Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2021 10:36 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Nastjusha писал(а):
Мне кажется, в таких делах нужно перво-наперво четко определить причину усталости.

Вот полностью поддерживаю. Причин может быть куча, от банального невысыпания до проблем со щитовидкой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пт янв 15, 2021 10:37 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Цитата:
Еще советую аквадетрим - жидкий витамин Д. На самом деле даже в солнечных регионах лишним не будет) Штука очень хороша, я принимаю каждую зиму.

Хорошая штука)
Но просто так можно принимать профилактическую дозу. А усталость может быть от дефицита витамина Д. Поэтому лучше сделать анализ. Если нехватка, то врач назначит лечебную дозу на какое-то время. И вопрос решится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пт янв 22, 2021 10:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 13:49
Сообщения: 19
Откуда: Россия
Джульетта писал(а):
Цитата:
Еще советую аквадетрим - жидкий витамин Д. На самом деле даже в солнечных регионах лишним не будет) Штука очень хороша, я принимаю каждую зиму.

Хорошая штука)
Но просто так можно принимать профилактическую дозу. А усталость может быть от дефицита витамина Д. Поэтому лучше сделать анализ. Если нехватка, то врач назначит лечебную дозу на какое-то время. И вопрос решится)



Да, конечно, в таких делах к врачу нужно обязательно. Лучше сразу, но бывает, что не у всех есть возможность заняться комплексным обследованием "вот прям щас")) Просто для начала можно попробовать профилактическую дозу, другие витамины - попринимать допустимое количество, в сочетании со здоровым сном, отдыхом и тд. Если не помогает, то уже точно идти к врачу. Иначе так можно бесконечно заниматься самолечением, а толку не будет.

_________________
Love is the answer...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 23:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 23:59
Сообщения: 14
Гемоглобин нужно проверить, а так пальцем в небо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2021 23:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2016 17:45
Сообщения: 29
Устаю тоже ужасно, кручусь целыми днями как белка в колесе. Прогулки с детьми на свежем воздухе регулярно, но не могу сказать, что они снимают усталость. Я уже, когда всех уложу спать, принимаю ванну с солью. Купила себе от Кофе и Бьюти. Она пропитана маслами, вот после этой процедуры чувствую себя человеком, такой релакс) А еще у нее просто приятное оформление, прямо в соли лежат палочки корицы и дольки апельсина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пт мар 04, 2022 11:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2015 20:31
Сообщения: 27
День добрый, согласна время от времени курение кальяна расслабляет, по этому я решил купить табак для кальяна Челябинске здесь https://vape.market/, несколько недель назад еще заказала в интернет магазине кальян, время от времени с подружками курим в балконе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 14:11
Сообщения: 43
Джульетта писал(а):
Причин может быть куча, от банального невысыпания до проблем со щитовидкой.

Лучше всего обследоваться и искать причину. Другое дело, что времени на себя у нас никогда не хватает. Кальян, кофе – это не помощь организму (кофе разве что от гипотонии может помочь).
Прогулки – это здорово, но смотря какие. Если с детьми на площадке, то от этого скорее устанешь.
Если до врача не дойти, то можно митокальцедар для укрепления организма попробовать. Сестра принимает. Это янтарная кислота с витаминами и микроэлементами. Вредного ничего быть не может, а польза, по ее словам, большая, энергии прибавилось, чувствует себя лучше, на фитнес собирается (не знаю, дойдет ли, но пока полна энергии)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2023 18:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 23, 2023 09:00
Сообщения: 5
Djunita писал(а):
Джульетта писал(а):
Причин может быть куча, от банального невысыпания до проблем со щитовидкой.

Лучше всего обследоваться и искать причину. Другое дело, что времени на себя у нас никогда не хватает. Кальян, кофе – это не помощь организму (кофе разве что от гипотонии может помочь).
Прогулки – это здорово, но смотря какие. Если с детьми на площадке, то от этого скорее устанешь.
Если до врача не дойти, то можно митокальцедар для укрепления организма попробовать. Сестра принимает. Это янтарная кислота с витаминами и микроэлементами. Вредного ничего быть не может, а польза, по ее словам, большая, энергии прибавилось, чувствует себя лучше, на фитнес собирается (не знаю, дойдет ли, но пока полна энергии)

не слышала про такой препарат, нужно будет почитать, а то совсем сил нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2023 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 14:11
Сообщения: 43
ljudochcanov писал(а):
не слышала про такой препарат, нужно будет почитать, а то совсем сил нет.

Интересный препарат, быстрый эффект именно в успокаивающем/гармонизирующем действии (не заторможенном) и сон улучшился. Как я читала, это регулятор энергетического обмена и он действует на весь организм, потому что участвует во внутриклеточных процессах. Помогает при проблемах с суставами, укрепляет иммунитете, сосуды, улучшает кровообращение и кучу всего другого.
На сайте у них приведены исследования, не буду их перепечатывать, лучше сами почитайте. А я на примере сестры четко вижу, как изменилось ее самочувствие.


Вложения:
1.jpg
1.jpg [ 92.77 КБ | Просмотров: 2283 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
А уровень витамина D-3 проверяли? углеводов много едите простых (сладости, конфеты, мучное и тд)? лишний вес есть? Если да, то нужно худеть тогда и энергия вернется и усталость пройдет. У меня так было, пока я не попала на приме к нутрициологу https://se-be.ru/korrektsiya-vesa, которая все объяснила мне почему так происходит и что нужно поменять, чтобы не чувствовать себя развалюхой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 14:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Мне кажется, каждая девушка находит вдохновение в маленьких женских радостях: новая прическа, маникюр) если за причёской надо идти в салон и выкрасть прям себе время, которое не всегда есть. То маникюр можно и дома сделать. Построить на вб или озон гель-лак Чарм Стик Гель, это однофазный гель-лак 3в1. Наносится легко, высыхает быстро. И цвета легко меняются, так как гель-лак снимается пленочкой. Прям поднимает настроение)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вечная усталость
СообщениеДобавлено: Вт ноя 21, 2023 14:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
ljudochcanov писал(а):

не слышала про такой препарат, нужно будет почитать, а то совсем сил нет.

Обратите еще внимание на Стимол. Использовала его несколько раз для вытаскивания себя из состояния ужасной усталости и хандры. Натуральное средство, корректирует метаболические расстройства в организме человека. Курс всего 12 дней, а действует эффективно, мне нравится. При этом никакого привыкания или синдрома отмены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB