Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 11, 2021 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2021 11:36
Сообщения: 3
с помощью таблеток конечно можно, но опасно, да и не факт что потом все не вернется. я скинула 5-7 кг на лимфодренажном массаже. там не только похудение, но и куча пользы помимо этого. Главное массажиста хорошего найти. я своего нашла в клинике Гирудомед (Ссылка) Добровольский Виталий. советую!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2021 00:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2021 21:26
Сообщения: 15
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(


Я вам больше скажу, диеты - вообще не вариант! По окончанию подавляющего большинства диет набор веса происходит гораздо быстрее и в большем объеме, чем было до того. А все потому, что очень важно приучить себя правильно питаться постоянно, а не лопать неделю одну капусту, чтобы потом наброситься на торты и колбасу. Ну это как вариант)) Но ваш случай мне очень хорошо знаком из личного опыта.) Я каждую весну мечтаю скинуть 5-6 кг, чтобы к началу курортного сезона обрести модельные формы. И как у всех дом, семья, работа, а еще лень и постоянное переутомление) На фитнес не хватает сил и времени, а насчет диет я уже говорила. Потому часто пользуют натуральными средствами для похудения, они вдобавок помогают надолго результат закрепить. Вот, почитайте Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср фев 02, 2022 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2022 13:48
Сообщения: 1
мне бы тоже)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт апр 29, 2022 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 27, 2021 12:35
Сообщения: 14
Вкусно кушать и худеть, было бы прекрасно.

_________________
Читаю книжки за кружкой чая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт июн 17, 2022 18:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 11, 2022 16:47
Сообщения: 23
Худеть на диетах плохая идея, потом набирается лишнее быстро. Хватит правильного питания и спорта. Таблетки вообще не рекомендую...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср июн 29, 2022 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 21:22
Сообщения: 2
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(

Я бы даже не думала ни о каких таблетках!! Во первых это пагубно скажется на здоровье (почитайте побочки в аннотации). Во вторых, ну скинете вы эти 6 кг. И что??? Вы же ни чего не изменили в жизни. Ни питания, ни привычек.. И эти кило вернутся ещё в большем объёме в очень скором времени. Я пробовала многие диеты. В итоге решила не морочиться и изменить своё питание. Вот тут я много взяла для себя Ссылка Там и про диеты и как на правильном питании быстро похудеть. Много про еду инфы. Кстати я скинула свои ненавистные кило и вес сейчас стоит, не прибавляется. (На этом сайте меню и рецепты есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн авг 29, 2022 23:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2022 23:36
Сообщения: 10
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(

С помощью спорта лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт сен 08, 2022 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт сен 08, 2022 21:29
Сообщения: 1
Все возможно. Можете обратиться к нам в студию коррекции фигуры "ProTelo", адрес в ВК vk.com/katya_protelo. Мы сможем Вам помочь. Опыт в этом большой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт окт 21, 2022 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 21, 2022 09:57
Сообщения: 5
Больше движения, меньше сладкого, но без особых ограничений и все получится - я про похудение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб ноя 12, 2022 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 21:22
Сообщения: 2
Попробуйте интервальное голодание. Схем питания очень много. Я например, ем с 12 до 20 часов. И с 20 вечера до 12 утра у меня время голода)). Мне не сложно поздно завтракать и эта схема очень удобна для меня. Уходит примерно 1 кг в неделю. Посмотрите Ссылка Там все схемы написаны и меню есть, что и сколько можно съедать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 01:36
Сообщения: 1
katya_1992 писал(а):
с помощью таблеток конечно можно, но опасно, да и не факт что потом все не вернется. я скинула 5-7 кг на лимфодренажном массаже. там не только похудение, но и куча пользы помимо этого. Главное массажиста хорошего найти. я своего нашла в клинике Гирудомед (Ссылка" target="_blank) Добровольский Виталий. советую!

лично я худела на таблетках, никакой опасности в этом нет, подробный отзыв оставила тут https://otzyvov.net/otzyv-tovary/keto-slimbiotic.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2023 13:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 13:22
Сообщения: 15
Откуда: скейтшкола.рф
6 килограмм - это совсем не много, их очень быстро и просто можно скинуть. Ешьте в меру (просто соблюдайте баланс калорий, но не мучайте себя голодом!!)
А также занимайтесь спортом (который вас вовлекает с головой), чтобы вы не заставляли себя час тренироваться, а чтобы вы заставляли себя заканчивать тренировку!!
я вот так начала кататься на скейтборде - скинула 10 килограмм почти за месяц, ну потому что и есть не хотелось, и мышцы тренировались, в общем ОФП сразу в порядок пришло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб янв 07, 2023 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2023 17:36
Сообщения: 1
белковая диета мне помогла похудеть на 10 кг. польза и вред белковой диеты , вообще очень много интересного для себя, в том числе как и похудеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 10, 2023 10:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт мар 21, 2023 15:36
Сообщения: 17
Очень нравится подход Татьяны Зайцевой, без голодовок, тренировки в кайф. Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2023 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 13:33
Сообщения: 1
Можно похудеть, даже ни в чем себе не отказывая. есть, например, такая программа, где искусственный интеллект подбирает меню лично под вас, исходя из того, что вы любите, и чего хотите достигнуть: Ссылка
Пользуюсь несколько дней, результатов пока не видно, но меню вкусное ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб апр 15, 2023 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб апр 15, 2023 15:45
Сообщения: 1
Недавно тоже искала способы, расскажу про свой опыт

Начала пользоваться приложением FitFuze(оно составляет меню питания), пишут что меню делает искусственный интеллект. Не знаю насколько это правда, но меню очень классное! Я во время карантина еще вес набрала и до сих пор скинуть не могла, а тут сразу -1,5 кг за неделю, видимо раньше подход был неправильный. И ограничений никаких особо нет, по меню полноценно ем 3 раза в день и два перекуса. Надеюсь и вам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс апр 23, 2023 15:46 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 11:52
Сообщения: 307
Откуда: Ломжинская, 1
Есть вариант похудеть без диет и тренировок! Массажи и обертывания, главное к грамотному специалисту попасть, который сможет правильно посоветовать что подойдет и ещё консультации даст как питаться и что дома делать чтобы похудеть! А так кайфуешь во время массажа и потом встаешь отдохнувший и похудевший! Я так ходила в студию коррекци фигуры, рекламу здесь писать не буду, могу лично))

_________________
У нас теперь в семье двое мальчиков!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт май 30, 2023 11:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
Смотрите, самое главное это калорийность продуктов. Если вы будете соблюдать определённую калорийность и потреблять её в день, тогда конечно же вы похудеете. Глупо думать о том, что можно похудеть различными диетами, это всё неправда. А все зависит от калоража блюд, которые вы кушаете. Да, физическая активность помогает быстрее похудеть, но однозначно не советую голодать. И похудеть можно и без пресных блюд, например,из гречки тоже соус рецепты https://ru.ipepper.org/recipe-category/sousy/ с фото подобного плана делаю, получается просто потрясающая, и таким образом мой вес снижается


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн июн 26, 2023 16:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 19, 2023 19:45
Сообщения: 48
Я как-то сидела на разных диетах и итог по факту был один: я худела (по разному- иногда сильно, иногда не очень), но как только я возвращалась к прежнему питанию, вес возвращался к исходному, а то и вовсе полз вверх. В общем чего я только не пробовала, пока не поняла, что мне нужна помощь! стала искать диетолога, но поняла, что сейчас можно обратиться к специалисту по питанию, который просто скорректирует рацион. Ну и поскольку инстаграм-специалистам я не сильно верю, стала искать медицинский центр где такой специалист принимает. И нашла тут https://se-be.ru/korrektsiya-vesa . мне понравилось, то что можно как он-лайн встретиться так и в мед. центре. Записалась на консультацию, долго говорили, обсуждали, выбрали подходящий под мой образ жизни метод похудения и я ушла применять все советы на практике... Ну что я могу сказать? за месяц что я соблюдала все рекомендации ушло 4 кг. Кто-то скажет, что это не быстро, но я скажу, что голодной не была, никакой еды не исключала и вообще не думала о том, что я худею. Я очень довольна. так что не гонитесь за быстрыми результатами, лучше медленно, но навсегда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 11:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 09:43
Сообщения: 5
Кто пробовал интервальную диету. Хотелось услышать мнение действительно пользовавшихся этой диетой, а то в инете спишь диферамбы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 11:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 09:43
Сообщения: 5
Хочу сесть на эту диету


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср янв 10, 2024 11:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2023 09:43
Сообщения: 5
Во время голодного периода, можно ли пить травяной чай с лимоном и 1/4 ч . ложки мёда? Зелёный чай с лимоном и мёдом- хорошее средство средство одля похудения и очищения после праздников.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB