Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 07:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 12:19
Сообщения: 1678
Ой, тоже больная тема для меня :cray:
slittop, а сколько примерно стоит подтяжка груди? Тоже хочу. :drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:30 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Глория_, я не делала))) это так, планы на будущее, после второго ребенка))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт апр 20, 2012 14:42 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Глория_ писал(а):
Ой, тоже больная тема для меня :cray:
slittop, а сколько примерно стоит подтяжка груди? Тоже хочу. :drinks:

около 50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 15:47 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Мамулька-Красатулька писал(а):
LadyNight писал(а):
Мамулька-Красатулька писал(а):
3-й попробуйте сохранить после почти 2-х лет кормления грудью, я вот, смогла

что-то мне подсказывает, что это все же не Ваша личная заслуга, а природа такая
У меня после ГВ 1-го ребенка грудь еще ничего была, но вот после ГВ второго..... караул
:

а когда я закончила кормить ребенка грудью и увидела свою грудь обвисшую и всю в растяжках :shok: :shok: :shok: :wacko: , мне что-то подсказало, что надо не лениться, а заниматься ежедневно собой и своей грудью!!! и я стала 2 раза в день, утром и вечером, делать массаж груди регенерирующим кожу кремом 25 раз в одну сторону потом в др-ю сторону, затем тоже самое со второй грудью, 2 раза в неделю принимала прохладные получасовые ванны с морскими солями и аромамаслами для увеличения тонуса кожи, что неизбежно ведет к подтяжке кожи, затем минимум раз в неделю бассейн с обязательными специальными упражнениями в бассейне для груди и живота, а не пассивным плаванием, затем раз в неделю баня с растиранием всего тела морской грязью на полчаса для потяжки кожи, если не было возможности посетить баню, принимала горячую ванну дома, чтобы распарить все тело и потом уже грязь втираешь на полчаса, да и еще два раза за полгода съездила на море на две недели (больше по времени не смогла себе позволить), общеизвестно, что морской воздух благотворно влияет на тонус нашей кожи и в таком темпе я жила полгода и ....вот после этого я могу, не краснея, сказать, что я смогла сохранить свою грудь полной и стоящей 3-его размера )))


Да, вот это здорово!
Я правильно поняла, что грудь после обвисания у вас обратно "встала"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб апр 21, 2012 15:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб сен 24, 2011 22:27
Сообщения: 484
Ольга82 писал(а):
K_mama писал(а):
Ольга82, а какие эфирные масла добавлялли?

Розмарин, нероли. Они от растяжек. Можно еще почитать в инете

Ясно, спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 00:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 22:53
Сообщения: 47
А можно заниматься всеми процедурами( грязи,арома масла) при кормлении,или только после?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 00:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Kirillovna, арома точно нельзя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 11:07 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 17:21
Сообщения: 549
Откуда: Казань - Новосавиновский р-н
Девочки, наткнулась в нете на авторскую методику упражнений, может кто-нибудь уже сталкивался?? расскажите подробнее :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 13:17 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Рамашка, это же полная чушь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 15:02 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 17:21
Сообщения: 549
Откуда: Казань - Новосавиновский р-н
а верить то хочется....... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 13, 2012 22:08 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Рамашка писал(а):
Девочки, наткнулась в нете на ссылку может кто-нибудь уже сталкивался?? расскажите подробнее :blush:

Я конечно мало верю, но недавно в передаче О самом главном доктор Агапкин показал ряд упражнений для увеличения и подтяжки :unknw: А он ничего такой мужик вроде.Это наверное применимо к тем, у кого слегка проблема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 08:47 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 20, 2010 18:58
Сообщения: 513
Откуда: ул.Губкина
Ох какая актуальная тема!!! Почитаю вас на досуге, Рамашка, а что за авторская методика? Чья? Дайте ссылку пожалуйста? Я считаю в борьбе за красоту все способы хороши, кроме хирургии, это уж на самый безнадежный случай...

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Рамашка, я не верю в эти методики)))

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 08:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 31, 2012 09:00
Сообщения: 14
Я подтяжку груди в ВН клиник делала - там и цены вполне демократичные, и врачи с хорошим опытом. Оборудование всё новейшее, тьма анализов всяких - в общем, на здоровье клиентов и своей репутации не экономят. Я после операции восстановилась довольно быстро, грудь сейчас вообще как у молоденькой!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 08:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 22:36
Сообщения: 206
Девочки, женские сиськи и мужские письки никакими натираниями, примочками, заговорами и всякими там авторскими упражнениями не увеличиваются. Тут 2 варианта: либо природа дала, либо бегом к хирургу. Надо мыслить здраво. Упражнения только немного улучшат ситуацию. Тут как и со всем телом - будешь выглядеть более подтянуто. А наши любимые тити - это железа+ жир+мышечная "подложка". Если железу измочалили дети во время вскармливания, а жир только на груди не растет ( он как правило гораздо лучше откладывается в других ненужных местах), а мышцы как у Шварца нам не накачать(ибо мы женщины у нас другая природа) Вывод - толстой быть не желаю, поэтому - физические упражнения для хорошего самочувствия и уверенности. Да и жирок не откладывается там именно у меня вообще. Я почему-то при наборе веса становлюсь похожа на какое-то бесформенное бесполое существо :-) . Тити конечно после двух детишек очень печалят, особенно валяющиеся теперь без дела бюстики 3 р-ра( сейчас у меня 1). Если уж совсем заклинит - здравствуйте хирург. Только вот сделает ли это меня счастливой?... Тут же не в размере и форме груди, попы, глаз ,рта ,длины ног и т.д. дело. Помните, как в любой рекламе, купи наш продукт и мир упадет к твоим ногам . Не упадет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт фев 01, 2013 00:55 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 14:10
Сообщения: 4848
любаша20 писал(а):
Девочки, женские сиськи и мужские письки никакими натираниями, примочками, заговорами и всякими там авторскими упражнениями не увеличиваются.

+1. грустно, но так.

Особенно у меня, когда с 4го скакнуло за несколько месяцев до 8го! Растяжки ведь не только на коже образуются. Сама железа держится на "связочках" мелких. Если они нарушены, то кожу хоть задуби, она такой вес просто не сможет держать. То есть упругая кожа будет, да, если постараться. Может единичку то еще и удержит. А так пустая трата времени,имхо.

_________________
[http://www.obnimau.ru/lines]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 00:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 22:36
Сообщения: 206
не по теме , конечно, но напишу...
Когда училась в институте, была у нас одна девочка, в 13 лет, когда как раз идет полным ходом перестройка организма, она перенесла сальмонеллез, чуть не умерла. У нее после болезни развитие заторомозилось (т.е. не было никаких вторичных половых признаков) и пошло полным ходом только лет в 17 . Это был прям какой-то взрыв, она вымахала под 1,80, притом, что ее родители ей до плеча не доставали, и при общем 42 размере( по себе сужу, мы в объемах были почти идентичны, времена были тяжелые, 90-е как-никак, менялись одеждой), ее грудь за какие-то пол года выросла до 8-го р-ра. Бедняга не могла:
-подобрать себе одежду, чтобы и на грудь налезла и на всей остальной фигуре (особенно в плечах) как на пугале не болталась, приходилось шить на заказ
-спать на спине и на боку - больно, только на животе на высокой подушке, чтобы не спать "вниз головой" - иначе лицо отекало,
-покупать красивое белье, бюстгалтеры "для бабушек" она ушивала в обхвате под грудью
На физ-ре ей приходилсь крепко обхватывать свое богатство обеими руками и только так бежать кросс
И самое главное- т.к. одежда на ней плохо застегивалась, ее постоянно продувало и она была постоянным клиентом маммолога. Когда она первый раз пришла с этим к врачу, едва переступив порог услышала :"Вот это да!"
Был правда один плюс - бешеное внимание мужского пола - не каждый раз такое увидишь. Обычно чем толще девушка - тем больше грудь, а тут при нереально длинных ногах и общей стройности - такой вот "сюрприз"
Но по закону физики (чтоб не падать при ходьбе), природа решила наградить ее противовесом сзади - на спине стал откладываться жирок. Тут она "вовремя" забеременела, родила ,потом еще через год. Детки ей все усосали до 3-ки, жир со спины сошел за ненадобностью и теперь она ничем не отличается от нормальных людей. А так как все это случилось в весьма молодом возрасте, когда кожа еще эластична,то ничего до пупка не отвисло. Вот такая история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн мар 04, 2013 07:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Ну про возраст вообще ерунда. Я родила без двух месяцев в 18 лет, куда еще моложе.Кормила всего 7 мес, не 2 и не 3 года, как люди кормят бывает. А богатство отвисло до пупка как раз, а все остальное как было до родов так и осталось, хотя поправилась на 30 кг,не считая растяжек на одной ноге :shok: После подтяжки опять родила и опять отвисло, ( не кормила вообще практически)но уже не так сильно. Так что делайте выводы. все зависит от природных особенностей организма ну и кожи самой в данном случае, не более.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 20:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 14:54
Сообщения: 150
Откуда: Казань
Девочки, помогите! Просто проблема с этими титьками! :wall: Моему малышу 9 месяцев,кормлю только одной(правой) грудью :!: Левая грудь не наполняется, и заняла ужасный 1 размер :cray: а правая пока 3 :!: размера. Боюсь, что после того,как закончу кормит, а я уже планирую закругляться, так и останется :cray: :cray: Что делать??Муж шутит, а мне уже не смешно, разница-то конкретная!Помогите, что делать?? :shok:

_________________
Кто говорит, что счастье не купишь-никогда не покупал щенка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт мар 15, 2013 21:21 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Татьяна22, Ваша левая грудь не наполняется как раз по причине того, что кормите Вы исключительно правой. Нужно чаще давать левую. Со временем они должны стать одинаковыми по размеру.
В своё время у меня была такая же проблема, только одна грудь была пятого, а другая третьего размера. Сыну было удобно сосать правую грудь, да и мне было удобнее лежать на этом боку. Когда разница стала сильно заметна, начала кормить только левой. Правую давала пососать только если она сильно наполнена. И так до конца ГВ больше старалась давать левую. Сейчас обе груди 3-4 размера, одинаковые. Формой, конечно, я недовольна...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 08:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 29, 2012 14:54
Сообщения: 150
Откуда: Казань
Kari, спасибо огромное :chmok: Попробую,надеюсь поможет :pardon:

_________________
Кто говорит, что счастье не купишь-никогда не покупал щенка.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн мар 18, 2013 12:25 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 26, 2011 22:23
Сообщения: 2440
Татьяна22, удачи! :chmok: Кстати, о коже груди не забывайте: скраб, крема и т.д. Кожа от таких скачков страдает сильно, к сожалению :cray:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Чт июл 18, 2013 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 08, 2012 23:53
Сообщения: 33
У меня до беременности была большая была грудь, во время беременности и ГВ сделалась из большой просто гигантской и под этой тяжестью отвисла сильно, а после ГВ стала меньше чем была до беременности и, как будто, сдулась, отвисла естественно, ну я и сама малость похудела, хотя и до Б худой была. Кстати, те кто набирают вес после Б и ГВ, у них и грудь побольше становится. Везде свои плюсы!!!
Второго рожу по любому на подтяжку решусь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 13:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Девочки, а как вы носите декольте? Я вот надела кофту с большим вырезом, а так как ни один пуш ап не помогает, и грудь все равно тянется к земле, кажется что у меня в лифчике вообще ничего нет. Наверно после того как рожу второго все таки сделаю себе подтяжку, не устраивает меня всю жизнь дальнейшую жить с такой грудью. Тем более что будет только хуже. :(

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 15:04 
Не в сети
Элита

Зарегистрирован: Вс фев 13, 2011 12:02
Сообщения: 9526
Откуда: Кировский район
Wonderful_Helen, у меня после второго ребенка хуже не стало. Грудь меньше только стала. Но я бы не сказала, что они висят у меня. Вот упругости конечно не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 21:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт авг 13, 2013 18:07
Сообщения: 6
Поделюсь и своим опытом. До: размер 75B, высокая упругая грудь. После: размер 75С, высокая грудь чуть менее плотная на ощупь, едва заметные синеватые полоски на одной. Что делала: крем Лиерак от растяжек, контрактубекс, упражнения (стоишь в створе двери и раздвигаешь как будто дверную коробку руками), отжимания. Постоянно носила бюстгальтер, во время ГВ в нем спала. Я считаю, что результат хороший, но если честно, начинать надо было еще до беременности готовиться к такому росту молочных желез. Растяжки у меня появились на третьем месяце из-за того, что грудь очень увеличилась за пару недель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 21:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Скажите, кто-нибудь пробовал методику, которую Даша Пынзарь из дома 2 рекламирует? Вроде там все на физ. упражнениях. Мне вот очень интересно, что она реально сделала со своей грудью!?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2013 10:26 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Stasia, пластику делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт окт 04, 2013 20:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 21:15
Сообщения: 16
Ага, сделал пластику, а потом типа упражнения помогли. :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб окт 05, 2013 09:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 18, 2010 14:41
Сообщения: 1833
Откуда: Авиастрой.
Lavira, ага... :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB