Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вт май 12, 2015 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Здравствуйте, дорогие мамочки. :rose:
Предлагаю в этой теме размещать личные рецепты оздоровления без химии, без лекарств и операций. Всё самое простое и безопасное. Будем делиться своими достижениями и наблюдениями: кому какое масло, например, помогает морщинки убирать, или как самостоятельно сделать себе массаж. а кто-то, может, поделится своей секретной зарядкой :dance:

Так как я сейчас занята изучением остеопатических техник :blush: , то естественно, поглощена только ими. Натура у меня такая, увлекающаяся. Тем более, что обычно я врачам не доверяю, и логически рассматриваю их рекомендации, критически оцениваю их лечение. То в этом случае меня привлекла как теория, так и практика: результаты есть, техники нравятся. Значит, будем учиться :)

Так вот. Я бы хотела поделиться с вами некоторым материалом, ну и обсудить его, конечно. Мнение со стороны никогда не бывает лишним!

Что же может сделать остеопатия для эстетики лица и тела?
Ссылка

И есть вот такое немного юморное видео: самомассаж лица Ссылка

Сразу прокомментирую: статья ознакомительная, а самомассаж успешно применяю: помогает мне вечером расслабиться и утром проснуться :) :dance:

Жду ваших комментариев!

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 09:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 22:36
Сообщения: 159
К сожалению, ни разу не была на приеме у остеопата. И сама не владею этой техникой, но, как и всем женщинам мне хочется выглядеть красиво и быть здоровой. Не знаю, к какому разделу медицины, отнести недавно прочтенные мною рекомендации, по оздоровлению позвоночника с помощью туго свернутого полотенца. Кто нибудь пробовал эту методику? Напишите отзывы, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 09:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Что-то все стесняются :)
Неужели, нет секретов? Или жалко ими поделиться?
Тогда я начну:
Сегодня делала зарядку для плечевого пояса. Сделала вывод, что во делать упражнения во время ходьбы шагом, хоть и сложнее, но гораздо эффективнее, особенно с поворотами туловища - мышцы в области талии заметно напрягаются.

Никак не могу найти диск с фитнес упражнениями - подружка подарила. ООчень мне понравилось их выполнять - спинка болеть перестаёт от долгого сидения за компом и талия появляется, а настроение так вообще зашкаливает. К тому же моя мартышка тоже рядом повторяет - тренируется :dance:

Нашла ещё видео: как лимфодренаж полезен для лица Ссылка" target="_blank.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср май 13, 2015 09:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Лидия80 писал(а):
К сожалению, ни разу не была на приеме у остеопата. И сама не владею этой техникой, но, как и всем женщинам мне хочется выглядеть красиво и быть здоровой. Не знаю, к какому разделу медицины, отнести недавно прочтенные мною рекомендации, по оздоровлению позвоночника с помощью туго свернутого полотенца. Кто нибудь пробовал эту методику? Напишите отзывы, пожалуйста.


Здравствуйте, а можете описать технику - мне тоже интересно, ведь это же методика для оздоровления без лекарств. Нам подходит!! :good:

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вт май 19, 2015 14:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Хочу немного рассказать всем про остеопрактику. Оказывается, этот метод оздоровления официально одобрен в России. Представляет собой сочетание успешных достижений из разных областей медицины: травмотологии, ортопедии, неврологии. Причём остеопатами были взяты на вооружение только безопасные и эффективные практические приёмы оздоровления человеческого организма, которые помогают ему самовосстановиться. Ведь в человеке природой заложен механизм самокоррекции, поэтому человек не умирает мгновенно при смещениях позвонков, например, или при язве желудка.

Остеопрактику можно назвать универсальным методом. При этом врачи остеопаты во время лечения обязательно учитывают и анализируют результаты обследований и диагнозы, поставленные другими специалистами. Однако в каждом конкретном случае остеопракт разрабатывает индивидуальную систему коррекции состояния пациента. Поэтому этот метод оздоровления является эффективным при условии его реализации опытным и профессиональным специалистом. Вот так. Вопрос: где и как найти такого спеца? будем думать....

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2015 18:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 14:29
Сообщения: 27
Я люблю масло шиповника. На цвет не обращайте внимания, когда смоете, ничего не останется) А подруга любит касторовым маслом лицо на ночь мазать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 07:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
:blush: извините за вопрос, а как же муж? Мой бы меня выгнал за такие косметические процедуры на ночь (. Хотя совет хороший, надо попробовать в качестве масочек. Спасибо :)

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 18:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 19, 2015 14:29
Сообщения: 27
Это да...отдельная тема) Мужчины такого не любят дела! Или подгадывать момент, или на какой-то другой территории делать. Я думаю, даже 15-20 мину - это уже огромная польза для кожи будет) Необязательно на ночь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вс май 24, 2015 11:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Я пробовала использовать касторовое масло для укрепления ресничек и их восстановления после использования косметики. Нужно нанести мало ватной палочкой на зону роста ресниц, можно ещё и щёточкой с маслом "накрасить" сами ресницы. Процедура делается на ночь. Очень приятное действие и хороший эффект: реснички блестят и делаются пушистыми.

Хочу рассказать о спиральном массаже. Его можно делать своим деткам и родственникам, особенно, мужьям;) им понравится. Техники простые и безопасные. Эффект: улучшение кровообращения и лимфоотведения, нормализация психоэмоционального состояния. Добавлю от себя: массаж стоп эффективно помогает при простуде, бронхитах, особенно если для этого использовать мази с эвкалиптом, мятой, ментолом.

Ссылка

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2015 12:00 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Девочки, нашла ещё один способ оздоровить свою кожу и успешно опробовала его.
Мой муж любит пить кофе, а гуща после этого остаётся. Что я делала: спитой кофе+пару капель лимонного сока+пара капель оливкового масла. кожу лица сначала распарила тёплым полотенцем, потом намазала этой смесью и помассировала лицо, особенно складки возле носовых пазух, лоб, подбородок (там, где жирная кожа). После этого сполоснула лицо тёплой водой с парой капель масла жожоба. Эффект здоровский: кожа чистая, свежая, увлажнённая.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 08:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Наше лицо, наша кожа - это показатели состояния нашего здоровья. Любые внутренние проблемы проявляются на коже в виде пигментных пятен, или морщин, или кругов под глазами и отёками, или просто изменением цвета кожи. Чтобы убрать внутренние проблемы, нужна помощь врача, которому вы больше всего доверяете. Для меня - это специалист остеопрактики, имеющий основное профильное высшее образование невролога. Для вас - это, может быть, диетолог или просто терапевт.

А вот с кожей лица и с мышцами, которые расположены в этой зоне мы можем поработать и сами. Я уже давно слышала, о гимнастике для лица. Вот, решила заняться ей тщательнее, попалась даже информация от профессионалов
"Погримасничать полезно…

Не с тем, чтобы подтянуть ослабевшие мышцы, потому что они нуждаются не в подтягивании, а скорее коррекции и растягивании.
Для вновь пришедших хочу подсказать, что отвисающие складки на лице – это не мышцы, а мягкие ткани – верхний слой и для их выравнивания следует стремиться к выравниванию нижнего – мышц. С этой же смой целью их колют ботексом, чтобы расслабить – удлинить, выровнять.
Цель же нашего гримасничанья – задать мышцам ту работу, которую они обычно не делают.



1.Максималное зажмуривание чередуется с максимальном раскрытием по паре секунд на каждое действие. Волосы захватить у корней широким грабельным захватом, чтобы сокращательный импульс проник в мышцы зон апоневроза.
В положении захватов волос у висков и раскрытии глаз очень полезно ушешевеление. Волосы можно захватывать в блуждающем симметричном режиме по всей голове – пусть каждый участок получит свой приток крови засчет активизированных ушных мышц.
Напоминаю, что подтяжка лица засчет напряжения ушных мышц может привести к гипертонусу не только ушных мышц, но и зон апоневроза, внутри которых они находятся. Это небезопасно!



2.Задаем работу щечной мышце и круговой рта и круговой глаз одновременно, корректируя мягкие ткани нижнечелюстного угла , что послужить одновременно каркасом, чтобы не сминались привычные складки щек.
На первой картинке: зажмуривание совмещаем с легким закатыванием круговой – и во избежание заломов, и для того, чтобы привычные складки натянулись и попитались кровью. Мягкие ткани угла нижней челюсти фиксируем глубоким захватом.
Вторым шагом упражнения будет раскрытие глаз и дополнительное опускание челюсти.
Третий шаг – повороты круговой рта вначале право, чтобы максимально натянулся левый угол, затем наоборот. Чтобы проработать заломленные в углах мышечные участки, складываем губы в ровную линию и поддуваем во время выполнения упражнения."

Ссылка

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вс июн 14, 2015 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 12:07
Сообщения: 55
Я из спитого кофе делаю скраб, и лицо, и тело очищаю. И при этом еще и запах приятный. Попробую теперь масло добавить, думаю будет еще эффективнее и полезнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 14:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
ага, попробуйте. я ещё спитой кофе смешивала с солью и мёдом для чистки кожи во время посещения бани. Эффект обалденный! Кожа мягкая и бархатная.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Вт июн 16, 2015 19:25 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 19:38
Сообщения: 4328
Откуда: Авиастроительный район
Послушаю. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 09:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Сегодня с утра посмотрела на себя в зеркало и увидела, что на лице появились небольшие отёки и цвет кожи стал какой-то серовато-коричневый и блёклый. Вспомнила: вчера был напряжённый вечер+просмотр тяжёлого фильма (эмоционального очень)+всякие мысли о проблемах.

Ну вот, как итог - сегодняшнее отражение в зеркале :( А вы замечали, что у тех людей, которые практически всегда находятся в хорошем настроении, которые не ругаются, оптимистичны и жизнерадостны - у них всегда хороший цвет лица и небольшое количество морщинок? Я вот замечала это довольно часто.

Вывод: наши эмоции отражаются на нашем лице. Вот и статья по теме как раз попалась

"Если человек испытывает стресс – сжимаются многие мышечные группы, следуя древним законам спасения своей жизни, наш организм готовится к защите или к атаке. После того, как стрессовый фактор прекращает свое действие, полного осознания этого на уровне центральной нервной системы может не наступить. Как результат - мышечный спазм сохранится, но в более слабом, подпороговом качестве. А любой спазм – это нарушение кровообращения, это – фактор, тянущий на себя окружающие фасции, способствующий смещению органов, костей позвонков."http://myreiki.ucoz.org/publ/netradicionnaja_medicina/osteopatija/osteopatija_telesno_ehmocionalnaja_terapija/25-1-0-29

Желаю всем хорошего настроения и жизнерадостности! :yahoo:

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср июн 24, 2015 12:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
Горделивая осанка у женщин - признак хорошей физической формы и достойного воспитания. К сожалению, сейчас мало кто из мама учит девочек хорошим манерам и формированию правильной осанки. Нам всегда некогда, да и возможно, нас самих этому не учили. Меня, к сожалению, тоже не учили правильно держать голову, расправлять плечи, красиво двигаться. В итоге в своём возрасте, и я сама это замечаю, я часто "сутулюсь" и "горблюсь", а уж про лебединую шею я вообще молчу. :wacko:

Но лучше поздно, чем никогда, тем более, когда эта самая шея и та же самая спина доставляют немало неприятных ощущений при длительной малоподвижной работе. Я нашла упражнения для шеи и позвоночника в целом. Их особенность в простоте выполнения и в отсутствии принуждения себя любимой. Ссылка :yahoo: Упражнение "Зеркало" можно делать каждый день, а то и два раза в день, и даже в качестве разминки при долгой работе за компьютером. Надеюсь, хоть "на старости лет" приобрету лебединую шею и царскую осанку :dance:

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2019 21:50
Сообщения: 37
Откуда: Санкт-Петербург
курс альгинатной Коллагеновой маски либридерм даёт шикарный омолаживающий результат и еще регулярный массаж кожи лица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 08, 2019 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2018 21:26
Сообщения: 135
напитка кожи витаминами разглаживает и омолаживает. Беру в аптеке мазь Радевит, у него в составе все витамины красоты А Е Д. Можно просто как ночной крем использовать. А еще иногда делаю как маску под пленку курсом 10-15 шт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2019 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2019 14:19
Сообщения: 12
мне никакие крема и масла не подходят. только мезотерапия и проф уход за кожей в салоне помогает. посещаю даймонд стайл на баумана


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 10:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
В вопросе красоты, важен комплексный подход. Лично я делаю утром и вчечером фейсфитнес и пользуюсь питательным креморм для лица буренка. Пью много воды. Сплю минимум по 7 часов. Не употребляю алкоголь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 10:54
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
В вопросе красоты, важен комплексный подход. Лично я делаю утром и вчечером фейсфитнес и пользуюсь питательным креморм для лица буренка. Пью много воды. Сплю минимум по 7 часов. Не употребляю алкоголь.

А я не могу заставить себя пить литр в день. Тут все индивидуально. Массажики для лица обожаю. Про буренку не слышала. Расскажи, плиз детальнее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Katenka29 писал(а):
А я не могу заставить себя пить литр в день. Тут все индивидуально. Массажики для лица обожаю. Про буренку не слышала. Расскажи, плиз детальнее.

Крем - сказка) Словно масло для горячего тоста. Производитель наш. Лошадиная сила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2019 14:04
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Крем - сказка) Словно масло для горячего тоста. Производитель наш. Лошадиная сила.

Я читала про лошадиную силу. Почему то думала, что у них лишь шампуни. Какова цена вопроса?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Maiya967 писал(а):
Я читала про лошадиную силу. Почему то думала, что у них лишь шампуни. Какова цена вопроса?

Демократичная и приемлемая) Погугли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 10:54
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Демократичная и приемлемая) Погугли

Ты прям видишь улучшение внешнего вида лица? Лично я не верю в крема.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 06, 2020 21:52
Сообщения: 69
Katenka29 писал(а):
Ты прям видишь улучшение внешнего вида лица? Лично я не верю в крема.

Даже муж отметил, что я похорошела. Мне подходит прекрасно. Кожа напитана. Маленьких мимических морщин практически не видно. Плюс я ж сразу сказала, у меня еще два раза в день массаж лица.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср янв 06, 2021 12:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 14, 2019 10:54
Сообщения: 36
Svet_l24 писал(а):
Даже муж отметил, что я похорошела. Мне подходит прекрасно. Кожа напитана. Маленьких мимических морщин практически не видно. Плюс я ж сразу сказала, у меня еще два раза в день массаж лица.

Спасибо! Почитаю на их сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 23:23
Сообщения: 10
Так может быть дело не в креме, а в массаже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Ср апр 20, 2022 14:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
все таки от морщин и уставшей кожи лучшая процедура химический пилинг. Кожа от кислоты как бы получает ожог и верхний слой кожи начинает отшелушиваться. И за счет этого получается мощный импульс усиления всех процессов в коже дыхание, питание, деление. Обнажается новый молодой слой кожи. Провела такую процедуру в конце зимы с помощью аптечной Ретиноевой мази, у нее в составе ретиноевая кислота. Мазала на лицо по вечерам где то недели полторы. За это время старый слой кожи отшелушился. По окончании обильно увлажняла и использовала уф-фильтры. Следующую такую процедуру можно делать только в осень-зиму, летом весной не рекомендуют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Боремся с морщинами через оздоровление.
СообщениеДобавлено: Сб июн 11, 2022 19:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 16:47
Сообщения: 23
Жалейка писал(а):
Я люблю масло шиповника. На цвет не обращайте внимания, когда смоете, ничего не останется) А подруга любит касторовым маслом лицо на ночь мазать.

А я больше люблю масло виноградных косточек)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB