Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:20 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:53
Сообщения: 4871
Откуда: Казань, Тандем
и вообще мне кажется надо настороженно относится к таким вот "панацеям" что и лишний вес исчезнет, и состояние физическое и психологическое улучшится.... К тому же у меня от была сухость во рту, а это по-моему не нормально :unknw:
от жуйдемена я вон тоже "летала" пока не узнала,что там в составе были какие то наркотические вещ-ва :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:21 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 02:17
Сообщения: 1628
А.lexa, ну где купить это чудо?

очень хочу похудеть...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Darling, да,это он,только выглядит по-другому немножку-упаковка покрасивее ;-)
1.ЭД-продукт созданный человеком ,а не существующий в природе.Это сбалансированный,если угодно,идеальный продукт питания.И создавали его именно потому,что в природе таких идеальных продуктов не существует.Продуктов,где бы сочетались белки(растительные+животные),жиры,углеводы,клетчатка и витамины.
2.ЭД-продукт многокомпонетный и при его создании стоит задача:использовать такие качественные компоненты,чтобы готовый продукт был МАКСИМАЛЬНО ПРИБЛИЖЕН к тому,что нам дает природа.Чтобы в нем не было сои,которую растят не агрономы,а генные инженеры.Чтобы в нем не было молока,полученного от коров,истерзанных гормональными препаратами.Все компоненты,входящие в состав ЭД,согласно рецептуре проходят строгий контроль качества на предмет их натуральности и безопасности.
2.ЭД-продукт,обогащенный витаминами и микроэлементами.Есть некоторые вещества,которые,прежде чем добавить в продукт,нужно еще суметь выделить.Например,витамины группы В содержатся в оболочке зерновых культур.Понятно,что добавлять пшеничную шелуху в продукт не нужно.Нужно выделить конкретные витамины.А любое извлечение требует особых условий-средовых,температурных,требует четкого знания биохимических и технологических процессов
Витамины,включенные в состав ЭД,получены в прцессе ферментизации (obtenu par fermentation). То есть эти вещества выделены из природных компонентов с помощью специальных методик и рассматриваются как натуральные.А можно было обогатить коктейль теми же витаминами,но синтезированными в лаборатории.Это проще и дешевле.Однако подобные витамины имеют меньшее сродство с человеческим организмом,нежели натуральные.Следовательно,и пользы от них меньше.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Darling, а вы воду пили 2 литра? Там же клетчатка в составе,поэтому 2 литра воды-ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:39 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Кстати,изначально продукт создавался для космонавтов еще 20 лет назад ;-)
Производится во Франции ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 12:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 15:51
Сообщения: 37
Откуда: соцгород
А если мы на ГВ можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:08 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Varna, Вы что, с ума сошли? Крохе 5 месяцев, Вы его хотите кормить такими штуками? Худейте за счет правильного питания! После ГВ этот процесс идет быстрее.
Саш, а похудение-то отчего тогда? А термодженики только занимающимся спортом можно и то ненадолго. Без спорта эта энергия будет лишь во вред организму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:14 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Varna, для обогащения рациона-можно ;-) На программу похудения нежелательно,тк калорийность будет снижена,а гв,еасколько я понимаю у Вас полное,пока без прикорма?
Нельзя только вкусы-потенциальные аллергены,такие как красные фрукты,клубника,шоколад,грибы(запрещены до 6 лет),кофе,капучино(кофеин запрещен детям до 18 лет,женщинам в период лактации и беременности).Ваши вкусы-это ваниль,курица,зел овощи ;-) Они,кстати-мои любимые :-)
Если заменить коктейлем хотя бы ужин-уже будете худеть ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:15 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, за счет снижения калорийности(причем без чуства голода) и нормализации обмена веществ ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:35 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
А.lexa, в том-то и дело! А почему нет чувства голода?
В общем, я не поленилась, нашла их сайт. Цитирую их состав:

Из чего состоит Energy Diet:

1. протеины (белки)

2. липиды – полезные жиры

3. глюциды – поставщики энергии

4. клетчатка - натуральные пищевые волокна

5. витамины и минералы – 12 витаминов и 11 минералов

6. гуарана - эликсир долголетия из Бразилии

7. ацерола – кустарник с высоким содержанием витамина С

8. королевское желе - пчелиное маточное молочко
Поясняю: гуарана- это тот самый термодженик, используемый практически во всех нелекарственных препаратах для похудения, стимулятор, иными словами.
Глюциды- это обычный сахар.
Далее состав коктейля "Ваниль":
Состав: концентрат молочных белков, изолят белков сои, декстроза, идентичные натуральным ароматизаторы, масло сои, цитрат калия 3-х замещенный, крахмал, белки гороха, орто-фосфат кальция 3-х замещенный, гуаровая камедь, инулин, карбонат магния, краситель (бета-каротин), подсластитель (ацесульфам К), натрия хлорид, ацерола, стручок ванили в порошке, сульфат железа, королевское желе, цитрат цинка, комплекс ферментов, глюконат марганца, сульфат меди, Л-Метионин, Л-Триптофан, Л-Валин, иодистый калий, селенит натрия, витамины (C, PP, E, B5, B2, B6, B1, A, B9, биотин, D3, B12).
Теперь насчет ацесульфама.
Заменитель сахара Ацесульфам К (Е950) - неусваиваемый низкокалорийный подсластитель. В 200 раз слаще сахара. Ацесульфам также наносит вред здоровью, приводит к нарушениям работы кишечника и аллергическим заболеваниям.
Стоит знать, что, например, ацесульфам лучше ограничить при сердечной недостаточности, аспартам – не употреблять при фенилкетонурии, а цикламат – при почечной недостаточности. Кроме того, почти все искусственные заменители сахара, а также ксилит обладают заметным желчегонным эффектом, поэтому у людей с заболеваниями желчевыводящих путей (например, при холицистите) они могут вызвать обострение. Не рекомендуются они и при беременности, а также для детского питания.
Еще вот:
• Ацесульфам плохо растворяется.

• Продукты с этим подсластителем не рекомендуется употреблять детям, беременным и кормящим женщинам.

• Содержит метиловый эфир, который ухудшает работу сердечно-сосудистой системы, вызывая сердечную недостаточность.

• Также содержит аспарогеновую кислоту, которая оказывает возбуждающее действие на нервную систему и может, со временем, вызвать привыкание.

• В США признан медиками медленно действующим ядом и веществом, способным ускорить развитие злокачественных опухолей.
Извините, ссылки долго делать. Если надо, могу потом дать источники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, гуараны и глюциды в составе коктейля НЕТ ;-) Они только в коктейлях на территории ЕС разрешены,в Росси их нет,уже делали анализ ;-)
Ароматизаторы не искусственные,но в то же время в ванили и красных фруктах они не присутствуют,там ароматизаторы ваниль(стручок в порошке) и сок свеклы(поршок) ;-)
Идентичное натуральным вкусоароматическое вещество — это вкусоароматическое вещество, идентифицированное в сырье растительного или животного происхождения и полученное с помощью химических методов.
Что плохого? Это натуральные ароматизаторы,которые были извлечены с помощью хим.технологий.
В тех же дет.творожках,зачастую используют искусственные :bad:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 13:57 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Я как раз привела состав коктейля "Ваниль". Сайт российский, доставка по России, состав написан для россиян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:00 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
E950 Ацесульфам калия

Ацесульфам калия (Acesulfame potassium, Acesulfame K, Ace K, Sunett, Sweet One, Ацесульфам К, E950) — безкалорийный искусственный подсластитель. Белый кристаллический порошок. Химическая формула C4H4KNO4S.

Ацесульфам калия по сладкости:

* в 180-200 раз слаще столового сахара;
* такой же сладкий, как аспратам;
* в половину менее сладкий, чем сахарин;
* одна четверть сладкости от сукралозы.

Как и сахарин, он оставляет слегка горькое послевкусие, особенно в больших концентрациях. Ацесульфам калия часто смешивают с другими подсластителями, обычно с сукралозой и аспратамом. Считается, что эти смеси дают более естественный сахароподобный вкус.

В отличие от аспратама, ацесульфам калия устойчив к теплу, поэтому он используется в продуктах долгого хранения. В газированные напитки почти всегда добавляется в сочетании с другими подсластителями, такими как сукралоза и аспратам.
Состав с банки моего коктейля:
концентрат молочных белков,изолят белков сои,декстроза,идентичные натуральным ароматизаторы,масло сои,цитрат калия 3х замещенный,крахмал,белки гороха,орто-фосфат кальция 3х-замещенный,гуаровая камедь,инулин,карбонат магния,краситель(бета-каротин),подсластитель(ацесульфам К),натрия хлорид,ацерола,стручок ванили в порошке,сульфат железа,кролевское желе,цитрат цинка,комплекс ферментов,глюконат марганца,Л-метионин,сульфат меди,Л-треонин,Л-триптофан,Л-Валин,йодистый калий,селенит натрия,витамины(С,РР,Е,В5,В2,В6,В1,А,Biotine,D3,В12)
Не содержит генетически модифицированных организмов и источников.Не содержит аспортам.
Свидетельство о государственной регистрации №77.99.19.4.У.10291.12.08 от 08.12.2008
Люция,я не знаю,где ты нашла этот состав,на официальном сайте http://www.nlstar.com весь состав расшифрован в вопросах и ответах,что,откуда почему :pardon:
Просто мазила моя сегодня его не грузит и контакт,позже скину ссылки ;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось А.lexa Вс мар 06, 2011 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:01 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, думаю,ты не то нашла,сайт международный у них,а не российский и рассылки по Росси НЕТ.Приходишь в магазин и покупаешь :!:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:04 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
А.lexa, да ладно, что мы с тобой это обсуждаем? Каждый сам решает. Сайт вот.


Последний раз редактировалось Люциюшка Вс мар 06, 2011 14:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
:shok: буду дальше вас читать ))))

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:06 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, не тот :-) http://www.nlstar.com ;-)
Тот,что ты выложила,не знаю откуда взялся :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:07 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Dinochka, ты чего в шоке? :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 13:58
Сообщения: 32786
Откуда: Казань
А.lexa, от колличества умных слов :-)

_________________
...You find the truth in a child’s eyes
When the only limit is the sky
Living proof I see myself in you...(c)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:19 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
А.lexa, твой состав слово в слово повторяет тот, что я привела.
Названный тобой сайт что-то не открывается.
Я к тому, что не так уж это и натурально, детям, беременным и кормящим я б точно давать не стала. А остальные... если много лишних денег и желания поэкспериментировать :pardon: . Тебе-то, Саш, это точно не актуально!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:27 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, ну уж не слово в слово,гуараны и глюцида там нет :pardon:
Это же не огурец,чтоб быть АБСОЛЮТНО натуральным продуктом ;-) (в посте выше написала)
ЭД-это высокотехнологичный продукт,созданный из качественных компонентов природного происхождения
Витамины,красители и ароматизаторы-все получены из натуральных продуктов либо натуральные :notice:
Беременным и кормящим,конечно,с осторожностью :-) Те же аптечные витамины по составу ужасные по-моему,у детя на все пиковиты,мультитабсы аллергия была жуткая :spiteful:
У меня просто свои личные результаты очень хорошие,я ж говорю,волосы ппц как выпадали,ногтей вообще не было :shok: Сейчас все ок,да и не болею,и у ребенка все норм ;-) Аллергия сходит,когда его пьем,правда конфету,если съест обсыпает все же :pardon:
Сайт видимо на обработке,думаю попозже грузится будет,вчера все ок было там :-)
Да и денег мне на это дело не жалко :-)
Кстати :off: с мочой все норм стало :off: Могу как-нить при встрече показать анализы детя(моча) до и через месяц после коктейля ;-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось А.lexa Вс мар 06, 2011 14:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 14:31 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Хотя может это все ТАКОЕ совпадение,что все нормализовалось вдруг с приемом ЭД и похудела,и волосы не выпадают и болеть перестала и у тети приступы выброса желчи прекратились и поджелудочная не беспокоит и стул регулярным стал,а не раз в неделю :-)
Это дело добровольное :pardon: Никто ни к чему не принуждает,но по-моему это во :good: какие результаты :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 12, 2009 23:08
Сообщения: 843
Откуда: Авиастроительный р-н., Максимова
КАК здорово, что появилась такая темка!!! Решила похудеть, сегодня 7-й день как на ЭД, то есть 5 дней на старте уже прошли, сейчас этап закрепления, добавила белковую пищу. Похудела на 2 кг всего, что меня не радует, так как 2 кг для меня это капля в море(нужно -20).
Ваниль очень нравиться, но курица для меня :bad: , хочу еще купить шоколад.
Переношу диету легко, конечно хочется всяких вкусностей, но что б было чувство голода, то такого нет.
Пришла к своему выводу: что б похудеть надо однозначно не кушать после 18:00, и уменьшить порцию потребления пищи до 200-250гр за прием, так что конечно путь долгий и тернистый, но можно и без ЭД, если натренировать силу воли и организм.
Ваниль конечно очень нравиться, и очень удобно утречком её попить, ваниль и далее буду употреблять, пока будет хватать денег, все таки удовольствие это не из дешевых.
Знакомая похудела на 18 кг, чувствует себя на много здоровее, то ли от коктейля и чаев, то ли от сброса веса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:21 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Танюшка, кто-то на старте худеет заметно,кто-то на втором этапе,это индивидуальность организма,просто 20кг,видимо не за один месяц набраны были :spiteful:
Воду 2л пьете?
Что значит
Цитата:
уменьшить порцию потребления пищи до 200-250гр за прием
? Вам не говорили или на банке читали,что разводить на 200мл 1,5% молока? :shok:
Что еще едите сейчас кроме ЭД? напишите меню,может быть нужно подкорректировать?
Курицу в горячем(где-то 60гр) молоке разводить нужно :-) Тогда будет очень вкусный суп-пюре :-) Попробуйте ;-)
Холодный суп ведь сам по себе :bad:
Еще капучино вкууууусный,ну и шоколад тоже,но капучино мне больше понра :ber:
Я,кстати,лучше себя стала чувствовать явно не при потере веса,тк при моем бараньем весе,вряд ли в жире дело :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:25 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Танюшка писал(а):
Пришла к своему выводу: что б похудеть надо однозначно не кушать после 18:00, и уменьшить порцию потребления пищи до 200-250гр за прием, так что конечно путь долгий и тернистый,

Зато дешевле? ;-)
Не, подобные коктейли-"сухие пайки для космонавтов" моя сестра и знакомые проходили уже :bad: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:34 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, именно ЭД или гербалайф? В вопросе Г я тебя поностью поддерживаю ;-)
Я же общалась и с врачами ;-) Не знаю,можно ли писать их ФИО и должности-специализации на всеобщее обозрение :pardon: Также профессор и диетолог,работающий в роспотребнадзоре подтвердил,что опасений нет и своей 3хлетней(уже :-) ) дочке дает,поэтому,думаю,что вряд ли можно сказать,что я ставлю эксперименты на своем дитенке :pardon:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 15:35 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 14, 2010 22:52
Сообщения: 3298
Люциюшка, они правда оооочень вкусные,особенно сладкие :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 16:29 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 19:33
Сообщения: 11151
Откуда: г.Казань
вот я не понимаю - вроде взрослые люди все, а верят в какие то коктейли
может они и хороши как добавка при хорошей физической нагрузке, фитнесе, танцах, бассейне
но если заменять прием пищи коктейлем, не есть после 18, активно двигаться - и так похудеешь!!!люди верят в волшебные пилюли
если бы так было - попивать коктейльчики и ничего не делать - то не было бы полных обеспеченных известных людей
хотите худеть - берите себя в руки, покупайте абонементы в спортзалы, или просто покупайте гантели и коврики домой
разумеется это все химия
в блендере перемешайте кефир с зеленью, огурцом - вот и коктейль будет
зачем обогащать производителей фигни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 16:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
Девочки чтобы правильно худеть надо соблюдать весь порядок,пить воды не меньше 2лит.С утра выпивать стакам горячей воды и т.д. После праздников буду заключать контракт с компанией, так что кому что надо обращайтесь. Сегодня пришли гости так что старт откладывается на завтра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: енер*жи ди*ет
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 16:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 13:20
Сообщения: 45
Откуда: 89050246402
И еще раз говорю это дневник.Не засоряйте всякими кефирами и спорт залами. Кому интересно будет трудно следить за темой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB