Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Пт июн 23, 2017 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июн 23, 2017 23:18
Сообщения: 1
Не пытайте себя диетами, организму не нужны все эти диеты, для организма важно, только правильное питание и здоровый образ жизни, пускай не спорт-залы, но хотя бы, побегать на улице. Но честно говоря весь этот процесс немного долгий, можно ускорить средством вот этим Ссылка, стоит дешево, а эффект приличный за эти деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Вс июн 25, 2017 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
Ludmila ya писал(а):
Вопреки правилам сидела на этой диете 2 месяца. Прислали по вотс апу, на следующий день я на ней. До этого я только на Дюкане сидела(результаты были , но не такие внушительные) . Химическая диета подошла мне по характеру. Мне такие строгие нужны! Каждую ночь во сне снилось, что я нарушила, что нужно заново садиться на диету, очень расстраивалась. а на утро понимала,что это всего лишь сон и радости не было предела. Кг тают заметно, я делала целый комплекс упражнений, оставшийся в памяти, после очень эффектиных групповых тренировок. Возможности посещать спортзал больше нет, так что всему на зло решила доказать, что могу похудеть дома сама на силе воле (оказывается она у меня есть). Так вот мои результаты. На 01.04.2017 я весила 77 кг при росте 172 см. за 1 месяц скинула 9 кг., за второй месяц 5 кг., но последнюю неделю я страшно хулиганила, все меня захвалили, расслабилась, сама от общественности этого не ожидала. Сейчас я 62 кг. Очистилась кожа, лицо помолодело. Тяги такой сильной к сладкому нет и нет такого удовольствия от еды. Думала перейти на правильное питание, но опять же мой характер, мне дозволено есть и я кусочничаю все подряд по-немногу. Если честно, опять хочу на эту диету сесть (опять же вопреки правилам не чаще раз в три месяца). Нравилось, ощущение легкости.
Какие минусы для меня в этой диете:
1. достаточно тяжелая:подавленное настроение, раздражительность, злость, постоянное вставание на весы (больная голова у меня на эту тему)
2. Потемнение в глазах длилось больше месяца, головокружение (я так думаю, что мало ела), отсутсвие силы ( даже коляску с трудом везла с передышками)
3. стул один раз в неделю
4. желудок болел
5. от яблок и груш пучит живот неимоверно (но ради результата терпим).

В итоге я недохудела, я стремлюсь к 58 кг, можно и меньше попробовать. Вес начинает набираться из-за неправильного питание, но ничего с собой поделать не могу, все. что не так лежит- в рот. Сделала фото "до", а "после" не хочу пока результат не достигла полностью. Надо погуглить, у автора этой диеты Усама Хамдия есть еще недельные диеты.
Еще помогают увидеть результат не только весы но и замеры сантиметровой лентой (ну все поняли, что я больная этой темой, сантиметром каждый день замерялась :-) ). Мне страшно ляшки , живот не нравился, весы могут стоять, но замеры летов всегда обнадеживали, наглядно видно сколько ушло. Очень боюсь сейчас опять растолстеть...тем более дома, рядом с холодильником)))))



во молодчина! Я с весны то сяду на неё, то встану, но Вы меня воодушевили :chmok: :chmok: :chmok: , варю яички :yahoo:
:yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2017 10:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Эля-мама, я вижу вы из челнов. В олимпийском есть фитнес+аквафитнес с тренером Кристиной. Я когда в гости в челны приезжаю на неделю на две, сразу к ней. Ей за 55. Но она красотка, огонь! Всех заряжается эмоционально, даёт наставления в питании, а комплекс упражнений уникальный, очень эффективный. Несмотря на обшарпанную обстановку в олимпийском, лучше тренера с таким опытом и любовью к своему делу я не встречала. Упражнения в сочетании с диетой сделали мне красивую фигуру, которой 9 лет не было)
По поводу диеты - я сидела на ней третий раз подряд, а зря, дикие боли в желудке, меня так скручило и никакие обезболивающие не помогали. Так что все нужно по правилам делать не более 6 недель на этой диете сидеть, ну а потом правильное питание.

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Сб авг 05, 2017 22:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 10:47
Сообщения: 829
Откуда: Наб. Челны
Ludmila ya писал(а):
Эля-мама, я вижу вы из челнов. В олимпийском есть фитнес+аквафитнес с тренером Кристиной. Я когда в гости в челны приезжаю на неделю на две, сразу к ней. Ей за 55. Но она красотка, огонь! Всех заряжается эмоционально, даёт наставления в питании, а комплекс упражнений уникальный, очень эффективный. Несмотря на обшарпанную обстановку в олимпийском, лучше тренера с таким опытом и любовью к своему делу я не встречала. Упражнения в сочетании с диетой сделали мне красивую фигуру, которой 9 лет не было)
По поводу диеты - я сидела на ней третий раз подряд, а зря, дикие боли в желудке, меня так скручило и никакие обезболивающие не помогали. Так что все нужно по правилам делать не более 6 недель на этой диете сидеть, ну а потом правильное питание.

Спасибо! :chmok: Обожаю бассейн, плаванье. Ходила два года в Планету-фитнесс именно ради бассейна. Но дважды у меня был отит. Видимо, бассейн не моё. Могу точно сказать, что есть тренировки и без бассейна. Мне очень понравилось заниматься калланетиком (калланетикой, не знаю, как правильно :blush:). Подтягивает тело нереально, и абсолютно бесплатно) Сейчас на ютюбе столько всего, занимаюсь вместе с семилетней дочкой :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 13:19 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 14:25
Сообщения: 546
Эля-мама, спасибо за наводку гляну что это за чудо))))

_________________
Делаем и согласовываем проекты для водоканала
Проектирование зданий proekst.ru
сдача в аренду прибора для замера радиации, радона.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Вс сен 03, 2017 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 03, 2017 18:44
Сообщения: 1
Помимо диеты немало важно и очистка организма
На мой взгляд очищение - это пить больше воды, возможно камбучу. Также для себя открыла интересный интернет-магазин Ссылка заказала сразу и минеральную воду Испании хоть и дорого, но, зато не даром люди, которые живут у моря славятся своей долгой жизнью. Рекомендую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Пн сен 04, 2017 11:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 11:27
Сообщения: 12
Все диеты вредные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Чт сен 06, 2018 23:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Девочки, с понедельника снова сажусь на эту диету. В 2011 скинула 4 кг за 2 недели на ней. Теперь моя цель скинуть 5-6 кг за месяц :wall:

Кто со мной? :hungry:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Пт сен 07, 2018 11:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 00:41
Сообщения: 42
Ну говорили все эффективно там происходит!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЯИЧНАЯ ДИЕТА
СообщениеДобавлено: Вс сен 09, 2018 17:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 14:35
Сообщения: 1360
Откуда: АЗИНО
Девочки, мы создали чат в Телеграм. Кто хочет, присоединиться к нам, напишите, я Вам ссылку скину. Завтра начинаем худеть ;-)

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1120 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB