Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2018 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 30, 2016 13:52
Сообщения: 10
мне массажер помог от целлюлита+ обертывание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2018 10:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2018 15:23
Сообщения: 7
Дома обертывания можно делать и жарочный массаж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Сб май 05, 2018 10:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 05, 2018 10:10
Сообщения: 8
Очень не плохо мне в свое время массаж помог! Конечно вместе со спортом, правильным питанием и косметическим уходом))) короче только комплексный правильный подход к себе, своему телу и здоровюь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс май 06, 2018 10:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 27, 2018 19:44
Сообщения: 8
AnnaRodnova писал(а):
Очень не плохо мне в свое время массаж помог! Конечно вместе со спортом, правильным питанием и косметическим уходом))) короче только комплексный правильный подход к себе, своему телу и здоровюь!

хахахаха так это не массаж помог. мне кажется если жрать лежа на диване и ходить на массаж только, то он тогда не поможет)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср май 16, 2018 14:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 16, 2018 14:05
Сообщения: 24
Массаж - самое классное средство, обертывания с красным перцем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 08:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 08:29
Сообщения: 18
Чтобы избавится от целлюлита, нужен целый комплекс мероприятий. ПП+спорт+массаж+специальная косметика.

_________________
Пусть все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пн июн 04, 2018 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 14:10
Сообщения: 5
Откуда: Казань, ул. Четаева 45
Feeri4naya писал(а):
AnnaRodnova писал(а):
Очень не плохо мне в свое время массаж помог! Конечно вместе со спортом, правильным питанием и косметическим уходом))) короче только комплексный правильный подход к себе, своему телу и здоровюь!

хахахаха так это не массаж помог. мне кажется если жрать лежа на диване и ходить на массаж только, то он тогда не поможет)))


Миостимцляция поможет) лежишь, а мышцы работают


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 23, 2016 00:42
Сообщения: 35
В любом случае, правильное питание спорт и активный образ жизни никто не отменял, просто одна миостимцляция не поможет. Еще хорошо баночный массаж делать. Кто-нибудь реально пробовал сами или в салоне? Если сами, то какими баночками и где их брали в Москве?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2018 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 22:46
Сообщения: 22
Хочу дома попробовать делать баночный массаж, вычитала, что лучше всего брать вакуумные банки для массажа. Используя такие банки, можно контролировать давление внутри, это делает массаж более эффективным. Видела их в аптеках и вот на этом сайте тоже мне показались неплохие. Загляните, кому не трудно, что скажите, может кто-то уже такими пользовался. Как думаете, стоит брать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 04:47
Сообщения: 21
Попробовала делать процедуры вортекс с косметикой вортекс же, специально выпустили для этих аппаратов. Косметолог очень советовала, перед процедурой крем, после – сыворотка. Мне кажется, косметика сама по себе эффект оказывает, по типу обертывания, а в комплексе намного мощнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 14:10
Сообщения: 5
Откуда: Казань, ул. Четаева 45
Galusya писал(а):
Хочу дома попробовать делать баночный массаж, вычитала, что лучше всего брать вакуумные банки для массажа. Используя такие банки, можно контролировать давление внутри, это делает массаж более эффективным. Видела их в аптеках и вот на этом сайте тоже мне показались неплохие. Загляните, кому не трудно, что скажите, может кто-то уже такими пользовался. Как думаете, стоит брать?


Я сама работаю данными баночками, у меня они магнитные.. массаж обалденный, клиенты мои девчули довольные. Если у вас не целлюлит 4-5 степени, то вам поможет . Сначала обязательно процедура скрабирования, потом либо баночный массаж либо антицеллюлитный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2018 08:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 04, 2018 22:53
Сообщения: 30
Я уже где-то писала про аппаратные процедуры? Наверняка писала, я первое время вообще от восторга вся извертелась – 5 см только за неделю в талии ушло. А сейчас пришла на повторный курс, его делали с косметикой Vortex действие усиливается, да еще она разогревает кожу, типа эффекта сауны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2018 13:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 02, 2018 14:10
Сообщения: 5
Откуда: Казань, ул. Четаева 45
Ромала писал(а):
Fabate писал(а):
Массаж попробуйте. Я всегда его весной прохожу, хотя бы 10 процедур. Он свое дает, целлюлит становится намного менее заметен. Трите специальными щетками, а больше ничего посоветовать не могу.

а хорошего массажиста,или лучше массажистку,не посоветуете?)


Записывайтесь)

Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 23:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 15, 2018 13:12
Сообщения: 6
я перед летним сезоном прохожу курс массажей, обертываний и прессотерапии - помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вт июл 24, 2018 20:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 21:47
Сообщения: 172
Мне кажется поможет только комплексный уход. Целлюлит тот еще гад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср авг 01, 2018 08:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
обертывания не вредны? а массажа сколько курсов нужно пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2018 22:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2018 22:09
Сообщения: 16
Мне мой делает жесткий массаж в области где есть целюлит. Я Вам могу сказать что хорошо помогает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср авг 08, 2018 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 10:54
Сообщения: 15
Французский массаж тела является отличным аналогом операциям по подтяжке кожи или коррекции фигуры, за несколько процедур он омолодит кожу и поможет убрать несколько лишних сантиметров.Если вам необходимо избавиться от целлюлита, дряблой кожи, избыточного веса, пигментных пятен или предотвратить расширение сосудов, тогда французский массаж вам идеально подойдет. Он выполняется таким образом, чтобы улучшить кровообращение и убрать излишки жира из определенных участков.
Предварительная запись.Выезжаю по вашему желанию
тел. 89655907792 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср авг 15, 2018 00:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 00:15
Сообщения: 25
у меня интересно и неожиданно было. попала я на жесткую диету, и похудела очень сильно. с одной стороны, кожа, конечно, повисла. подтягивала в спортзале и бассейне с полгода. но с другой- при сильно обвисшей не эластичной коже полностью исчез "апельсинчик". диетолог говорит, что это потому, что я принимала Тайгу8 - витаминный комплекс, в который входят полипренолы. это они, якобы усиливая питание клеток кожи, решили проблему. хотя, пить я его начала не ради этого. так вот получилось. а может и в резком похудении дело. так и не поняла))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс сен 23, 2018 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
У меня два простых способа, борьбы с целлитом, это скрабирование и массаж. Я просто купила себе антицеллюлитный скраб Cell-Plus и такой же антицеллюлитный крем Cell-Plus для области живота и бедер. Так вот что я делаю, два раза в неделю скрабирую кожу, массажными движениями, и раз в два дня наношу на проблемные места крем, но массирую уже роликовым массажером. Сейчас у меня целлюлита вообще нигде нет, хотя вешу я нормально, и при этом в питании ни в чем себя не ограничиваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Пн сен 24, 2018 18:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 20:40
Сообщения: 35
katuha1989 писал(а):
У меня два простых способа, борьбы с целлитом, это скрабирование и массаж. Я просто купила себе антицеллюлитный скраб Cell-Plus и такой же антицеллюлитный крем Cell-Plus для области живота и бедер. Так вот что я делаю, два раза в неделю скрабирую кожу, массажными движениями, и раз в два дня наношу на проблемные места крем, но массирую уже роликовым массажером. Сейчас у меня целлюлита вообще нигде нет, хотя вешу я нормально, и при этом в питании ни в чем себя не ограничиваю.

Нормально это сколько , больше нормы или меньше? Скрабирование я пониманию, оно очищает кожу, устраняет отечность, выводит лишнюю жидкость из тканей, а крем для чего? Неужели он от целлюлита помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вт сен 25, 2018 14:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 06, 2015 18:56
Сообщения: 75
ЕсенияЯ писал(а):
Нормально это сколько , больше нормы или меньше? Скрабирование я пониманию, оно очищает кожу, устраняет отечность, выводит лишнюю жидкость из тканей, а крем для чего? Неужели он от целлюлита помогает?

При росте 168 мой вес составляет 65 кг. Как бы, и не слишком много, и не мало, мне хватает) А крем да, он помогает устранить апельсиновую корку, также он усиливает процессы липолиза и лимфодренажа в организме. Но я же его не просто так использую в одиночку, а в комплексе. Вместе с регулярным массажем и скрабированием. Это нужно учитывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 21:50
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Дома я скраб лимфодренажный использовала и обертывания делала с гелем от лошадиной силы, из питания все сладкое и мучное исключила, воды стала пить больше. Целлюлит уменьшился, кожа стала более упругой, подтянутой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Ср мар 20, 2019 10:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 25, 2018 18:32
Сообщения: 6
Я делаю массаж вакуумный. Контрастный душ принимаю. И делаю обертывания с гелем лошадиная сила с конским каштаном. Он увеличивает лимфоток, помогает избавиться от целлюлита и убрать лишние см в объеме


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 17:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
Домашний уход я усилила салонным - пошла на аппаратный массаж в клинику Качество Жизни. С первого раза результат :good: Кожа разгладилась и подтянулась, процедура приятная. В итоге, сходила еще на кавитацию и записалась на ЕМС тренировку, у которой есть специальная программа по разглаживанию кожи и целлюлита. Буду ходить :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 17:05
Сообщения: 10
Откуда: СПб
я массируюсь со средствами фирмы флоресан (оранжевая серия)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: целлюлит
СообщениеДобавлено: Вс дек 24, 2023 22:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 14:54
Сообщения: 14
Привет, дорогие. Я хочу поделиться своим последним открытием – Ударно-волновая терапия на аппарате "Дуолит" в GrandClinic в МСК - https://www.grand-clinic.ru/uslugi/adaptatsionnaya-meditsina/. Может быть, вы уже слышали о ней, а может, это для вас тоже будет открытием, как и для меня. Знаете, я долгое время занималась фитнесом, старалась следить за своим здоровьем, но недавно начала замечать, что целлюлит становится проблемой. В поисках решения я узнала о технологии №1 для ликвидации целлюлита – Ударно-волновой терапии на аппарате "Дуолит". Сказать, что я была любопытна – это ничего не сказать. В GrandClinic мне все объяснили по полочкам. Так что, если вы думаете, что я пришла туда только ради красоты, то зря. Эта терапия, оказывается, не только избавляет от целлюлита, но и укрепляет соединительные ткани, подтягивает дряблую кожу тела, а еще рекомендуется в лечении заболеваний суставов. Ну, это как раз то, что мне нужно было. Процедура проходит при помощи аппарата "Дуолит", который, кстати, звучит как что-то из фантастического фильма. Он использует ударно-волновую терапию, и это что-то вроде массажа, но глубже и эффективнее. Меня положили на удобную кушетку, нанесли специальный гель, и началось волшебство. Процедура длится всего 20-40 минут, и, знаете, это было вполне приятно. Расслабляюще, приятно, а главное – результат уже заметен после первой-двух процедур. Теперь я не только радуюсь, что целлюлит стал менее заметен, но и ощущаю, что мои суставы стали более подвижными. Это как будто мой маленький секрет красоты и здоровья. Просто решила поделиться с вами этим открытием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1017 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB