Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 21:26
Сообщения: 4
Я ходила в зал пол года, но никаких результатов не было из-за плохого питания.
Сейчас хожу на аэробику и слежу за питаним - минус 5 кг за два месяца.
В тренажеруе все было стандартно - разминка на дорожке 15 минут, и занятия с тренером час. Потом 40 минут бега на дорожке. Скучно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 30, 2015 09:50
Сообщения: 12
Откуда: Москва
тоже скоро начну ходить в спорт-зал, надеюсь скину несколько килограмм, кстати кому интересно нашла интересный сайт с купонами на скидку на абонемент в фитнес зал http://saints-petersburg.kupikupon.ru/fitnes/ должно получится гораздо дешевле


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 14:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 19:27
Сообщения: 322
Откуда: KAZAN
Я с февраля по август наконец-таки походила в пф (кардио мало, в основном гантели и утяжелители) и плюс живу без ужина и без хлеба, результат: с 62 до 54 кг. Рост 166. Диеты держать не люблю, лень мне специально готовить или питаться однообразно. Спорт любила всегда, в него так втягиваешься, но вот проблематично младшую оставлять с кем-то, в связи с чем пристраиваю свой дневной абонемент (пф на Парина), действует до марта 2016. За 10 тыс отдам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2015 20:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 28, 2014 19:38
Сообщения: 29
Именно на тренажёрах -не занималась. И не собираюсь (а особенно -"индивидуально",с "персональным" тренером; не вижу смысла переплачивать).
В молодости (28-30 лет) ходила на шейпинг,в течении 2 лет. Результат был замечательный; именно такой,какой я лично для себя и "запрашивала". Хотела не похудеть (хотя,таки,немножко сбросила вес и объёмы; на один размер одежды,примерно) а оставаться такой-какая есть,НО (при этом) ПОЕДАЯ ВСЁ ПОДРЯД . Единственное,что соблюдала -не нажиралась сильно часа за два до занятий (два раза в неделю) и после ("часовая" тренировка заканчивалась в 6 вечера) -весь оставшийся вечер (голод) капуста-морковка-яблочки. Всё остальное время -не ограничивала себя ни в печеньках,ни в колбаске,СИДЯ (!!!) перед телеком... Воду пила сразу,и сколько хотелось. Но занималась очень интенсивно; майку -хоть выжимай. Занятия были групповые,в зале -человек 15-20. Тренер -вначале перед всеми показывала упражнения;а после обходила всех,подправляла -если что-то неправильно делали. Это я к чему -вся эта "индивидуальность" ЛИШНЕЕ,на мой взгляд... Шевелиться -всё-равно САМОЙ придётся. И даже в "большой" группе (и "небольших" затратах) -при желании (а так же -при соблюдении ВСЕХ рекомендаций: ничего вкусного ВООБЩЕ; сауна там вроде бы предполагалась,которую я терпеть не могу; не пить сразу после занятий) можно достичь МНОГОГО...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 13:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 08:23
Сообщения: 2570
Откуда: вахитовский р-н
продаю-цена абонемента на 2 лица (месяц)- в фитнес -центр, 3000р. срочно.
89179250021


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:12
Сообщения: 12
Я тренажеры практически не использую. На них можно делать только изаляционные упражнения. Отдаю приоритет базовым упражнениям. Тренировки как правило круговые. Прокачиваю все тело за 1 тренировку.
Делаю приседания, выпады, гиперэкстензию. На спину делаю тягу к поясу, на грудь жим лежа или разводку. Руки и плечи всегда обделяю вниманием. А вот потом пресс... мучаю себя каждую тренировку. На последок растяжка 10 минут и в душ. Веса небольшие, но делаю с небольшими перерывами и помногу раз(15-20). Кушаю небольшими порциями каждые 3 часа. С углеводами и жирами осторожничаю. Белки и овощи в приоритете. В аптеке еще купила Редуксин лайт. Помогает сжигать накопленное) Выбрала его, потому что абсолютно не несет вреда организму. Похудела я пока всего на 6 кг за 3 месяца. Но фигура разительно отличается. Мужчины стали обращать внимание)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт окт 27, 2015 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 15, 2015 12:20
Сообщения: 69
Откуда: Казань
6 кг. это уже заметно по фигуре и хорошо так заметно. Я их скидывают если просто не ужинаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2015 19:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 11:02
Сообщения: 64
frauflora2015 писал(а):
Насчет похудения могу с уверенностью сказать - обратитесь в медцентр РакурсМед. мне они помогли скинуть 14 кг! Дешево и приятно))

А где он находится?и дешево и приятно-это какая сумма получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 16:49 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 05, 2015 21:12
Сообщения: 104
Откуда: Казань, Азино2
Baby4ka писал(а):
Я тренажеры практически не использую. На них можно делать только изаляционные упражнения. Отдаю приоритет базовым упражнениям. Тренировки как правило круговые. Прокачиваю все тело за 1 тренировку.
Делаю приседания, выпады, гиперэкстензию. На спину делаю тягу к поясу, на грудь жим лежа или разводку. Руки и плечи всегда обделяю вниманием. А вот потом пресс... мучаю себя каждую тренировку. На последок растяжка 10 минут и в душ. Веса небольшие, но делаю с небольшими перерывами и помногу раз(15-20). Кушаю небольшими порциями каждые 3 часа. С углеводами и жирами осторожничаю. Белки и овощи в приоритете. В аптеке еще купила Редуксин лайт. Помогает сжигать накопленное) Выбрала его, потому что абсолютно не несет вреда организму. Похудела я пока всего на 6 кг за 3 месяца. Но фигура разительно отличается. Мужчины стали обращать внимание)

У вас прекрасный результат 6 кг за три месяца. у меня проблема проблема только в том, что организм ко всему очень быстро привыкал и доходила до того состояния, что шаг влево. шаг вправо, +1 конфетка и вес растет как бешеный, приходится держать этот жесткий режим, иначе весь труд насмарку. А держать такой бешеный режим вечно не получается, максимум что я выдержала 4 месяца, свои основные привычки - есть когда хочу и что хочу - вылазят наружу

_________________
Счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 00:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Иветти писал(а):
Именно на тренажёрах -не занималась. И не собираюсь (а особенно -"индивидуально",с "персональным" тренером; не вижу смысла переплачивать).
В молодости (28-30 лет) ходила на шейпинг,в течении 2 лет. Результат был замечательный; именно такой,какой я лично для себя и "запрашивала". Хотела не похудеть (хотя,таки,немножко сбросила вес и объёмы; на один размер одежды,примерно) а оставаться такой-какая есть,НО (при этом) ПОЕДАЯ ВСЁ ПОДРЯД . Единственное,что соблюдала -не нажиралась сильно часа за два до занятий (два раза в неделю) и после ("часовая" тренировка заканчивалась в 6 вечера) -весь оставшийся вечер (голод) капуста-морковка-яблочки. Всё остальное время -не ограничивала себя ни в печеньках,ни в колбаске,СИДЯ (!!!) перед телеком... Воду пила сразу,и сколько хотелось. Но занималась очень интенсивно; майку -хоть выжимай. Занятия были групповые,в зале -человек 15-20. Тренер -вначале перед всеми показывала упражнения;а после обходила всех,подправляла -если что-то неправильно делали. Это я к чему -вся эта "индивидуальность" ЛИШНЕЕ,на мой взгляд... Шевелиться -всё-равно САМОЙ придётся. И даже в "большой" группе (и "небольших" затратах) -при желании (а так же -при соблюдении ВСЕХ рекомендаций: ничего вкусного ВООБЩЕ; сауна там вроде бы предполагалась,которую я терпеть не могу; не пить сразу после занятий) можно достичь МНОГОГО...


:-) :-)
Но в одном Вы, несомненно, правы, шевелиться придется самой..
но с тренером-это оч круто! Это не переплачивать, это максимально эффективно работать(самой!)), но используя правильную технику.
Основное предназначение тренера-смотреть со стороны! Оттуда ему видней! + тренер составляет индивидуальные комплексы, комбинируя в правильной последовательности упражнения направленные на разные группы мышц или на разные цели, следит за пульсом (чтоб майка была мокрой без ущерба для сс), заставляет во время тренировки пить воду, а после тренировки напоминает о правильно и вкусно покушать!
А шейпинг -это кардио, а от кардио не худеют! Потеют, но не худеют. Теряют мышцы, стрессуют организм, который в свою очередь сначала "пугается" и сбрасывает воду и мышцы, а потом оч быстро адаптируется иуже не отдает свои стратегические запасы даже при повышении нагрузки..
Неверно так же считать, что углеводы, съеденные после 16.00- это голод. Гликемический индекс моркови вовсе не такой невинный)))))), загуглите для интереса..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 01:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
din82 писал(а):
Девочки, забудьте про часовые занятия на кардиотренажерах, после них будете чувствовать себя разбитым и вечно будете хотеть есть. Нужно тратить на всю тренировку ее более полутора часа, начинающим не более часа: 5-10 минут разминки на кардиотренажерах, далее 40-50 мин. Занятий с весами и силовыми тренажерами, и в конце, если останутся силы заминка 10-20 мин на кардиотренажерах.
Если просто хочется сжечь жирок то хватит 40 мин на кардиотренажерах, но не нужно бегать и задыхаться как с принтеры, ваша зона пульса должна быть на уровне 65-70 от максимума, ну ,и ,конечно ,не забывайте про правильное питание.


Выбить в граните! все верно написано! :!: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 14:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 11, 2015 15:16
Сообщения: 15
Тренируюсь в спорт.зале кардио+силовые . :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн дек 14, 2015 17:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2016 10:43 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 07:06
Сообщения: 1702
Откуда: Казань, Фучика/Экопарк
девочки, а каких эффективных тренеров можете посоветовать в Казани?? особенно интересуют специалисты, кто сталкивался с диастазом.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 09:03 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 14, 2013 18:33
Сообщения: 1
Retrospectiva писал(а):
Но в одном Вы, несомненно, правы, шевелиться придется самой..
но с тренером-это оч круто! Это не переплачивать, это максимально эффективно работать(самой!)), но используя правильную технику.
Основное предназначение тренера-смотреть со стороны! Оттуда ему видней! + тренер составляет индивидуальные комплексы, комбинируя в правильной последовательности упражнения направленные на разные группы мышц или на разные цели, следит за пульсом (чтоб майка была мокрой без ущерба для сс), заставляет во время тренировки пить воду, а после тренировки напоминает о правильно и вкусно покушать!
А шейпинг -это кардио, а от кардио не худеют! Потеют, но не худеют. Теряют мышцы, стрессуют организм, который в свою очередь сначала "пугается" и сбрасывает воду и мышцы, а потом оч быстро адаптируется иуже не отдает свои стратегические запасы даже при повышении нагрузки..
Неверно так же считать, что углеводы, съеденные после 16.00- это голод. Гликемический индекс моркови вовсе не такой невинный)))))), загуглите для интереса..


:good: :good: :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср фев 10, 2016 11:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
А я больше люблю бассейн.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт май 05, 2016 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 09:25
Сообщения: 47
Всем привет! ПРОДАМ СВОЙ АБОНЕМЕНТ В "ПЛАНЕТУ ФИТНЕС" НА УЛ.МУСИНА .БЕЗЛИМИТНЫЙ.С 7-23:00.ДО 31.11.2016г. ЗА 10 тыс.ТОРГ УМЕСТЕН.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб май 21, 2016 11:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 14, 2013 17:24
Сообщения: 69
Продам абонемент в фитнес центр Максимус на Минской(годен до ноября 2016),за 3т.р.Звонить на номер восемь-9172-90-33-7три.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 13:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 21:07
Сообщения: 94
:sos: Подскажите пожалуйста где можно потренироваться и быстро сбросить вес? :hor: Хочу прежнюю фигуру, после родов самой сложно восстановиться. Живу в 21 веке, ищу куда можно пойти с маленьким ребёнком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн июл 25, 2016 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 16:47
Сообщения: 5
Я хожу в спорт зал уже больше года. Результат виден. Покупаю себе жиросжигатель на сайте http://www.avitasport.ru/ это как помощь для рельефного и красивого тела. На сайте есть много другого товара, как говорится на цвет и вкус))) С доставкой проблем нет, один минус - часто заняты телефоны , но дозвонится можно. Принимаю уже давно, и ничего плохого по здоровью не замечаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 14, 2016 18:33
Сообщения: 8
Занимайтесь Pole Dance!
И интересно, и тяжело, и спортивно, и красиво, и просто фантастика)

К нам приходят мамы после 2х детей, у них кубиков пресса больше, чем звезд на небе!

Заходите к нам в группу вк Студия танца Dance Hall, и контактный телефон 260-60-72) Ждем Вас! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 18:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 15, 2010 08:55
Сообщения: 1159
Откуда: Казань, Сафиуллина
Скажите в чем минусы покупки абонемента с рук? Или какие рекомендации можете дать, на что обратить внимание??

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 22:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
iceqween писал(а):
Скажите в чем минусы покупки абонемента с рук? Или какие рекомендации можете дать, на что обратить внимание??


Минусов нет, просто переоформление в отделе продаж.
Посчитайте сколько месяцев осталось и во ск обойдется месяц занятий
Сравните с полной ценой
Если разница для Вас выгодна-переоформляйте на себя договор с фц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн сен 12, 2016 14:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 13:29
Сообщения: 162
Продам абонемент безлимитный в спортзал powergym на краснококшайской 119. Посещения в любой день с 7-23. Тренажеры и сауна. На 8 месяцев (до 3 мая). 6500 руб. 89872211254

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб окт 01, 2016 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 01, 2016 20:29
Сообщения: 3
:good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2016 13:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 14, 2016 15:40
Сообщения: 22
У меня не было задачи похудеть, но сходив на групповое занятие по fit-ball, я поняла, что это именно тот вид тренировки, где можно проработать все группы мышц и всхуднуть вдобавок.))) Возможно зависит от тренера, но у я в Планете-фитнес хожу к 2-м тренерам, и одинаково без сил выползаю из зала. :wacko:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт янв 24, 2017 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 18:55
Сообщения: 14
Занимаюсь уже два года в тренажерке, больше для удовльствия!
В последнее время люблю круговые тренировки. Отвлекаюсь от повседневных проблем, особенно помогает музыка, заряжает энергией и http://audio.nur.kz/sbornik-84-muzika-dlya-trenazhorki
Так что если у кого не хватает мотивации, попробуйте закачать любимой музычки и настроение сразу появится :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2017 16:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 26, 2017 15:54
Сообщения: 12
Я хожу в спортзал и очень люблю заниматься на тренажерах. Хожу не для того чтобы похудеть, у меня прекрасный вес, я не жалуюсь. А для того , чтобы держать себя в тонусе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс янв 29, 2017 00:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2015 15:07
Сообщения: 20
Ulba писал(а):
Я хожу в спортзал и очень люблю заниматься на тренажерах. Хожу не для того чтобы похудеть, у меня прекрасный вес, я не жалуюсь. А для того , чтобы держать себя в тонусе.

Я тоже хожу в зал, потому что просто мне нравится выглядеть подтянутой) Не люблю расслабляться - это девушке совсем не идет)))Расслабление в нашем случае ведет к целлюлиту, ведь так?))) Я еще очень люблю спортивные вещи, недавно купила себе новую одежду для спорта и классный топ-сетку http://sitlly.com/vse-tovar/top-setka-sitlly/ в спортзал)))Движение - это жизнь!

_________________
С Ув. Ирина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2017 17:22 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
я почти год уже хожу в зал, 3-4 раза в неделю. не представляю свою жизнь уже без зала)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB