Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 06, 2017 23:00
Сообщения: 39
Я никогда не делала такого рода массажа, только шейный отдел постоянно массажирую да спину. Нужно будет обязательно попробовать, а то уже просто силы нет бороться с целлюлитом в одиночку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт апр 14, 2017 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 28, 2013 14:23
Сообщения: 32
А кто пробовал бороться с целлюлитом с помощью медового скраба? Я сама дома делаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт апр 18, 2017 11:20 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:40
Сообщения: 1364
Откуда: Ибрагимова
G-WolF, я пробовала, помогает всё в комплексе: и массаж и физ. упражнения и диета


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт апр 27, 2017 08:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Делаю два раза в год курсы ручного массажа, но сейчас мастер ,увы, не принимает (женщина в возрасте)
Стала искать альтернативу и узнала , что в салоне "Дольче вита", куда хожу на стрижки, появилась мастер-массажист с LPG аппаратом.
Кто не знает, это процедура для подтяжки кожи и работы над апельсиновой коркой - эффект супер, пробовала до этого пару раз, особенно заметно когда не запущено все)
Взяла курс из 10 процедур, сегодня пойду на 7ю)
На ногах - уже эффект есть, кожа стала ровной и подтянулась :good:
Над проблемными местами еще конечно нужно поработать, скорее всего 10 сеансами не ограничусь.
Массажит Ксения делает еще и прессотерапию, и обертования, и ручной массаж, но перед летом девушки активно записываются именно на LPG.
Конечно, это не волшебная палочка и сбросить вес (как некоторые хотят) на массаже реально только за счет того, что лишняя вода уходит, но состояние кожи и общий силуэт фигуры меняется на глазах. :good:
Могу смело рекомендовать, тем более и цены у нее доступные, если оплачиваете сразу курс.
Телефон не пишу умышленно, сама вечно остаюсь "с носом" когда рекомендую мастеров к которым хожу, :blush: записаться становиться нереально)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт апр 28, 2017 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
G-WolF писал(а):
А кто пробовал бороться с целлюлитом с помощью медового скраба? Я сама дома делаю

не пробовала, даже и не знаю будет ли эффект.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт май 12, 2017 12:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 21:43
Сообщения: 407
Откуда: Приволжский р-он
Массаж-отличное средство для лечения различных заболеваний, улучшения общего состояния организма, отдыха. Прочитав описания разных видов массажа, Вы обязательно сможете выбрать тот, который нужен именно Вам. Профессионально владею различными техниками массажа: общий классический, гавайский, австралийский, точечный, для женщин-уникальный французский массаж для похудения, а также антицеллюлитный массаж по зонам.Я также помогу Вам сделать выбор, проведу консультацию и обязательно порекомендую - то что необходимо именно для Вас.
На сегодняшний день доказано, что массаж не только расслабляет мышцы, нормализует кровообращение, выводит токсины, но и положительно влияет на самочувствие, успокаивает нервную систему, лечит стресс, бессонницу, депрессивные состояния, улучшает работу мозга. Даже после одного непродолжительного сеанса отступает напряжение, в теле ощущается легкость, поднимается настроение.
Выезд по вашему желанию. Тел. 89600368738


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт май 16, 2017 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:41
Сообщения: 4
Советую попробовать lpg массаж. Хорошо уходят бока и упорные жировые отложения, но и цена там повыше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2017 02:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 00:01
Сообщения: 61
Массаж на дому - конечно, очень удобно для клиента... А вам самой будет удобно? Нужен же стол специальный, чтобы был достаточно высокий. На диване или на кровати - не то будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср июл 26, 2017 16:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 12:29
Сообщения: 75
Vakhitova писал(а):
Советую попробовать lpg массаж. Хорошо уходят бока и упорные жировые отложения, но и цена там повыше.


У меня так знакомая 17 кг скинула! Она ходила на lpg массаж, правильно питалась и занималась спортом. lpg - очень хорошая и полезная штука. Я этот массаж теперь тоже всем предлагаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт авг 15, 2017 19:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 15, 2017 12:00
Сообщения: 30
Массажи очень хорошо помогают, но больно блин, я медовый и баночный делала, кенрико пластыри с алмазом клеила, у меня классный результат был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср сен 06, 2017 15:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 16, 2011 11:18
Сообщения: 21
Добрый день! Делаю массаж антицеллюлитный, а также общий (на все тело) с элементами тибетского массажа, есть свои наработки. Делать массаж люблю, работаю не на количество, а на качество. Всегда стараюсь добиться желаемого результата). Девочки, буду рада помочь вам стать еще красивее и здоровее. Могу принять как дома, так и приехать к вам. Мой тел. 89172771378.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2017 16:04
Сообщения: 2
мне скрабы особо не помогали, перепробовала много, но самое оптимальное сейчас - R-Sleek. Я проходила 6 процедур, теперь просто разок в месяц для поддержания эффекта захаживаю. Целлюлит ушел, а еще кожа более приятная на ощупь стала) :assshake:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср окт 11, 2017 14:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 03, 2010 19:04
Сообщения: 71
Откуда: Горки, Казань
Всем здравствуйте. Массаж - лучший подарок вашему телу.
Метро Пр.Победы, принимаю у себя дома в вечернее время. Индивидуальный подход к каждому клиенту. т.89178591718, звонки, смс, WhatsApp.
классический, массаж по зонам, антицеллюлитный, медовый, баночный. цены очень демократичные. обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2017 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 09:41
Сообщения: 4
Добрый ! Кто-то спрашивал про Lpg-массаж, найти не могу...пишу сюда. территориально на Маяковского 31,т. 8-950-315-40-02. Есть пробный сеанс 900р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 20:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 25, 2009 14:07
Сообщения: 663
Откуда: Казань
Могу порекомендовать своего массажиста Елену Курилину, принимает на Волкова. Когда к ней попала, открыла для себя массаж) раньше совершенно не понимала, что в нем все нашли. Сертификат на курс мне подарили, и я полгода откладывала, в итоге пришла с наступлением зимних холодов, закрыла глаза и вдруг ощутила себя где-то в Таиланде :stars: а после! Такого прилива сил я давно не испытывала и холода вообще не чувствовала, как будто сама тепло генерила)) может, кому нужно - ее тел 89053105064.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср янв 24, 2018 21:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 29, 2017 19:22
Сообщения: 86
я ни разу не ходила) но очень бы хотелось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 11:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт сен 15, 2016 18:56
Сообщения: 127
А во время ГВ нельзя делать антицеллюлитный массаж?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт фев 01, 2018 12:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 13, 2017 15:15
Сообщения: 8
Массаж-отличное средство для лечения различных заболеваний, улучшения общего состояния организма, отдыха. Прочитав описания разных видов массажа, Вы обязательно сможете выбрать тот, который нужен именно Вам. Профессионально владею различными техниками массажа: общий классический, гавайский, австралийский, точечный, для женщин-уникальный французский массаж для похудения, а также антицеллюлитный массаж по зонам.Я также помогу Вам сделать выбор, проведу консультацию и обязательно порекомендую - то что необходимо именно для Вас.
На сегодняшний день доказано, что массаж не только расслабляет мышцы, нормализует кровообращение, выводит токсины, но и положительно влияет на самочувствие, успокаивает нервную систему, лечит стресс, бессонницу, депрессивные состояния, улучшает работу мозга. Даже после одного непродолжительного сеанса отступает напряжение, в теле ощущается легкость, поднимается настроение.
Выезд по вашему желанию. Тел. 89655907792


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт фев 27, 2018 14:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 18, 2016 21:54
Сообщения: 28
В борьбе с целлюлитом массажи самое эффективное. Но я сама себе делала дома, медовый массаж с хлопками, кофейный, вакуумный, не совсем удобно и приятно конечно, ну а что делать, после массажа всегда наносила крем Антицеллюлитный серии "До и после", на разогретое тело то что нужно. Через время целлюлит сошел, но теперь поддерживаю кожу тем же кремом и массажик иногда делаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2014 16:59
Сообщения: 4
мне при целлюлите помог только массаж,причем видимый эффект я получила только от массажа Алексея,хотя испробовала кучу всего и крема и обертывания,у 5 разных массажистов была,эффекта 0,а как начала ходить к Алексею просто чудо какое то произошло ,после первого же сеанса я скинула 2 кг,кожа стала заметно гладкой,и такая легкость ,всем рекомендую только его ,профессионал своего дела ,девочки обязательно хоть раз посетите его,оно того стоит!!! вот его тел 89370043460


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2018 16:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2017 11:40
Сообщения: 19
Антицеллюлитный делала в салоне даймонд на баумана. Мне очень понравилось как сделали и цена не дорогая была. Точно сейчас не помню сколько, но помню что не дорого :rolf: Муж тоже к ним ходил на массаж спины и остался доволен. Ему делал массажист Ильгиз, говорил что очень хорошо промял он его) Вообщем советую Вам туда сходить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср май 23, 2018 09:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 23, 2018 08:29
Сообщения: 18
Антицеллюлитный массаж, по-моему, лучшее средство от целлюлита.

_________________
Пусть все будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт авг 09, 2018 13:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 10:54
Сообщения: 15
Французский массаж тела является отличным аналогом операциям по подтяжке кожи или коррекции фигуры, за несколько процедур он омолодит кожу и поможет убрать несколько лишних сантиметров.Если вам необходимо избавиться от целлюлита, дряблой кожи, избыточного веса, пигментных пятен или предотвратить расширение сосудов, тогда французский массаж вам идеально подойдет. Он выполняется таким образом, чтобы улучшить кровообращение и убрать излишки жира из определенных участков.
Предварительная запись.Выезжаю по вашему желанию.
89655907792 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2018 19:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 08, 2018 12:22
Сообщения: 18
Мне очень нравятся всякие обертывания. Глубоко на кожу воздействуют и поэтому результат хороший такой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 12:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 21:50
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
Я в салоне делала массаж, результат конечно супер, но я еще дома делала обертывания с гелем от лошадиной силы с конским каштаном и экстрактом пиявки, с ним и объемы хорошо ушли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 14:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 10:54
Сообщения: 15
Французский массаж тела является отличным аналогом операциям по подтяжке кожи или коррекции фигуры, за несколько процедур он омолодит кожу и поможет убрать несколько лишних сантиметров.Если вам необходимо избавиться от целлюлита, дряблой кожи, избыточного веса, пигментных пятен или предотвратить расширение сосудов, тогда французский массаж вам идеально подойдет. Он выполняется таким образом, чтобы улучшить кровообращение и убрать излишки жира из определенных участков.
Предварительная запись.Выезжаю по вашему желанию/
Тел. 89655907792 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт мар 26, 2019 17:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
Я делаю аппаратный массаж в клинике Качество Жизни, очень хороший результат, и синяков нет и процедура приятная. Разгладились даже над коленками складочки. И он полезен при варикозе, так что двойная польза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 13:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 13:34
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Массаж - это всегда полезно, только нужен профи для этого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Пн май 27, 2019 17:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт мар 13, 2014 23:19
Сообщения: 337
Девочки, а есть какой-то эффективный скраб для кожи? Спорт и диета - это понятно, но хочется еще и кожу дополнительно массировать, чтобы быстрей целлюлит прошел :hor:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Антицеллюлитный массаж
СообщениеДобавлено: Вт май 28, 2019 15:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 18, 2018 15:31
Сообщения: 23
Я целенаправленно покупала абонемент в центр красоты и здоровья на баумана. Называется даймонд стайл.Моя цель была избавиться от целлюлита. Я проходила курсом антицеллюлитный массаж, там же обертывание для тела модное- тшок, и проколола липолитики. Фигуру мою после беременности конечно надо было видеть, но благодаря им все вернулось в норму. Тогда еще у них тренажеры по другому адресу находились, поэтому не добно было ходить, а сейчас все в одном здании. Сейчас вот как раз туда в качестве поддержания формы хожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB