Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Re:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 02, 2010 23:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
только физнагрузку рассчитать так, чтобы успеть позавтракать в течение часа после подъёма... ато будет совсем не полезно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 10:56 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
.


Последний раз редактировалось Snegovit Сб фев 05, 2011 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 11:03 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
.


Последний раз редактировалось Snegovit Сб фев 05, 2011 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 19:31 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
вес встал потому что была ограничительная диета, питания для организма было недостаточно...
при таком питании организм запасает следующую порцию ещё больше чем раньше...
а если на диете не хватает белка, то худеется за счёт мышечной массы, а не жира... а чем меньше мышечной массы - тем меньше каллорий расходуется в состоянии покоя...
так же вода очень важна для похудения...

нужны не диеты, от которых потом только хуже... а правильно подобранный постоянный рацион питания...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 19:48 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
Diidik, теперь второй вопрос - за какое время вес отыграет свое.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 20:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
.


Последний раз редактировалось Snegovit Сб фев 05, 2011 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
Diidik, т.е. с 52 до 53 уже набрали?.

первый вопрос - похудеть на спор.. на спор можно что угодно сделать.... а вот удержать результат = это достижение...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
.


Последний раз редактировалось Snegovit Сб фев 05, 2011 12:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Diidik, ну для меня 2000 это не мотивация... :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
Всем привет! У меня вот какая история.
В марте как то фоткались на работе. И о ужас! :obmorok: Я увидела какая я корова! (в прошлом сентябре сняла спираль, вот гормоны и разгулялись). 65,5 кг.....мрак... :wacko:
Апрель, май, июнь, июль активного похудания. Диета, физ нагрузки. Как мне это трудно далось, я такая ленивица и обжора. Результат самоистязания - 57 кг!

А сейчас вот беременна. В первый месяц привет мои 65 кг!!! Теперь 68... Вот думаю,если б не худела летом так активно, сейчас бы не набрала столько.
Да и фиг с ними (килограммами), потом сброшу. :-) Полезный жирок!

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 21:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
Diidik, ну это надо огромную силу воли чтобы за месяц 5,5 кг сбросить вы молодец :good: вот я не знала как перебить чувство голода вечером, теперь попробую белое вино. а вот в течении дня мне помогает кофе но вечером же его не попьешь

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 23:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
Diidik писал(а):
некоторым людям трудно заставить себя начать что-то делать. они годами мечтают похудеть, но не могут приложить усилия. Либо удержаться на диете. Я не предлагаю изнурять себя голодом (сама изначально не сопоставила возможное с желаемым, поэтому последние дни пришлось почти не есть, а в последний - и не пить). Это всего лишь один из вариантов - как быстро похудеть.
диеты НЕ РАБОТАЮТ!!! голодовки тоже запускают процесс набора жира... если воду не пить - тоже запускаются определённые процессы...
Liliya307 писал(а):
Да и фиг с ними (килограммами), потом сброшу. :-) Полезный жирок!
Лишний жирок отнюдь не полезен! очень даже наоборот, тем более для беременных...
Лилика писал(а):
вот я не знала как перебить чувство голода вечером, теперь попробую белое вино. а вот в течении дня мне помогает кофе но вечером же его не попьешь
бесполезное занятие!

Девочки, мне страшно вас читать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 22, 2010 23:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
mama_pumka, я не помню где написано было толи у протасова или система -60 воды надо пить столько сколько организму нужно, лишнего никчему :unknw: а как тогда худеть, если себя не тормозить в еде?

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 02:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 11, 2010 07:07
Сообщения: 1706
Откуда: с вокзала
Всем доброго времени суток! Извините, что вклиниваюсь, но вопрос для меня непраздный. А как узнать сколько воды пить в день? Вот на организм ориентироваться говорят, но можно спутать привычки и действительные потребности. Я воду в чистом виде не употребляю, пью в основном чай и молоко. И, в принципе, пить не хочу никогда. В результате, даже летом я как верблюд могу подолгу обходиться без воды. Муж настаивает что это ненормально, сам он каждый день выпивает бутылку воды, специально покупает и пьет, говорит, хочется. Говорит, надо приучаться насильно выпивать воду. (она ж невкусная как напиток :sad: )
mama_pumka,скажите, пожалуйста, что за процессы запускаются у меня, раз я воду не пью,а? Может именно это мешает сбросить пару кг.

_________________
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 17:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
mama_pumka писал(а):
Liliya307 писал(а):
Да и фиг с ними (килограммами), потом сброшу. :-) Полезный жирок!
Лишний жирок отнюдь не полезен! очень даже наоборот, тем более для беременных...


Я имела ввиду, что зимой теплее будет :) Все таки на животе жировая прослойка - это защита. Ну не зря природа это придумала! Я ж не 100 вешу... :blush: Раз организм запасает, на что то тратить собрался значит :)
А худеть беременным уж точно нельзя!

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 17:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
а я после беременности за три месяца похудела на 25 кг
по системе -60, щас вес стабильный без изменений уже больше года,
хочется еще 5-6 кг убрать, только уже силы воли нет, как тогда
я себе график рисовала похудения, дала себе срок и сфоткала себя толстую и каждый месяц заново фоткала, чтобы наглядно видно было.
система -60 - это реально нормальный образ жизни с нормальным питанием вовремя

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 20:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 18:18
Сообщения: 223
Откуда: Пр.Победы
tigra_kazan, если не секрет какой вес у вас был и какой стал :blush: у меня теперь это проблема №1, очень хочу скинуть 10 кг лишних но никак не могу... :cray:

_________________
Изображение


Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вс ноя 28, 2010 11:11 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 18, 2010 07:01
Сообщения: 3084
Откуда: кухни, шкафы-купе 89033-44-95-44
Лилика, до родов была 71,5 потом в роддом пришла 94 :shok: , из роддома вышла на 6 кило меньше и за три месяца дошла до 65, щас в этом весе и остаюсь. Мне при росте 175 см это самый асисяй. Ну можно еще конечно килограм на похудеть, но тут опять нужно свой мозг перестраивать на нормальное питание

_________________
instagram mebel.studio
кухни и шкафы-купе на заказ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 16:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 19:05
Сообщения: 23
Откуда: Солнечный город
я что то в последнее время не могу и 500 г скинуть....((((я конечно не толстая..даже не буду писать..засмеете...что вообще об этом думаю...но хочется выглядеть на все 100))начала набирать как закончила кормить (2-3 кг)...и никак они не хотят меня покидать)))пила конечно гормональные джес, бросила из за этого...и все равно никак!!!конечно на диетах можно сказать особо не сидела...1,5 дня на рисе без соли еле выдержала..похудела на 700г и потом опять их набрала!! Раньше я как то легко сбрасывала пару кг...а сейчас никак!!!после родов не поправилась...когда кормила тоже...перестала и на тебе...рот то не закрывается...по привычке кушать все время хочется!!после 18 стараюсь не есть..но если тока фрукты и сухой хлеб)))может у кого какие светлые мысли на этот счет))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 16:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2010 16:28
Сообщения: 12
Откуда: Кировский р-н, Болотникова 9
А меня мой вес вроде устраивает, но живот после родов остался!!!
Не знаю что делать! :cray:
Прес качать до 6 месяцев, говорят, нельзя! А бондаж я почти не носила - лето-то все помнят какое было, мне казалось что у меня под ним кожа плавится начинает! Может кто знает, можно с этим что-нибудь сделать?

_________________
white wave
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Девы, я с мужем села не совсем на диету, а скорее на небольшие ограничения, чтобы к новому году было куда поправиться :-) Вдвоем веселей как-то, и с едой мудрить не надо. Вторая неделя идет, у каждого - 4 кг примерно. Не едим после 7 вечера, т.к. спать ложимся поздно, пить можно конечно. Я всегда поправлялась именно из-за обжорства вечером и на ночь, особенно когда ребенок появился - вечером спать уложишь и в тишине спокойно кушаешь или чаи с печеньками гоняешь :wacko: Убрала хлеб и покупное мучное к чаю, без которых жить не могла на ГВ, и до сих пор кормлю вечером-ночью. Хотя кусочек хлеба могу позволить в обед, или вот даже несколько сырников из творога вместо ужина.
С чаем можно курагу, чернослив, кусочек (1 полоска) темного шоколада - с ним 1-2 раза в день только пью и не каждый день конечно. Фрукты едим любые, просто не по целому кг.
Включила в меню блюда из разных капуст (цветной (запекала под сыром с кур.грудкой), брокколи (с ней можно сделать вкусный лоранский пирог) и т.д) и стручковой фасоли, мясо в основном курица в разном виде - даже запеченная в рукаве :spiteful: . Еще не густые супы на мясном бульоне. Каши утром, кефир с разной жирностью, например вместо ужина часов в 6. За это время не получилось пока покушать картофель, рис - а я обожаю готовить плов, но слава богу мясо для него закончилось перед нашей диетой :-) Последнее время делаем паровые котлеты, удобно у кого есть ромашка в кастрюльку ставить.
Основная идея - не есть на ночь, ограничить немного в продуктах, либо заменить их на более низкокаллорийные, уменьшить порции. Например, всякие хитрые капусты и шпинаты (его не ели пока :-) ) являются энергоемкими продуктами, т.к. на их переваривание тратится больше энергии, чем они дают взамен организму. В магазине закрываем глаза руками и мчимся мимо прилавков с мучными вкусняшками к чаю, а также мимо любой колбасы :-) - это сложное испытание :obmorok: Майонез и кетчуп тоже не едим, но это скорее привычка, как и готовить все на оливковом масле, салаты на масле из виноградной косточки. Если уж очень хочется, то кусочек-два домашней выпечки и все, и это вместо одного приема пищи, а не еще пару тарелочек супа :nea: Рыбку опять же кушаем, правда не соленую. На траве мы не сидим как козочки :bad: Для тех кому сложно сразу решиться на ограничения, начинайте с легкого, главное сделать первый шаг. Я конечно не говорю, что всю жизнь буду примерной худышкой, но постараюсь убрать приобретенные за декрет дурные привычки в еде :tease:
Накатала :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт дек 03, 2010 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2008 13:43
Сообщения: 1939
Маджидова Юля, кто хочет уменьшить живот - советую бодифлекс, у меня вес не особо уходил, но живот за неделю стал заметно плоским. Правда если кесарево было, то врачи просят 6 месяцев не качать именно пресс, а просто дыхание с другими упрами наверное все равно сделает живот более плоским. Его вроде как можно и кормящим и сразу после родов практически - в темке с БФ смотрите, интересная штука.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн янв 03, 2011 00:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Хохотушка, тоже на такой сижу, только у меня она называется "Французская" :lol: :lol:
7-8 кг конечно никогда не сбрасывала, а вот 5 кг за две недели - реально. Причем 3-4 кг в первую неделю и отеки пропадают. Потом очень сложно все подряд есть.
Но, есть минус, кто не любит капусту - это жесть. Я вот люблю ее - и мне легко. Тяжело бывает первые два дня, но я делаю следующее - ставлю вариться говядину для следующих дней диеты, а бульон пью. Только естественно не солю.
И еще - на этой диете совершенно не хочется пить воду - а надо. Постоянно себя заставляю.
Еще маленькая хитрость - в кофе чуть-чуть мед добавляю. Вернее беру на кончике ложки, и вприкуску.
В принципе - диета не сложная.

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт янв 04, 2011 21:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2010 19:42
Сообщения: 59
Откуда: Дербышки
Здравствуйте! Можно и я пару слов вставлю. Я уже как только не худела, и с портом занималась, и старалась не есть после шести. Но пришла к тому, что просто уменьшила порции, а есть стала чаще. В итоге за четыре месяца минус 5 кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 11:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 23:32
Сообщения: 168
Моя знакомая похудела очень просто - стала как фотомодель. Я подкатывала к ней всевозможными способами, чтобы она поделилась своим секретом...и вот настал этот день - я узнала ее тайну...
-ела она круглосуточно, что хотела и как хотела, пила все что хотела
-но, 3 раза в день делала клизму, не с маленькой грушой, а с полноценной чашей Эсмарха....все в себя заливала

результат - похудела очень даже ничего.....мне рекомендовала, но страшновато и как-то неестественно что ли.....

лучше рот зашить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 23:30 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Каспер, это помоему небезопасно, потом надо будет пить что-то подобное Линекса...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вс янв 23, 2011 23:38 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Каспер, :shok: ужас какой. Чем отличается от двух пальцев в рот после еды?

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн янв 24, 2011 00:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 23:32
Сообщения: 168
:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 15:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 08:42
Сообщения: 189
Откуда: г. Казань, ул.Фучика
а можно я тоже похвастаюсь своим достижением :blush:
я скинула 35 кг.-в первый месяц сразу же 15 кг., а потом все пошло-поехало
но как приятно осознавать, что ты стала такоооой, до сих пор, кто встречает меня на улице, восхищаются.
раньше я носила 58-60 размеры, а теперь 50-52, но я не останавливаюсь на достигнутом (немножко нарушила свой режим, но думаю, что с понедельника начну худеть еще, просто, чтобы прийти в норму мне нужно скинуть еще хотя бы 15 кг. и я сделаю это!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пт фев 11, 2011 15:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Алиюшечка, молодец :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB