Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2013 12:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
Девочки, всем привет. Каждая из нас хоть раз в жизни садилась на диету. Проходят мучительные дни воздержания от обычной еды-результат на лицо. А потом бац - и срыв!!!Конечно любой девушке хочется всегда выглядеть на 18! Но не всегда получается. Нам через многое приходится пройти чтобы держать себя в форме: диеты, фитнесс, массаж...Может быть в этой темке поделимся советами как реально держать себя в форме. А вернее что с вами случилось когда вы бросили держать диету. У меня есть подруги которые соблюдали и диету Дюкана, и белковую. Но потом к ним вес вернулся с лихвой. Проблема с весом для нас -это наболевший вопрос. Надеюсь на искренние ответы.


Последний раз редактировалось Пальма Сб апр 27, 2013 07:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 12:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
Так интересно то ли никто на диетах не сидел,либо у всех все прошло удачно и вес не вернулся :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 14:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
после любой диеты надо ограничивать себя, иначе неизбежно все вернется. и даже с лихвой, как вы написали

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Чт апр 25, 2013 17:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 21:29
Сообщения: 20
последствия диеты- желудок очень болит и пищевод, живот вздувается. как только-вижу,что вес растет или жир вываливается из джинс- на диету снова,ограничение питания. Каждый день заниматься лень.... :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 06:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 10:15
Сообщения: 8524
Откуда: Дубравная
Мама Самирочки писал(а):
желудок очень болит и пищевод

кошмар какой :obmorok: это после какой диеты с вами такое происходит?

_________________
люблю своих принцесс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Пт апр 26, 2013 14:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
Как жаль что нет такой чудо-диеты,продержался какое-то время.А дальше наслаждаешься результатом :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диет
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 07:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
Девочки,а после диеты Дюкана вес быстро возвращается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 07:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 18:17
Сообщения: 41
cела на диету Дюкана, только после того как узнала что знакомая по этой методике за пол года скинула 10кг...
и что в итоге, за ребенком доедаешь полюбому это первое, муж покупает вкусное,и получается что тоже кушаешь--продержалась всего 3дня.
в итоге купила его книгу_Я не умею худеть . и там вообще написано что нужно специальную зарядку делать..
я и подругу подсадила, ее хватило на дольше)) 5дней)но потом у нее пошла слабость, и через месяц то что она скинула 3кг, они вернулись((
с мая пробую садиться еще раз! все лето продержаться попробую, а то после родов 10кг так и не дают покоя...
кто со мной?????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 08:05 
Не в сети
творчество: 3 место
творчество: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 14:08
Сообщения: 6227
Откуда: МОСКОВСКИЙ
ЮлианнаЯсонова, у вас далеко не Диета Дюкана была))))В книге что, написано что надо доедать за ребенком? Почитайте еще раз книгу, купите продукты, готовьтесь морально пару дней и вперед :-) :hor: :hor:
На диете второй год, последствия -более или менее(простоя сама не довольна) хорошая фигура, минимум, можно сказать совсем нет, вредной еды, легкая походка и хорошее настроение :-) Минусов от ДД нет вроде пока))))Изначально похудела на 15 кг, вернулись пару кг, от которых в данный момент избавляюсь)))))
ЮлианнаЯсонова писал(а):
и там вообще написано что нужно специальную зарядку делать..


А вы так просто без ДД зарядку не делали? Вроде не только Дюкан советует зарядку делать)))))

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 08:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт апр 26, 2013 18:17
Сообщения: 41
Luna писал(а):
ЮлианнаЯсонова, у вас далеко не Диета Дюкана была))))В книге что, написано что надо доедать за ребенком? Почитайте еще раз книгу, купите продукты, готовьтесь морально пару дней и вперед :-) :hor: :hor:
На диете второй год, последствия -более или менее(простоя сама не довольна) хорошая фигура, минимум, можно сказать совсем нет, вредной еды, легкая походка и хорошее настроение :-) Минусов от ДД нет вроде пока))))Изначально похудела на 15 кг, вернулись пару кг, от которых в данный момент избавляюсь)))))
ЮлианнаЯсонова писал(а):
и там вообще написано что нужно специальную зарядку делать..


А вы так просто без ДД зарядку не делали? Вроде не только Дюкан советует зарядку делать)))))

Удачи Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


ну вот я говорю что продукты жалко выкидывать, они же денег стоят,приходиться доедать. летом повзрослее будет, буду заставлять доедать )) так что надуюсь на 10 кг похудеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 11:56 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 13:21
Сообщения: 225
Откуда: Азино
я тоже хочу после майских праздников.и как не парадоксально тоже лишних 10кг.Только в этой диете по формуле нужно рассчитывать,а я только на англ.яз ее нашла.Может кто поможет? :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 20:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 09, 2011 17:34
Сообщения: 4022
Откуда: Вишневского
Я за 2 неделе на ДД похудела на 6 кг, потом узнала что беременная и бросила диету. Но когда сидела на диете мучили запоры, но такое бывает и при беременности, поэтому и не знаю от диеты или от беременности у меня это было.
К сожалению беременность сохранить не удалось. Я пока восстанавливаюсь и на диету сядут через месяц примерно. Но могу сказать что вес у меня не прибавился. Но я не ем сладкое, ну если только самую малость. Пью каждый день по 2 литра воды и кушаю отруби.

_________________
Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб апр 27, 2013 21:45 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 01, 2009 19:43
Сообщения: 19373
Откуда: Дубравная
ANGEL2912, пока вам будет жалко продукты выкидывать, как вы выразились :hihi: похудеть даже не расчитывайте )))
я сидела на ДД, слетела с закрепа. Набрала обратно пару кг из 4 сброшенных, так и живу)

_________________
свобода! 12.06.12


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2013 15:03 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
ANGEL2912 писал(а):
продукты жалко выкидывать, они же денег стоят,приходиться доедать

я вот похудеть больше хочу, чем доедать, спокойно выкидываю недоеденные макароны в мусорку... ;-)

На ДД нужно пройти всю диету - включая закреп, а стабилизация - пожизенно. В ВК пишут многие девочки и мальчики, кто уже год и более на стабе, что вес НЕ набирается.

Маленок писал(а):
когда сидела на диете мучили запоры

есть много способов от этого избавиться :-)

ANGEL2912 писал(а):
все лето продержаться попробую

неправильная мотивация. Сначала решите, для чего Вам худеть, какая у Вас цель. Продержаться - не очень правильное выражение. ДД это надолго, на всю жизнь!

Пальма писал(а):
У меня есть подруги которые соблюдали и диету Дюкана, и белковую. Но потом к ним вес вернулся с лихвой.


Уверена, что закреп и стаб они не выдержали, уточните у них, ок?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб май 04, 2013 19:36 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
ANGEL2912 писал(а):
ну вот я говорю что продукты жалко выкидывать

как вариант готовить ребенку меньше. мне как то не жалко выкидывать, от горстки макарон (или чего другого) не обеднеешь :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пн май 06, 2013 14:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 16:37
Сообщения: 9325
Откуда: XL
В прошлом году я на ДД скинула 4 кг. Т.к. закреп получился всего 40 дней, то просидела без проблем. Не вернулось ничего. НО! при недавней повторной попытке подюканиться, заметила, что эффективность диеты упала значительно. За 3 дня атаки я скинула всего 500 грамм((( Решила, что на жесткие ограничения без значительной потери веса, я не готова. Поэтому я оставила только 1 белковый день в неделю и выпечку с отрубямии с сахзамом.

_________________
Любимый сын 11 лет
И еще один любимый сын 5 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 13:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Жалко, не жалко, а всё в себя что осталось запихивать нельзя. Решите чего вам больше жаль продуктов или своё тело и здоровье. От вкусняшек тоже можно отказаться, я наоборот мужу сама делала всякие вкусняшки. А то себе я наделаю вкусняшек по Дюкану, а ему ничего? Тоже старалась не обделить. Сейчас вот вышла на работу, не получается на Дюкане сидеть, т.к. вообще иногда не готовлю, нет времени. А в столовой во время обеда не повыбираешь, не из чего. 2,5 месяца не сижу на Дюкане, набрала 3кг. Снова скоро сяду на диету, но не на Дюкана, а просто в углеводах вредных буду себя ограничивать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Ср июл 24, 2013 21:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб июн 01, 2013 15:23
Сообщения: 207
я вот после диеты не очень набирала, один раз так хорошо скинула, около 10 кг, старалась просто не жрать много, и постепенно через года 2 набрала около 2 кг. потом сделала массаж курс, села на диету и скинула еще 14 кг, в этом весе только продолжала скидывать около года, почти без диеты. Но когда увидела 2 полоски, начала кушать, причем не сразу, месяца через 3 аппетит проснулся. вот и набрала 25 кг, и только за последние 3 месяца, сейчас вот скидываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 06:52 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Miriam, а как это относится к последствиям диеты д. Дюкана?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пт июл 26, 2013 07:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
ANGEL2912 писал(а):
летом повзрослее будет, буду заставлять доедать

:wacko: а не проще обходиться меньшими порциями, или обязательно кто то должен доедать?
Сидела 4 мес, ушло 16кг, потом пошла на работу, нехватка времени на готовку и походы на поиски дю-продуктов, в итоге сорвалась, все лето ела то, что не прибито, к осени набрала всего 3 кг из 16 потерянных. А как только сократилась физическая активность (наступила осень, начал болеть ребенок) вернулось еще столько же. Поэтому совет -не пренебрегать физическими занятиями, лишний раз пройти пешком или подняться о лестнице
Ну грубо говоря если жрать и не двигаться - никакая диета не спасет и не даст длительного эффекта

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Последний раз редактировалось Dinochka Пт июл 26, 2013 07:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 09:45 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
Так интересно темку назвали, я пришла уже готовая ужаснуться последствиями, бросить все на фиг и объедаться пирожками, а тут 5 дней на диете ...
Вообще, вот я лично дошла до закрепа один раз, бросил набрала, снова села, сбросила, бросила, набрала, но естественно не 18 кг и не за месяц, нормально живу, мне просто нравится такое питание - мясо, овощи. Никаких последствий у меня от этой диеты кроме стройного тела, довольного мужа, восхищения окружающих нет.
Живой пример - мои друзья, они узнали от меня про диету, прошли вместе муж и жена все этапы, не могу сказать про мужа ничего. как то не спрашивала, а вот жена по сей день стройная, довольная, ну разумеется спорт при любой диете необходим, хотя лично я и лежа на диване на ДД худею.
Лично мои результаты есть в соответствующей темке в виде фото, кто не верит может глянуть. Никакие отговорки не оправдывают лени и не желания приводить себя в порядок. Т.е. кто хочет, тот стройнеет, остальные не хотят. Без вариантов.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 09:53 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
ЕЩеголькова, вот точно.

А я хочу вернуться на-Дюкана, но вот что то мясо уже есть совсем не хочется. А результаты на нем меня очень радовали. Надо почитать, можно ли больше молочку кушать, вместо мяса.. мясо ну очень редко теперь ем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Вт июл 30, 2013 09:54 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Чт апр 22, 2010 21:42
Сообщения: 12869
slittop, все равно мясо надо, но я вот летом почти все время ем рыбу т.к. ее можно и холодную, ну и легче она как то. Надоело мясо, я прям с удовольствием рыбку и овощи, сейчас их полно.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пн окт 14, 2013 22:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
во-во я тоже тут зашла про страшные последствия почитать от ДД, и всё кроме последствий

собралась в декабре на ДД, надо скинуть последствия беременности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Чт окт 29, 2015 19:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2015 19:00
Сообщения: 163
Откуда: Москва
На мой взгляд, это довольно жесткая диета. Далеко не всем она сможет подойти. Есть намного более щадящие методики похудения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 23:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 11:14
Сообщения: 13
ну не знаю, ДД как по мне очень приемлемая и выдержать ее можно спокойно. Хотя наверное каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Вс окт 23, 2016 01:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 20, 2013 13:43
Сообщения: 6
Доброго времени суток, девочки. Сама сидела на дюкане и до сих пор стараюсь придерживаться основных правил, хотя исключения иногда делаю. Сбросила сама за 3 месяца где то 7 кг. Сейчас на этой диете моя коллега, она сбросила за 2 месяца примерно 11 кг. Чем больше лишнего веса, тем быстрее он сходит, сложнее уходит когда приближаешься к заветной цифре. Я считаю, что многие не выдерживают эту диету, потому что просто ленятся готовить разнообразные блюда по разрешенным рецептам. На самом деле на диете можно питаться очень разнообразно и вкусно! Подпишитесь на разные группы , например в контакте, там такое разнообразие, аж глаза разбегаются и слюни текут! Творог и мясо есть в одном и том же виде отвращает, поэтому можно изощряться сколько душе угодно! даже мороженое едим на атаке! и всякие вкусняшки в виде тортиков в микре (из овсяных и пшеничных отрубей) за 5 минут я готовлю по утрам и себе к кофе и ребенку перед школой, уплетается за обе щеки с благодарностью!
P.S. А кому уж не поддается эта диета, могу посоветовать коктейли и супы Welness от Орифлейм, они отлично утоляют голод, у них низкий гликемический индекс, с ними реально похудеть, проверено сотнями людей! Кому нужно, помогу приобрести с 40%! абсолютно безвозмездно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Сб ноя 05, 2016 08:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2016 16:05
Сообщения: 8
Пробовала раз 5 придерживаться ДД, максимально выдержала 1,5 мес и 4 кг. Для меня самым сложным моментом была вечная готовка :search: и невероятная охота вкусняшек (видимо из-за недостатка углеводов) В итоге решила, что именно мне гораздо проще меньше есть, договорившись с собой - ведь худеньких много, а я все никак :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 15:49
Сообщения: 58
Последствия всех диет одинаково плачевны. Как только вы перестаете на них сидеть, так килограммы возвращаются назад причем в большем количестве. Просто следите за питание и не нужны вам будут диеты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Последствия диеты Дюкана
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 23:00
Сообщения: 39
Полностью согласна с последним автором. Я тоже всегда стараюсь следить за тем, что я кушаю, так и надобности в диетах нет никакой. Советую и вам так поступать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB