Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс сен 30, 2012 18:27 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
три месяца занимаюсь в тренажерном зале. сначала вес падал сейчас растет. но объемы уменьшаются. вообще пошла в тренажерку из за проблем с сердцем. вначале пульс на велотренажере через 3 минуты был больше 130 сейчас и через 12 минут пульс держиться в пределах 115=120. спина перестала болеть и вообще выносливость повысилась. вопрос кто занимается в тренажерке для здоровья и похудения какие упажнения на тренажерах делайте и какое питание до и после занятий. хожу в дворец единоборст хорощий выбор тренажеров и условия для занятий хорошие.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт окт 11, 2012 09:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:24
Сообщения: 432
Откуда: Казань, Советский район
Тоже сегодня в тренажерку собираюсь! Постою послушаю

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 18:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
что не ужели ни кто в тренажерный зал для похудения и здоровья не ходит? жаль так как результаты оч. хорошие и можно заниматься по индивидуальной программе которая решает именно насущные проблемы. в конце сентября вес встал и ни туда ни сюда, сейчас вес стронулся с мертвой точки неделю назад стала пить на ночь коктейль диетический ну и на ужин отварная грудка или отварная нежирная рыба с овощным гарниром с минимальным кол-вом оливкого масла ( ужин и раньше был такой же). результат -1.6 кг за неделю скинула. занимаюсь по программе которую составляет тренер на 2-3 месяца. с понедельника перехожу на более тяжелую программу конечно переживаю получится или нет но тренер успокаивает говорит что результаты и так очень хорошие, т.к идет общее оздоровление сердечно сосудистой системы ну и вес медленно но верно все же снижается.
да и настроение после занятий всегда такое спокойно умиротворительное что даже сама себе удивляюсь.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб окт 13, 2012 21:07 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:24
Сообщения: 432
Откуда: Казань, Советский район
Удачи вам! Я пока никак с тренером состыковаться не могу. Но тоже по своей индивидуальной программе очень хочется тренироваться! Потому как это раз в 10 эффективнее, туда сюда как кишка болтаться по залу. Но я тоже своего добьюсь!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 08:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 02, 2011 15:22
Сообщения: 132
можно поподробней? Где, как часто и почем занимаетесь, если не секрет?))) Спасибо большое за ответ... Тоже подруга подбивает на индивидуальные занятия, но получается дороговато: заплатить за абонемент за год + за каждое занятие с тренером. Результат действительно офигительный вижу по подруге :obmorok: мне до такого как до китайской границы раком......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 18:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:24
Сообщения: 432
Откуда: Казань, Советский район
Mariam78 писал(а):
можно поподробней? Где, как часто и почем занимаетесь, если не секрет?))) Спасибо большое за ответ... Тоже подруга подбивает на индивидуальные занятия, но получается дороговато: заплатить за абонемент за год + за каждое занятие с тренером. Результат действительно офигительный вижу по подруге :obmorok: мне до такого как до китайской границы раком......


Я в Динамит джим в Камбинате Здоровья. Брала абонемент на месяц со скидкой получился 1400. Муж сейчас себе годовой хочет взять ну и мне заодно на год. Там скидка на годовой сейчас 80%. Сколько по деньгам получается напишу попозже. На счет тренера цены были где то 750 за занятие, если берешь 10 то выходит 700, а мне шепнули что если с тренером договориться лично можно за 600. Но точно пока сказать не могу, потому что не состыковалась еще с тренером

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс окт 14, 2012 18:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
я занимаюсь в дворце единоборств, абонемент дневной месячный если на три месяца то 3200 скидка до 20 октября.. у меня нет личного тренера, но по договоренности с тренером знакомым он мне пишет программу на 3 месяца я по ней и занимаюсь . а о том как правильно выполнять то или иное движение вас может консультировать инструктор который работает в зале совершенно бесплатно так как это входит в его обязанности. да и любой мужчина или женщина которые давно занимаются в тренажерке ни когда не отказывают в помощи.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн окт 22, 2012 18:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 28, 2010 20:51
Сообщения: 420
Откуда: Московский р-н
а я занимаюсь дома на эллипсе- в тренажерку трудно выбраться, каждый день по 30 мин, исключая дни, когда болею, мышцы подтянула и с боков убралось немного, это факт, но кг и объемы не уходят-нужно рот зашивать :-) очень люблю сладкое. бодрее после тренировки себя чувствуешь, сейчас пробую еще бодифлекс. читаю про девочек, которые худеют и линеечки ведут-молодцы!!! а у меня-воз и ныне там :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 14:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2012 13:45
Сообщения: 1
Девочки, нашла на форуме кроме диет тему только про тренажерку. А кто-нибудь посещает какие-нибудь фитнес центры, отдельных тренеров. Неужели никто не пользуется какими-нибудь фитнес-программами? Я сама не так давно начала ходить на боди-балет (искусство управления телом), ведет девушка на зинина. Преподает систему разработанную балериной, т.е. проработка всех мышц, укрепление спины, растяжка и немного элементов классической хорегографии. Ощущение после тренировки балдёжное - как будто тебя вверх вытянули, всё подобрано-подтянуто :hungry: Там девушка одна ходит уже год, сбросила уже 7 кило. Педагог всё объясняет какое упражнение для чего, почему мы вес набираем. Теперь хочу еще на какие-нибудь танцы пойти. Расскажите кто еще чем пользуется кроме тренажерки, чтобы эффективно :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 17:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 20:41
Сообщения: 32
Хочу в Триумф записаться, кто-нибудь ходил туда? Как впечатления?
То что вес сначало понижаеться, а потом прибавляеться, я считаю это нормальным - мышцы больше весят, чем жир... самое главное,что уходят обьемы и тело становиться подтянутым :-)

_________________
За каждым великим мужчиной стоит великая женщина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 18:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
девушки, а кто-нибудь ходит в школу танцев на Чистопольской? какие там тренера, как проходят занятия и нравится ли вообще? хочу вместо тренажерки на стрипденс походить :-)

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 19:02 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
А в же химиков никто не ходит? Хочу попробовать,это самое близкое к дому....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
А мне муж тренажор купил, а так лень заниматься дома, в тренажорном зале интересней))

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 17:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 22:39
Сообщения: 48
Я в Планету хожу. за год примерно минус 10кг. Ничего специально не делала, никаких диет и индивидуальных тренировок. Хожу на групповые занятия в основном это аква, ALL тренинг, пилатес. Персоналки дороговато получаются, а в группе эмоциональный заряд получаешь и нагрузку достаточную (если конечно тренер сильный ведет) У них с тренерами как-то не очень, постоянно новеньких берут, кот. сами ничего не умеют, поэтому ведут очень слабо. Если вес хочется скинуть, то надо на функциональные занятия ходить, а не в тренажерке качаться. Это я на себе проверила. По разному пробовала заниматься и в разные клубы ходила, результат у меня только от функциональных нагрузок есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 17:15 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
Рыська писал(а):
А мне муж тренажор купил, а так лень заниматься дома, в тренажорном зале интересней))

от слова "жор",что ли :hungry: :lol:
любой тренажер дома со временем станет вешалкой :pardon:

и только место занимает. мы в частном доме и то не можем выделить для него местечко...а как люди в двушке-трешке умудряются - я удивляюсь :unknw: сама любила в универские времена :sage: пропадать в униксе...благо что зал был доступен во время физ-ры)))) и иногда просто так. Фигура была что надо :good: хотя в плане еды я совершенно не заморачивалась.
Сейчас ,правда,не хочу на тренажеры - до нов.года занималась на виброплатформе (отлично подтягивает все уже через месяц!!! :good: но дороговато выходило без скидки). а сейчас пошла на танцы :dance: тут тебе и физуха,и хорошее настроение :yahoo: и похудение))))
в общем,каждому свое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 20:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:55
Сообщения: 3338
Откуда: Матур
Anabardina, а на какие танцы и куда? тоже подумываю..

_________________
Проснулся, - убери свою планету. Маленький Принц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 22:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 28, 2012 18:36
Сообщения: 48
Откуда: Казань
2,5 года спортзала - подтянутые мышцы, хорошее настроение, выносливость, фигура и тонус в норме :good: главный плюс занятий в тренажерном зале - в 40-50 лет мышцы именно внутри не будут обвисать. ну и худеешь соответственно.
люблю свой зал и нашего замечательного тренера.
все желающие приходите фитнес-клуб чингисхан на Абжалилова. нас в зале 10-15 девчонок, 1 тренер, который составляет инд. программу для каждой, смотрит как выполняем, объясняет, следит за результатами. вобщем, зал уже как дом родной. еще есть инфракрасная сауна, солярий, душ.
это не реклама, я лишь говорю про место где сама занимаюсь ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 19:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 19:53
Сообщения: 11
Хожу в ПланетуФитнес, очень нравится, да и эффект заметен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 09:25
Сообщения: 47
СОБИРАЕМ ГРУППУ ОКОЛО 15 ЧЕЛОВЕК для покупки абонемента в "Планету фитнес" на ул.Мусина за 20 тыс.рублей вместо 26 !!! Абонемент годовой,безлимитный. Экономия хорошая.Новогодних скидок у них не будет,так как клуб новый,так что это единственная возможность получить скидку.Четверо уже есть.Сроки неограничены,но охота,как можно быстрее Кто желает,прошу в личку!!! или 89179033325 Таня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 13:44 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
karmen писал(а):
А в же химиков никто не ходит? Хочу попробовать,это самое близкое к дому....

А что там в дк химиков???? Мне тоже недалеко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 08:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:36
Сообщения: 2543
Откуда: Московский район
Анютины глазки, фитнес студия малина ( кажется :blush: ) на улице рекламку дали. Годовой абонемент 7 тыс с чем-то... но там только аэробика и еще что-то в зале... степ может...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2012 09:25
Сообщения: 47
karmen писал(а):
Анютины глазки, фитнес студия малина ( кажется :blush: ) на улице рекламку дали. Годовой абонемент 7 тыс с чем-то... но там только аэробика и еще что-то в зале... степ может...

Кармен,простите,что-то у меня туговато с личкой ) Он уже открыт!Как только наберем 15 чел( шесть уже есть),то встречаемся там и оформляем! Там много видов аквы!От начинающих до продвинутых,для мам,обучающие плаванию.Я сама в бассейн буду постоянно ходить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 15:03 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 16, 2011 20:51
Сообщения: 890
Откуда: Азино 89172-74-26-67
Ходила в Фит Кервс на Кул-Гали:
полная ерунда!
Нагрузка для дам пенсионного и предпенсионного возраста, вот им самое то!
Гидравлические тренажеры не дают нагрузки, мышцы не поболели даже с 1 раза, хотя не занималась 3 года.
Постоянно звучит мужской голос, с фразочками типа: "Ты богиня!", зомбирование какое-то!
Единственный плюс можно заниматься дамам в исламе, там нет ни одного мужика, их туда попросту не пускают.
Еще и время работы неудобное, с 8 до 12, перерыв с 12 до 16, и с опять работают 16 до 20.
В самый сон младенцев- у них перерыв. В воскресение выходной . Вот так!

_________________
Волшебная на всю голову.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 23:34
Сообщения: 2
Юлианна Прекрасная писал(а):
Девочки, нашла на форуме кроме диет тему только про тренажерку. А кто-нибудь посещает какие-нибудь фитнес центры, отдельных тренеров. Неужели никто не пользуется какими-нибудь фитнес-программами? Я сама не так давно начала ходить на боди-балет (искусство управления телом), ведет девушка на зинина. Преподает систему разработанную балериной, т.е. проработка всех мышц, укрепление спины, растяжка и немного элементов классической хорегографии. Ощущение после тренировки балдёжное - как будто тебя вверх вытянули, всё подобрано-подтянуто :hungry: Там девушка одна ходит уже год, сбросила уже 7 кило. Педагог всё объясняет какое упражнение для чего, почему мы вес набираем. Теперь хочу еще на какие-нибудь танцы пойти. Расскажите кто еще чем пользуется кроме тренажерки, чтобы эффективно :dance:

А где именно на Зинина?мож телефончик дадите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Ср мар 06, 2013 13:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 12:20
Сообщения: 9
А где именно на Зинина?мож телефончик дадите?[/quote]

Сейчас с Зинина тренировки переместились на Вишневского, д.3 и дополнительное занятие появилось во 2-й детской муз.школе по воскресеньям 16.00 - 17.30
тел.: 8965-65-65-340

_________________
А ведь жизнь-то хороша!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн мар 11, 2013 16:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 09, 2013 22:19
Сообщения: 18
Предпочитаю в тренажерке по минимуму: только если побегать-походить, на велосипеде, или упражнения щадящие для спины.. и попу покачать на ступеньках=)
Большинство времени отдаю разным занятиям на растяжку и танцам.
Девушкам и женщинам тренажерка вообще часто вредна может быть! Нужно осторожнее.. не в омут с головой!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2013 21:41 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 17:44
Сообщения: 1604
Откуда: Казань, Ново-Савиновский район
Sorceress писал(а):
Девушкам и женщинам тренажерка вообще часто вредна может быть! Нужно осторожнее.. не в омут с головой!

Ерунда....вреден алкоголь,курение и т.п. дрянь, а чем может занятие спортом повредить, понятное дело, что новичок тягать по 100 кг, да даже по 50 не будет (это и мужчинам вредно будет), а занятия с утяжелением очень положительно влияют на фигуру.Ну и гормоны уж не пить (но те, кто не собирается побеждать в конкурсах бодибилдерш,думаю, и не будут)
Для тех, у кого есть планшеты - есть пара приложений, где можно подобрать себе программу тренировок, описывается подробно каждое упражнение, и много всего полезного (это для тех, кто не может позволить себе личного тренера).
В тренажерку недавно хожу (2 месяца), а результат просто мммммммм......

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Вт июн 04, 2013 16:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Anastasiya +1000
вредно НЕправильно заниматься, а заниматься неправильно можно и в тренажерке, и бегать и чем угодно!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Пн июн 17, 2013 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 20:20
Сообщения: 1
Девочки! Очень уютный фитнес центр есть на Хади Атласи, 26.Это на Вишневского, ост. Калинина. Он только для женщин, можно приходить мусульманкам. Есть и тренажерка и танц.зал. Тренеры-девушки самые замечательные в мире, подход к клиентам практически индивидуальный. Тел.238-55-68


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: занятия в тренжерном зале для похудения
СообщениеДобавлено: Сб июн 29, 2013 13:00 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 10:45
Сообщения: 625
Откуда: московский р-н/Крутушка тел.89274232528
девочки подскажите тренажёрный зал в кировском,московском или авиастрое чтобы бассейн тоже был и не совсем дорогой в пределах 2000-2500р в месяц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB