Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт мар 20, 2015 11:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:17
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Девочки, подскажите какой-нить салон, где делают антицеллюлитный массаж до 700 рублей за сеанс (надеюсь такие есть ;-) ) Желательно не на дому, так как не могу принять дома((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 30, 2015 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 10:17
Сообщения: 39
Откуда: Казань
Bagryanskaya писал(а):
Девочки здравствуйте!Делаю массаж антицеллюлитный, классический.тел 8 (962) 570-97-22 Кристина

а сколько за сеанс берете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 23:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 11, 2013 14:37
Сообщения: 912
А есть массажисты,кто работает в выходные?а то в будни не могу,у меня ребенок маленький,оставить не с кем..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт окт 13, 2015 09:57 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 02:14
Сообщения: 184
Девочки, мой муж массажист))) принимает на дому и сам выезжает, опыт работы более 4 лет, работает в оздоровительном центре города Казань, кому интнресно звоните 892724пять5103 Артем.

_________________
Сдам жд манеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср ноя 18, 2015 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 18:50
Сообщения: 1
я тоже когда-то давно делала антицеллюлитный массаж, приятным этот процесс не назвать ... и результат не такой, которого я ждала. отходила целый курс, планировала походить еще один, но все тело было в синяках и я решила не мучить себя так сильно (


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср дек 23, 2015 08:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
tombulsosis писал(а):
Ходила к незрячему массажисту на антицеллюлитный массаж (здесь ранее в теме его рекомендовали). Зовут Динар. Стаж более 6 лет. Принимает у себя на дому на Толбухина, очень легко найти и доехать, есть, где оставить машину, недалеко от бывшего кафе "Сирень". 45-50 минут - 500 руб. Я довольна очень. Прошла курс, целлюлит значительно уменьшился. Буду ходить на поддерживающие - раз в 1-2 недели. Делает очень комфортно, никаких синяков после массажа нет, настроение отличное. Дома есть все необходимое: одноразовые пеленки, трусы, полотенца. Принимает по будням и в субботу. Тел.: 89172639180



Это на какие зоны он вам делал? когда я спрашивала как то у него на все тело - 900 р говорил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 14:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 15:22
Сообщения: 13
Мне вот массаж особо не помогает, не знаю….может ни у того делаю. Хотя вот медовый убрал с ног по 2-3 см, но целлюлит есть :( Я уже думаю может попробовать какие-то аппаратные процедуры, которые предлагают в салонах… Только не знаю какие реально дают результат. Девочки кто, что пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 19, 2016 15:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
СеньЁринна писал(а):
Мне вот массаж особо не помогает, не знаю….может ни у того делаю. Хотя вот медовый убрал с ног по 2-3 см, но целлюлит есть :( Я уже думаю может попробовать какие-то аппаратные процедуры, которые предлагают в салонах… Только не знаю какие реально дают результат. Девочки кто, что пробовал?


Если вы хотите похудеть и избавиться от целлюлита исключительно с помощью массажа - не получиться. Ну немного уйдет если хорошо сделают вам курс. Но массаж должен быть в комплексе с правильным питанием и физическими нагрузками)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб фев 20, 2016 15:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 15:33
Сообщения: 24
немного помогает но нужно правильно питаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
СеньЁринна писал(а):
Мне вот массаж особо не помогает, не знаю….может ни у того делаю. Хотя вот медовый убрал с ног по 2-3 см, но целлюлит есть :( Я уже думаю может попробовать какие-то аппаратные процедуры, которые предлагают в салонах… Только не знаю какие реально дают результат. Девочки кто, что пробовал?

Ой, как Вы терпите такие боли? Я на один сеанс сходила, так слёзы брызгали из глаз. Я в С.Лакс ходила на курс LPG массажа, он эффективный и безболезненный. Убирает сантиметры очень хорошо, и целлюлит уходит, и отёчность

Arina2016
100% правы. Но это очень трудно сделать, у меня лично не выходит всё время чисто питаться, хотя я стараюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн фев 22, 2016 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 20, 2016 20:42
Сообщения: 4
Этот массаж должен быть постоянный, если вы запустились, то одним курсом все не уберете. Если даже уберете потом, то все равно его нужно делать хоть раз в две недели просто для профилактики


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт фев 25, 2016 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
СеньЁринна писал(а):
Мне вот массаж особо не помогает, не знаю….может ни у того делаю. Хотя вот медовый убрал с ног по 2-3 см, но целлюлит есть :( Я уже думаю может попробовать какие-то аппаратные процедуры, которые предлагают в салонах… Только не знаю какие реально дают результат. Девочки кто, что пробовал?

Может вам просто некачественно делали? Просто я слышала, что антицеллюлитный массаж это вообще стоящая вещь. А не пробовали еще дополнительно какие то обвертывания делать?

-Karamel- писал(а):
Ой, как Вы терпите такие боли? Я на один сеанс сходила, так слёзы брызгали из глаз. Я в С.Лакс ходила на курс LPG массажа, он эффективный и безболезненный. Убирает сантиметры очень хорошо, и целлюлит уходит, и отёчность

А LPG массаж делать не больно? Сколько сеансов проходили и довольны остались результатом? После скольких процедур заметили положительный эффект?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 12:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2014 15:22
Сообщения: 13
Юлбка писал(а):
Если вы хотите похудеть и избавиться от целлюлита исключительно с помощью массажа - не получиться. Ну немного уйдет если хорошо сделают вам курс. Но массаж должен быть в комплексе с правильным питанием и физическими нагрузками)

Это само собой, понятно, что не ем тортики и хочу чудо массаж ;-) Если б так можно было :hungry:

kvelistka писал(а):
К женщине еще реальной пойти, а вот если массажист мужчина - меня муж вообще не отпустит - говорит, что не дело, чтобы тело его жены кто-то "массировал". Буду учить мужа антицеллюлитному массажу =) Или искать женщину массажиста в своем городе =)

я ходила к мужчине, страшненький такой, но руки оч сильные....
А как муж на мужчину гинеколога тогда будет реагировать? :blush:

-Karamel- писал(а):
Ой, как Вы терпите такие боли? Я на один сеанс сходила, так слёзы брызгали из глаз. Я в С.Лакс ходила на курс LPG массажа, он эффективный и безболезненный. Убирает сантиметры очень хорошо, и целлюлит уходит, и отёчность

А синяки какие потом ;) Терпела, а что делать :( Ух ты, что за массаж? Как быстро заметен результат? И как долго вы ходили на сеансы? Болезненно это? Вообще за этот центр слышала, многие хвалят.

Windi писал(а):
Этот массаж должен быть постоянный, если вы запустились, то одним курсом все не уберете. Если даже уберете потом, то все равно его нужно делать хоть раз в две недели просто для профилактики

Найти бы реально достойного мастера... :sad:

Ditemaq писал(а):
Может вам просто некачественно делали? Просто я слышала, что антицеллюлитный массаж это вообще стоящая вещь. А не пробовали еще дополнительно какие то обвертывания делать?

Может, но ко мне массажист на дом приезжал в удобное для меня время. На счет обертывания, пару раз только глина и водоросли. Вам такие штуки помогают? Если да то, чем оборачивались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт фев 26, 2016 16:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 19:33
Сообщения: 73
Откуда: Москва
Девочки, а это больно? А то оочень боюсь(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 08:32 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 12:29
Сообщения: 2273
Откуда: Казань, Горки-2
LOVE_SEVGI писал(а):
Девочки, а это больно? А то оочень боюсь(


смотря какой у вас болевой порог. кому то больно,кому то нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб фев 27, 2016 20:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 21, 2014 16:15
Сообщения: 53
Ditemaq, LOVE_SEVGI
Нет, совершенно не больно. Наоборот, ощущения довольно приятные, расслабляющие. Да и он же через специальный костюм делается, так что прямого контакта с кожей нет. Я ходила на 14 сеансов, эффект заметила гораздо раньше, но бросать не стала, хотелось всё же максимальный результат получить.

СеньЁринна
Дааа, это точно. Я ещё летом ходила, так потом не могла платье неделю надеть из0за синяков((( Я там выше девушке ответила о процедуре, не больно абсолютно, даже приятно. А центр зачётный, согласна ;)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вс фев 28, 2016 14:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 21:35
Сообщения: 62
СеньЁринна писал(а):
Может, но ко мне массажист на дом приезжал в удобное для меня время. На счет обертывания, пару раз только глина и водоросли. Вам такие штуки помогают? Если да то, чем оборачивались?

Ну может ваш массажист схалтурил. А с обвертывания мне понравились с водорослями и шоколадное, но дороговато получается. ((

-Karamel- писал(а):
Нет, совершенно не больно. Наоборот, ощущения довольно приятные, расслабляющие. Да и он же через специальный костюм делается, так что прямого контакта с кожей нет. Я ходила на 14 сеансов, эффект заметила гораздо раньше, но бросать не стала, хотелось всё же максимальный результат получить.

Это хорошо, когда во время массажа еще и удовольствие получаешь, а не терпишь адскую боль.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб мар 05, 2016 20:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 21:00
Сообщения: 56
Откуда: Москва
больно антицеллютный массаж


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2016 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2015 18:10
Сообщения: 27
Целлюлит убрала кремом. Твинс Тэк До и После. Сейчас поддерживаю состояние правильным питанием, много пью, занимаюсь спортом, ну и массаж периодически. Кожа в отличном состоянии. Главное, заниматься вопросом и не запускать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт мар 22, 2016 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 15:34
Сообщения: 7
У меня этот процесс всегда комплексный: душ Шарко, ручной массаж и обертывания. Дорого, долго, регулярно. Каждые полгода повторять приходится, чтоыб поддержать результат. Но вариантов нет) Плюс дома курсами использую по вечерам косметику, сжигающую жир. Для больше эффективности)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт мар 25, 2016 03:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 22, 2016 04:39
Сообщения: 9
Оххх, скоро лето,надо начинать бороться со своими ляжками)Вот только как же это больнооо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср апр 06, 2016 22:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 16, 2012 21:57
Сообщения: 8
Была на массаже у Алсу в салоне СОЛАР, очень здорово делает! Салон чистый и уютный, а для меня это немаловажно! Женщина массажистка с медицинским образованием, и кто бы не говорил, но знание анатомии очень важно при массаже! Никогда не пойду к мастеру у которого нет мед образования. Отходила 10 сеансов живот подтянулся, корка с попы ушла) после меня ещё 2 подруги сходили им тоже понравился результат. Советую, не пожалеете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср май 25, 2016 16:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 25, 2016 16:47
Сообщения: 5
я уже сколько перепробовала разных процедур от целлюлита что с счета сбилась, но так ничего и не помогает, услышала от подруги как она избавилась от целлюлита это массаж, ну и я решила пойти по ее стопам))) купила стол массажный и мастер приходит делает массаж, в данный момент только прошло пол курса и результат уже есть правда больно, но эффектно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2016 14:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 27, 2015 19:21
Сообщения: 68
в другой темке уже писала отзыв о своем опыте антицеллюлитного массажа,повторюсь.
проделала курс у Радика, он принимает в изумрудном городе и выезжает на дом.
делала массаж всего тела,в т.ч.антицеллюлитный. осталась не очень довольна результатом. если бы не оплаченный курс, с процедуры третьей-четвертой уже было желание обратиться к другому специалисту. делает не очень интенсивно.
целлюлит никуда не делся. хотя он распевал,что у всех его клиенток так хорошо выравнивается рельеф,что мой еле заметный вообще быстро уйдет, но нет. разве что чуть глаже стала кожа, и это учитывая то,что я делала параллельно обертывания.
я бы может и не ждала от массажа чего-то особенного,пошла как на общеукрепляющую процедуру. но уж слишком много он сам обещает, любит себя расхваливать, да и вообще говорит много.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн авг 22, 2016 18:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 13, 2016 15:12
Сообщения: 46
я делала курсом антициллюлитный массаж, мне помог избавиться от целлюлита за полгода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2016 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Купила себе тренажер электрический, насадки разные ставлю и массаж проблемных зон каждый день, обертывания.Три месяца и кожа подтянулась нереально,целлюлит постепенно уменьшается

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2016 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 17:25
Сообщения: 12
гидромассаж хорошо целлюлит убирает, ну и вообще массаж в принципе отличная вещь для избавления от целлюлита


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2017 16:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 10:25
Сообщения: 45
Lunnaya lady писал(а):
гидромассаж хорошо целлюлит убирает, ну и вообще массаж в принципе отличная вещь для избавления от целлюлита

Массаж действительно хорошо помогает, я убирала целлюлит в бьюти тренд с помощью процедур на аппарате вела 3 и ходила там же на подводный массаж, чтобы закрепить результат. Сейчас у меня целлюлита нет вообще, главное, теперь следить за тем, чтобы он не возвращался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 11:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 27, 2017 11:10
Сообщения: 61
Нужно будет и себе попробовать пройти один курс, а то я совсем себя запустила. Только сама себя щеткой тру, а от нее большого эффекта не дождаться. Подруги тоже массаж советовали, но я никак не доберусь до массажиста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 26, 2017 15:49
Сообщения: 58
Обязательно его пройдите, он очень хорошо действует, только нудно хорошего массажиста нужно найти, чтобы не халтурил, а делал, как следует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB