Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 09:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс мар 06, 2016 00:25
Сообщения: 31
После 2 родов печально выглядит, конечно. Задумываюсь о подтяжке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 11:49 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Ольга82 писал(а):
. А уж бабуся со стоячими сиськами это вообще умора,учитывая что другие части тела изменятся и не в лучшую сторону. Или их тоже закачать придется....


Вообще -то, понятие "бабуся" уже постепенно уходит в прошлое. Современные достижения медицины помогают женщине даже в 60 выглядеть максимум на 35.

Звезд не буду приводить в пример, вы их и так каждый день по телевизору видите ) Просто сейчас не стареть может себе позволить практически любая, имеющая нормальный достаток, женщина.

Яркий пример - ведущая новостей Екатерина Андреева. Я помню ее появление на телевидении в первый раз. Прошло уже 25 лет, но она точно такая же, как и тогда. Только округлилась немного.
Но ее это даже красит )))

Или Ирина Аллегрова. Ей ведь уже 60.

Конечно, нельзя ни от чего в жизни зарекаться, но что до меня, то бабусей я стану, только если в моей жизни произойдет полный швах и денег на косметологов - подтяжки уже не будет. Тогда да - буду выглядеть, как любая натурально стареющая женщина ;-)


Последний раз редактировалось Ласковый Ветер Вс мар 13, 2016 12:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 12:16 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Ага, лишь бы здоровья на все хватило. Внешний вид это не главное достижение. Есть еще самочуствие . Дай Бог всем нам в 60 лет ходить и не охать. И наслаждаться жизнью а не проводить все время в больницах и поглощать кучи лекарств. Поэтому так далеко в будущее я не смотрю и не загадываю и уж процедуры определенные делать с намеком на много лет вперед..... но у всех свои цели и представления своей будущей жизни,никого не осуждаю ни в коем случае и ни к чему не призываю. Все написанное сугубо мои личные думы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб мар 12, 2016 18:32 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 10:49
Сообщения: 645
Откуда: Советский район
Ласковый Ветер писал(а):

Поэтому я поставила импланты - уже 10 лет прошло - и результат с годами никуда не делся. Я довольна по уши и думаю, что и лет в 70 буду бабуленцией со стоячим, как у молодухи, бюстом -

силиконовая грудь, в отличии от натуральной, с годами не сдувается :-)

Вот это самое страшное для меня. Хотя от кого-то слышала, что с возрастом они эти импланты убирают.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 12:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Stasia писал(а):
Ласковый Ветер писал(а):

Поэтому я поставила импланты - уже 10 лет прошло - и результат с годами никуда не делся. Я довольна по уши и думаю, что и лет в 70 буду бабуленцией со стоячим, как у молодухи, бюстом -

силиконовая грудь, в отличии от натуральной, с годами не сдувается :-)

Вот это самое страшное для меня. Хотя от кого-то слышала, что с возрастом они эти импланты убирают.


Обязательной замене через 10 лет подлежали импланты самого первого поколения, еще в 80х годах. А сейчас, на современные их аналоги, уже давно пожизненная гарантия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 12:23 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
Ольга82 писал(а):
Ага, лишь бы здоровья на все хватило. Внешний вид это не главное достижение. Есть еще самочуствие . Дай Бог всем нам в 60 лет ходить и не охать. И наслаждаться жизнью а не проводить все время в больницах и поглощать кучи лекарств.



Если женщина следит за своей внешностью, то за здоровьем она то уж следит и подавно.

Я никогда не курила, не люблю алкоголь, всю жизнь пью всякие витамины - БАДЫ и приобщаю к этому всех своих знакомых :-)

В детстве профессионально занималась плаванием, а потом просто стала делать небольшой комплекс упражнений, надерганный по кусочкам из разных фитнесов- аэробик , чтобы особо не напрягаясь, иметь подтянутую фигуру.

Наследственные болезни есть у всех и я не исключение -но я соблюдаю назначения врача и все ОК :)

Так что девочки, здоровье губит не забота о своей внешности, а когда женщина превращается , таща на себе детей-мужа-работу в загнанную лошадь. Вот там действительно к 60 больничная карта: любо -дорого посмотреть. Шоб я так жил :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вс мар 13, 2016 13:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Не смешите а. Моя мама всю жизнь вела здоровый образ жизни, и спорт и питание. Курить и пить это вообще в нашей семье табу и умерла месяц назад в 54 года.....да, и к врачам она ходила. Если уж взять вообще высоко - Ж.Фриске. вся ухоженая и богатая. На эту тему я больше не общаюсь, тема другая. Не зарекайтесь никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Пт мар 18, 2016 18:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 15:51
Сообщения: 3945
Откуда: Ямашева
Здоровье зависит исключительно от генетики. При чем совершенно не зависит от генетических особенностей переданных именно родителями. Просто при формировании еще в животе плода , вместе с ним формируется и вся генетическая особенность человека: здоровье, состояние органов, кожи и прочего.
Так что то что будет с грудью, это только ваша особенность и ваша проблема так сказать)))))
После первых родов и после пропадания молока в 4,5 мес я не сильно увидела разницы, не было такого что а х где же грудь. К тому же в 10 мес я забеременела и грудь снова надулась. Но вот после вторых родов молоко пропало в 2 мес. В итоге грудь до беременностей была хотя бы 2 размера, но стала просто -1. Меня это удручало, к тому же она была еще и такая мягкая, просто пустая внутри. Потом я почитала что просто пропал жировой слой, и он должен опять появится через года 1,5. В итоге так и получилось, после года ребенку грудь начала появляться заново и сейчас она точно вернулась на первоначальный уровень. Надеюсь что повезет как моей маме и после второго ребенка грудь увеличится на размер и будет 3))))
Вообще я не против пластики, но об этом буду думать позже. Сейчас меня все устраивает, слава богу ничего не обвисло.

_________________
Старшая - 06.11.12
Младшая - 18.05.2014


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб мар 26, 2016 09:56 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
У меня до родов грудь была первого размера. Во время беременности раздулась чуть ли не третьего :-) после прекращения гв, вернулась к своему первому..без растяжек и обвисаний...сейчас жду второго, грудь опять выросла между вторым и третьим...посмотрим, что дальше будет :blush:

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вт мар 29, 2016 14:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2016 14:35
Сообщения: 3
У меня растяжки сильные были, и кожа какая - то дряблая что ли. Начала пользоваться в качестве эксперимента кремом для Бюста DTM, уже любbмой марки Dr. Keeper. Увлажняет отлично, и кожа моложе выглядит))) попробуйте) :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вт май 17, 2016 22:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 28, 2011 00:12
Сообщения: 79
selana писал(а):
У меня до родов грудь была первого размера. Во время беременности раздулась чуть ли не третьего :-) после прекращения гв, вернулась к своему первому..без растяжек и обвисаний...сейчас жду второго, грудь опять выросла между вторым и третьим...посмотрим, что дальше будет :blush:

У меня тоже после первой беременности грудь в нормальном состоянии была. А вот после второй все гораздо печальнее и растяжки появились, не много, но есть и когда кормить перестала и обвисла немного. Вот кстати статья мне попалась о том, как сохранить красивую грудь во время и после беременности. Я ничего из этого не делала... и вообще поздно об этом прочитала, может растяжек бы удалось избежать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Ср апр 11, 2018 08:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 15, 2018 07:54
Сообщения: 17
А у меня после грудного вскармливания грудь очень испортилась. После первой беременности более-менее еще была, а вот после второй совсем обвисла. Пришлось делать подтяжку Павла Корнеева. Очень хороший хирург, увеличивать не стала, т.к. с этих проблем нет, просто вернула былую форму. Зато сейчас чувствую себя привлекательной, могу купальники любые выбирать и мужу нравится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Вт авг 27, 2019 18:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
при гв пользовалась видестимом от трещин. А потом остался и я им после гв массаж груди делала, не выкидывать же. Массаж вроде и слегонца, а вот грудь то не обвисла. Может и не от него, но факт есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь, её форма и размер после гв
СообщениеДобавлено: Сб окт 21, 2023 21:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 20, 2023 21:45
Сообщения: 96
Я вот после родов привела себя в порядок, но нужна помощь пластического хирурга с грудью. Я вот не знаю куда лучше обратиться в СПб.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB