Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
Я за время декретного отпуска сильно поправилась. И что ни делаю ничего не помогает - ни диеты, ни физ нагрузки, ни БД, ни гели ни пояса, а живот растет и расте уже как на 7 месяце((((Я уже просто не знаю что и предпринять!!!Может у кого есть более действенные способы. У меня такое впечатление что мой обмен веществ просто заснул!!!!!!!!!!!!!!!!К таблеткам для похудания не очень то и хочется прибегать, тк планируем второго ребенка. Мой рост 168 вес 82 кг!!!

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 17:01 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 16:20
Сообщения: 2906
Здесь есть темка "Система -60", попробуйте. Там сочетание физ нагрузок, диеты, ухода за телом. Правильное снижения веса- процесс длительный и требует много усилий и упорства. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 17:11 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
А можно просто сдать анализы на обмен веществ и все узнать. Я всегда была полная и думала, что с обменом веществ проблемы. После родов очень сильно поправилась. А как анализы сдала, там выяснилось, что все нормально. Худела долго и усердно на подсчете калорий и за год стала 44 размера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 17:14 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 22:26
Сообщения: 1014
Откуда: Ад. Кутуя
Бусинка, какие анализы сдавали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 17:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Сейчас точно все не вспомню , я к врачу обращалась. Но точно помню, что общий анализ крови, ТТГ, Т4 (свободный).

Ночью вспомнила))) Еще сдавала кровь на сахар.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Бусинка Чт мар 29, 2012 07:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 20:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
записалась на завтра к эндокринологу провериться))))может что и прояснится))До 25 июня надо во чтобы то ни стало хотя бы 10 кг скинуть!!!)))для поездки на море)))

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 23:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:00
Сообщения: 4374
Цитата:
Порой желания и усилия человека, направленные на похудение, не приносят никаких результатов. В этом случае следует внимательно проанализировать свой ежедневный режим питания, для того чтобы выявить причины, по которым похудеть не получается.
Если Вы задаетесь вопросом: "почему я не могу похудеть?", пропробуйте поискать ответ среди следующих причин:
Причина 1. Вы неправильно оцениваете размеры порции
Результаты исследований показывают, что люди обычно съедают на 700 ккал в день больше, чем они думают.
Что делать? Первое время стоит вести точный учет всей потребляемой пищи. Воспользуйтесь онлайн счетчиком калорий, чтобы заранее тщательно рассчитать массу и калорийность своего ежедневного рациона.
Причина 2. Вы употребляете много жира.
Пытаясь исключить из рациона майонез, маргарин, жирные соусы, мы часто забываем о том, что много жиров содержится в мясе, молоке и сыре.
Что делать? Советы достаточно просты.
• Во-первых, организм должен получать достаточно клетчатки, витаминов А и С, фолиевой кислоты, все это поможет похудению.
• Во-вторых, откажитесь от жареного. Даже полезное растительное масло, разогревшись на сковородке, приобретает вредные свойства.
• В-третьих, покупая полуфабрикаты, внимательно изучайте этикетку на наличие/отсутствие лишних жиров.
Причина 3. Вы пропускаете завтрак
Исследования показывают, что 35% людей, пропускающих утренний прием пищи, добирают недостающие калории в течение дня и, как правило, перебирают. Специалисты же утверждают, что первый прием пищи самый важный и влияет на весь предстоящий день.
Что делать? Вместо того, чтобы мчаться на работу с пустым желудком, приготовьте овсянку или мюсли с молоком, съешьте немного фруктов или выпейте хотя бы стакан сока. Причина 4. Не ешьте чипсы и не пейте газировку Если вы действительно хотите скинуть лишние килограммы, то придется бросить эту привычку. Перекусить между приемами пищи можно фруктами или овощами – яблоками, апельсинами или морковкой.
Пичина 5. Вы игнорируете цельнозерновой хлеб.
Такой хлеб богат клетчаткой, сложными углеводами, витаминами и микроэлементами. Обычный хлеб содержит значительно больше жира, сахара, соли, вредных добавок и консервантов.
Что делать? Откажитесь от белого хлеба в пользу цельнозернового с добавлением овса или орехов.
Причина 6. Вы употребляете мало кальция.
Кальций укрепляет кости и снижает риск возникновения остеопороза – это общеизвестный факт. Но лишь немногие знают, что кальций способствует снижению веса. Было доказано, что для эффективной борьбы с избыточным весом, нужно получать 1000-1200 мг кальция в день.
Что делать? Выпивать 4 стакана молока в день (лучше нежирного) - это восполнит суточную потребность организма в кальции. Молоко можно заменить апельсиновым соком. Творог, рыба, йогурт, обезжиренные сыры, рис, морковь, яблоки также являются подходящими источниками кальция.
Причина 7. Вы употребляете недостаточное количество бобовых.
Соя, горох и бобы являются прекрасными источниками растительного белка, клетчатки и сложных углеводов и абсолютно лишены насыщенных жиров и холестерина.
Что делать? Употребляйте бобовые в пищу хотя бы один раз в день.
Причина 8. Вы думаете, что не сможете прожить без сахара.
В среднем каждый человек потребляет примерно 80 кг сахара в год. 75% сахара, содержится в конфетах, сладостях, газированных напитках и т.д.
Что делать? Вместо того чтобы употреблять эти продукты ежедневно, возьмите за правило лакомиться сладостями один раз в неделю. Это вполне удовлетворит потребности организма. А если вы станете внимательнее читать этикетки, то сможете еще больше уменьшить потребление сахарозы, фруктозы и глюкозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 17:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
ой девочки!!!))все теоритически знаю, могу даже преподавать теорию правильного питания а реально силы воли уже нет такой как в юности)))))Но уже второй день стараюсь придерживаться рекомендаций по диете 60+, кстати за вчерашний день 300 гр потеряла)))Может все-таки с эндокринологией у меня все в порядке?))) :unknw:

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 22:47 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 22:10
Сообщения: 12604
Откуда: Серова
oksanaya, может, не хотите просто похудеть? если захотите, и сила воли появится....

я вот в 31 год первый раз жестко на диету села... результат ниже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
ПОВЕРЬТЕ ХОЧУ ЕЩЕ КАК ХОЧУ!!!!!И МУЖ ПОСТОЯННО СЕЙЧАС УЖЕ ШУТИТ ПО ПОВОДУ МОЕГО ВЕСА, ОБЗЫВАЕТСЯ (жирная, пузырь, пухлый и все в таком роде((( ДА И САМА НА СЕБЯ В ЗЕРКАЛО СМОТРЕТЬ УЖЕ БОЮСЬ(((САМА СЕБЕ ПРОТИВНА СТАЛА!!!!

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 09:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
Так конечно нельзя, чего это он обзывается?! А вообще, худеть значительно легче, когда близкие помогают, ну или хотя-бы не мешают))) Я вот очень пиво люблю, и на тот момент, как я начинала худеть, муж домой его не приносил. Ну и я старалась готовить еду диетичную, здоровую. Всем на пользу пошло. Уже 3 года вес держу.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
а он вот мало того, что обзывается, так еще сам 100 кг весит при росте 168, так еще и все ему жирное да погуще всегда подавай!!!)))А если суп на воде готовлю или не жирный так начинает ворчать))))

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 11:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 10:03
Сообщения: 2679
Откуда: Казань
)))))) Ну значит под шумок и его на диету посадишь)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 08:49
Сообщения: 24
Откуда: Казань/Набережные челны
да уж постоянно пытаюсь менять его привычки питания))))вроде он уже к лету и сам решил схуднуть)))))

_________________
LVikki


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 15:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 14:30
Сообщения: 11
Annette80 писал(а):
oksanaya, может, не хотите просто похудеть? если захотите, и сила воли появится....

я вот в 31 год первый раз жестко на диету села... результат ниже...



:good: Вы молодец! Преклоняюсь перед силой воли! Я сейчас 84 (после подов), была 62 и тоже не могу похудеть. Уже как беременной место уступают. Но я просто начинаю и бросаю. Не могу долго сидеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 15:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 25, 2012 14:30
Сообщения: 11
oksanaya писал(а):
Я за время декретного отпуска сильно поправилась. И что ни делаю ничего не помогает - ни диеты, ни физ нагрузки, ни БД, ни гели ни пояса, а живот растет и расте уже как на 7 месяце((((Я уже просто не знаю что и предпринять!!!Может у кого есть более действенные способы. У меня такое впечатление что мой обмен веществ просто заснул!!!!!!!!!!!!!!!!К таблеткам для похудания не очень то и хочется прибегать, тк планируем второго ребенка. Мой рост 168 вес 82 кг!!!



Попробуйте график себе расписать, укажите там, например, цель за 6 месяцев 20 килограмм убрать. И потом помесячно распишите сколько должной уйти. 1 месяц - 5, 2 - 4 кг. и так далее. Если сможете первой маленькой цели добиться вдохновитесь и, возможно, не бросите попытки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2012 16:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2010 17:11
Сообщения: 466
oksanaya,
Uvenal1 писал(а):
Здесь есть темка "Система -60", попробуйте. Там сочетание физ нагрузок, диеты, ухода за телом.

oksanaya, тоже рекомендую. Диеты,разгрузочные дни,подсчет калорий,- это все не для меня. Я,наоборот,еще больше есть начинаю. А вот система - мне подошла. А когда муж комплименты делает, еще больше подстёгивает :blush:
Удачи!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2012 20:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 17, 2012 19:42
Сообщения: 15
Попейте re-code, это биологическая добавка, она вообще весь организм выстраивает в правильный режим. Плюс чистит все от шлаков и токсинов. С ней сбрасываешь по чуть и самое важное чо вес не возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2012 01:13 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 02:18
Сообщения: 303
Откуда: Авиастроительный
ЕСТЬ ПО-МЕНЬШЕ,ДВИГАТЬСЯ ПО-БОЛЬШЕ,а сама то не придерживаюсь этого,не могу взять себя в руки........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 02, 2012 08:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 02, 2012 08:06
Сообщения: 15
Вялая аэробика не особенно помогает разгонке обмена. Короткие, но интенсивные упражнения, и желательно почаще (хотя юы 2 раза в день) - и будет Вам счастье!
З.Ы. Не считайте калории во время упражнений - основное сжигание идет после них, и даже во сне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пт авг 03, 2012 09:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 11:54
Сообщения: 51
Svetluha писал(а):
Попейте re-code, это биологическая добавка, она вообще весь организм выстраивает в правильный режим. Плюс чистит все от шлаков и токсинов. С ней сбрасываешь по чуть и самое важное чо вес не возвращается.



А где его можно приобрести напишите пожалуйста в личку? и какие у вас результаты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 15:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 15:13
Сообщения: 54
я начала поправляться еще до беременности, весила 79-80 кг при росте 165 см, перед родами 91 кг (за 5 дней до родов), через 3 мес после родов 77 кг и все вес встал, надеялась, что время кормления сброшу хоть чуть-чуть, но ожидания не оправдались.
И месяцев через 7 после родов решила взять себя в руки и началаделать упражнения для похудения Л.Утяшейвой (минут по 15-20 в день), занималась 5 р в нед, диеты не придерживалась, т.к. еще кормила дочку, в итоге через 5 мес весила 66 кг. Но вес опять встал, вот теперь занимаюсь по системе Дж.Майклз "Стройная фигура за 30 дней" и еще решила сесть на диету (перестала кормить).
Так что самое главное -это желание, сила воли и поддержка близких (меня муж очень поддерживает, хотя говорил"я тебя люблю, такой какя есть").
Желаю вам удачи! У вас все получится!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2013 05:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс июн 05, 2011 20:17
Сообщения: 1083
Roza81 писал(а):
я начала поправляться еще до беременности, весила 79-80 кг при росте 165 см, перед родами 91 кг (за 5 дней до родов), через 3 мес после родов 77 кг и все вес встал, надеялась, что время кормления сброшу хоть чуть-чуть, но ожидания не оправдались.
И месяцев через 7 после родов решила взять себя в руки и началаделать упражнения для похудения Л.Утяшейвой (минут по 15-20 в день), занималась 5 р в нед, диеты не придерживалась, т.к. еще кормила дочку, в итоге через 5 мес весила 66 кг. Но вес опять встал, вот теперь занимаюсь по системе Дж.Майклз "Стройная фигура за 30 дней" и еще решила сесть на диету (перестала кормить).
Так что самое главное -это желание, сила воли и поддержка близких (меня муж очень поддерживает, хотя говорил"я тебя люблю, такой какя есть").
Желаю вам удачи! У вас все получится!



Вот такие люди меня восхищают, очень люблю сладкое и можно сказать ,что ничего кроме сладкого не ем.силы воли никакой. Везде говорят самое главное есть всегда в одно и то же время,как говорится:война войной,а обед по расписанию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Пн янв 21, 2013 19:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 25, 2012 19:31
Сообщения: 21
Откуда: Казань
Калории считать- это такая тягомотина(((но эффективно на 100 процентов точно. Мы с мужем за компанию себя обсчитывали почти месяц- я 6, а он 5 кг долой.

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2013 15:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Мне очень помогла Диета Дюкана, совсем не обременительная, но эффективная, по крайней мере для меня.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Сб фев 09, 2013 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 06, 2013 17:23
Сообщения: 72
Откуда: Новочебоксарск
NELI, на диете Дюкана можно похудеть эффективно, это да, но обмен веществ она не разгоняет :cray:

_________________
Моя ЖЖизнь: http://velotatyen.livejournal.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 12, 2013 06:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
Может Сасси вода поможет? Там имбирь есть, а он влияет на усиление метаболизма...
Всем известно, что в день человеку надо выпивать 8 стаканов воды. Обычно мы подразумеваем под этим не просто воду, а соки, чай, кофе, минералку и т.д. Однако это не правильно. В идеале надо пить просто чистую и не газированную жидкость. Но если Вы стремитесь еще и похудеть, то простую воду необходимо заменить водой Сасси.
Вода Сасси придаст ускорению сжиганию жира, а также успокоит желудочно-кишечный тракт, выведет лишнюю жидкость из организма, ускорит метаболизм, а также поможет убедиться в том, что вы действительно худеете ежедневно.
Вода Сасси в домашних условиях готовится очень легко. Для этого вам понадобятся следующие продукты:
- 10 стаканов фильтрованной чистой воды
- 1 огурец
- 1 чайная ложка тертого имбиря
- 1 лимон
- несколько свежих листочков мяты.
Огурец надо тщательно вымыть, очистить от кожуры и тонко нарезать кружочками. Лимон от корки очищать не надо, его надо просто тоненько порезать на кружочки.
Затем налить воду в большой кувшин, добавить туда тертый имбирь, огурец, лимон и бросить листочки мяты. Замешать все ингредиенты и поставить кувшин в холодильник на ночь.
Напиток должен настояться. Если он простоит там недостаточное время, то вы почувствуете не очень приятный вкус, но если дать ему настояться как следует, то времени до утра вполне хватит, чтобы все ингредиенты дали сок и перемешались между собой. В этом случае вода будет иметь очень приятный вкус.
За день вам необходимо будет выпить весь кувшин, и вечером сделать новую порцию напитка.
Не надо стремиться выпить весь кувшин одним разом, это ни коем образом вам не поможет, а может даже и навредит. Растяните его на весь день.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 14:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:24
Сообщения: 705
Откуда: Советский район
NELI писал(а):
Может Сасси вода поможет? Там имбирь есть, а он влияет на усиление метаболизма...
Всем известно, что в день человеку надо выпивать 8 стаканов воды. Обычно мы подразумеваем под этим не просто воду, а соки, чай, кофе, минералку и т.д. Однако это не правильно. В идеале надо пить просто чистую и не газированную жидкость. Но если Вы стремитесь еще и похудеть, то простую воду необходимо заменить водой Сасси.
Вода Сасси придаст ускорению сжиганию жира, а также успокоит желудочно-кишечный тракт, выведет лишнюю жидкость из организма, ускорит метаболизм, а также поможет убедиться в том, что вы действительно худеете ежедневно.
Вода Сасси в домашних условиях готовится очень легко. Для этого вам понадобятся следующие продукты:
- 10 стаканов фильтрованной чистой воды
- 1 огурец
- 1 чайная ложка тертого имбиря
- 1 лимон
- несколько свежих листочков мяты.
Огурец надо тщательно вымыть, очистить от кожуры и тонко нарезать кружочками. Лимон от корки очищать не надо, его надо просто тоненько порезать на кружочки.
Затем налить воду в большой кувшин, добавить туда тертый имбирь, огурец, лимон и бросить листочки мяты. Замешать все ингредиенты и поставить кувшин в холодильник на ночь.
Напиток должен настояться. Если он простоит там недостаточное время, то вы почувствуете не очень приятный вкус, но если дать ему настояться как следует, то времени до утра вполне хватит, чтобы все ингредиенты дали сок и перемешались между собой. В этом случае вода будет иметь очень приятный вкус.
За день вам необходимо будет выпить весь кувшин, и вечером сделать новую порцию напитка.
Не надо стремиться выпить весь кувшин одним разом, это ни коем образом вам не поможет, а может даже и навредит. Растяните его на весь день.

ого!впервые слышу про такую воду!А вы сами ее пробовали-как она пьется?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 20, 2013 15:26 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн мар 07, 2011 21:25
Сообщения: 2515
gula2906 писал(а):
ого!впервые слышу про такую воду!А вы сами ее пробовали-как она пьется?

Да пила, и сейчас пью, только без огурца на этот раз :blush: , забыла купить), а мята стала высыхать и быстренько вот сделала себе баночку, но я быстро выпиваю,за два дня, потом через недельку опять делаю себе.

_________________
ТЕХ СЛОВ, ГДЕ ЕСТЬ ХОТЬ КАПЛЯ ЯДА, И В ШУТКУ ГОВОРИТЬ НЕ НАДО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: помогите разбудить обмен веществ!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 21, 2013 09:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 21, 2013 08:50
Сообщения: 5
Я уже столько диет препробовала, и сделала вывод, надо просто меньше жрать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 85 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB