Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 15:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 16:12
Сообщения: 29
Kari писал(а):
PolinaVolovik, у подруги с щитовидной железой проблемы скорее всего? При гипотиреозе такое бывает, если тироксин не принимать.


ммм...передам ей...пусть обследуется - а это вообще лечится?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт фев 16, 2016 17:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
PolinaVolovik, не лечится, но уровень гормонов корректируется при помощи таблеток. Но может у Вашей подруги и нет этого недуга, нужно обследоваться, одним словом. Эндокринолога посетить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 07:20 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Практически все тучные люди говорят: я очень мало ем. На деле же это отсутствие самокритики. Едят! И еще как! Вот попробуйте ходить по пятам, следить за каждым укусом сушки, проглоченным кусочком колбаски и тп. Сразу же картина вырисовывается иная. Гормональные проблемы присутствуют у малой части людей. И это не тяжелые фррмы, когда реально сильно страдает метаболизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср фев 17, 2016 22:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2016 16:25
Сообщения: 17
Люциюшка писал(а):
Практически все тучные люди говорят: я очень мало ем. На деле же это отсутствие самокритики. Едят! И еще как! Вот попробуйте ходить по пятам, следить за каждым укусом сушки, проглоченным кусочком колбаски и тп. Сразу же картина вырисовывается иная. Гормональные проблемы присутствуют у малой части людей. И это не тяжелые фррмы, когда реально сильно страдает метаболизм.

Мой тренер по аэробике когда-то говорил, не верю ни в какой обмен веществ, есть только сила воли и громадный труд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 07:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 16:05
Сообщения: 34
у меня была усталость сильная из-за понижения иммунитета и мое тело отказывалось быть в тонусе, хотя я ходила в спортзал, пересиливая себя, но результаты очень маленькие. Когда стала поправлять самочувствие, пить витамины, тело стало лучше развиваться и приобретать нужную мне форму. После того как узнала про Девита, в считанные дни после зала и усердных тренировок, мое тело стало выглядеть так как я добивалась! Так что девочки тут еще имеет значение иммунитет , общий заряд и тонус тела, его самочувствие, и порой громадный труд можно превратить в приятный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2016 17:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2016 08:15
Сообщения: 140
Эх девушка, главное здоровье, за 1 месяц в любом случае потеря будет либо нездоровая либо вернется все через 2 месяца.Лучше быть ухоженной но с парой кг чем с синяками под глазами но - 2 см к талии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2016 14:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2016 15:49
Сообщения: 5
Согласна иметь стройное тело это большой труд. На диете не могу сидеть, люблю кушать, что хочу и когда захочу. Так как сижу дома с ребёнком, то ходить в спортзал не получается, поэтому в домашних условиях занимаюсь и результатами довольна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт июн 07, 2016 23:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 07, 2016 23:30
Сообщения: 1
Привет! Вы нашли решение? Если нет, могу порекомендовать, пишите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2016 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 28, 2016 00:24
Сообщения: 20
Откуда: Краснодар
За месяц,если вы даже и сбросите несколько кг,они к вам вернутся с лихвой!Не заморачивайтесь!После свадьбы начинайте бороться с весом,тем более,что за мужем нужно будет"ухаживать"! ;-) ...Самое главное-не есть много и на ночь и двигаться,двигаться,чтобы не складировался жирок!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 21:07
Сообщения: 94
:sos: Подскажите пожалуйста где можно потренироваться и быстро сбросить вес? :hor: Хочу прежнюю фигуру, после родов самой сложно восстановиться. Живу в 21 веке, ищу куда можно пойти с маленьким ребёнком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вс мар 04, 2018 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 04, 2018 13:24
Сообщения: 11
За месяце полноценно похудеть не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср мар 14, 2018 15:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:21
Сообщения: 9
Конечно так полноценно похудеть не получится, только вреда больше наделаете и потом вес вернется, как правильно тренироваться и следить за питанием меня научили в клинике Доктор Борменталь в Липецке, была там три месяца, похудела на 14 кг) самое важное так это регулярность, кстати психологи клиники регулярно проводили тренинги на тему как бороться с пищевой зависимостью


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 12:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 28, 2018 14:29
Сообщения: 32
Девчонки, я худела с помощью льняного семени и воды.
С утра заливала 1 столовую ложку семян водой.
Сама выпиваю 2 стакана теплой воды с лимонным соком (буквально несколько капель, не сильно кисло чтобы - это расщелачивающий раствор).
Через полчасика, когда вода с льном становится таким кисельным по консистенции, это съедаем. ХОРОШО ЖУЕМ!
И часик активно двигаемся (тренировка, уборка по дому или бегом на работу, у кого как).

Семечек хватает надолго. Если хочется жрать - пьем воду!

Ну и стараемся есть полезное и необильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2018 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 21, 2017 14:51
Сообщения: 45
Вот согласна, что надо пить когда хочется есть))) главный секрет конечно в дефиците калорий, но если есть гормональные и прочие проблемы, связанные с весом, то месяцем не обойдется конечно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
Мне помог Марафон стройности. Питание и тренировки на каждый день прописывают, девочки, кураторы поддерживают. Без всякой ломки похудели кто как, я на 5 кг. Девочка из группы похудела на 16 кг :shok:
А самое главное, все весело, легко, и доступно. Еда тоже не заморская, а вся наша, без зауми и дороговизны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср мар 27, 2019 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2018 16:40
Сообщения: 16
Только увидела что темка старая. Интересно как результаты? хотела написать - 5 кг вполне реально, мой темп сбрасывания был. Быстрее не советую сбрасывать. В принципе - любая физ нагрузка, я черездовала день силовые - день кардио тренировки, калорийность питания была примерно 1600 калорий, и витамины пила с полипренолами, но это больше для оздоровления печени, ведь при лишнем весе печень тоже страдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 19, 2019 15:23
Сообщения: 2
Как только зимой не пыталась к весне похудеть, но всё было зря, потому по совету знакомой-диетолога попробовала морковную диету, и пила по утрам и после ланча турбослим кофе, так за две недели я уже скинула два кг, как по мне, то очень даже хороший результат, при том что ещё и стоит турбослим не такой уж и дорогой, сравнила с ценами на аналоги, так есть намного и дороже препараты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 19:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 13:35
Сообщения: 15
Не надо резко худеть, это очень вредно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2020 11:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Некоторые лопают пельмени с майонезом вприкуску с хлебом и хоть бы что. Про таких говорят не в коня корм. Я же считаю калории, стараюсь придерживаться правильного питания, чуть слабина и набираю. Надо мной муж смеётся. Тебе есть не нужно, сходила в магазин посмотрела на еду, поправилась;))) Пять кг за месяц, может и можно скинуть если только сидеть на очень низкокалорийной диете, плюс спорт. У меня на это нет силы воли. Иногда прибегаю к помощи турбослим экспресс похудение. В крайнем случае, если очень нужно и быстро. Работает всегда. От 2 до 3кг получается в минусе. Если нет ожирения и вес практически в пределах номы, то визуально хорошо видно. При 44-46 размере минус в объём 2-3см это пол размера!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2020 23:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 14, 2020 23:38
Сообщения: 12
LeHka писал(а):
Не надо резко худеть, это очень вредно.

Полностью согласна. Можно только навредить организму, убить желудок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 20:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 23:23
Сообщения: 10
И не только желудок угробить, но и обмен веществ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:59
Сообщения: 43
Я на диете, но мне постоянно сладкого хочется, сил терпеть уже нет! Я, когда сладкого не ем долго, становлюсь злой))). А какие вы себе сладости позволяете на диете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Вт мар 16, 2021 19:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 24, 2015 18:42
Сообщения: 67
Affina писал(а):
Я на диете, но мне постоянно сладкого хочется, сил терпеть уже нет! Я, когда сладкого не ем долго, становлюсь злой))). А какие вы себе сладости позволяете на диете?

На моей диете можно сладкое, например, я позволяю себе лимонный пирог раз в неделю, желе, творожный чизкейк, горький шоколад и овсяное печенье. Я на диете Дюкана. Ещё каждый день позволяю себе по одному спортивному батончику, которые практически не содержат сахара, по типу этих Ссылка Они полезные и энергию мне придают. Особенно мне нравятся батончики с содержанием экстракта гуараны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Ср мар 17, 2021 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб мар 13, 2021 14:13
Сообщения: 4
Интересно, что такое вымоченный картофель? Никогда не слышала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пн мар 22, 2021 16:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 04, 2015 20:15
Сообщения: 39
После родов никак не могла привести в порядок свой животик. Сколько не ходила в тренажерный зал, дома пресс качала и разные упражнения делала. Толком ничего не помогало. У меня просто опустились руки…. А тут про комплекс ТЕРМАЖ+4D HIFU SMAS ЛИФТИНГ узнала и решила попробовать. Моей радости не было предела, живот стал почти как до родов. Я нереально довольна. Отдельно спасибо студии Рестарт за помощь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пн апр 19, 2021 17:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 28, 2010 20:35
Сообщения: 80
Откуда: Казань
К сожалению сейчас даже в фитнес клубы ходить страшно из за карантина. Да и диетологи не принимают многие. Вот ищу может онлайн специалистов найду. Кто может посоветует ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 14:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
Девушки, всем доброго времени суток! Не знаю даже, пришла я сюда жаловаться, недоумевать или просить совета, но хочется это обсудить. На покупку препарата Редуксин я не решалась очень долго, просто потому, что не особо в это верила. Но потом довольно близкий мне человек дал живой отзыв и я всё же приобрела две пачки на первые два месяца приёма. Сейчас закончила первый и… и как-то не впечатлило. Вес уходит куда медленнее, чем я рассчитывала после изучения многочисленных форумов. Может он не помогать по каким-то индивидуальным особенностям организма? Или какие ещё причины возможны?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 16:47
Сообщения: 2
Слушайте, ну всего месяц прошёл. Ещё очень рано делать какие-то конечные выводы касательно эффективности. Некоторым просто требуется больше времени, чтобы раскачаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 18:34
Сообщения: 2
ФимаМа писал(а):
Слушайте, ну всего месяц прошёл. Ещё очень рано делать какие-то конечные выводы касательно эффективности. Некоторым просто требуется больше времени, чтобы раскачаться.

Кстати, да. Вполне возможно, что у вас был очень плохой метаболизм. Редуксин он ведь не только про контроль аппетита, но и про то, чтобы расшатать метаболизм. Может Вашему организму просто требуется чуть больше времени. У Вас же вес не стоит, а уходит, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Вы же всё равно купили Редуксин на два месяца приёма — продолжайте пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
Супервумен писал(а):
ФимаМа писал(а):
Слушайте, ну всего месяц прошёл. Ещё очень рано делать какие-то конечные выводы касательно эффективности. Некоторым просто требуется больше времени, чтобы раскачаться.

Кстати, да. Вполне возможно, что у вас был очень плохой метаболизм. Редуксин он ведь не только про контроль аппетита, но и про то, чтобы расшатать метаболизм. Может Вашему организму просто требуется чуть больше времени. У Вас же вес не стоит, а уходит, пускай и не так быстро, как хотелось бы. Вы же всё равно купили Редуксин на два месяца приёма — продолжайте пить.

Да, на два. Но на форумах пишут, что кто-то уже в первый месяц терял по 4-5кг. А у меня пока всего только два ушло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB