Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 12:33
Сообщения: 167
Девочки, кто сейчас занимается имбилдингом? Отзовитесь! Я тоже хочу.... Подскажите, с чего начать, к кому идти?... :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Вт июн 17, 2014 08:51 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 15:29
Сообщения: 3613
Откуда: Ривьера
m_ch писал(а):
Девочки, кто сейчас занимается имбилдингом? Отзовитесь! Я тоже хочу.... Подскажите, с чего начать, к кому идти?... :unknw:


Лилиана Ильдусовна Уголева, (успешно сдала ежегодный квалификационный экзамен, подтвердила статус инструктора)
тел: 8-843-290-57-53
вот как раз Лилиана - очень интересно и познавательно)
она есть в контакте и есть группа в контакте.
Очень рада была знакомству с таким интересным человеком!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Ср июл 30, 2014 10:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 19, 2012 09:30
Сообщения: 21
Подскажите пож-та где в Казани преподают вумбилдинг и сколько стоит занятие? Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 20, 2014 16:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 09:05
Сообщения: 120
Хотелось бы знать кто реально занимается, что изменилось и какие ощущения от этого?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
Тигра писал(а):
Девочки, кто-нибудь из вас слышал о таком направлении как ИМБИЛДИНГ? Если да, то поделитесь информацией. Или у кого был опыт занятий имбилдингом?


У меня есть опыт обучения! Учусь с инструктором по скайпу. Инструктор с сайта СИСТЕМЫ ВАГИТОН - СВЕТЛАНА МИРОНЕНКО. ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА! Помимо того, что было написано, они еще учат получить 4 вида оргазма. Стоимость курса у моего инструктора - 125 долларов (ПО СКАЙПУ). Учит "до победы" (пока ВСЕМУ не научит). "Встречи" в любое удобное для клиента время, продолжительность - от 2,5 часов до 10 минут (вообще НЕ ограничена, как человек сможет, например, можно позаниматься пока ребенок спит) :baby2: , количество "встреч" ТОЖЕ НЕ ОГРАНИЧЕНО. Я всякие системы рассматривала за последние годы, чего только не покупала, но эта система реально РАБОТАЕТ,но только если ТЫ РАБОТАЕШЬ. Там надо мышцы тренировать, так что ясно, что и как.... Но у моего инструктора все построено так, что "работаешь" по полчаса в день, можно частями (по 10-15 минут, например, утром и вечером и т.п.). Все очень культурно. Мне как-то продемонстрировали "звук", который МОЖНО (но в сексе они это не делают, просто ПОКАЗАЛИ, чтобы представляла) получить при "всасывании" - я ДО СИХ ПОР В ШОКЕ!!! :wacko: Я ртом так не умею! Звук как будто ты ОЧЕНЬ СИЛЬНО всасываешь остатки воды из стакана через соломинку! Представляете, ЧТО ОН почувствует, когда его ТАК засосут (без звука!)?! :stars:
Короче, после этого СОПЕРНИЦ НЕ БУДЕТ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ, если захочешь ЕГО бросить, то страдать будет всю оставшуюся жизнь, для себя - сплошные удовольствия (про 4 вида оргазма я уже говорила? При этом учат получать МУЛЬТИОРГАЗМ! и это РАЗВИВАЕТСЯ ТРЕНАЖЕРАМИ)


Вот еще чему учат

По окончанию обучения девушки владеют сексуальными техниками, например, такими:
1. «Тугой ввод»
Это упражнение понравится мужчинам, особенно тем, кто любит "завоевывать" женщину. Выполнить его, при развитых мышцах тазового дна, очень просто: сожмите их, когда мужчина хочет войти в Вас, и не пускайте его, пока не завоюет (только не очень долго:)). Потом постепенно начните разжимать мышцы, медленно пропуская член внутрь. Это очень сильно распалит его желание и воображение и сделает Вас еще более желанной.
Проверено на практике!!!
2. «Сильное сжатие влагалища».
Эта техника обеспечивает мощную стимуляцию полового члена, такую мощную, что неподготовленный партнер может кончить, даже не начав
Эффект достигается за счет того, что женщина стимулирует половой член, сжимая не только нижнюю часть влагалища, используя мышцы тазового дна и нижнюю часть пресса, но и создавая внутреннее давление в верхней части влагалища, тем самым стимулируя половой член в самом его чувствительном месте.
Выполнить эту технику может только женщина с хорошо развитыми мышцами тазового дна, сильными мышцами нижнего пресса, и владеющая навыками управления внутрибрюшным давлением.
Внимание! Мы этому учим!!!
3. «Сокращения в такт партнера».
Сокращения могут быть как в нижней части влагалища за счет мышц тазового дна, так и по всей его длине (см. второй пункт). При сокращениях в ритм движений партнера (можно сжимать мышцы, когда половой орган партнера входит и разжимать когда выходит, а можно наоборот) происходит значительный прилив сексуального возбуждения, как у женщины, так и у мужчины. Для выполнения этой техники, нужно очень хорошо чувствовать партнера.
У нас все чувствуют партнера хорошо!!! И себя тоже….
4. «Неподвижное доведение партнера до оргазма».
Эту технику часто применяют те, кто занимается восточными сексуальными практиками. Заключается она в том, что оба партнера почти неподвижны во время полового акта, при этом женщина, сжимая-расслабляя мышцы влагалища, доводит партнера и себя до пика возбуждения.
Пусть ОН отдохнет!!!
5. «Всасывание члена партнера»
Женщина, выполняющая всасывание члена партнера, должна обладать не только сильными мышцами тазового дна, но и навыками управления диафрагмой и мышцами пресса. Это сложный навык, но при желании, его может освоить каждая женщина. Необычный и очень приятный для мужчины эффект достигается тем, что женщина создает вакуум, который как бы засасывает мужской член, создавая дополнительную стимуляцию и увеличивая приток крови, позволяющую доставить мужчине незабываемые ощущения во время секса, а также продлить мужской оргазм и сделать его намного более ярким и запоминающимся.
Отпустите ЕГО, когда пожелаете!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
Mika28 писал(а):
Хотелось бы знать кто реально занимается, что изменилось и какие ощущения от этого?

С первого же занятия! Все точки А, У, Г - все НАШЛИ (до этого больше 20 лет не получалось!)
У мужа даже на начальном этапе ощущения меняются.
Но, вообще-то, "обычные тетки" вам вряд ли скажут - какая ду...а будет себе "конкуренток создавать"? Это я далеко (в США), так мне по фиг... А "дома"...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
Mariam78 писал(а):
зашла по ссылке, расстроилась. Простите меня малограмотную и бездушную, но не понимаю я миллион свечей на фото и в группе 2 мужчин среди женщин. Это не романтическое свидание, чтобы зажигать столько свечей, это грубо говоря тренинг для мышц, только внутренних. А вся романтическая вода в постах этой группы в контакте :obmorok: , я вообще ее не поняла. Наверное душа моя - реинкарнация гусеницы или червяка, что поближе к земле ползают(((. Если бы написали конкретно: будет то-то, "подручные" материалы такие-то, научим делать мыффцами офигительную волну, дадим дельные советы по тренировке, организуем постоянную группу куда можно ходить каждый месяц, я бы решилась, т.к. давно тоже хочу подтянуть мышцы тама (2 родов не прошли даром).

нет, не гейша я :cray: :cray: :cray:

Вот сюда идите http://stanusuper.ru/forum/index.php?sid=ea6a4376f1627c5c9d4ceb74dfb47dda
Я перелопатила кучу систем, эта - самая реальная. Никаких свечей и т.п., все "по-научному". У Корнева половина книги - АНАТОМИЯ, а не досужие рассуждения обывателей. Кстати, у него есть и мужчины-инструктора, вроде бы, клиентки довольны. Я взяла женщину, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. По ссылке тренажеры стоят около 10 тыс. рублей., "мой" инструктор за весь курс - 125 долларов (2000 гривен по курсу). Оно тот СТОИТ 100%!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
Naden'ka писал(а):
голубоглазка, :nea: если честно даже не искала... мне неожиданно стало не до занятий))) дочка пока в садик не ходит...

У меня ДВОЕ детей - 3 года и 11 месяцев, и я считаю, что это - ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ (потом только поддерживать "яйцом-шариком" надо будет форму) - дома всегда можно найти 10-15 минут чтобы позаниматься!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
Смородинка писал(а):
А во время беременности можно заниматься имбилдингом?

Если ДО этого не занимались, то НЕТ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Пн дек 08, 2014 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 18:51
Сообщения: 6
olik11985 писал(а):
Elenasvetla, расскажите, пожалуйста, о стоимости занятий.



juls писал(а):
Круто бы научиться этому :good:


Ну, опять же, я за ИНСТРУКТОРА ПО СКАЙПУ. И снова: моя "принмает" в любое удобное ДЛЯ ВАС время, ну, с учетом разницы во времени с Киевом (по-моему, для Казани это - 1 час). Цена 125 долларов (2000 гривен по курсу). ТРЕНАЖЕРЫ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ! Они стоят около 10 тыс (у Корнева на сайте).
Преимущества "по скайпу" в том (как я уже говорила), что НЕ НАДО никуда ездить, консультацию дают полноценную (там видно все по приборам или по точке от Лазерного Тренажера) "вживую" инструктор больше и не покажет и не увидит (не шейпинг, блин).
К тому же, "детным-мужним" матерям найти время, чтобы куда-то там переться - это еще суметь надо, тут же все так построено, что только закоренелый лодырь не найдет время!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Чт янв 29, 2015 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2015 13:13
Сообщения: 3
многим девушкам кажется что бодибилдинг что это чисто мужское занятие. Многие думают, что если женщина начнет тягать железо, то у нее будут расти мышцы,как у мужчин. Это заблуждение конечно. Сама занималась этим. Но нужно заниматься с умом,желательно с тренером.Эффект потрясающий...Прибавляется сила,энергия,общий тонус организма))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Ср мар 11, 2015 11:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 12, 2013 16:29
Сообщения: 51
Мгм... А Кегель помог кому-нить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 18:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 17, 2013 19:31
Сообщения: 11
Всем Здравствуйте. Кто нибудь скажите, где можно в Казани на такие курсы записаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 19:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 16:09
Сообщения: 11
Девочки, в этом роде занятий ооооочень важно, чтобы тренер по душе был и помещение комфортное!! Так что даже если нашли занятия - езжайте сперва знакомиться, на месте осмотреться.. Все-таки интимные занятия как никак :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 19, 2012 14:29
Сообщения: 1
В Казани инструктор по вумбилдингу Черткова Юля.найдите её в контакте,там есть вся информация!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ИМБИЛДИНГ (вумбилдинг)
СообщениеДобавлено: Вс ноя 27, 2016 17:41 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 17:18
Сообщения: 181
Не черткова, а Верткова Юлия ju.vertkova - это ее профиль :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 76 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB