Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Процедура лазерной эпиляции для удаления волос на теле
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2023 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 02, 2020 21:58
Сообщения: 81
Собираюсь в отпуск, на море с подругами. Купила пару открытых купальников и теперь нужно чтоб во всех зонах кожа была нежной и гладкой. Я всегда использовала восковые полоски для удаления нежелательных волос, но эффект не долгий. Хочу попробовать процедуру лазерной эпиляции, кто делал поделитесь отзывами ? Как правильно выбирать лазер и в какой салон или клинику обратиться в Казани?


Последний раз редактировалось Малиса Мироун Пн авг 14, 2023 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРрцедура лазерной эпиляции для удаления волос на теле
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2023 11:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2021 22:29
Сообщения: 55
Я прошла один сеанс лазерной эпиляции в зоне подмышек и ног, так сказать для пробы. Результат мне понравился, уже после первой процедуры он есть, волосы начинают постепенно выпадать и их меньше. Но нужно выбирать клинику с опытными специалистами и современным оборудованием, ведь есть разные лазеры, с разными длинами волн, которые подходят для разных типов кожи и волос.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРрцедура лазерной эпиляции для удаления волос на теле
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2023 11:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 01, 2020 22:21
Сообщения: 61
Вы можете сделать сахарную депиляцию. Она менее болезненная, чем воск, и эффект держится дольше. Можно попробовать сделать дома или обратиться к профессионалам. Про лазерную эпиляцию много читала, слышала отзывы, но сама пока ощущениями поделиться не могу. Но планирую попробовать, ведь хочется избавиться от нежелательных волос раз и навсегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРрцедура лазерной эпиляции для удаления волос на теле
СообщениеДобавлено: Пн авг 14, 2023 12:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2021 10:12
Сообщения: 63
Понимаю ваши ожидания перед отпуском, но восковые полоски в самом деле обеспечивают результат, но не длительный. Если хотите лазерную эпиляцию, то это довольно комфортная и почти безболезненная процедура и эффект есть уже после первого сеанса. Но важно проконсультироваться со специалистом, узнать больше информации о процедуре, как подготовится, если ли противопоказания и получить рекомендации после процедуры, на солнце, нужно обязательно пользоваться солнцезащитным кремом. В Казани советую студию лазер Бьюти Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Процедура лазерной эпиляции для удаления волос на теле
СообщениеДобавлено: Пн авг 28, 2023 21:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Ну раз вы уже собрались в отпуск, то лазерную эпиляцию сейчас делать поздно к сожалению. А вот когда вернетесь и немного сойдет загар, рекомендую обратиться в клинику Инновационной медицины, я там сама проходила курс по избавлению от волос в зоне бикини и осталась очень довольна https://se-be.ru/uslugi-i-tseny/lazernaya-epilyatsiya . И по цене приемлемо, особенно если брать "пакетом"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB