Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 21, 2011 19:09
Сообщения: 26
Откуда: из Казани
Девочки надо спортом заниматься,тогда мышцы появятся. Только упражнения надо правильно делать,а то можно еще больше высохнуть и про то,что у всех нет времени-это еще значит нет желания. Надо себя любить и уделять время,ведь это еще и море позитива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Сб май 28, 2011 23:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
radyga-03, я где-нибудь говорила, что из питания надо исключить жир???
Я говорила о том, что сахар из продуктов идёт в жир на попу и на другие места. О том, что лишний сахар забивает ворсинки кишечника, а это затрудняет усваивание полезных веществ, а это основная причина того чт овес не набирается. Также есть внутренний жир, собирающийся вокруг внутренних органов. Нормальный уровень наружного и внутреннего жира конечно нужен, я ж не спорю. Но набирать массу за счёт ТОЛЬКО жира - глупо, тем более мышцы гораздо тяжелее жира :-)

radyga-03 писал(а):
Жировая прослойка под кожей позволяет сохранять стабильную температуру тела и защищает от переохлаждения.
Стабильная температура тела сохраняется за счёт достаточного количества воды в организме. При обезвоживании организма бывают холодные конечности даже в тёплом помещении, и жара переносится труднее. Чем больше жировая прослойка - тем меньше человек мёрзнет в холод, но в жару ему труднее (если имеется недостаток воды в организме).
radyga-03 писал(а):
Из жиров формируются многие активные вещества, в том числе и половые гормоны. Дефицит жиров в питании опасен: безжизненные волосы и сухая кожа с ранними морщинами, снижение иммунитета, нарушение сумеречного зрения, плохое пищеварение и угнетение репродуктивной функции, вплоть до исчезновения менструаций у женщин – вот только некоторые признаки недостатка жиров. Такую картину часто можно наблюдать у любителей всяческих «экстремальных» диет, когда, сбросив ненавистные килограммы, человек почему-то начинает чувствовать себя и выглядеть не лучше, а хуже!

Половые и прочие гормоны строятся в основном из БЕЛКА, поступающего в организм.
ВСЁ что вы перечислили - это происходит как раз при недостатке белка в рационе! А при "экстремальных диетах" его недостаток просто катастрофический.

radyga-03 писал(а):
И вообще у Вас медицинское образование? Вы врач-диетолог?

Диетологии учат в конце мед. института только 4 месяца. Основа - составление диет-столов при уже имеющихся заболеваниях и прохождение практики где-нибудь в больнице.
Большинство диетологов сами имеют лишний вес, в чём я убедилась на конгрессе диетологов в Москве в конце 2010. Кстати там была лекция от Дэвида Хибера про роль белка. Но мало кто прислушался и записывал. А в другом зале диетологов учили лечить ожирение ксеникалом. Прозвучала также подобная фраза: "Доказано, что правильное питание, правильный водный режим и физические нагрузки помогают сбросить вес. Но ведь люди ленивые и мало кто пойдёт это делать. Поэтому вот вам в помощь наш препарат". А у препарата побочки жуткие, и худеется за счёт них как раз.
Вопрос: Все ли диетологи одинаково полезны? У всех ли врачей красный диплом? Все ли врачи думают головой? Много ли врачей без болячек?
Медицинского образования у меня нет, я учусь у лучших диетологов (не только России) и у врачей, которые стали специалистами по питанию. И успешно применяю знания на практике. Я не врач, но болячки у меня прошли. И клиенты также получают результаты по здоровью...
Ещё вопросы? Раз уж перешли на личности :-)

Кристина-302, если после занятий спортом питаться неправильно, то и мышцы не будут набираться, и другие с ними осложнения возможны...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2011 16:42 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
mama_pumka, если у ВАс нет медицинского образования, то и разговаривать не о чем.....Каждый зарабатывает как умеет, если Ваш "хлеб" протуливание гербалайф, то конечно, Вы "специалистка" по правильному питания, апосля курсов......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вс май 29, 2011 19:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
radyga-03, ну и не разговаривайте :-) про питание надо разговаривать с медиком-эпидемиологом???
- я работаю не после окончания курсов, я уже давно в постоянном процессе обучения (своего и людей), а главное - практики
- основа моей работы не в протуливании Гербалайфа... но с ним результаты намного быстрее и лучше
- что вы кстати имеете против Гербалайфа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 06:59 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Я считаю, что человек без медицинского образования НЕ ИМЕЕТ права давать СОВЕТЫ по питанию, не зная анализов, результатов обследований, хронических заболеваний человека, да, еще в такой категоричной форме (это нельзя, то нельзя), можете только посоветовать, а не навязывать свое мнение, экспериментируйте на своей семье, если Вы самоучка... Если бы ваш гербалайф решал все проблемы, не было бы ни больниц, ни аптек с их лекарствами, зачем.... Наша бабушка, проработавшая в ГИДУВе диетсестрой, дожила до 92 лет (и до сих пор живет, без болячек :-) ) и без гербалайфа....
Любой представитель: тенториум, соли мертвого моря, мюстелла, амвей будет до ус*чки доказывать, что его продукция самая лучшая, вот и стараетесь...
Эпидемиолог-это не тот, кто ходит по подвалам и морит тараканов :rolf:...Сразу, видно, что не понимаете о чем говорите, в мед. институте, на нашем факультете изучают: "гигиену детей и подростков", "гигиену питания"- раздел гигиенической науки, изучающий методы правильного рационального питания, которое способствует сохранению здоровья, продлению трудоспособности"+ лабораторные исследования пищи, воды и т.д, и еще кучу всего.... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 10:27 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
radyga-03 писал(а):
Я считаю, что человек без медицинского образования НЕ ИМЕЕТ права давать СОВЕТЫ по питанию, не зная анализов, результатов обследований, хронических заболеваний человека, да, еще в такой категоричной форме (это нельзя, то нельзя), можете только посоветовать, а не навязывать свое мнение
В моём клубе выясняются хронические заболевания, инфа по лекарствам, анализы, УЗИ. Также постоянно следим за состоянием и анализами (кто-то ходит раз в неделю, кто-то каждый день). Кое-что надо говорить именно в категоричной форме, потому что например не работает "ну я подумаю смогу ли я пить столько воды", при многих проблемах пить категорически НАДО (но надо знать как правильно, и этому у нас учат).
radyga-03 писал(а):
Эпидемиолог-это не тот, кто ходит по подвалам и морит тараканов. Сразу, видно, что не понимаете о чем говорите, в мед. институте, на нашем факультете изучают: "гигиену детей и подростков", "гигиену питания" - раздел гигиенической науки, изучающий методы правильного рационального питания, которое способствует сохранению здоровья, продлению трудоспособности" + лабораторные исследования пищи, воды и т.д, и еще кучу всего... экспериментируйте на своей семье, если Вы самоучка.
Ещё раз повторяю, что я не самоучка.
Я понимаю кто такой эпидемиолог, про тараканов вы сами придумали.
Но образование по питанию и его влиянию на организм у меня гораздо новее и качественнее вашего. Плюс практика.
radyga-03 писал(а):
Наша бабушка, проработавшая в ГИДУВе диетсестрой, дожила до 92 лет (и до сих пор живет, без болячек) и без гербалайфа.
Ваша бабушка не злоупотребяла вредным и продукты раньше были более качественные.
Сейчас и еда больше похожа на муляж и питается народ далекооо не правильно. И болячки наживает в гораааздо более молодом возрасте.
radyga-03 писал(а):
Если бы ваш гербалайф решал все проблемы, не было бы ни больниц, ни аптек с их лекарствами, зачем.
А разве ВСЕ употребляют Гербалайф? Тем, кто делает это постоянно, аптеки и больницы не нужны.
Большинство лекарств не лечат, а лишь на время убирают симптомы, вы как медик это знаете. А в наших клубах при соблюдении рекомендаций проходит повышенное давление, уменьшаются сахар и холестерин, и это только самое малое. Врачи сами отменяют лекарства через некоторое время. У меня куча таких "своих" историй.
radyga-03 писал(а):
Любой представитель: тенториум, соли мертвого моря, мюстелла, амвей будет до ус*чки доказывать, что его продукция самая лучшая, вот и стараетесь.
ГДЕ на форуме я что-то доказывала про Гербалайф? Только в своей темке отвечала.
Я знаю, что он поможет, но не предлагаю его тут именно для того, чтобы мне потом не говорили такие как вы, что я продвигаю Гербалайф.
Вы сами сделали мне рекламу, СПАСИБО! :chmok:


Последний раз редактировалось mama_pumka Пн май 30, 2011 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 11:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт май 20, 2011 12:59
Сообщения: 14
Мой вес 46 кг при росте 161, хочу поправится на 2-3 кг, но пока это нереально. Ем много, как муж. Знакомые просто в шоке бывают, занимаюсь спортом, мышцы подтянуты, НО поправиться удается только в 2-3-х недельном отпуске, и то если особо не плавать, а тупо лежать попой к верху на солнышке, что мне не интересно. В итоге после такого отдыха 1-1.5 кг максимум, которые пропадают уже через неделю привычной жизни.
Поэтому подозреваю, что стресс и недосыпание ключ ко многим проблемам.....
Пробовала есть пирожки, каши - эффекта никакого. Может кому то все таки удалось чуток набрать вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн май 30, 2011 15:16 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
mama_pumka, :-) каждый остался при своем мнении....Про бабушку скажу, даа она "жировала" во время и после войны, как просто-то, всё по полочкам разложила не зная ничего... Это только в России разрешают открывать клубы "людям без дипломов", а потом удивляются количеству сект и лжеучителей....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 00:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Не флудим.
:warning3:

mama_pumka, про гербалайф в свою темку.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вт май 31, 2011 11:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
radyga-03, данные клубы не только в России... про секты и лжеучителей вообще не в тему...
Кисун, это не ко мне замечание, я отвечала на претензию...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 02:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
нда..оказтса как много тех,кто хочет поправиться,а не похудеть. вот и у меня та же беда,такое ощущение,что еда просто не усваивается. до беременности я была таким колобочком :-) а года через 2 после родов как начала худеть.. зимой весила 38 кг,и это страшно. удивительно,как грудь осталась на месте :-) сейчас вешу 41. рост у меня 156см. муж "за ручку" повёл к врачам,сейчас вот обследуюсь. говорят,истощение оч сильное..потому что не бережём мы себя,девушки..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 12:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
ндя, и мне это так знакомо... у меня 170 см на 47 кг :-). также было и до береммености, но тогда я сильно сбросила из-за стрессов и бешенного режима, а сейчас думаю, что из-за ГВ не могу снова вес набрать :unknw:. зато за беременность поправилась на 20 кг :shok:, а после родов резко скинула.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Чт июл 07, 2011 17:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
digi27, :shok: нда..если уж меня дистрофиком считают..а после такой потери веса растяжек не осталось?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 17:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
Larina26 писал(а):
У меня сестренка 161\45... :wacko:

это еще нормально... я вот 170\45 :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 18:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
N@TKA писал(а):
Девочки, никак не могу успокоиться :-) все лазию или лажу (кстати как правильно писать7 :-) по инету и в литературе в поисках заветных методов поправиться. Вот что откопала:
1.Как поправиться.
Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени.
2. Самый эффективный метод быстро поправиться – это пить пиво со сметаной.
Пиво не должно быть холодным.
3.Купите хорошие углеводные гейнеры в спортивном магазине. Они совершенно безвредные, а поправляются из-за них потому, что в одном гейнере недельная доза калорий. Если каждый день съедать по 2 гейнера, за 10 дней можно и 8 кг набрать.
4.Чтобы быстро поправиться, пейте смесь кефира со сметаной с высокой жирностью, медом и сгущенным молоком. (400 г кефира, 50 г сметаны, 50 г меда и 50 г сгущенного молока) Пить надо все время.
5.Посоветовали ежедневно размешивать в обычном граненом стакане с пивом 2 ст.л. сметаны и выпивать эту смесь, не спеша, глотками. В итоге она за месяц набрала 7 кг. Сейчас только иногда употребляет пиво со сметаной.
6. Можно для поднятия веса употреблять коктейль «Толстушка». Взбить в стакане 3 ст.л. сметаны с сырым желтком куриного яйца и, взбивая, доверху долить пивом. Тут же выпить этот коктейль. Пить его каждое утро натощак до достижения нормального веса.
Муж мой тревожится: а я т.е. жена его, не сопьюсь после таких методов с пивом :shok: ? Кто нибудь пробовал?

спасибо большое за совет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 20:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 11:49
Сообщения: 1212
Ромала писал(а):
digi27, :shok: нда..если уж меня дистрофиком считают..а после такой потери веса растяжек не осталось?

остались - на бедрах. на других зонах пока, ттт, нет. но вот живот, конечно, после родов дрябловат. :-) я вот все надеюсь, что поправлюсь, как грудью перестану кормить, и растяжки уже не так заметны будут...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 20:51 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 03:18
Сообщения: 260
Откуда: ЖК 21 век
Почитаю на досуге :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу поправится!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 21:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 19:49
Сообщения: 72
Откуда: Вахитовский район, ул. Хади-Такташа
перестанешь кормить еще сильнее похудеешь...
я вот сегодня начала пить пиво со сметаной, в стакан пива добавляешь две ст.ложки сметаны, как коктейль получается)) я сама вешу 45 на 170)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 21:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
digi27, у меня тоже есть немного растяжки на бёдрах,т.к. тоже вес быстро после родов потеряла.. :sad: кстати,девочки,я сметану поглощаю в довольно больших количествах,и как то эффекта не вижу..со спортивным питанием экспериментировать боюсь..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пт июл 08, 2011 21:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
Аличка писал(а):
N@TKA писал(а):
Девочки, никак не могу успокоиться :-) все лазию или лажу (кстати как правильно писать7 :-) по инету и в литературе в поисках заветных методов поправиться. Вот что откопала:
1.Как поправиться.
Если вы ели 3 раза в день, добавьте дополнительные приемы пищи, переходите на 4-5-ти разовое питание с равными интервалами времени.
2. Самый эффективный метод быстро поправиться – это пить пиво со сметаной.
Пиво не должно быть холодным.
3.Купите хорошие углеводные гейнеры в спортивном магазине. Они совершенно безвредные, а поправляются из-за них потому, что в одном гейнере недельная доза калорий. Если каждый день съедать по 2 гейнера, за 10 дней можно и 8 кг набрать.
4.Чтобы быстро поправиться, пейте смесь кефира со сметаной с высокой жирностью, медом и сгущенным молоком. (400 г кефира, 50 г сметаны, 50 г меда и 50 г сгущенного молока) Пить надо все время.
5.Посоветовали ежедневно размешивать в обычном граненом стакане с пивом 2 ст.л. сметаны и выпивать эту смесь, не спеша, глотками. В итоге она за месяц набрала 7 кг. Сейчас только иногда употребляет пиво со сметаной.
6. Можно для поднятия веса употреблять коктейль «Толстушка». Взбить в стакане 3 ст.л. сметаны с сырым желтком куриного яйца и, взбивая, доверху долить пивом. Тут же выпить этот коктейль. Пить его каждое утро натощак до достижения нормального веса.
Муж мой тревожится: а я т.е. жена его, не сопьюсь после таких методов с пивом :shok: ? Кто нибудь пробовал?

спасибо большое за совет :-)

будет результат- напишите,мы тоже на пиво перейдём! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 07:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Только пиво надо, хорошее покупать "живое", от другого толку не будет :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 20:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
блин,так ведь и правда..сопьёсся... :-) и будешь упитанная алкоголичка! :rolf:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вс июл 10, 2011 20:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт фев 24, 2011 10:08
Сообщения: 1790
Откуда: Кировский район
Ромала, :rolf: :rolf: :rolf:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн июл 11, 2011 10:56 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
это конечно не в эту тему..но всё же..я слышала что в салоне OCEAN OF LIFE есть какой метод избавления от послеродовых растяжек,без оперативного вмешательства.. кто нибудь в курсе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 22:29 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср фев 10, 2010 15:10
Сообщения: 388
:wall:блиииин... я уже взвешиватся боюсь :shok: надеюсь когда дети прекратят титю кушать :diablo: тогда может и поправлюсь! купила штанишки на днях, когда примеряла было хорошо. через 2 дня решила их приодеть и всё блин Пипец...похудела :shok: размер XXS :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Пн авг 01, 2011 22:58 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
я поправилась за 2 месяца на 6 кг-просто уехала к маме в гости и расслабилась...еще 4 надо бы набрать
всем удачи!

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 16:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
Angelika писал(а):
я поправилась за 2 месяца на 6 кг-просто уехала к маме в гости и расслабилась...еще 4 надо бы набрать
всем удачи!

ни чего себе, я жила у мамы, но не поправилась :hihi: , была сеня у врача сказала дифицит массы тела 160/46, и надо поправиться на 5 кг, типа надо набрать жировой каркас в области талии, т.к. со времен может быть опущение почек, т.к. нет типа опоры :-) вроде так объяснила, пиво со сметаной мне помогает временно как перестаю пить так худею обратно. :wacko:
Что теперь делать не знаю, хочу поправитьсяяяяяя :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 16:17 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 14:19
Сообщения: 4125
Откуда: Московский
mamaROSA, мне пиво со сметаной - :bad: :bad: :bad:
я просто ем ночью овощи-фрукты,сухое печенье...кефир жирный...сдобу :blush: ...пряники

_________________
Быть Мамой-Великое Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Вт авг 02, 2011 16:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт авг 24, 2010 15:09
Сообщения: 1550
Angelika писал(а):
mamaROSA, мне пиво со сметаной - :bad: :bad: :bad:
я просто ем ночью овощи-фрукты,сухое печенье...кефир жирный...сдобу :blush: ...пряники

...мне врачиха сказала дробное питание 5 раз в день с первым, вторым, и ночью в последний раз есть в 10 часов и на след утро в 7 разница должна быть 10 часов, .....теперь думаю повара домой нанять что ли или самой пол-суток у плиты стоять только готовить готовить.......
....если дали средство какое-нить за 5 тыс и гарантию что поправлюсь покупала бы хоть каждый месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта моя -поправиться
СообщениеДобавлено: Сб авг 06, 2011 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 16:59
Сообщения: 41
у меня подруга при росте 175 весит 40 кг!!!! А причина такого похудения- муж, который ей все нервы вымотал! Так что излишняя худоба может быть вызвана расстройством нервов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 342 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB