Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 21, 2015 11:16
Сообщения: 13
По сути самое необходимое для нормального обмена веществ - разнообразное питание и по возможности наиболее натуральное - типа продуктов из деревни или с дачи )) и, конечно, нормальные физические нагрузки согласно вашего тела.

_________________
Становимся стройнее - на радость себе и близким


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 10, 2015 13:54 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2010 17:05
Сообщения: 1065
Откуда: Казань, Г. Тукая
А я девочки сейчас стройнею с диетой по разгону метаболизма от Хейли Помрой ) надоело мне худеть и набирать , решила перейти на правильное питание . Эта система впринципе соответствует ПП ,только со своими нюансами ) и направлена в первую очередь нормализовать обмен веществ , "убитый " всякими голодовками и диетами ..

_________________
Старший брат - август 2002
Доченька - ноябрь 2011
Малыш- январь 2017


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2015 12:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 10:52
Сообщения: 30
Алина-Арника писал(а):
В антицеллюлитном массаже самое драгоценное не только целлюлит разбить, а то что кровь начинает бегать по всему организму быстрее и все процессы ускоряются, в том числе и процессы расщепления жировых клеток, правда в этот период для наиболее эффективного результата необходимо попить мочегонные чаи, которые в свою очередь выведут все лишнюю жидкость и организма и витамины для печени, потому что печень подвергается большой нагрузке расщепляя больший объем жировых клеток.

Впервые слышу, что мочегонный чай может помочь в данном вопросе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пн ноя 30, 2015 00:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 10, 2015 02:23
Сообщения: 16
Я бы посоветовала дробное питание . Просто получится около 5-ти приемов пищи, вместо 3-х привычных, просто порции поменьше делаются, но результат реально есть. У меня мой отец давно так ест, а я вот не могу))) Знаю, что полезно в любую еду отруби пшеницы ложить, то ли это каша, то ли суп, все равно, с отрубями кушать. Они очень полезные. Семена льна тоже из этого разряда, тоже полезные. Плюс откажись от мучного, сладкое можно только до 12:00 дня, не ешь майонезы, колбасы, консервы, все, что произведено на заводе, так же фаст-фуд... Алкоголь так же добавляет активно лишние калории.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 14:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 27, 2015 12:12
Сообщения: 12
Уверена, что приучив себя правильно питаться и обмен веществ со временем придет в норму. Я ем каждые 2-3 часа и небольшими порциями. Не ем фаст-фуд и жаренное. Пила так же Редуксин лайт усиленную формулу, что бы нормализовать аппетит. После него отпало желание есть вредное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2016 22:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 00:31
Сообщения: 22
Нужна не диета, а дробное питание с рассчитанными БЖУ. все просто - утром углеводы, вечером - белки, кушать по 200гр, каждые 2 часа)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 07, 2016 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2016 15:24
Сообщения: 2
Кому интересно могу пригласить в свой клуб, принцип работы такой: специальный анализатор считывает информацию о вашем теле, а это мышечная масса, масса воды, масса жира. Худею с помощью правильного питания, убирая жир подкожный и внутренний, не задевая никак мышечную массу.
За неделю сбросила правильным образом 4 кг почти)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вс фев 14, 2016 20:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 11:57
Сообщения: 31
Я тоже много лет не могла похудеть. Обмен веществ спал.Пробовала разные диеты, ходила в бассейн и в тренажерку,ничего не помогло. В декабре пошла в клуб здорового питания и с помощью тренера по питанию и их продуктов, но и конечно здорового питания скинула вес. В декабре была 70,5.За 2 мес. скинула 11 кг. Самочувствие отличное,дальше иду к своей цели. кому надо посоветую,пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 06:35 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Логопедка-конфетка, но ведь в клубе очень ограниченное количество продуктов можно. Я вот за две недели офигеваю уже от сырых капусты, морковки и свеклы. Огурцы и помидоры особо не приветствуются, грудка и рыба уже тоже надоела. Я еле сдерживаюсь уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2016 07:28 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 11, 2013 14:50
Сообщения: 2199
Откуда: Набережные Челны
вайли88 писал(а):
ой чет не как не могу этот обмен веществ нормализовать... :unknw: :unknw: :unknw:


Сначала к эндокринологу
Сдать кровь на ттг, т4 свободный и на все женские гормоны : эстрадиол в 1-5 день цикла, прогестерон в 20-21й, фсл, лг, пролактин-в любой день цикла
И если все норм, то значит проблема веса и обмена веществ-это возраст +Вы много/неправильно питаетесь.
Самый простой вариант коррекции и приобретения новых привычек-в клуб питания+к тренеру, на силовые.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 21:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 11:57
Сообщения: 31
галек, вы потом привыкните...самое тяжелое продержаться 2-3 недели.Потом организм привыкает, а когда начнете видеть результат, у вас появиться стимул, скидывать все больше и больше))))Держитесь! Поддержка в клубе вам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср май 04, 2016 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2015 16:12
Сообщения: 29
галек писал(а):
Логопедка-конфетка, но ведь в клубе очень ограниченное количество продуктов можно. Я вот за две недели офигеваю уже от сырых капусты, морковки и свеклы. Огурцы и помидоры особо не приветствуются, грудка и рыба уже тоже надоела. Я еле сдерживаюсь уже.


Вы совсем там себя во всем по-ограничивали. Не лучше ли добавить некоторое питание, но сделать нежим на спортивные упражнения? Овощи и фрукты - нужно кушать все, только в разумных порциях. Если хочется что-то - значит организм требует. Не говорю, что нужно срываться и кушать все подряд. Но добавлять в рацион салатики - почему бы и нет. Лучше, чем мучить себя пару месяцев усиленной формулы редуксин лайт пропейте, что бы нормализовать процессы в организме, перестроить организм на похудении - тогда легче худеть будет. И активничайте в спорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 19:21
Сообщения: 68
если нет заболеваний,то здоровое питание,активный образ жизни :good:
из продуктов можно обратить внимание на корень имбиря


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 10:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Девочки, а я чего только не пробовала - и диеты различные, и подсчет калорий, вес не уходит. Слышала, что это может быть гормональный сбой. Хочу пройти полное обследование, но не знаю, где это лучше сделать. В обычных городских поликлиниках вряд ли что-то толковое расскажут, да и времени уйму нужно потратить, пока там все пройдешь. Подскажите, может кто-то проходил подобные обследования, в какой клинике, а еще лучше у какого специалиста?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2016 11:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Tili, эндокринолог, поищите в темах форума на здоровье - лучше сразу с анализами идти.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт июн 16, 2016 22:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 11:14
Сообщения: 13
Цитата:
Девочки, а я чего только не пробовала - и диеты различные, и подсчет калорий, вес не уходит. Слышала, что это может быть гормональный сбой. Хочу пройти полное обследование, но не знаю, где это лучше сделать. В обычных городских поликлиниках вряд ли что-то толковое расскажут, да и времени уйму нужно потратить, пока там все пройдешь. Подскажите, может кто-то проходил подобные обследования, в какой клинике, а еще лучше у какого специалиста?

В последнее время очень часто слышу о том, что лишний вес появляется именно от гормонального сбоя. Именно по этой причине я обращалась к эндокринологу, сдавала все анализы и проверяла щитовидную железу. Хотелось убедиться что у меня с этим все в полном порядке. Ходила я по рекомендации знакомого врача в клинику Столица к эндокринологу Пронину В.С он мне здорово помог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 08:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Лиловая фея писал(а):
Tili, эндокринолог, поищите в темах форума на здоровье - лучше сразу с анализами идти.

К эндокринологу это понятно, а анализы где сдавать чтобы с ними сразу идти?
Прагуш писал(а):
В последнее время очень часто слышу о том, что лишний вес появляется именно от гормонального сбоя. Именно по этой причине я обращалась к эндокринологу, сдавала все анализы и проверяла щитовидную железу. Хотелось убедиться что у меня с этим все в полном порядке. Ходила я по рекомендации знакомого врача в клинику Столица к эндокринологу Пронину В.С он мне здорово помог.

Расскажите пожалуйста подробней, что за клиника, где находится? Вроде, что-то и слышала о ней, но не помню где и от кого. Как попасть именно к вашему доктору? У них там все обследования на месте делают? И еще, финансовый вопрос, не очень дорого выходит, лишнего не назначали Вам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2016 21:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Сб май 29, 2010 21:11
Сообщения: 805
Откуда: Казань Парина
Tili, я как раз в теме на этом форуме почитала какие анализы, уточнила, мне ответили)))), я просто уже не помню точно (4 анализа нагормоны), я по отзывам выбрала эндокринолога с фамилией Поздняк))) он мне показался довольно компетентным на приеме, мне ничего лишнего не назначил, это точно (полгода йодомарин)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2016 09:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 14, 2016 11:14
Сообщения: 13
Цитата:
Расскажите пожалуйста подробней, что за клиника, где находится? Вроде, что-то и слышала о ней, но не помню где и от кого. Как попасть именно к вашему доктору? У них там все обследования на месте делают? И еще, финансовый вопрос, не очень дорого выходит, лишнего не назначали Вам?

А эндокринолог мой принимает в клинике Столица на Бабушкинской, назначает только то, что вам просто необходимо, и при этом препараты не всегда стоят дорого, что мне тоже очень понравилось.Все обследование проводится на месте, никуда бегать не нужно. Все быстро и качественно. Так что если решились привести свое здоровье в порядок, пробуйте разные варианты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 13, 2016 14:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 22:36
Сообщения: 33
Сначала можно и с массажа начать, посмотреть реакцию организма, и с питания, занятий физическими упражнениями. Если не помогает, то конечно и к эндокринологу стоит обратиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 21:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июн 09, 2016 22:48
Сообщения: 8
Это же надо к хорошему специалисту попасть, а как его найти? Кто -то обращался, есть уже проверенные врачи?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 15, 2016 22:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 22:36
Сообщения: 33
Попробуйте клинику fdoctor.ru. Там их сеть по всей Москве, там и диагностику можно пройти и лаборатория есть. Уже зарекомендовали себя, мне друзья давно их хвалят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2016 22:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 22:36
Сообщения: 33
Начните с простого. Обмен веществ разгоняет спорт. Очень неплохо помогает плаванье с доской в бассейне, а уже потом можно начинать обращаться к врачам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 02, 2016 20:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2016 15:52
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Я о бассейне как-то вообще не подумала? Что значит плаванье с доской? Какая-то программа специальная?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 03, 2016 00:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 22:36
Сообщения: 33
Не совсем программа, скорее упражнения - http://www.proswim.ru/article/149/. Мой вариант для улучшения обмена веществ. Возможно, кому-то тоже окажутся полезными!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB