Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 15:37 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
А.lexa, а кто у нас в Казани квалифицированный диетолог? Ты про какого-то профессора говорила. Т.е. он доктор медицинских наук, защитившийся именно по диетологии? Потому что диетологами становятся и эндокринологи, и терапевты, и даже окончившие санфак (т.е. люди, которые не учились врачевать).
Я повторяю, мне всё равно, только как врач, извините, считаю своим долгом не молчать. Кому не нравится, перешагивайте мои посты. Чтоб разбираться в элементарных вещах, достаточно шестигодичного обучения на лечебном факультете медицинского института (с красным дипломом, между прочим). И если есть диетолог, который советует худеть с помощью коктейлей, покажите мне его, посмотрю на непрофессионала. Это то же, что я, как кардиолог, буду советовать людям с инфарктом миокарда попить какой-нибудь капи*ллар (вдруг поможет? :shok: )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 15:40 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Hotlips, прочитайте первый пост,надеюсь автор или модераторы так и сделают ;-)
Почему же я должна автору писать в личку,если автор в открытой теме спрашивает совета :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 15:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, в личку ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 15:44 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
да, давайте фамилию и место работы Диетолога в студию
сходим к нему на прием

А.lexa, так вы уже ему посоветовали, надеюсь она прислушалась к вашим советам
теперь надо успокоиться, и не вмешиваться в обсуждение продукта другими людьми - вы свой выбор сделали, опытом поделились, ни к чему заниматься разгоном тех, у кого есть мнение по вопросу коктейлей
вообще не понимаю, почему вы так близко к сердцу принимаете наши комментарии
обычно такая настойчивость, вкупе с такими смайликами ;-) ;-) ;-) настораживает, и кажется личной заинтересованностью в пропихивания продукта другим людям


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 16:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Hotlips, если прямо-деньги я на этом не зарабатываю,просто пью я и мои подруги-знакомые-родственники,есть уже немножко опыт и хочется им поделиться ;-)
Также хочется,чтобы мнение было двухсторонее ;-)
В одной из тем соседнего форума,я также защищала гв,но это же не значит,что у меня есть личная заинтересованность в этом :-)
По-моему,Вы склонны думать о людях хуже,чем есть на самом деле :-) Но это уже характеризует не меня,а Вас ;-)
Диетолога и его тел и место работы только в личку :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось А.lexa Пн мар 07, 2011 16:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 16:19 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Да,и пить он начал их только год примерно назад,а работает в Роспотребнадзоре давно и не специализируется конкретно и только на ЭД. Он сам узнал о них,когда принесли на анализ врачи,испугавшись,что это очередная дурилка...Я его мнению доверяю,тк он близкий друг друзей нашей семьи. Без согласования с ним,не рискую выставлять его фамилию на всеобщее обозрение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 16:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
А.lexa писал(а):
И вообще,Вы меня извините,но не попробовав,что за зверь хаять,просто потому,что это коктейль :wacko: Сначала бы уж,как я,разузнали,что да как,пообщались с людьми,которые их пили,какие результаты,поговорили с врачами,узнали результаты анализов....
У вас прям стадное чувство,куда все туда и я.....
Ради Бога,не пейте Вы их,тут не медицинская темка и не за и против....
Просто люди,которые начали их пить,наверное,все-таки взвесили уже....И бесполезные посты типа "даааааааа,опять таблетки..." и "как похудеть на кефире и овощах" по моему

Может быть стоит пообщаться как раз с людьми, которые похудели без коктейлей, ограничив калорийность и увеличив физические нагрузки. ;-) таких много.

Обсуждаем Энерджи диет и давайте в рамках темки держаться. :) Но, если честно, я была бы очень рада, если бы кто-то, не определившийся между коктейлями и более естесственными способами, почитав темку, выбрал второе.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 17:12 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Кисун, конечно с таким людьми я тоже общалась,общаюсь и весь прошлый год сидела в похудательной темке :-) И я не говорю,что это панацея и единственный способ похудеть ;-) Просто он также имеет место быть,тем более для меня это простой,вкусный и полезный способ :pardon:
Я к тому,что если Вы не знаете что-то,необязательно это плохо....
Все же подход должен быть взвешенным.
Есть же система -60,Протасовка,разгрузочные дни и тд и тп-все это я также на себе испытала ;-)
И все это тоже помогает при наличии силы воли и возможности ;-)
Наверное обе стороны уже представили все возможные аргументы.Дальнейшие споры могут привести тему к тому,что она станет похожа на "за и против прививок" :bad:
:drinks:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 17:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
Кисун писал(а):
санат, а что мясо нельзя что-ли? Лучше химия. :vis:

Люциюшка, с пациентами хорошая аналогия. :-)
Мясо можно будет после старта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 17:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
Хватит сорится.Сколько людей столько и мнений,давайте уважать каждое.никто не кому не пропихивает.Еще раз повторюсь советовать то чего мне не помогло,не собираюсь.Кто как может и хочет, так и пробует худеть. Я много что пробовало, теперь хочу попробовать это. И что многие врачи выбирают эти коктели слышу не от одного человека. И существует ли на белом свете что то,о чем были бы только положительные отзывы? Врядли.Давайте подождем результатов,подопытный кролик это я, и абсолютно добровольно.))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 20:31 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Раньше уже писала, напишу и здесь о своем опыте...
Начало диеты было 29,06,2010 рост 170, вес 105кг
Похудела примерно на 25 кг из них 20 в первые 4 месяца
Мне помогло сначало программ СТАРТ из ЕД
НО сразу скажу что это не волшебная пилюля
Просто они достаточно дорогие, поэтому я сказала себе если уж потратилась, то должна сделать все чтоб не напрасно, иначе постоянно начинала и бросала, а тут ЦЕЛЬ :blush:

Поэтому я программу соблюдала всю и даже еще больше себя ущимляла+работа в саду на палящем солнце на 30 сотках с 7 утра, до 23 вечера с перерывами на готовку, уборку, ... Уборку дома каждый день, а в саду дом с некрашенными деревянными полами и 150 м2. И еще ежедневно по 1 часу на тренажере Элипсоид(на самом сложном уровне)+БФ+упражнения на прес. Из еды, кроме ЕД первые 2 месяца, после старта, я ела огурцы, суп из капусты и мексиканской смеси иногда с мясом, 10 гр сухарика ржаного в день и стакан кефира и 2-3 яблока.
Исключила сладкое, мучное, каши, картошку, ягоды...
Да и коктели из ЕД я пила только 2 месяца(1 день 5 раз, 2,3,4 - 3 раза, потом по 1-2 раза) на большее денег не хватило Сражу скажу что мой голод он не утолял. Голод глушила водой, по 3-4 литра в день :blush:
Примерно через 3 месяца после начала диеты добавила каши(гречка, геркулес), сухариков уже 4-5 за день с сыром или с сл.маслом, 2 раза в неделю картошка, финики и 1 дольку шоколадки 2-3 раза в нед. иногда бывает блинчики поем или пару кусочков пирога, но очень редко.
Так было до НГ, потом сорвалась и сейчас вес гуляет +-2 кг, но больше не набирается, т.к. слежу и своевременно принимаю меры.
сейчас вешу примерно 80 кг., хотелось бы еще сбросить 5-10 кг :blush:

Да и еще о вкусе...
не все попробовала, т.к. сладкое исключалось, то брала только сладкие коктели... :blush:
кр. ягоды на мой взгляд несъедобны вообще, на вкус химия сплошная,
капучино, шоколад нормальные,
ваниль не понравился, но пить можно
больше всего понравился кофе :blush:

Сразу скажу что без физических нагрузок скорее всего не похудеешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 07, 2011 22:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
На ужин пробовала из ЕД омлет,так же разводишь на молоке и жаришь почти без масла + добавила брокколи.Обелась.Суп из гороха не дает чувства сытости(хотя это может быть первоначальное мнение),каппучино вкусно и сытно. Утром на весы, что покажут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 08:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
Весы показывают меньше,800гр. Надо сегодня замерить обьемы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 10:41 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
санат, измеряйте обязательно объемы.Меня сразу предупредили,что вес может снижаться не так активно,а объемы уменьшаются.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 08, 2011 12:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
А.lexa писал(а):
санат, измеряйте обязательно объемы.Меня сразу предупредили,что вес может снижаться не так активно,а объемы уменьшаются.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 19:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
санат, как самочувствие? я беспокоюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 07:08 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
санат, как Вы?
Tata-dor, а у нас как-то и без таких напрягов вес уходить стал :blush: У тети ушел именно застойный вес,который она годами не могла сбросить,а сейчас уже неск месяцев не набирается :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 09:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
Все нормально, сегодня четвертый день.К сожалению у меня весы не очень точные , по ним минус 2кг. У меня сейчас личные проблемы, поэтому выхожу на форум редко(умирает бабушка).А самочувмтвие прекрасное, трудно было только в первый день,сейчас спокойно отношусь к другой еде не хочется ее попробовать.Да я и вкусы новые взяла,так что теперь проблем нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 12:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
санат, крепитесь.....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 20:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
А.lexa писал(а):
санат, крепитесь.....
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн мар 14, 2011 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
на сегодня минус 2кг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 13:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 13:05
Сообщения: 3368
Я пробовала заменять обед коктейлем, пила Каппучино. Вкусно, конечно, но голод не утолялся, хотелось есть еще. Через пару недель приема стала слышать сердце свое, участился пульс. В составе нашла кофеин и гуарану - поняла откуда этот излишне тонизирующий эффект. Вобщем, как многие выше писали, прикинула, сколько простых полезностей можно купить на эти деньги и мучить себя прекратила.

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 14:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 23, 2010 23:11
Сообщения: 474
Откуда: Советский район.... деревушка Вознесение:)))
Можно 5 копеек? : Пару лет назад коллега по работе подсела на энто дело..на энтот чудный сетевой маркетинг... Взяла кредит(!) в 30 тысяч..выкупила положенную партию для начинающего представителя и начала нам всем проталкивать сей продукт.. Подсел весь отдел.. Да не спорю.. результат был.. может быть конечно не столь офигенный какой хотелось бы ..но.. на безрыбье и рак рыба.. Однако очень скоро пыл угас.. коллег начало тошнить уже от этих коктелей (впрочем как и меня)... в конечном счете.. коллега отдала просроченные банки мне потому что выкинуть жалко.. Я Плюшкин взяла потому что ..ты че.. тут люди за бешенное бабло берут а мне на халяву перепало.. :-) Вообщем простояли они у меня еще полгода.. после чего я все утилизировало а баночки мужу отдала ..гвозди складывать.. Лично сама просидела я на этих коктелях.. да скинула кило 8.. да токо потом ко мне они че то как то взяли да и вернулись и еще пару кило с собой приволокли.. :spiteful: Из всего энто делаю для себя вывод: Хочешь похудеть..нать над собой работать.. физкультурку там.. массажик антицеллюлитный... мучное,жирное,майонезик не жрать.. ну и т.д. По мне так вот я гораздо больший фифект для своего организма почувствовала когда ходила массаж на кровать Нуга Бест делать...хотя вовсе не для похудения ходила.. Ну вот как то так ИМХО..

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт мар 15, 2011 15:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн фев 15, 2010 22:16
Сообщения: 470
Откуда: вахитовский
а у меня подруга полюбила эти коктейли года 1,5 назад.я как раз только с работы ушла и ждала ребенка, мы и невиделись 1,5 года. в вызодные встретились-я ее просто не узнала! очень постройнела, похорошела! кроме коктейлей ничего с собой больше не делает. мне очень понравился ее результат.но так же знаю многих, которые начав пить ЭД почти сразу бросали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 17, 2011 20:02 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
milka2, да нет там гуараны,а способов похудеть и правда много....Для меня оптимален этот :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 21:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
У меня мама накупила этих коктелей, развели ее..... теперь стоят 4 открытые банки, и еще чаи какие-то, подруга тоже пила, но потом бросила. Вообщем, я сразу в это не верю. Представляете, что надо сделать с этими продуктами, чтобы они в таком порошковидном состоянии столько хранились? А если там нет ничего натурального, а только химические составляющие, то это точно не про меня.... Еще успеет наше человечество на химию перейти, но не добровольно же это делать за свои деньги.
Раздельное питание, система -60, спорт - это я понимаю, а вот, когда таблеточку выпей, порошочек залей и готово. Слишком легко. Да и как можно лишить себя натуральных продуктов: фруктов, мяса, риса, сыра....
Сразу хочу оговориться, что настаивать на своем мнение не буду, просто высказалась (имхо), если кому-то так легче худеть, то это хорошо, но не высказаться не смогла, не кидайтесь помидорами ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср мар 30, 2011 21:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
кстати - где санат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пт апр 01, 2011 14:24 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2010 15:08
Сообщения: 1033
Откуда: Альметьевск
:-) У меня руководитель (мужчина -30 лет) сидит на этих коктейльчиках :wacko:
А вообще конечно это дело каждого! Но я бы на себе не эксперементировала :nea:, а то незнай как и когда эти эксперименты аукнуться, да и ребенку давать не стала бы!
Я вот кстати тоже на системе -60 нормально так похудела: правильное питание, зарядочка кажный день, всякие скрабово-массажные процедуры! А самое главное какая любовь к себе за всеми этими делами открывается! :beauty:

_________________
Если бы гусеница держалась за прошлое, она бы никогда не стала бабочкой
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2011 12:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 09:22
Сообщения: 38
Девочки, а я на этих коктейлях сбросила 10 кг ( которые после родов никак уходить не хотели)! Мне очень понра. Заменяла только ужин. Сбросила за 2 месяца. Устроил вкус (особенно шоколад), сам метод (мне очень подходит), результат и деньги(кажется дорого, но один прием пищи получается около 100 руб, даже меньше).
санат,
Желаю Вам тоже добиться нужного результата!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2011 20:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
санат, как поживаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB