Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт апр 21, 2011 18:34 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Санат, ау
прошло полтора месяца как вы пьете коктейли - как результаты? сколько кг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 20:41 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:43
Сообщения: 1240
Я тоже решила попробовать заменить ими ужин, купила клубничку на пробу........ сегодня сделала, кому как конечно но по моему это сплошная химия...еле еле пару глотков сделала , вот сижу теперь и даже смотреть на упаковку не могу :bad: ......блин деньги жалко(((((( :wall:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пт апр 22, 2011 22:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
махмутик, я бы и на пару глотков не решилась. :wacko:

Hotlips писал(а):
Санат, ау

Тоже хотела спросить. :)

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 20:54 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
клиенты принесли мне в офис почти полную банку куриного супа, типа купили вот однажды давно, стоИт теперь, есть не будем, посмотрите состав и прочее, как оно вообще... состав не понравился, решила хоть на вкус попробовать, не смогла съесть даже с хлебом... солёный, противный... молока жалко было :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 20:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
mama_pumka, что за куриный суп с молоком?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 21:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
Hotlips, коктейль этот со вкусом куриного супа... надо развести в молоке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 21:19 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
mama_pumka, фууу. гадость должно быть жуткая
представила как в куриный сум молоко налили

кстати - санат пропала
жива ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 21:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Не в тему может, но мама недавно встретила знакомого старого, у них ребенок поздний, маме около 45 чтоли, жутко аллергичный был, до года покрывался прямо мокнущими ранами на спине и на груди, сейчас ему 2,5, они пропили курс Энерджи диет, правда уж не знаю какой именно - аллергии вообще не стало, лопает все подряд, они забыли про больницы, периоды обострения и бесконечных аллергологов.. вот даже и не знаю, кому как видимо :pardon:
это питание им кстати аллерголог и посоветовал

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 21:36 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
Dinochka,может Лене для Артема предложить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 21:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
Hotlips, у них и так все отлично проходит

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср май 11, 2011 23:57 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 14:35
Сообщения: 4355
Откуда: Казань, Вахитовский
Интересное свойство. Наш племянник пил какой-то шоколадный вроде, аллергия не прошла


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2011 12:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 20:22
Сообщения: 291
Девочки, пила эти коктейли , пробовала вкус капуччино, кофе, грибы, томата, клубники, лесные ягоды. Что могу сказать - когда "сидела" только на них, вес уходил, выпила три банки добросовестно, бросила их, начала питаться как обычно - все набранные килограммы вернулись обратно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 26, 2011 20:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
продукт просто удивительный, работает по весу и в + и в минус кому куда надо,я избавилась от тех самых см в области талии которые не могла согнать ни тренировками ничем.причем безо всяких лишений в области еды,заменяя один прием пищи в день.в нем есть все что нужно организму в течение дня,попутно уходят все болячки прибавляется бодрости ,уходят депрессии, утром легко вставать.исчезли седые волосы,пятки стали гладкие как у ребенка(оказывается это нехватка витаминов) убирает сахар в крови,давление ,аллергию,системные заболевания,короче все.есть документы роспотребнадзора рамн,антидопингового агенства и клинические исследования(круче этого уже ничего не придумаешь) Я за день по работе проезжаю до 100 км и трачу много энергии,но вечером я всегда довольная счастливая всегда улыбаюсь и с удовольствием играю с ребенком.Сын все это время пока пьет не болеет вырос на 7 см и прибавил 2 кг в весе.в общем я фанат.обращайтесь за консультациями.изучила продукт вдоль и поперек.создавался изначально для сборной франции по велогонкам спортивным врачом Жан Мари Бланше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 21:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 12, 2010 15:23
Сообщения: 293
Откуда: СПБ
Алис@, вы начали питаться как обычно и стали потреблять ккал.гораздо больше чем необходимо поэтому кг и вернулись,его надо иметь в рационе постоянно,по здоровью результаты еще приятнее чем по весу так что это способ жить долго и молодо,почему бы и да?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт мар 15, 2012 09:47 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 11, 2010 19:15
Сообщения: 3961
А я купила в наших СП коктейль, им тоже заменять 1 или2 приема пищи надо для похудения, только пока системно это делать у меня не получается, но когда хотя бы недельку пью его на завтрак и в течении дня немного себя ограничиваю во всяких вкусняшках, то чувствую по одежде, что худею. Но, он по составу очень хороший, его даже больным раком рекомендуют и после операции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт окт 16, 2012 13:31 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
купила два коктейля кофе и ваниль. вкус очень понравился, мне больше нравиться когда коктейль разведешь и дать ему немного постоять при комнатной температуре 7-10 минут тогда он становиться гуще и вкус больше раскрывается. я стала его пить так как занимаюсь в тренажерном зале вес медленно но хорошо снижался а где-то больше недели назад встал и не снижается. за то время что пью коктейль вес снизился на 1.5 кг. пью в дни тренировок 2 порции, в остальные дни или в 11-00 в качестве второго завтрака или в 16-00 в качестве полдника- т.е один раз в день. у нас в офисе уже многие пьют эти коктейли и у всех есть эффект и в вопросе снижения веса и в вопросе общего оздоровления.
модератору - это не реклама а обсуждение продукта ЭД. :blush:

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт ноя 01, 2012 16:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 20:01
Сообщения: 2173
Я тож заказала...завтра привезут капуччино....

_________________
"Жить — не тужить, никого не осуждать, никому не досаждать, и всем мое почтение". Советы преподобного Амвросия Оптинского живущим в миру


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 13:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
да капуччино наверное очень вкусно. вы пишите что вам привезут коктейль, а сколько будет стоить он с доставкой?
я беру в магазине по 1600 рублей и еще приходится каждый раз мужа уговаривать съездить. я бы тоже с удовольствием заказывала с доставкой если это не намного дороже чем в магазине. я недавно приобрела суп грибной завариваю 2/3 воды и 1/ 3 молока в теплом виде в шейкере взбиваю потом немного подсаливаю и посыпаю зеленью не сказать что прям домашний суп пюре но как альтернатива сладким вкусам вполне приемлемо. и еще купила мужу травянной сбор чистые легкие- он сильно простудился и кашлял так что соседи с низу жаловались. заваривала 4 дня по 2 пакетика 4 раза в день - быстро пошел на поправку. а потом он сам заваривал по одному пакетику вместо чая и пил в течении дня без меры. как ни странно хорошо помогло избавиться от кашля и как побочный эффект он стал меньше выкуривать сигарет говорит что меньше тянет затянуться сигаретой. вот сейчас хочу что нибудь общеукрепляющее взять. по поводу веса - да снижается постепенно но я же еще и в тренажерку 3 раза в неделю хожу. в нашем офисе многие пьют для снижения калорийности ежедневного рациона да и витаминов там полно и микроэлементы. у одной сотрудницы волосы меньше стали выпадать и ногти перестали слоиться- она пьет коктейли около двух месяцев иногда один иногда два раза в день.
если можно телефон напишите где вы с доставкой заказывали. :chmok:

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 16:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 12:59
Сообщения: 253
Да ну, эти коктели - такая химия наверное, потом аукнется .. лучше спорт, секс и после 6-ти стараться не есть)

_________________
Детке Алиске 1,5 года.
Старшенькому скоро 4!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
позвольте не согласиться. все что бы вы ни ели есть химическое соединение и не всегда полезное. т.к использование огромного количества химии при выращивании и производстве продуктов питания резко снижает полезность то го или иного якобы натурального продукта. после 6 не есть очень плохо сказывается на поджелудочной железе и желчном пузыре- болезни этих органов вам будут обеспечены если долго придерживаться рекомендации не есть после 6-ти часов вечера. а пить или не пить коктейли спиртное кефир :-) каждый решает сам . мне нравиться вкус и положительный эффект которые оказывают эти коктейли- значит я сделала свой выбор.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 15:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 09:19
Сообщения: 61
Elena81 писал(а):
lena-lena писал(а):
коплю денег

это нереально дорого?)))))

любая диета всегда дорогое удовольствие))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср дек 12, 2012 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 13:22
Сообщения: 33
Искала давно эту темку, интересовалась с лета этим продуктом, так как был сильно лишний вес и слабая воля, в общем, я по характеру скептик, да еще и медик, так что "раскрутить" меня трудно. После рождения второго ребенка прошло уже почти 5 лет, а все не могла похудеть (82 кг при моем постоянном весе в 62-64), сами понимаете, как это меня напрягало. Пробовала все и отдельно и в комплексе, поверьте, ВСЕ. Не скажу, что данный продукт - панацея, вовсе нет, лично мне помогло ,начиная с августа: фитнес на дому, уменьшение порций, вода минимум 2 литра в день, не "жрать" после 18.00, именно не жрать,а для меня это было самым тяжелым делом (но я разрешала себе кефирчик до 19.00, ну и,разумеется, воду тоже можно и нужно,но я не злоупотребляла из-за возможных отеков с утречка). Что еще....да, естесственно, не есть жирное, мучное,жареное. В общем, с 82 я слезла до 68 за период с августа по октябрь. С октября стала употреблять данную продукцию, в восторге ли я? Не совсем, дороговато, но подобные вещи я люблю и лично сама буду употреблять далше, плевать,что кто-то наживается на этом, лично меня устраивает состав, результаты вижу, действие тех видов продукции этой компании,что я принимаю тоже вполне устраивает. Кстати, что каксается здоровья, наладилась работа жел-киш.тракта,даже если я не пью чаи, биодобавки, для меня это супер, потому что последние лет 8 я не слезала с Сенаде. Так что,каждому самому решать надо нужно оно или нет, по крайней мере,здесь употребляя это,я вижу свои плюсы. Вот такой мой опыт. Да, забыла написать, что , за последние 2 месяца я практически вернулась к старому образу питания, не во всем,конечно,но все-таки, вес снизился еще на 2 кг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт июн 25, 2013 14:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 11:19
Сообщения: 2135
Откуда: Аметьево
Сегодня на работу приходил их пиарщик, выпила коктейль со вкусом капучино, понравилось :-) на вкус какао похоже, ещё пила морс со вкусом черники, тоже вкусно и чай с грибом рейши вприкуску с батончиком. Всё вкусно, но дорого очень. :vis: Да и замечу одним коктейлем я бы не наелась, сейчас уже через 2 часа чувство голода подступает. Очень активно продвигает свою продукцию, навязывал мне 5шт.коктейлей на 10 с лишним тысяч :shok: Но я взяла только программу для очищения. Капсулы и чаи. Кто-нибудь пробовал её? Есть результат? мне маме нужно, она много вредных таблеток пьет.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 11:18 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
у меня знакомый пропил программу очищения организма ( он хоть и взрослый 45 лет но на лице постоянно были прыщи :( ) так вот прыщи все подсохли, похудел и как то подтянулся весь. короче результатом он доволен :hurrah: . он заказывал продукцию с бесплатной доставкой.

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт июн 24, 2014 08:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 08:13
Сообщения: 363
Откуда: казань ново-савиновский район
lulu69 писал(а):
Вот их сайт Ссылка" target="_blank магазин есть в Корстоне и на Чистопольской.

могу скинуть телефон :write: с бесплатной доставкой и подарками при каждой покупке не зависимо от суммы. :-)

_________________
Нашедшему смысл жизни, просьба руками не трогать и не перепрятывать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 23:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 23:20
Сообщения: 20
Всем привет. Что я могу сказать про продукт...... Да только одни плюсы и только. Когда на твоих глазах происходят результаты это ли не показатель. Вот буквально вчера разговаривала с сестрой. У неё диагноз уже 3 года как "Эрозия желудка", проще говоря предъязвенное состояние. Это когда невозможно съесть ни жаренное, ни соленое, ни капченное, ни смешанное, Все выходило обратно. Это просто ужасно когда видишь это, а уж тем более когда это испытываешь :wacko: Диляра есть кроме овсянки на воде ничего не могла, до тех пор пока не пройдут приступы и не помогут препараты..., Это Жуть конечно.
А теперь о главном. :hor: В июле вот как раз 4 месяца как она употребляет продукт ЭД. Это просто удивительно. не поверила бы серьёзно. Но. За этот срок не произошло ни одного приступа, и Вот вчера после визита у гастроэнтеролога и УЗИ, и ФКДС результат показал, что в организме нет ничего подобного, того что было до этого. Ни эрозии, ни язвы....слава Богу. Все как у нормального , здорового организма.
Вот так верите или нет но это факт. Никаких препаратов течении этих месяцев. Просто сначала прохождение программа Очищение с ЭД, затем все это время употребление коктейля два раза в день , например утром и в полдник. И вот он результат. И бросать пить ЭД не собирается, т.к. употребляя хотябы 1 раз в день ЭД ты сохраняешь баланс витаминов и всех необходимых для организма микро и макроэлементов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вт июл 22, 2014 23:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 23:20
Сообщения: 20
Кроме этого у меня самой масса результатов по продукту. Я сбросила вес после двух родов подряд. Главное конечно, я пришла в свою форму. Ушли бока и живот. А так же нормализовался уровень гемоглобина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт окт 01, 2013 20:28
Сообщения: 55
Чаи у них очень вкусные,есть разные,кому какой нравится.коктейли очень полезные.а еще у них средства для кожи очень хорошие,крема для рук,ног,для лиц,шампуни,а еще дезодорант супер.хватает на год-полтара.,ни следов,ни запаха


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс июл 27, 2014 23:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 23:20
Сообщения: 20
Полностью согласна. Продукт вообще супер. Аналогов ему в России нет. И крема, и дезодоранты и средства по уходу за домом, и средства для стирки. -Это идеальный вариант для детских вещей, когда кожа очень нежная и чувствительная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Ср авг 27, 2014 19:47 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 14:43
Сообщения: 275
Распространители данной продукции, напишите цену коктейля, лучше в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB