Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 13:58 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
нашла рецепт супа, я на нем за несколько дней (дня 3, точно не помню) скинула 2-3 кг
6-луковиц
1-корень петрушки (мы с сестрой просто петрушку сыпали)
2-сладких перца (мы больше брали)
4-морковки(большие)
свежие помидоры
свежая капуста
приправить соей и смесью приправ (мы немного растит. масла добавляли)
(так же написано, что в суп можно добавить бульонные кубики, но я их терпеть не могу и из приправ у нас была только соль и все :-) )

этот суп можно есть в любое время и любое количество.

ну и
1 день: помимо супа можно есть различные фрукты, кроме бананов
2 - любые овощи (в сыром и варен. виде), исключить горох и бобы
3 - фрукты и овощи, кроме картофеля и бананов
4 - 5-6 бананов, легкое обезж. молоко 5-8 стаканов
6 - овощи
7 - варенный рис, овощи, фрукты, сок без сахара, чай или кофе

ну и само собой суп каждый день.

написано, что если придерживаться всем рецепта и режима диеты, можно сбрасывать вес до 1350 г в день.

мне лично было легко на ней, но бросила, так как на работу вышла, а там смены суточные были. сейчас вот опять хочу начать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 14:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 23, 2011 01:06
Сообщения: 1385
slittop, я пробовала этот Боннский супчик, жуть какой невкусный, но это на вкус каждого, но вот сбросить-не сбросила, хотя мало сидела, 2 дня всего, на 3 день взорвалась :-)

_________________
Здесь была красивая анимашка :)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 15:26 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Огненная львица, это боннский суп называется?)) я и не знала :-) а мне нравятся подобные супы))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2011 16:10 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
действительно, боннский :-) а я тут спрашивала, что это за супчик такой)))
почитала еще про него, пишут, что он невкусный из за большого кол-ва лука, сельдерея.. но я вот добавляю зеленый лук, петрушку, укроп, помидоры, помидоры, сл. перец, морковку, капусту и получается вкусно)) ну на любителя конечно. я в принципе не люблю супы с мясом, мне кажется как то жирно получается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 09:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
Привет

как думаете, если я только на ночь ребенка кормлю, мне это можно? В принципе, не голодно же..... особенно про 6 бананов :obmorok: Я так разгружалась. Но без супа!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:23 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
AnnaShmurigina, мне кажется можно, суп довольно таки сытный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:35 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
slittop, я вот тоже так думаю, да и витаминов много же, а мясо я и так редко ем от безденежья :pardon:

вот завтра разгрузиться лучше, или сразу начать?

а какие овощи, огурцы-помидоры, свеклу вареную можно, да?
фрукты - яблоки, грушы, персики неужели можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:40 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
AnnaShmurigina, я сразу начала.
про овощи и фрукты, я вот все слово в слово из книжки написала. видимо можно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
slittop, круто
завтра начну, уже вес записала.
мне кажется, не так уж сложно :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 10:50 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
AnnaShmurigina, мне было вообще просто на этом супе сидеть. тем более летом. а сейчас еще и ребенок появился, так в принципе кушать особо некогда :-)
я вот только что правда съела оладушку, ждала пока чайник закипит :blush: успокаиваю себя тем, что вот по -60 до 12 можно все :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Про "похудеть"
СообщениеДобавлено: Вт авг 30, 2011 20:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
:obmorok: стыд и позор мне!!! Сорвалась так, как никогда не срывалась(((((
Завтра за это буду разгружаться молокочаем, а послезавтра на супчик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 07:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
Давайте делиться советами и способами, как помочь себе в нелегком деле сброса лишнего веса или поддержания стройности. Все мы знаем ЧТО делать: ограничить жирное и сладкое, есть часто и по чуть-чуть, не наедаться на ночь, медленно жевать.. А вот КАК? Как сделать это для себя образом жизни? Весь у каждого есть свои "фишки". У кого-то в приготовлении здоровой пищи, у кого-то в способе уговорить себя "не жрать сегодня то, что можно скушать завтра" (с).

Начну сама, надеюсь, что вы подхватите, а я постараюсь все ценное переносить в первые посты со ссылкой на автора, тогда у нас сообща получится прямо альманах какой-то всяких полезностей.

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 07:48 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
Из кулинарии:

- курица без кожи;
- с мяса перед приготовлением срезать весь видимый жир;
- салат заправлять классическим йогуртом собственного приготовления либо покупным;
- вместо яичницы готовить омлет в микроволновке в силиконовой форме;
- вместо хлеба добавлять в блюда отруби /Бусинка/;
- у охлажденного супа убрать весь всплывший жир (бррр)));
- стараться готовить в пароварке;
- готовить в антипригаре без добавления масла;
- в салат добавлять только белки от яиц (и в блюда где не принципиален желток);
- шоколад заменить на мармелад или зефир;
- добавлять в чай, кофе, творог и т.п. молотую корицу - она помогает справиться с тягой к сладкому, поддерживать стабильный уровень сахара крови /Любашкин/;
- вообще конфетки заменить на сухофрукты (в разумных пределах!!);
- и есть это сладкое - только до обеда /Гузель/;
- не есть "вакуумное" мясо, колбасу, сосиски, паштеты пром.производства (там добавляют влагоудерживающие компоненты, они удерживают воду не только в продуктах, но и вашем кишечнике);
- Носить с собой воду, чтобы не соблазняться газировками, они провоцируют вздутие и удержание жидкости в организме + пустой сахар;
- мясо перед приготовлением мариновать (что б не опостылел вкус вареного);
- жидкий суп или каша менее калорийна чем густой
- для перебивания аппетита пить имбирный чай (Покупаю имбирь, чищу, заливаю кипятком добавляю лимон и мед) /Просто-мама/.

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Последний раз редактировалось TopBuh Чт сен 29, 2011 22:43, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 07:49 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
И из психологии:

- перед едой успокоиться, хорошо помогает дыхание, которое учат применять во время схваток - короткий вдох/длинный выдох, если мычать при этом - еще эффективнее, но в коллективном буфете можно и не мычать. Т.е. собрались сожрать слона, подышали, успокоились (!!!), может и передумали;
- не есть перед телевизором/компьютером/интернетом, пусть это будет ритуал, ем я, дайте мне покой (так съедается значительно меньше). Тут только зарок себе дать помогает или напоминалку поставить )));
- сделать из еды культ, стать гурманом, выделять время на красивый прием пищи, создать обстановку, наслаждать видом и вкусом, растягивать удовольствие /Holly/;
- есть маленькой ложкой жидкую пищу или разрезать на мелкие кусочки твердую, это не даст заглатывать огромные куски и переесть еще до поступления сигнала в мозг о насыщении /Бусинка/;
- кушать из маленьких синеньких тарелок (пищи в малой тарелке кажется больше, а синий цвет притупляет аппетит) /Бусинка/;
- захотелось однозначной вредятины - нарисуйте ее, прямо вот такое пироженко, прямо вот с кремиком и вишенкой и кокосовой стружечкой, прямо подробно, как умеете, часто в процессе вырисовывания желание "это" съесть уходит, а можно лист еще этот смачно смять, растоптать, порвать или скормить шредеру;
- выпить стакан воды до еды, двойная польза: раз) физиологическая, расправляются там какие-то ворсинки в желудке и готовы к принятию пищи, так сказать, два) вода успокаивает, это факт, а в расслабленном состоянии человек съедает меньше, чем в стрессе.
- посмотреть на тарелку и сказать себе - Я ЭТО СЪЕМ!!! завтра.... и убрать в холодильник /Aniemoc4ka/;
- есть медленно, если один на один – с часами – 15 минут; если в компании – играем в детскую игру наоборот «кто на черепахе», т.е. вы играете с остальными, а они не знают – вы должны доесть последней;
- не доедаем с тарелки всегда, что-то надо оставить, тут срабатывает психологический механизм снижения значимости пищи в вашей иерархии ценностей;
- и не ругаем ребенка за то, что не доел;
- исключить недосыпание как фактор, повышающий тревожность, а как следствие - аппетит (из статей М.Гинсбурга);
- направлять усилия на похудание в первую фазу цикла, а на поддержание веса - во вторую (из статей М.Гинсбурга);
- помним, что все идет своим чередом, а по шесть килограмм в неделю худеют только в рекламных роликах и холерных бараках;
- прочесть книгу Аллена Карра "Легкий способ сбросить вес" (доступна для бесплатного скачивания). /Melissa/;
- прочесть книгу Лисси Мус "Как сделать из тушки фигурку" /SunCat/;
- за каждый прокол "штрафовать" себя на 100 руб., а деньги отдавать кому-нить, кому деньги нужны, но давать не очень-то хочется (племянникам-студентам и т.п.) /Люциюшечка/;
- не держим сладости на глазах.

И из физиологии:
- выбирать маршрут пешком, по лестнице вместо лифта, в булочную пешком, а не на машине /samaya/;
- чтобы притупить чувство голода,сильно напрягите мышцы живота на 30 секунд. Повторите это еще три раза с интервалом в пять минут /bysinka/;
- поможет вдохнуть аромат эфирного масла апельсина, лимона, грейпфрута, ванили или прополоскать рот мятной водой/bysinka/;
- голод притупляет такой самомассаж: несколько минут нажимай подушечкой среднего пальца на точку между верхней губой и носом /bysinka/;
- есть еще такое упражнение из дыхательной гимнастики цзяньфэй "Волна". Утверждают, что благодаря только ему одному исчезает ощущение голода, и можно без всяких усилий сократить количество принимаемой пищи или вообще перестать на некоторое время есть.
При вдохе расправить грудь, втянуть живот, при выдохе, наоборот, втянуть грудь, надуть живот (по возможности полнее, но без чрезмерных усилий). Движения груди (вверх-вниз) и живота (вниз-вверх) как бы образуют волны. Делать по 20-40 полных дыханий.
- ложка клетчатки в стакане с кефиром, набухая, в кишечнике создает эффект "щетки" /Бусинка/.

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Последний раз редактировалось TopBuh Чт сен 29, 2011 22:45, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 08:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
TopBuh писал(а):
- шоколад заменить на мармелад или зефир;


Вот с этим не согласна. Заметила, что после зефира или мармелада хочется есть, после шоколада такого нет. Я из сладкого себе только шоколад могу позволить, не пачками, конечно, 1-2 ломтика. И не на ночь.
Самое лучшее средство - не кушать на ночь. Или съедать перед сном нежирный творог (так гинеколог-эндокринолог моя советовала).
Не есть булки и хлеб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 08:27 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
да, не есть на ночь это вещь ))) на себе почувствовала :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 08:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
TopBuh, ну насчет недоедать мне кажется это неправильно. КУда несъеденное девать? Потом эти засохшие кусочки не захочешь кушать, а выбрасывать - растрата. Лучше поменьше на тарелку положить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 09:29 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
UmmRuslan писал(а):
TopBuh, ну насчет недоедать мне кажется это неправильно. КУда несъеденное девать? Потом эти засохшие кусочки не захочешь кушать, а выбрасывать - растрата. Лучше поменьше на тарелку положить.

Я не предлагаю выбросить полтарелки, я про недоесть с целью снизить значимость продуктов питания, это только кажется кощунством. Обратите внимание в кафе, как едят склонные к полноте люди и как худощавые. Не нужно вычищать тарелку подчистую, я об этом.

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 09:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
kissa писал(а):
да, не есть на ночь это вещь ))) на себе почувствовала :-)

а КАК вы это делаете? Как себя мотивируете, если сила воли сдает?

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 09:46 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
вообще девочки если очень захотеть....
я 6 лет назад 20 кг сбросила..
и только усилием воли)
желудок привыкает и вы учитесь "слышать" свое тело....
не есть когда скучно обидно и т.д. а именно тогда когда ОРГАНИЗМ требует еды...
вот ток чет последнее время я расслабилась и ОК дали свою побочку...начала набирать
надо срочно опять становится на "путь истинный" )))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 09:54 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
ЛиЛу писал(а):
"слышать" свое тело....
не есть когда скучно обидно и т.д. а именно тогда когда ОРГАНИЗМ требует еды...

О, это классно, добавляю ) Как правильно сформулировать? Перед тем как есть спросить себя, мне сейчас именно этого хочется, поесть? Или это Вася меня обидел и я хочу заесть обиду тортом?

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 14:37 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
TopBuh писал(а):
Как себя мотивируете, если сила воли сдает?

если сила воли сдает - иду и ем :-)
но не так уж часто она сдает )) на самом деле - если знаешь, что ты (если прям уж очень захочется) можешь пойти и поесть - то уже не так сильно и хочется..
больше всего меня простимулировало подружкино в том году "да ладно, у тебя же двое детей" (типа можно, кто смотрит-то на тебя :-) ), и в этом году - от одного знакомого "да лааадно, у тебя двое детей? :shok: " (вообще понра :-) еще хочу, чтоб так спрашивали :-) ) и добеременные джинсы, в которые я влезла )))
бОльшую часть недели после 6-ти не ем, в остальное время ни в чем себе не отказываю абсолютно, ем как и раньше, могу с друзьями и пиво попить сходить вечером, и в макдональдс :blush: за полтора месяца скинула 4 кг примерно, немного, но я никуда не тороплюсь :-)
к своему весу пришла сама за 2 года ГВ.. а эти 4 кг уже "нескидуемое" :hihi: т.е. я сейчас уже меньше вешу, чем до детей :yahoo:
ну и собственно - такие результаты лучше всего стимулируют продолжать в том же духе..

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 15:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2009 21:55
Сообщения: 4056
Откуда: Азино 2
kissa, супер! :good: А то я себе все позволяю гораздо чаще, чем непозволяю. Поэтому вес стабильный :wall: А еще это вечное доедание за детьми :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 19:59 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
есть уже такая тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 21:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
Hotlips писал(а):
есть уже такая тема

Если вы об этом viewtopic.php?f=38&t=731" target="_blank там про то, что делать: держать диету, не есть на ночь и все такое... Я про то, КАК ИМЕННО это сделать? Т.е. задействовать все что угодно, кроме силы воли, потому что сила воли - это "стоять на цыпочках", можно перед отпуском или мероприятием, но всю жизнь на цыпочках не простоишь, ИМХО. Я хочу набрать совершенно житейских способов сделать нормальное пищевое поведение и легкий вес привычкой, облегчить путь стройности
За отсыл поискать спасибо :chmok:, переношу сюда все, что отвечает на вопрос "КАК?". :good:

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 22:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
ну как мы тоже обсуждаем
вот тут еще Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Пн сен 26, 2011 23:15 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
AnnaShmurigina писал(а):
ну как мы тоже обсуждаем
вот тут еще viewtopic.php?f=38&t=14504" target="_blank

Да-да, я уже там, увлеклась ))
Мне хочется собрать квинтэссенцию что-ли, без воды и сомнений, даже просто для себя. Чтобы всегда знать, что есть четкий алгоритм, что не нужно истязать себя жесткачем. Я сама поддерживаю вес, но склонность к полноте у меня есть, и я не люблю жить в напряжении: "Ах, сколько время, простите, гости, вы ешьте, а я пойду погрызу моркови!" ))) Утрированно, конечно
Мне бы хотелось по принципу "Войдет в привычку - станет судьбой".

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 00:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
TopBuh, темки плодятся и плодятся, давайте потом вашу квинтэссенцию в 1 пост похудательной темки внесем?

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 11:28 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:58
Сообщения: 518
Откуда: Московский район
Кисун писал(а):
TopBuh, темки плодятся и плодятся, давайте потом вашу квинтэссенцию в 1 пост похудательной темки внесем?

Внесем! Только "фишки" упрощения процесса медленно копятся :cray:

_________________
Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МУДРОСТЬ ВЕКОВ ДЛЯ ЖИРОСЖИГАТЕЛЕЙ
СообщениеДобавлено: Вт сен 27, 2011 11:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
TopBuh, в той теме именно мы пишем - как мы это делаем
ваш личный путь - это ваш личный путь, правила для всех применимы не будут
так что милости просим не отделяться от коллектива))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB