Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 13:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 16:10
Сообщения: 286
Нет, не обман. Проект хороший, но на тренера, который будет вас заставлять все делать, не рассчитывайте. Все придется делать самой. От проекта - только составленное для вас меню и комплекс упражнений, ну еще и видео-инструкции. Мне 48 лет. Ситуация очень похожа на вашу. Сбросила за смену (один месяц) 4 кг. Стало легче ходить, одышка прошла. Осталась довольна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Ср июн 14, 2017 13:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 20, 2014 23:56
Сообщения: 267
Спасибо большое, что так подробно ответили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вт июн 20, 2017 19:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
Похудеть можно в любом возрасте. Но после определенного возраста ситуация усложняется хроническими заболеваниями. Поэтому лучше обратитесь к квалифицированному диетологу. Я бы онлайн-занятиям не доверяла, они вашу индивидуальную ситуацию не учитывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пт июн 30, 2017 20:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
Кстати, посмотрите для мотивации Елену Санжаровскую. Ей 54)) Вот ее профиль в Инстаграме: https://www.instagram.com/sanzhlena/?hl=ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Сб июл 01, 2017 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 01, 2017 11:19
Сообщения: 3
все возможно, но нужно желание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вс июл 02, 2017 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 05, 2014 10:13
Сообщения: 5
Добрый всем день! Я занимаюсь массажем 25 лет. Помогаю девочкам любого возраста сбросить лишние килограммы. И в 50 лет можно похудеть успешно, если очень хочется :-) :-) .Возможно, смогу помочь и Вам? Тел. 89172974085.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2017 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июл 15, 2017 16:18
Сообщения: 1
Привет всем! Да, такие марафоны должны помогать в похудении) Лично я еще, когда не было ни времени, ни сил на тренировки, покупала капсулы для похудения Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2017 12:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 11:53
Сообщения: 3
Марафоны марафонами, но если у вас не будет своего внутреннего желания, стойкости и крепкой силы воли (против всяких вкусняшек или поеданий на ночь, или в принципе поеданий, когда необходимо воздержаться)))) ), то никакие марафоны Вам не помогут. Нужно личное стремление, достижение поставленной цели: питание, правильные физ нагрузки и восстановление гормонального фонда - и успех Ваш не за горами.
В принципе, ничего сверхестесственного )))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Ср авг 30, 2017 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср авг 30, 2017 11:38
Сообщения: 1
Всем привет! Я согласна, похудеть можно в любом возрасте. Много примеров похудения есть на функциональном сбалансированном питании Energy Diet - умная еда (коктейли), а также есть Energy Slim, которая запускает все основные механизмы снижения веса.
Выбирается подходящая программа, разрабатывается индивидуальная схема, есть консультации врачей.
Есть вопросы пишите в What'sApp: + 79267570439


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вт янв 16, 2018 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 11:40
Сообщения: 19
выполнима, если ходить к диетологу) который вам составит правильное питание) чтобы и кальций был и витаминчики) я сама ходила в даймонд который на баумана, у них дешевле всего в городе) диетолог измеряет вас на аппарате и составляет диету) не просто на абум..а по результатам вашим) потом маму свою отправила) она с 90 похудела до 67) ей и ходить легче стало) вообщем советую туда сходить, так как сама прошла через это)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 10:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Привести в порядок тело можно в любом возрасте.
Просто если ваш лишний вес стабильно с вами уже оч много лет-значит сопутствующих проблем и взаимосвязанных причин для набора веса тоже предостаточно! Но все постепенно нормализуется, по мере снижения процента жира и увеличения мышц до нормы, соответствующей возрасту.
Физика похудения очень проста: расход калорий должен на 10-15% превышать количество калорий, поступающих с пищей.
Все. Никаких новоизобретений.
Вес будет уходить неизбежно.
Но
Предклимакс интересный период, как правило возрастает лептинорезистентность, чувствительность к лептину снижается, чувство насыщения приходит позже, инсулиновый ответ запаздывает, в итоге всякие важные биохимические процессы идут не так активно. Как только отрегулируете питание-организм человеческий это умнейшая система- и с этим вопрос решается и быстро!
В 50 лет(а это новые 30!! Слышали эту новость?)) очень самое время идти в тренажёрный зал.
Саркопения это вещь, которую можно и нужно избежать.
Кормить себя нужно высококачественной пищей, заслуживаете!!
Убрать сахар весь
Молочку-Всю!
В мире столько вкусного, что на это молочно-сладкое просто нет времени и места в новой жизни!

Пить 40 гр воды на кг веса (некипяченой, в идеале талой, особенно если есть отеки=признак нехватки воды, особенно если есть проблемы с желчным=густая засорявшаяся жёлчь, лишенная гормонов, вырабатываемых при поступлении нужной жирной пищи, пить воду, чтоб убрать мелкие морщины, пить воду, чтоб убрать приливы и головные боли, пить воду, чтоб увлажнить суставы и вернуть радость в интимной жизни)
В кипяченой воде есть опасный дейтерий.
Любите чай? Заварите! Но так, чтоб норму одной чашки налить в литровую бутылку с сырой водой и взять ее с собой на работу)
Возраст прекрасный!
50 лет-красотка! Очаровывающая зрелость! Даст такую фору юным незрелым девчушкам!!
Осталось только принять новые правила игры. И прекрасные изменения будут с вами уже очень скоро.
Я консультант по питанию уже 23 года. Звоните, пишите, со мной все становятся красотками!
И бегать пойдём! Тихонечко, для силы ног и сердца, чтоб румяные щечки и подтянутый живот, бесплатно!! Если кому и правда нужно побегать-зовите, я на сибгата Хакима живу!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пт фев 23, 2018 21:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 16, 2017 10:59
Сообщения: 99
Про марафоны если честно я не слышала, а про похудение с помощью иглоукалывания мне рассказывала подруга, вроде бы этот метод подходит для любого возраста. Ищу клинику в Москве, чтобы записаться на эту процедуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
у меня свекровь похудела, а ей больше 60, куча ограничений, болячек и т.д. Спорт это вообще давно не про нее. Выстроили ей питание плюс были кнопка в ухе и похудела кг на 15 точно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 20:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 15, 2018 20:33
Сообщения: 4
Никогда не поздно. Главное Ваше желание и настрой + мотивация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2018 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2016 18:27
Сообщения: 13
Похудеть очень даже реально, составляем индивидуальный план питания, в рамках марафона, приглашаю желающих, возраст от 18 лет, без жестких диет и тренировок.

_________________
Мой ник в инстаграмм @karmarenka


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2018 16:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 07, 2016 13:50
Сообщения: 39
Похудеть реально в любом возрасте! Да вам любой тренер ответит, что успех в похудении на 80 % зависит от вашего рациона, это проверено лично) Моя тётя в 60 после операции сбросила 12 кг. При этом ничего такого непосильного не делала особо - только начала правильно питаться, так как физические нагрузки ей запрещены в больших количествах. И при этом она умудрялась еще и вкусности полезные есть, производства компании NL International, узнала о них на этом сайте. Главное - это стараться укладываться в свою дневную норму КБЖУ, и тогда всё получится!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2018 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
Видели рекламу на фб тренажерного клуба? Про пенсионный фонд! Приводить себя в порядок не поздно и после 60 ти. Главное, правильный подбор нагрузок (чтобы они не были такими уж нагрузками). Питание должны быть как из justfood - и не вредное и чтобы в нем были все необходимые витамины. Голодать точно не стоит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вт июн 26, 2018 16:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2017 08:53
Сообщения: 41
Все зависит от нас. У желания - тысяча возможностей, у нежелания - тысяча причин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Сб июл 14, 2018 12:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Лишний вес – это проблема в любом возрасте. И чем больше лет, тем сильнее сказывается на состоянии здоровья наличие лишнего веса. Конечно, надо худеть. И не слушать никого. У мамы сейчас делают ремонт в квартире, она у меня с лишком уже давно ходит, пока живёт у меня, начал её худеть. Посадила на правильное питание, упражнения со мной делает, я занимаюсь йогой и пилатесом, пока дети спят. Ещё прикупила для неё Элькар. Сама худела с его помощью, когда из второго декрета вышла. А маме так вообще актуально, обмен веществ уже далеко не как в 18 лет, и даже не в 35. Маме 50 +.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 18:40
Сообщения: 54
А что вот он, Элькар такого делает, что его все так хвалят? Я вот читала отзывы, везде пишут, похудела на Элькаре на столько-то-столько-то. А весила столько-то-столько-то. Как здорово он помогает. А что он делает? Жир сжигает? Аппетит блокирует? И не страшно таким баловаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 08:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
выполнима) спорт, меньше вредностей, тренер не помешает по началу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пт июл 20, 2018 16:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Лиза_050585 писал(а):
А что вот он, Элькар такого делает, что его все так хвалят? Я вот читала отзывы, везде пишут, похудела на Элькаре на столько-то-столько-то. А весила столько-то-столько-то. Как здорово он помогает. А что он делает? Жир сжигает? Аппетит блокирует? И не страшно таким баловаться?

Нет, тут действие другое, здоровью не вредит, это основное и самое главное. Элькар – это Л-карнитин в растворимых гранулах. Он помогает ускорить обменные процессы в организме, тем самым стимулирует сжигание жиров. Ещё энергии придаёт, бодрости и сил. Маман, как начала принимать, ни разу не стала поднывать перед тренировками, а за ней такой вообще водится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Вс июл 22, 2018 11:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 26, 2016 13:48
Сообщения: 31
Похудеть на мой взгляд можно в любом возрасте, было бы только желание. И в любом возрасте делать это надо с умом, а чем старше человек - тем больше быть осторожным и в отношении физических нагрузок, и в отношении диет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 19:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2016 23:30
Сообщения: 21
МирославаТищенко писал(а):
Нет, тут действие другое, здоровью не вредит, это основное и самое главное. Элькар – это Л-карнитин в растворимых гранулах. Он помогает ускорить обменные процессы в организме, тем самым стимулирует сжигание жиров. Ещё энергии придаёт, бодрости и сил. Маман, как начала принимать, ни разу не стала поднывать перед тренировками, а за ней такой вообще водится.

А через какое время от начала приёма Элькара появляются первые результаты, не подскажешь? Я бы не только маму посадила на диету, мне и самой надо, хотя, конечно, не 50 пока, но если не возьмусь сейчас, думаю, в 50 будет уж очень сложно. Проще поддерживать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 20:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
В течение недели-полутора появляются первые результаты. Я и по себе это помню хорошо. Легче просыпаешься по утрам, бодрее себя чувствуешь, больше успеваешь. И настроение при этом хорошее. А то раньше утром проснёшься и думаешь уже о том, как бы поскорей день прошёл и увалиться спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть в 50 лет – миссия невыполнима?
СообщениеДобавлено: Пн июл 23, 2018 22:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 23, 2018 22:25
Сообщения: 3
Да надо только себя в руки взять и систематически заниматься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB