Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 11:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
У кого был большой вес, и кто смог его побороть? Так хочется выглядеть как в 20 лет, а силы воли "не жрать" вообще нет(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 14:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
у меня тоже была проблема с повышенным аппетитом. воду глушила как ненормальная, а есть все равно хотелась. в моем случае, пухудеть помогла программа "слим эффект". никаких пилюль, всё под присмотром врачей, и таки без проблем смогла сбросить 16 кг!!! ттт, ничего не возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 14:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
AnyaKornilova писал(а):
у меня тоже была проблема с повышенным аппетитом. воду глушила как ненормальная, а есть все равно хотелась. в моем случае, пухудеть помогла программа "слим эффект". никаких пилюль, всё под присмотром врачей, и таки без проблем смогла сбросить 16 кг!!! ттт, ничего не возвращается.

И я так хочу. А можно узнать что это за эффект такой?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Алинкаа83 писал(а):
И я так хочу. А можно узнать что это за эффект такой?

Ссылка почитайте тут, мне надо убегать. вернусь, отвечу на вопросы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
AnyaKornilova писал(а):
Алинкаа83 писал(а):
И я так хочу. А можно узнать что это за эффект такой?

Ссылка" target="_blank почитайте тут, мне надо убегать. вернусь, отвечу на вопросы)

Ничего не понятно, если честно. Ну я только поняла, что активные точки на ушах как-то влияют на обменные процессы. Т.е. худеешь благодаря их стимуляции? Или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб май 07, 2016 15:16
Сообщения: 29
Алинкаа83 писал(а):
Ничего не понятно, если честно. Ну я только поняла, что активные точки на ушах как-то влияют на обменные процессы. Т.е. худеешь благодаря их стимуляции? Или как?

худение идет от комплекса, т.к. врачи еще и диету специальную дают. а про уши в целом правильно, при стимуляции точек, в организм идет выброс эндорфинов, за счет чего заметно снижается аппетит. побочек никаких нет, ттт, у меня со здоровьем все хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 22, 2017 15:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 25, 2015 16:44
Сообщения: 54
AnyaKornilova писал(а):
Алинкаа83 писал(а):
Ничего не понятно, если честно. Ну я только поняла, что активные точки на ушах как-то влияют на обменные процессы. Т.е. худеешь благодаря их стимуляции? Или как?

худение идет от комплекса, т.к. врачи еще и диету специальную дают. а про уши в целом правильно, при стимуляции точек, в организм идет выброс эндорфинов, за счет чего заметно снижается аппетит. побочек никаких нет, ттт, у меня со здоровьем все хорошо)

Как интересно... напишу в личку еще пару вопросов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт дек 15, 2017 16:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 18, 2011 16:51
Сообщения: 3697
Откуда: Альметьевск
Ни какого секрета нет, я похудела со 102 до 69 за 8 месяцев правильное питание и домашний спорт и все!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт дек 22, 2017 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 12:32
Сообщения: 2
Всем привет у меня тоже была проблема с лишним весом, долго боролась с этой проблемой. Смогла найти хорошие советы по похудению от специалистов здесь на этом сайте Ссылка посмотрите, недеюсь и вам будет полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пн янв 08, 2018 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:25
Сообщения: 45
Скидывать лишние килограммы для меня всегда было большой проблемой, но после родов я только набирала вес и в 28 лет я весила 79 кг( Муж стал не очень хорошо относиться, оглядывался на стройняшек и восхищался. Для меня это было унизительно и я решила привести себя в порядок и быть стройной во что бы мне это не встало. Записалась на курсы в он-лайн клинике Доктор Борменталь, это мне подруга посоветовала. Снижение веса не выходя из дома – это именно то, что мне подходило. На шикарный результат не надеялась, а зря. За 3 месяца я скинула 19 кг. Это делало меня счастливой. Спасибо всем за поддержку, особенно Андрею Бобровскому вы помогли мне наладить свою личную жизнь и быть стройной, теперь муж смотрит на меня как-то по другому)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 23:13 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 26, 2009 11:08
Сообщения: 1869
Откуда: Московский
я скинула за три месяца 8 кг, заменив один прием пищи (вечером) на функциональное питание, пересмотрела пищевые привычки и сделала некоторые коррекции пищевого поведения. Расскажу подробно всем заинтересовавшимся, в личку или по телефону 89600553832 Вика.
И после Нового года вес сохранился))

_________________
Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Чт янв 25, 2018 00:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 19:22
Сообщения: 86
Это очень непросто, надо держать себя в определенных рамках, не позволять себе есть лишнюю пищу или калории, иначе толку от этого не будет вообще. Также я по своему опыту рекомендую вам пойти записаться на фитнес, это очень эффективное занятие. Подобрать себе фитнес центр можете на LoveFit там очень удобный поиск, да и заодно сравнить можно все плюсы и минусы разных центров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 07:50 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
полностью отказ от сладкого и здобного, тренировки минимум 4 раза в неделю и все получится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Сб фев 03, 2018 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2018 00:01
Сообщения: 6
У меня был опыт несколько лет назад, муж уехал на заработки и я поставила себе цель во что бы то ни стало похудеть к его приезду. Я похудела за 2 месяца на 10 килограмм, при этом не сидела на строгих диетах, но и не позволяла себе излишеств. Самое главное делала каждый день зарядку, планка, пресс, выпады и иногда прыгала на скакалке. Чувствовала себя превосходно. Но после рождения доченьки прибавилось те же 10 и еще больше лишних килограмм и никак не могу от них избавиться. У нас большой дом, так я подумываю сделать свой спортзал, купить туда несколько тренажеров и заниматься серьезно. Присматриваю тренажеры Proxima, купить первым делом хочу велатренажер, здесь нашла подходящий по цене, а мужу силовую скамью. Без хороших тренировок к сожалению никак не получиться привести себя в форму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
я раньше была 83 кг. это была просто жесть!!
по началу наладила питание и начала ходить в бассейн.
С питанием было сложно, подружка моя худела на функциональных коктейлях, я решила тоже попробовать.
результат был хороший. Ничего не вернулось. За два года я стала 55 кг, медленно, но очень верно.

а сейчас :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 14:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 12, 2018 23:14
Сообщения: 138
corrupta писал(а):
я раньше была 83 кг. это была просто жесть!!
по началу наладила питание и начала ходить в бассейн.
С питанием было сложно, подружка моя худела на функциональных коктейлях, я решила тоже попробовать.
результат был хороший. Ничего не вернулось. За два года я стала 55 кг, медленно, но очень верно.

а сейчас :ber:


Поздравляю Вас)) желаю легкой беременности, получайте одно удовольствие от самого милого и трогательного в жизни женщины состояния))

Я когда-то тоже худела. Даже не помню каким был мной первоначальный вес, так как тогда только школу закончила. Сколько себя помню - с детства всегда была пухленькой. Не толстой, а такой нехудышкой))) Но похудеть к 18 годам мне удалось кг на 10. Если не больше.
И знаете что я могу сказать: похудеть не на время можно только через собственную голову, а не изнуряя себя дурацкими диетами: хорошая мотивация и разумный подход к заветной цели.

Как только будучи школьницей я не пыталась похудеть. Не получалось и все тут. Потому что ела все, что мама готовила. А что нам готовят мамы? - правильно. Котлетки, сосиски, пироги, поджарят все на маслице, да щедро...

Начала худеть я ровно с того момента как перешла на раздельное питание. Простым языком говоря: никаких макарон с мясом, с картошкой аналогично. Белки - отдельно, углеводы - отдельно. Я просто отошла от общего стола. И естественно, физические упражнения. Занималась периодами то в спортзале, то дома - если абонемент заканчивался а новый купить не получалось. Ни на каких диетах я не сидела, и считаю - голодом себя морить - только здоровье портить, но перешла на малокалорийную пищу в основном. Мясо, рыбу ела без всего. Покупала овощные смеси в магазинах наподобие паприкаша и делила 400граммовую упаковкуна 2 приёма в день. Знаете сколько в ней калорий? 22 ккал на 100 грамм. Соответственно, один приём пищи такой овощной смесью составлял всего 44 калории. Смешно же. Кстати, такие смеси можно готовить и замораживать порционно самим. Накупить сразу помидор, лук, болгарский перец, кабачок, порезать кубиками, перемешать и вуаля)) когда хотела есть - ела яблоки. Естественно, никакого сладкого. Здесь главное от него отказаться головой, понимая что оно все испортит. Не знаю как у кого - а я, сладкоежка та ещё, не хочу сладкого даже если вижу, если не ем его недели 2. Здесь вам поможет мотивация и понимание, что минутная слабость от съеденной шоколадки вам испортит все ваши старания.

Благодаря раздельному правильному питанию и элементарнейшим физическим упражнениям через год я впервые почувствовала что совершенно не стесняюсь себя на пляже. Плоский животик и минус 10 кг дали уверенность в себе, а за ней и сексуальность и привлекательность в глазах противоположного пола. Вес мой никогда не возвращался назад, потому что правильное питание в отличие от временных диет - это образ жизни.

Пару лет назад стала мамой. Набрала за беременность 13 кг. 8 оставила в роддоме. 5 никак не хотели уходить, хотя я, честно сказать, ничего и не делала для того, чтобы они ушли. Была вся сосредоточена на ребёнке и не парилась вообще ни о чем. В последующем набрала ещё плюс кг 3. С мужем на пару точили то жевательный мармелад, то зефир в шоколаде, то арахисовое печенье из бахетле))) к слову, муж у меня сладкоежка, но спортивное телосложение не теряет благодаря регулярным тренировкам в зале. Ест вообще практически все подряд, раздельное питание - это точно не про него. Но все равно стараюсь жирным и жареным его не кормить.

И вот пришло понимание ровно пару дней назад, когда я Поняла что хочу снова себя миниатюрную девочку, а не женщину-мать, несмотря на то, что муж регулярно шлёпает по попе и говорит, что ему и такая я нравлюсь)).

Как приходить в форму - я для себя знаю. Дала себе 2-3 месяца, ибо через некоторое время снова собираемся планировать :ber: )) если к теперешнему весу прибавить ещё кг хотя бы 6-8 от возможной второй беременности - боюсь, я себя уже не узнаю))

Всем худеющим удачи и достижения заветных результатов ;-) представьте, какими мы будем красотками когда избавимся от лишних кг :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 00:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
Приходите в наш марафон похудения, у нас гарантированный результат, личный куратор, индивидуальная программа, все условия участия в личку, сейчас идет до набор до 1 апреля.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср апр 04, 2018 11:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2017 13:42
Сообщения: 4
Очень хотела сбросить, но ни как не получалось тогда сестра решила мне помочь и посоветовала ТурбоФит, читала много положительных отзывов о нем и состав у него полностью натуральный, что мене порадовало, вот пасха пройдет и начну его пить, у многих людей по 9 кг уходило.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 09:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 08:29
Сообщения: 18
ПП, спорт, массаж, специальная косметика, баня - все в комплексе. Только так.

_________________
Пусть все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт июл 06, 2018 14:05 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 25, 2011 13:43
Сообщения: 326
Откуда: Казань
диета магги. похудела с 100,2 до 68. сейчас еще в процессе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пн июл 09, 2018 21:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2015 13:51
Сообщения: 53
Korolevna писал(а):
диета магги. похудела с 100,2 до 68. сейчас еще в процессе

а что это за диета такая?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2018 14:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Самое сложное в первые месяцы. Пока перенастроишь питание, кардинально изменишь свою жизнь и впихнешь в нее спорт (иначе и не назовешь, спорт приходилось буквально заталкивать в расписание своего дня).
С питанием было просто: кушала по системе justfood, что позволяло как минимум не набирать вес.
А вот спорт, чем только не занималась (пилатес, фитнес, йога) и все какими-то несерьезными мелкими шашками. Но, все-таки поборола свои лишние кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт сен 14, 2018 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2018 10:57
Сообщения: 3
Я начала заниматься pole dance , тело подтянулось и килограммчики ушли ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Ср сен 19, 2018 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 20:58
Сообщения: 23
Мне помогла диета Протасовка, а после неё более менее правильное питание с поддержанием калорий. Ну и спорт, без него никуда, а то где потом всю кожу собирать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Чт дек 06, 2018 17:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2018 17:43
Сообщения: 15
Мне тоже диеты не помогали. Только нагрузки физ, и много. После них мне обычно и есть не хотелось, потому что понимала сколько потом корячится придется


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт дек 07, 2018 10:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 04, 2018 15:57
Сообщения: 28
Помог Дюкан. За компанию с мужем худела, когда поняла, что "поехала". Теперь поддерживаю чуток. Главное - не голодать. Всегда с собой перекус, чтобы организм знал: запасы делать не нужно, всегда накормят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Чт дек 20, 2018 12:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Мне помогает похудеть исследование Мой ген Диета. Прошла его с целью понять, что для моего организма нужно, что бы не полнеть. После 2х месяцев правильного для меня питания я похудела на 4,5 килограмма, по мне заметно и чувствую я себя при этом хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пн дек 24, 2018 16:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 16:33
Сообщения: 4
Здравствуйте,решил помочь,раш такая проблема.Я заказывал жене вот это средство Ссылка­ssay.com
Если честно,писали что сбросит 15кг в месяц,а она сбросила где-то 11.В целом она довольная,эффект есть,главное что работает.Кстати очень дешевое средство. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 17, 2017 19:35
Сообщения: 52
Долгое время я боролась с целлюлитом, из своего собственного опыта могу сказать, что он уходит вместе с лишним весом, поэтому в первую очередь нужно работать над его снижением, мне в этом деле помогло правильное питание и занятия спортом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поделитесь своим опытом удачного похудения ;)
СообщениеДобавлено: Пт янв 04, 2019 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2017 10:48
Сообщения: 85
После родов я набрала 15 лишних килограмм, пробовала сидеть на диете, но чувствовала постоянную усталость, на мой взгляд единственный правильный способ избавиться от лишнего веса- это спортивные тренировки и правильное питание. Читала, что биологически активная добавка на основе линолевой кислоты способствует сжиганию жира, видела такую в магазине спортивного питания в Санкт Петербурге https://activsports.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB