Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн мар 16, 2015 14:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 29, 2013 10:32
Сообщения: 134
Откуда: Нижнекамск
У меня на фоне похудения (а точнее непохудения) уже депрессия – постоянно терзаю себя, считаю себя неполноценной из-за веса, очень стесняюсь своей фигуры. А из-за стресса не могу сдержаться чтобы что-нибудь не съесть.
Замкнутый круг получается(((.

_________________
Люблю!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт мар 17, 2015 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2014 10:23
Сообщения: 4
Выбирайте что есть, чтобы рядом всегда было что-то полезное и приносящее удовольствие и радость. Займитесь чем-то, например, изучением английского или что вам будет интересно.

_________________
Web Development / Разработка вебсайтов : doqualitysite@gmail.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Ср мар 18, 2015 11:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2013 20:19
Сообщения: 76
Как я вас понимаю. Иногда кажется, что скоро вместо похудения придется психику лечить. Но, держитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Ср мар 25, 2015 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Я как-то попробовала попить таблетки для похудения.Купили их на пополам с сотрудницей и решили попробовать "ленивый" способ быстрого похудения.Здорово конечно, что аппетита совсем нет, есть только бешеное желание пить много воды и ко всему в довесок жуткая депрессия. :stars: Благо муж волвремя заметил мое состояние и выкинул эти злосчастные таблетки.Теперь я только за то, чтобы худеть при помощи спорта :blush:

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Чт мар 26, 2015 13:16 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 17:08
Сообщения: 194
Я с недавнего времени принимаю алвослим генетика, в нем содержится экстракт африканского манго. В инструкции сказано, что он не дает образовываться новым жировым клеткам, особенно если есть предрасположенность к полноте.
Долой неуверенность, хвост пистолетом и вперед!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вс мар 29, 2015 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2015 15:14
Сообщения: 65
Долой химией питаться!Я за правильное питание,больше овощей в рационе, меньше сладостей и мучного, ну и не без тренажеров и спорта. :yahoo:

_________________
Моя семья- моё счастье!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2015 07:30 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
ЯсамаЯ писал(а):
У меня на фоне похудения (а точнее непохудения) уже депрессия – постоянно терзаю себя, считаю себя неполноценной из-за веса, очень стесняюсь своей фигуры. А из-за стресса не могу сдержаться чтобы что-нибудь не съесть.
Замкнутый круг получается(((.


Попробуйте антидепрессант флуоксетин. Его врачи назначают как раз тем, кто от стресса и депрессии переедает.

Он и аппетит снижает и в депрессию не дает проваливаться.

Я пила 2 недели ( у меня биполярное расстройство), так я практически есть перестала. Не хочу и все. Доктор потом мне его на другой заменил, чтоб я с голоду не умерла :-)

Но разумеется, НЕ НАЧИНАЙТЕ ПРИНИМАТЬ ФЛУОКСЕТИН САМИ!
Только после консультации у психиатра.

Я у Зиатдинова Гумара Махмутовича наблюдаюсь. Он на Бутлерова 41 принимает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Чт июн 04, 2015 20:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ласковый Ветер, лучше уж редуксин 10 или редуксин15. Действие такое же, но не на психику, как антидепрессант, создан специально для похудения. флоуксетин это копеечный аналог прозака, побочек именно у флоуксетина масса . Вообщем, если только похудеть редуксин в помощь, только не лайт, а настоящий


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 14:32 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс апр 27, 2014 15:59
Сообщения: 1862
ЯсамаЯ, из Вашей ситуации два выхода. Либо принять и полюбить себя с новой пышной фигурой. И перестать себя терзать за полноту. Если же так поступить не получается и полнота действительно не дает ощущать себя привлекательной и мешает быть счастливой, то поставьте себе цель и добивайтесь результата любыми средствами. Если не получается самостоятельно, запишитесь на персональные тренировки, тренер программу тренировок составит, поможет советами по питанию, да и мотивацией. Думаю, что если это реально проблема, не стоит экономить на её решении. Имхо.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 17:14 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
len-chik писал(а):
Ласковый Ветер, лучше уж редуксин 10 или редуксин15. Действие такое же, но не на психику, как антидепрессант, создан специально для похудения. флоуксетин это копеечный аналог прозака, побочек именно у флоуксетина масса . Вообщем, если только похудеть редуксин в помощь, только не лайт, а настоящий


Дорогая len-chik , если у человека развилась депрессия ( на фоне похудения), то с депрессией в первую очередь нужно идти к психиатру. Никакие редуксины из депрессии не вытащат.

Я, кстати, никаких побочек на флуоксетине не приобрела. Единственное, через 2 нед стала в юбки пролетать со свистом :-) И вес обратно не набрала, хотя принимала флуоксетин всего 2 недели.


Последний раз редактировалось Ласковый Ветер Пт июн 05, 2015 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 17:26 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 18:37
Сообщения: 343
len-chik писал(а):
Ласковый Ветер, лучше уж редуксин 10 или редуксин15. Действие такое же, но не на психику, как антидепрессант, создан специально для похудения. флоуксетин это копеечный аналог прозака, побочек именно у флоуксетина масса . Вообщем, если только похудеть редуксин в помощь, только не лайт, а настоящий


Кстати, на нашем форуме есть ветка о редуксине. Люди и правду худеют. Только у них почки потом отваливаются и волосы клочками лезут. И вес после окончания курса опять набирается.

Коммент с ветки о редуксине:


"Burlesi, я 5 лет назад, после первого ребёнка пила, редуксин. Сейчас есть ещё и редуксин лайт, это БАД, там ничего страшного нет, поможит он похудеть.... Не думаю. В простом редуксине содержится препарат сибутрамин. Сейчас он запрещён и продаётся только по рецепту.

Но 5 лет назад, можно было свободно купить. Я тогда очень хорошо похудела. Он влияет на центр голода, ты просто не хочешь есть! Вызывает сильную возбудимость. Практически не спала, смотрела тв до 4 утра, а потом в 8 вставала как огурчик бодрая. Очень энергичная была. Пила 3 месяца.

Потом снизила дозу в 2 раза и перестала пить, не много набрала обратно. Но не критично. А вот потом началось! Вылосы выподали пучками, очень сильно заболела. Долго держалась температура 37,3. Слизистая во рту покрылась язвочками, не могла избавится от заездов на губах. Ангины постоянные. Сказывался дифецит витаминов.


После я стала читать отзывы в интернете о сибутрамине и ужаснулась. У людей и почки и печень отказывали :wacko: Я отдела лась можно сказать легко. Своё здоровье пол года восстанавливала. Лучше диет и воздержаний + спорт наверное нет ничего. Безопасно и полезно! Сейчас после второго ребёнка на мне лишние 8 кг, буду худеть на диетах и дома тренироваться. Чего и вам желаю. По берегите своё здоровье! "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт июн 05, 2015 19:01 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Ласковый Ветер, диагноз депрессия ставит врач. Если это именно депрессия, то тут другой разговор. Редуксин и флуокситин имеют одинаковое действие на аппетит, одинаковые побочки и противопоказания, у флоукситина чуть больше. Почитайте в интернете , как после вашего антидепрессанта и его аналогов люди с давлением 220 на скорой уезжали, и волосы также лезли и поправлялись потом, что особенно вначале приема повышенный риск суицида, водить авто запрещено(при редуксине с осторожностью) и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 07:55 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2015 08:54
Сообщения: 173
Откуда: Москва
В общем, все препараты хороши ))) Правильно Индрис говорит: здоровый образ жизни и всё наладится. Кстати, овощные и фруктовые дни + кефирная диета - это же замечательно и вкусно, и килограммы потеряются и настроение будет. Главное, любить себя в себе. У женщин депрессии при похудении возникают на фоне ограничений и от ожидания сказочного результата, в то время, когда организм может быть и не рассчитан на такие потери веса - не в его это ресурсах и возможностях. К тому же, часто проблемы все внутри, а не просто в неправильном образе жизни. Например, откуда вы знаете, может, у вас щитовидная железа неправильно работает по причине плохой взаимосвязи с гипофизом или гипотоламусом? Как вы это определите? А при этом сиди на диете - не сиди, толку не будет. Если рассматривать вариант безврачебного похудения, то здесь только самой себе составлять диету по принципу "меньше калорий больше движения". Как говорила Плесецкая, нужно меньше кушать.

_________________
Здоровый человек — это не тот, кто превратил себя в греческую статую, а тот, который живет в соответствии со своим телом.
Робертсон Дэвис. Мятежные ангелы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 08:46 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 09, 2009 11:49
Сообщения: 8744
Sakura+, У меня есть парочка подруг у которых именно гормональный сбой веса. Знаете что в 1ую очередь прописывает им эндокринолог? Редуксин))). И при щитовидке(ес-но при этом не только редуксин)
В остальном согласна. Надо работать над силой воли в плане еды. Эх, к сожалению сидеть на диете пока у тебя нет семьи и детей почему то легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 18:43
Сообщения: 1
Я начала читать книгу, где как раз говорят, что похудеть невозможно, если мы не сдадимся. Из-за постоянного стресса дома, на работе, в транспорте, мы себя нагнетаем и хотим расслабится с помощью еды. Мне помогла книга, я перестала бороться с мелочами в жизни, просто сдалась и с успокоением ела, как и советуют в книге. (Диета Борменталь, на всякий случай). Вот тогда началось самое интересное)) я похудела! потому что перестала воспринимать еду как средство лечения от вечного стресса. Потом конечно начала заниматься спортом, появился азарт, купила умный браслет фитнес-трекер, который мне помог контролировать свои нагрузки, свою роль он конечно тоже сыграл (боюсь писать название, могут подумать что рекламирую, если кому-нибудь интересно будет, напишу).... и вот ... похудела на 10 кг за 2 месяца.... Кому интересно, расскажу в деталях)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 18:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 16:15
Сообщения: 4
Откуда: Самара
Брат моего мужа занимается в тренажерном зале. Как-то он говорил, что в период наборы мышечной массы - нельзя испытывать стресс и быть спокойным как удав, иначе вся тренировка пойдет напрасно. А если человек не занимается в зале - то он еще будет и худеть. Прежде всего вам нужно перестать нервничать, неужели вы сильно худая чтобы стеснятся этого? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 05:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2011 18:54
Сообщения: 93
Ласковый Ветер писал(а):
len-chik писал(а):
Ласковый Ветер, лучше уж редуксин 10 или редуксин15. Действие такое же, но не на психику, как антидепрессант, создан специально для похудения. флоуксетин это копеечный аналог прозака, побочек именно у флоуксетина масса . Вообщем, если только похудеть редуксин в помощь, только не лайт, а настоящий


Кстати, на нашем форуме есть ветка о редуксине. Люди и правду худеют. Только у них почки потом отваливаются и волосы клочками лезут. И вес после окончания курса опять набирается.

Коммент с ветки о редуксине:


"Burlesi, я 5 лет назад, после первого ребёнка пила, редуксин. Сейчас есть ещё и редуксин лайт, это БАД, там ничего страшного нет, поможит он похудеть.... Не думаю. В простом редуксине содержится препарат сибутрамин. Сейчас он запрещён и продаётся только по рецепту.

Но 5 лет назад, можно было свободно купить. Я тогда очень хорошо похудела. Он влияет на центр голода, ты просто не хочешь есть! Вызывает сильную возбудимость. Практически не спала, смотрела тв до 4 утра, а потом в 8 вставала как огурчик бодрая. Очень энергичная была. Пила 3 месяца.

Потом снизила дозу в 2 раза и перестала пить, не много набрала обратно. Но не критично. А вот потом началось! Вылосы выподали пучками, очень сильно заболела. Долго держалась температура 37,3. Слизистая во рту покрылась язвочками, не могла избавится от заездов на губах. Ангины постоянные. Сказывался дифецит витаминов.


После я стала читать отзывы в интернете о сибутрамине и ужаснулась. У людей и почки и печень отказывали :wacko: Я отдела лась можно сказать легко. Своё здоровье пол года восстанавливала. Лучше диет и воздержаний + спорт наверное нет ничего. Безопасно и полезно! Сейчас после второго ребёнка на мне лишние 8 кг, буду худеть на диетах и дома тренироваться. Чего и вам желаю. По берегите своё здоровье! "


Если бы препарат был запрещен,его не продавали бы в аптеке, даже по рецепту. Это слухи. В США его выписывают тем, кому он необходим. Да и у анс, вам не выпишут его, если вам скинуть нужно 5кг. ТОлько тем, кому скидывать от 10кг.Не верьте всему,что пишут, только личный опыт может быть в помощь. я на нем худела, и мой стартовый вес был 99кг, при росте 169.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 06:43 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
мне эндокринолог назначал глюкофаж, для сброса веса. 12 кг ушло, потом опять набрала 2 кг. потом уже на подсчёте ккал хорошо сбросила всего 37 кг. сейчас расслабилась и набрала 6 кг. вот уж не получается сбросить. бешусь прям. :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 06:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 08, 2009 16:38
Сообщения: 1417
Откуда: Сувар Плаза
Галчонок@, вы хорошо глюкофаж переносили? Мне тоже выписали, что-то плоховато от него.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июн 15, 2015 07:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 18:30
Сообщения: 3404
Откуда: Казань, Азино
vishenka, нормально. побочек не было. даже думаю не возобновить ли приём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пт июн 26, 2015 12:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2015 18:43
Сообщения: 31
Откуда: Уфа
А вы порадуйтесь своим успехам в похудении! А если чего-то вкусного хотите, так сами приготовьте диетические вкусняшки! Можно даже торты печь! но правильно!

_________________
Сколько в моей жизни было этих самолетов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 12:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
У меня депрессия была, когда худела сама. Вроде бы и есть старалась меньше, и вес все равно не уходил. Голодная практически ходила. Не выдержала, сорвалась. Сейчас вот модельформ пью, что бы сбросить лишнее. Вы знаете помогает и настроение у меня нормальное. Особенно когда на весы становлюсь, всегда меня радует, что минус показывают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Ср июл 08, 2015 12:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Alupka, а как часто вы взвешиваетесь? Сколько вы к примеру за неделю сбрасываете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн июл 13, 2015 00:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 13, 2012 22:55
Сообщения: 103
Я наоборот когда худею, всегда довольная хожу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Ср июл 15, 2015 21:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
Lumine писал(а):
Alupka, а как часто вы взвешиваетесь? Сколько вы к примеру за неделю сбрасываете?

Сразу мне хотелось каждый день взвешиваться, интересно было насколько я похудела с модельформом. Сейчас раз в неделю, бывает даже реже взвешиваюсь. По разному вес мой себя веде, чаще всего минус 1 кг уходит. Было один раз даже полтора :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2015 11:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Это кстати неплохие результаты. Худеть медленно - это правильно. Залезла в интернет почитала отзывы про модельформ, заинтересовалась. Думаю когда не буду самостоятельно справляться со своим весом, можно и капсулы попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Чт июл 30, 2015 20:38 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 11:31
Сообщения: 1048
ilviva, расскажите подалуйста что за книга, и вообще подробности :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 01:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Alupka, как всегда, настроилась решила уже попробовать модельформ. Даже в аптеку уже сходила, но домой пришла без ничего. Где его купить можно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Чт авг 13, 2015 23:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
Да в многих аптеках он уже есть, значит смотрели так. Еще знаю через интернет можно заказать себе капсулы. Если конечно вы так покупаете себе лекарства, думаю разберетесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Депрессия на фоне похудения :(
СообщениеДобавлено: Пн авг 17, 2015 23:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 17, 2015 23:50
Сообщения: 14
У меня наоборот депрессия бывает из-за того что похудеть не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB