Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 18:34
Сообщения: 2
Два килограмма это же не ноль. По-моему, очень хороший результат. У меня на Редуксине первые пару месяцев тоже не сильно уходило, а потом видимо организм перестроился и вес активнее стал убывать. Я в общей сложности за девять месяцев скинула около 18кг при том, что за первые два у меня ушло всего 5кг вроде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 19:59
Сообщения: 1
Как по мне, так в Редуксине главное, что этот вес потом не возвращается. Я уже почти полгода как закончила свой восьмимесячный курс, и у меня ни грамма не вернулось с того, что было потеряно за эти восемь месяцев на Редуксине. Вес даже наоборот по чуть-чуть продолжает падать. При этом по 4кг у меня никогда не уходило за месяц. Я теряла, как и Вы, по 2кг в среднем в месяц. Максимум было три кило. Но в целом я очень даже неплохо скинула для своего роста и веса. Поэтому рано Вы переживать начали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 20:02
Сообщения: 4
А как у Вас обстоят дела с физической нагрузкой и рационом продуктов? Вы если форумы читали, то наверняка видели, что там пишут: к Редуксину обязательно необходимо добавлять спорт и корректировать привычный рацион.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
KuruGURU писал(а):
А как у Вас обстоят дела с физической нагрузкой и рационом продуктов? Вы если форумы читали, то наверняка видели, что там пишут: к Редуксину обязательно необходимо добавлять спорт и корректировать привычный рацион.

На спорт я пока не раскачалась. Начала, разве что, ходить от метро до дома пешком после работы и больше гулять. Совсем на ПП я пока не перешла. Ещё сложно отказываться от привычных продуктов, но есть я точно стала меньше. И почти пропали перекусы между основными приёмами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 20:02
Сообщения: 4
АнастасьяЖ писал(а):
KuruGURU писал(а):
А как у Вас обстоят дела с физической нагрузкой и рационом продуктов? Вы если форумы читали, то наверняка видели, что там пишут: к Редуксину обязательно необходимо добавлять спорт и корректировать привычный рацион.

На спорт я пока не раскачалась. Начала, разве что, ходить от метро до дома пешком после работы и больше гулять. Совсем на ПП я пока не перешла. Ещё сложно отказываться от привычных продуктов, но есть я точно стала меньше. И почти пропали перекусы между основными приёмами.

Уже неплохо! Прогулки это очень хорошо, но постарайтесь добавить ещё немного нагрузки — йогу, пилатес. Что-то расслабляющее, не обязательно изматывать себя силовыми тренировками в зале пять дней в неделю. Ну и потихоньку переходите на более правильное и сбалансированное питание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 21:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
KuruGURU писал(а):
АнастасьяЖ писал(а):
KuruGURU писал(а):
А как у Вас обстоят дела с физической нагрузкой и рационом продуктов? Вы если форумы читали, то наверняка видели, что там пишут: к Редуксину обязательно необходимо добавлять спорт и корректировать привычный рацион.

На спорт я пока не раскачалась. Начала, разве что, ходить от метро до дома пешком после работы и больше гулять. Совсем на ПП я пока не перешла. Ещё сложно отказываться от привычных продуктов, но есть я точно стала меньше. И почти пропали перекусы между основными приёмами.

Уже неплохо! Прогулки это очень хорошо, но постарайтесь добавить ещё немного нагрузки — йогу, пилатес. Что-то расслабляющее, не обязательно изматывать себя силовыми тренировками в зале пять дней в неделю. Ну и потихоньку переходите на более правильное и сбалансированное питание.

Вообще сейчас мне уже полегче отказываться от многих вредных продуктов. Раньше сосем никак, а сейчас вроде и хочется может что-то есть, но я могу сказать себе «не надо» и довольно спокойно отказаться от этой сладости. До этого почти не получалось контролировать эту тягу. С Редуксином, конечно, стало намного проще делать выбор в пользу более полезных продуктов. Но пока не идеально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 20:02
Сообщения: 4
Самое главное, что Вы движетесь в верном направлении, так что месяц — ещё слишком маленький срок, чтобы делать к выводы. К тому же, вес Вы теряете и положительная динамика в количестве и качестве еды определённо прослеживается. Рано Вы начали расстраиваться. Да и четыре кило, о которых ВЫ прочли, это скорее максимальный возможный показатель, а не золотой стандарт, поэтому зря переживаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2022 08:06
Сообщения: 3
Не знаю, кто теряет на Редуксине по 4кг в месяц. Я на Редуксине худела, моя мама на нём худела, сестра худела. У нас самый максимум в месяц был это 3кг и то первые 2-3 месяца, когда мы начали больше воды употреблять и метаболизм разгонялся, уходила лишняя жидкость. А потом стандартно около 2кг в месяц. Но учитывая, что все эти потерянные кг потом не возвращаются, то это отличные результаты, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 21:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 21:47
Сообщения: 2
Я только начала приём Редуксина и тоже закончила на днях первый. Не знаю про какие мистические 4кг идут речь, но у меня ушли всё те же 2кг что и у Вас. Для меня важнее, чтобы этот вес потом не вернулся. А так я просто рада тому, что он в принципе уходит, потому что до Редуксина у меня был целый год безуспешных попыток сбросить вес, но после первых потерянных 5кг он дальше не двигался. Очень надеюсь, что Редуксин это дело исправит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 21:54
Сообщения: 1
фионаЯ писал(а):
Я только начала приём Редуксина и тоже закончила на днях первый. Не знаю про какие мистические 4кг идут речь, но у меня ушли всё те же 2кг что и у Вас. Для меня важнее, чтобы этот вес потом не вернулся. А так я просто рада тому, что он в принципе уходит, потому что до Редуксина у меня был целый год безуспешных попыток сбросить вес, но после первых потерянных 5кг он дальше не двигался. Очень надеюсь, что Редуксин это дело исправит.

У меня проблема заключалась в питании. Я просто не могла себя контролировать. Не могла пить чай вхолостую, кофе. А рядом с офисом была пекарня, поэтому за два года в офисе я безбожно растолстела. Тоже садилась на Редуксин, пила его семь месяцев. Скинула всё, что наела и даже немного больше. Вес до сих пор не вернулся и уже вряд ли вернётся — четыре месяца прошло после окончания курса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2022 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
В общем, я поняла. Рано запаниковала. Сейчас думаю, что и правда — всего месяц пропила и уже решила, что ничего не получается, хотя ушли 2кг и есть я стала намного меньше. Вы правы, девочки. Буду пить дальше. И спасибо всем, кто откликнулся! Я люблю навести паники…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 13:07
Сообщения: 2
Девочкиии! Нет сил молчать! Сегодня взвесилась (делаю это обычно раз в две недели), а у меня на весах сегодня уже третья круглая цифра — минус 15кг! Никогда не думала что смогу потерять столько без изнуряющих тренировок, строгих диет и всего за какие-то четыре месяца. До сих пор верится с трудом, кажется, что это какая-то нереальная, несуществующая цифра. Но худела я не своими силами, вернее, с помощником — все эти четыре месяца принимала курс Редуксина Форте. Сначала не особо верилось, но вот она я со своими растаявшими 15кг. Поэтому очень бы хотелось посмотреть и чужие результаты ДО и ПОСЛЕ на Редуксине Форте. Поделитесь, кто на нём худел или сейчас худеет. Давайте порадуемся друг за друга вместе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 21:47
Сообщения: 2
Ой, ну всё. Меня сейчас будет не остановить. Сразу скажу, что худела с очень большого веса, ОЧЕНЬ. Редуксин принимала девять месяцев и за этот срок скинула почти 26кг. Курс закончила уже давно, где-то год назад. Вес до сих пор не вернулся, питаться продолжаю как и при Редуксине, небольшими порциями и преимущественно полезными продуктами. Хотя, что приятно, в сладостях и чипсах тоже время от времени себе не отказываю. Но после Редуксина их уже много не съесть, поэтому я по порыву чувств могу поклевать пачку и отдать мужу. В общем, результатами очень довольна. Не было и дня, чтобы жалела о куре Редуксина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 16:47
Сообщения: 2
фионаЯ писал(а):
Ой, ну всё. Меня сейчас будет не остановить. Сразу скажу, что худела с очень большого веса, ОЧЕНЬ. Редуксин принимала девять месяцев и за этот срок скинула почти 26кг. Курс закончила уже давно, где-то год назад. Вес до сих пор не вернулся, питаться продолжаю как и при Редуксине, небольшими порциями и преимущественно полезными продуктами. Хотя, что приятно, в сладостях и чипсах тоже время от времени себе не отказываю. Но после Редуксина их уже много не съесть, поэтому я по порыву чувств могу поклевать пачку и отдать мужу. В общем, результатами очень довольна. Не было и дня, чтобы жалела о куре Редуксина.

Да как вообще можно жалеть о том, что скинула 26кг?! Хотя если с большого веса… Все ведь в разной комплекции худеют — вес, рост. Для кого-то и 8-10кг это очень много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 20:02
Сообщения: 4
ФимаМа писал(а):
фионаЯ писал(а):
Ой, ну всё. Меня сейчас будет не остановить. Сразу скажу, что худела с очень большого веса, ОЧЕНЬ. Редуксин принимала девять месяцев и за этот срок скинула почти 26кг. Курс закончила уже давно, где-то год назад. Вес до сих пор не вернулся, питаться продолжаю как и при Редуксине, небольшими порциями и преимущественно полезными продуктами. Хотя, что приятно, в сладостях и чипсах тоже время от времени себе не отказываю. Но после Редуксина их уже много не съесть, поэтому я по порыву чувств могу поклевать пачку и отдать мужу. В общем, результатами очень довольна. Не было и дня, чтобы жалела о куре Редуксина.

Да как вообще можно жалеть о том, что скинула 26кг?! Хотя если с большого веса… Все ведь в разной комплекции худеют — вес, рост. Для кого-то и 8-10кг это очень много!

Я вот как раз никак не могла добить последние 7кг. Вес вставал и не уходил, не могла их скинуть, хотя чувствовала, что они лишние, прям некомфортно с ними было. Психовала, срывалась, снова начинала худеть и так по кругу. Последний раз вот худела на Редуксине Форте и наконец победила эти несчастные 7кг до идеального веса и фигуры мечты. Видим, нужно было разогнать метаболизм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 20:58
Сообщения: 1
KuruGURU писал(а):
ФимаМа писал(а):
фионаЯ писал(а):
Ой, ну всё. Меня сейчас будет не остановить. Сразу скажу, что худела с очень большого веса, ОЧЕНЬ. Редуксин принимала девять месяцев и за этот срок скинула почти 26кг. Курс закончила уже давно, где-то год назад. Вес до сих пор не вернулся, питаться продолжаю как и при Редуксине, небольшими порциями и преимущественно полезными продуктами. Хотя, что приятно, в сладостях и чипсах тоже время от времени себе не отказываю. Но после Редуксина их уже много не съесть, поэтому я по порыву чувств могу поклевать пачку и отдать мужу. В общем, результатами очень довольна. Не было и дня, чтобы жалела о куре Редуксина.

Да как вообще можно жалеть о том, что скинула 26кг?! Хотя если с большого веса… Все ведь в разной комплекции худеют — вес, рост. Для кого-то и 8-10кг это очень много!

Я вот как раз никак не могла добить последние 7кг. Вес вставал и не уходил, не могла их скинуть, хотя чувствовала, что они лишние, прям некомфортно с ними было. Психовала, срывалась, снова начинала худеть и так по кругу. Последний раз вот худела на Редуксине Форте и наконец победила эти несчастные 7кг до идеального веса и фигуры мечты. Видим, нужно было разогнать метаболизм.

Чем больше вес, тем быстрее и легче он уходит, особенно первые месяцы. Самое тяжёлое это как раз последние килограммы и чтобы всё сброшенное потом не вернулось. У меня всегда была проблема с тем, чтобы удержать результат. Худела я легко, но как только заканчивала свои диеты, то вес снова возвращался, иногда даже больше чем прежде. Поэтому я тоже в какой-то момент перешла на Редуксин, мне было важно именно удержать результат, а на форумах писали, что вес потом не возвращается, если курс пропить как полагается. Я его принимала полгода и уже полгода как не принимаю. Пока ничего не вернулось, вес стабилен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 21:37
Сообщения: 1
Я после ГВ очень хорошо скинула на Редуксине. Я даже не пыталась сама худеть, потому что знала, что моя зависимость от еды — это не то, с чем у меня получится справиться самой, поэтому я полезла на форумы, а вылезла оттуда уже с курсом Редуксина. К форме до родов совсем вернуться не получилось, но там разница буквально пару кило. Весь основной вес, который мешал и не нравится, я без особого надрыва скинула за семь месяцев — с 78кг до 60кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 22:01
Сообщения: 1
На Редуксине вообще не проблема скинуть, если придерживаться рекомендацией производителя. Если так хорошо скинули всего за четыре месяца, значит, соблюдали все предписания. Редуксин это же не волшебная таблетка: съела и в еде сразу ноль калорий, объедайся пока не лопнешь. То есть он конечно поможет в любом случае, но чтобы скидывать быстрее и эффективнее, то тут надо и питанием своим чуток заняться, и хоть какую-то физическую нагрузку добавить, хотя бы нахаживать по 6-10к шагов в день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Пт сен 30, 2022 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 13:07
Сообщения: 2
yazoloto писал(а):
На Редуксине вообще не проблема скинуть, если придерживаться рекомендацией производителя. Если так хорошо скинули всего за четыре месяца, значит, соблюдали все предписания. Редуксин это же не волшебная таблетка: съела и в еде сразу ноль калорий, объедайся пока не лопнешь. То есть он конечно поможет в любом случае, но чтобы скидывать быстрее и эффективнее, то тут надо и питанием своим чуток заняться, и хоть какую-то физическую нагрузку добавить, хотя бы нахаживать по 6-10к шагов в день.

Да, конечно же я и питанием занялась, и спортом. Не так чтобы прям активно, но стала больше ходить пешком и записалась в бассейн. Давно в детстве посещала, мне очень нравилось, решила что и взрослой будет ничуть не менее приятно, особенно летом! Такая жара стоит… Питание у меня пока ещё в стадии корректировки, но с положительной динамикой. Я по крайней мере перестала забегать в булочную рядом с работой на обеденном перерыве, чтобы купить что-то к кофе. Не потому, что запрещаю, а потому что не особо и хочется как-то. Наедаюсь тем, что беру в кафе на бизнес-ланче. Иногда даже и не лезет, поэтому стала время от времени готовить с собой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 06:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 09, 2022 14:49
Сообщения: 6
Я готовила с собой, когда сидела прям на жёстком ПП. Пять приёмов пищи в день и всё только варёное или на пару. Эти контейнеры меня просто убивали. Поэтому когда я перешла на Редуксин, то стало легче. Я ела всё, просто не в таком количестве как раньше. Даже ради интереса начала взвешивать порции уже под конец своего полугодового курса — выходило по 200-250 грамм. Раньше это казалось просто смешными порциями, а теперь три приёма пищи в день и наедаешься. Стало не так дорого ходить в рестораны, ахах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2022 07:02
Сообщения: 1
АнастасьяЖ писал(а):
Я готовила с собой, когда сидела прям на жёстком ПП. Пять приёмов пищи в день и всё только варёное или на пару. Эти контейнеры меня просто убивали. Поэтому когда я перешла на Редуксин, то стало легче. Я ела всё, просто не в таком количестве как раньше. Даже ради интереса начала взвешивать порции уже под конец своего полугодового курса — выходило по 200-250 грамм. Раньше это казалось просто смешными порциями, а теперь три приёма пищи в день и наедаешься. Стало не так дорого ходить в рестораны, ахах.

Вот я кстати после Редуксина тоже начала обращать внимание на граммовку. И вдруг подумала, что может это не рестораны готовят мало за бешеные деньги, а готовят они вполне стандартные порции, чтобы наесться, если у тебя нормальные отношения с едой. Но я после Редуксина реально стала меньше тратить в кафе. Беру уже не пасту, салат и десерт, а только пасту, например. Но и в десертах себе не отказываю, если хочется чего-то сладкого. Просто теперь это не огромный кусок какого-то медовика, который я ещё и каким-то карамельным латте запиваю, а макаруны или пара шоколадных авторских конфет с кофе без сахара. Без молока пить не могу, не вкусно. Вспоминаю себя до Редуксина и не понимаю, как могла столько есть и запивать сладкое сладким. Как будто воспоминания из какой-то другой жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 07:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2022 07:26
Сообщения: 1
AnniPanni писал(а):
АнастасьяЖ писал(а):
Я готовила с собой, когда сидела прям на жёстком ПП. Пять приёмов пищи в день и всё только варёное или на пару. Эти контейнеры меня просто убивали. Поэтому когда я перешла на Редуксин, то стало легче. Я ела всё, просто не в таком количестве как раньше. Даже ради интереса начала взвешивать порции уже под конец своего полугодового курса — выходило по 200-250 грамм. Раньше это казалось просто смешными порциями, а теперь три приёма пищи в день и наедаешься. Стало не так дорого ходить в рестораны, ахах.

Вот я кстати после Редуксина тоже начала обращать внимание на граммовку. И вдруг подумала, что может это не рестораны готовят мало за бешеные деньги, а готовят они вполне стандартные порции, чтобы наесться, если у тебя нормальные отношения с едой. Но я после Редуксина реально стала меньше тратить в кафе. Беру уже не пасту, салат и десерт, а только пасту, например. Но и в десертах себе не отказываю, если хочется чего-то сладкого. Просто теперь это не огромный кусок какого-то медовика, который я ещё и каким-то карамельным латте запиваю, а макаруны или пара шоколадных авторских конфет с кофе без сахара. Без молока пить не могу, не вкусно. Вспоминаю себя до Редуксина и не понимаю, как могла столько есть и запивать сладкое сладким. Как будто воспоминания из какой-то другой жизни.

У меня такие же ощущения. Я на Редуксине скинула почти 20кг за 8 месяцев. Иногда всё ещё по привычке ищу самые большие размеры на вешалках в магазинах, а потом вспоминаю, что вообще-то без проблем помещаюсь в 46ой размер. Это при том, что раньше носила 52-54. В самом деле — ощущения как из другой жизни и как будто вообще эти воспоминания принадлежат другому человеку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите похудеть за месяц!
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2022 07:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2022 07:56
Сообщения: 1
Я первое время не очень скидывала, медленно. Но я особо ничего не меняла ни в рационе питания, ни в занятиях спортом, поэтому вес уходил медленно. Думала уходит и ладно. за четыре месяца скинула около 6кг. А в процессе у меня изменились вкусовые предпочтения и рацион сам собой поменялся, появилось больше полезных продуктов. Затем я купила абонемент в зал и за следующие 8 месяцев скинула ещё 10кг. Если бы сразу занялась питанием и добавила бы немного спорта, то скинула бы куда больше. Поэтому да — Редуксин ускоряет процесс похудения, но без корректировки питания и физических нагрузок результат будет не таким классным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB