Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2016 15:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 23:06
Сообщения: 182
DaryaSolnce писал(а):
Я похудела на 12 килограмм. Не принимала пищу после 6 часов вечера и отказалась от сахара. Вес уходил медленно, но стабильно.



За какое время сбросили? И после 6 совсем нечего не употребляли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 07:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 00:31
Сообщения: 22
Девочки. не вздумайте пить таблетки. Лучше способа, чем правильное питание и спорт еще не придумали! Не стройте иллюзий)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 17:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 02, 2013 18:01
Сообщения: 39
Откуда: Москва
Таблетки - это вообще не выход. Только организм гробить. Правильное питание нужно налаживать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт фев 09, 2016 20:28 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 21:11
Сообщения: 23
без спорта никак. Если даже вы будете мало есть-это не выход. Нужно нарабатывать мышцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 21:26
Сообщения: 2
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср мар 16, 2016 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2016 21:26
Сообщения: 2
Сбалансированное функциональное питание,очень хорошее решение вашей проблемы.Я сама так худела ,подруги тоже,есть примеры положительные. Сейчас сама этим занимаюсь.Могу проконсультировать вас) :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб апр 02, 2016 15:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 17:06
Сообщения: 23
Откуда: Казань
может покажется чем-то нереальным, но лет 10 назад, чуть больше может. Я сама для себя не ожидала, за 2 месяца скинула 10 кг)) ну, лет на 5 мне хватило стабильно держать вес, потом безобразно я сама все возвращала и скидывала.
делала так. тогда у русских шел пост. он ведь 40 дней идет. вся пища постная. Держала пост. Ходила эти 15,-2 мес. в спорт зал 2р.в неделю. 1р. на шейпинг и 1 раз какое-то аэрободи что ли было. Там сама для себя неожиданно перед тренировкой выпивала стакан коктейля из л-карнитина. Он не вредный. это кислота, которая есть в нашем организме и вреда никакого от этого коктейля нет. Тогда еще он был совсем не известным, это сейчас он есть в каждой аптеке на полке)) (даже для детей). и мне жутко хотелось витаминов. пила витамины, омеги и синбиотик. в общем с 48 р-ра одежды ушла на 42. с42р-ром проблемно было немного)) у меня плечи широкие, под 46р-р, приходилось шить. В итоге обратно откармливала себя до 44-46 хотя бы.
вот так худела)

несколько лет назад тоже худела на 5 кг. но я не принципиально. произвольно без насилия. Ем - ВСЁ! что захочу.. и шоколадки и пироженки, и мясо.. вот ВСЁ! но.. если шоколад - то горький и одну маленькую дольку:) пироженку - 2 кусочка. порции еды не больше кулачка. да. из-за стола нужно выходить слегка голодной, а не обожравшись (пардон). пусть по 5 раз в день ела. В общем я опять съехала так с 46 р-ра на 42)) за месяца 2 где-то. И после 7 лучше не есть тяжелой пищи. Лучше кефир или яблоко (если есть хочется) или ничто так голод не утоляет как стакан воды) я и шашлык ела, но! кусочек;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 11, 2016 15:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Девочки, а я одна такая размазня, что у меня сил на тренировки не остаётся? Я не сижу на диете, стараюсь просто порции ограничивать, на тренировки после работы тоже без пропусков, три раза в неделю. Но вот уже месяц в таком режиме, просто как выжатый лимон, хочется сказать "живой труп" и тут же добавить как в рекламе "но это уже будет оксюморон". Может чем-то себя мотивируете или еда есть настроение поднимающая или тонуса придающая? P.S. кофе не предлагать - ценительница и любительница, во имя правильного питания слезла с него, кое как, но удалось.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 20:54
Сообщения: 40
МирославаТищенко писал(а):
Девочки, а я одна такая размазня, что у меня сил на тренировки не остаётся? Я не сижу на диете, стараюсь просто порции ограничивать, на тренировки после работы тоже без пропусков, три раза в неделю. Но вот уже месяц в таком режиме, просто как выжатый лимон, хочется сказать "живой труп" и тут же добавить как в рекламе "но это уже будет оксюморон". Может чем-то себя мотивируете или еда есть настроение поднимающая или тонуса придающая? P.S. кофе не предлагать - ценительница и любительница, во имя правильного питания слезла с него, кое как, но удалось.

Я так забросила свои тренировочки, решила, что пусть я луше буду немного пухленькая, чем заморенная тренировками и вечно уставшая с красными глазами. Пока детки у меня не подрастут, я ни-ни. У меня хроническая усталость, я честно попробовала ещё и занимать, но организму не хватает отдыха, куда уж тут ещё и нагрузки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 12, 2016 15:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс сен 15, 2013 15:58
Сообщения: 549
Adelika писал(а):
Кому интересна встреча с диетологом - будет бесплатная консультация в это воскресенье в ТЦ Азино на Минской, 9. в 15.00

где именно на каком этаже?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср апр 13, 2016 09:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 18:40
Сообщения: 54
МирославаТищенко писал(а):
Девочки, а я одна такая размазня, что у меня сил на тренировки не остаётся? Я не сижу на диете, стараюсь просто порции ограничивать, на тренировки после работы тоже без пропусков, три раза в неделю. Но вот уже месяц в таком режиме, просто как выжатый лимон, хочется сказать "живой труп" и тут же добавить как в рекламе "но это уже будет оксюморон". Может чем-то себя мотивируете или еда есть настроение поднимающая или тонуса придающая? P.S. кофе не предлагать - ценительница и любительница, во имя правильного питания слезла с него, кое как, но удалось.

Так витаминами надо себя поддержать просто да и всё. Все устают, все работают, у всех семьи и у всех дети, но при этом люди умудряются и спортом заниматься. Годы идут и если не заниматься спортом, то потом только хуже будет. Попробуйте комплекс Коэнзим КУ10 + Л-Карнитин. Всё что нужно для хорошего самочувствия при умственных и физических нагрузках, ещё похудеть немного с его помощью получится. Я принимаю, мне значительно проще с ним.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт апр 14, 2016 09:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Лиза_050585, а рассказать можете подробнее, что да как? Это название такое или есть бренд какой-нибудь? Как принимать и сколько длится курс? И как быстро вы эффект почувствовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб апр 16, 2016 08:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 18:40
Сообщения: 54
МирославаТищенко писал(а):
Лиза_050585, а рассказать можете подробнее, что да как? Это название такое или есть бренд какой-нибудь? Как принимать и сколько длится курс? И как быстро вы эффект почувствовали?

Это название, бренд Нэйчес Баунти, можете посмотреть в интернете, уже давно популярные они. Там в баночке 60 капсул, принимаю 2 капсулы в день во время еды. Я принимаю уже две недели - небо и земля просто. Без преувеличения - летаю. И силы откуда-то есть и желание двигаться. Мне, конечно, главное, что усталость моя пропала, а то я как зомби ходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 15:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 26, 2015 20:54
Сообщения: 40
Лиза_050585, а где вы их покупаете? В аптеке в любой есть? Всегда есть? Может я тоже попробую новый заход с витаминами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 15:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
TigraBoom писал(а):
Лиза_050585, а где вы их покупаете? В аптеке в любой есть? Всегда есть? Может я тоже попробую новый заход с витаминами...

В аптеке отдельно купите карнитин и коэнзим. Я как то пила когда ребенок родился, тоже сил не было. Вы сначала в инете почитайте для чего препараты и в какое время их пить. Тут не все так просто. Это я про L -карнитин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 18, 2016 15:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт апр 20, 2010 09:39
Сообщения: 24
Откуда: Ново-савиновский
Добрый день! Функциональное питание, идеальный продукт для похудения. Я с 1 февраля и по сегодняшний день скинула 14 кг. Конечно не малую роль играет и правильное питание, воды нужно пить не менее 2 л в день. Но если начать, и стараться придерживаться, то результат не заставит ждать. Могу проконсультировать по функциональному питанию, если интересно. Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 07:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 10, 2014 18:40
Сообщения: 54
TigraBoom писал(а):
Лиза_050585, а где вы их покупаете? В аптеке в любой есть? Всегда есть? Может я тоже попробую новый заход с витаминами...

Беру у нас в Планете здоровья на Зорге,70. Пока без перебоев. Но у них вроде по сети есть в ассортименте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 07:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Ольга82 писал(а):
TigraBoom писал(а):
Лиза_050585, а где вы их покупаете? В аптеке в любой есть? Всегда есть? Может я тоже попробую новый заход с витаминами...

В аптеке отдельно купите карнитин и коэнзим. Я как то пила когда ребенок родился, тоже сил не было. Вы сначала в инете почитайте для чего препараты и в какое время их пить. Тут не все так просто. Это я про L -карнитин.

Ой, я уже начала читать, что из себя все эти добавки, элементы представляют. Надо, конечно, себя поддержать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 19, 2016 08:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:53
Сообщения: 89
Лиза_050585, спасибо за совет, знаете, я почитала про этот комплекс, мне очень понравилось описание и отзывы такие хорошие, решила, что надо взять, попробовать. Потому как уже реально думала бросить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср июл 20, 2016 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июл 14, 2015 21:07
Сообщения: 94
:sos: Подскажите пожалуйста где можно потренироваться и быстро сбросить вес? :hor: Хочу прежнюю фигуру, после родов самой сложно восстановиться. Живу в 21 веке, ищу куда можно пойти с маленьким ребёнком.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт июл 21, 2016 17:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2016 17:47
Сообщения: 8
Ой, как тяжело худеть после родов... До того, как родила, вообще о слове "диета" не думала. Теперь просто любая еда, нормальное питание стало причиной расширения в боках... И уже три года прошло после родов, а организм прежним так и не стал :stars: А таблетки для меня как-то боязно принимать, да и фитнес постоянный тоже как-то ленюсь(((
Ну почему нельзя, чтоб всё вернулось в норму?((( :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт авг 04, 2016 13:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 06, 2016 12:22
Сообщения: 5
Ой девочки после родов :ber: так сложно было возвращать форму :vis: , только после того как ребенок подрос началось какое-то движение :family: , мы вместе с ним и в фитнес и гулять и т.п. Еще очень хорошо помогли антицеллюлитные массажи и чувствуешь себя бодренько и все подтянутое. Сейчас при своем росте 176 вешу 60 и чувствую себя отлично. :hurrah: своего Димочку родила 5 лет назад.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт авг 05, 2016 16:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2016 12:25
Сообщения: 22
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(
Конечно реально, меньше порции, больше спорта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 21:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:15
Сообщения: 11
я тоже лентяйка, да у меня и времени нет с моими двойняшками. Платья после родов одевала и плакала. Скажите в обед или утром заниматься, сил нет. Рожала в 2014, через год более менее ушло, хотя эффект "ветчины" остался :cray: . Но потом, когда они научились бегать, не то чтоб поесть, чай забывала пить, и, вуаля , я опять пухляш. На диете не могу, сил не остается, вялость какая-то. Подруга предложила без диет программу Энерджи Слим. Нормуль, 6 кг ушло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 23:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 09:06
Сообщения: 387
Откуда: Вахитовский/Приволжский
девочки, поделюсь своим опытом. на роды в 2009г пришла с весом 78кг. изначально был 59кг. в 2012 была 64 кг и это был максимум моего похудения после родов. потом очень захотелось нравиться себе и другим. пила орсотен 120. именно 120, не 60, от 60 в животе бурление сумашедшее просто. его нужно пить , когда ешь что -то жирное, максимум 3 капсулы в день. он блокирует усвоение жира. в результате вы расходуете на жизненный процесс свои стратег.запасы жира. мне понравилось, за пару мес с 64 до 57 кг. без напрягов.
Просто как то во вкус входишь и жирная пища в рот не лезет, расчитываешь на волшебные 3 капсулы в день.
Орсотен это дженерик ксеникала, но меня дженерики не пугают, наоборот , есть опыт в принятии серьезных гормонов,( как достинекс, и его дженерик берголак. предпочтение второму, по результатам и ощущениям. )
по поводу спорта, я лентяйка, могу дома по настроению пресс покачать или планки сделать. но это разово. По мне , так легче намазаться чем нить , обернуться в пленку, и что нибудь съесть, чтобы похудеть))))))))))
Очень не рекомендую редуксин, он на психику действует. это по отзывам сестры, она , когда пила ,очень злая и нервная была, а подруга , пила его месяц, зато потом 1.5 года не могла спиртное пить, бокал шампанского-ее рвет, стакан пива-ее рвет. похудение у обоих было, но не сказала бы , что значительное. но истеричками они реально побывали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср авг 10, 2016 23:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 09:06
Сообщения: 387
Откуда: Вахитовский/Приволжский
pretty писал(а):
девочки, поделюсь своим опытом. на роды в 2009г пришла с весом 78кг. изначально был 59кг. в 2012 была 64 кг и это был максимум моего похудения после родов. потом очень захотелось нравиться себе и другим. пила орсотен 120. именно 120, не 60, от 60 в животе бурление сумашедшее просто. его нужно пить , когда ешь что -то жирное, максимум 3 капсулы в день. он блокирует усвоение жира. в результате вы расходуете на жизненный процесс свои стратег.запасы жира. мне понравилось, за пару мес с 64 до 57 кг. без напрягов.
Просто как то во вкус входишь и жирная пища в рот не лезет, расчитываешь на волшебные 3 капсулы в день.
Орсотен это дженерик ксеникала, но меня дженерики не пугают, наоборот , есть опыт в принятии серьезных гормонов,( как достинекс, и его дженерик берголак. предпочтение второму, по результатам и ощущениям. )
по поводу спорта, я лентяйка, могу дома по настроению пресс покачать или планки сделать. но это разово. По мне , так легче намазаться чем нить , обернуться в пленку, и что нибудь съесть, чтобы похудеть))))))))))
Очень не рекомендую редуксин, он на психику действует. это по отзывам сестры, она , когда пила ,очень злая и нервная была, а подруга , пила его месяц, зато потом 1.5 года не могла спиртное пить, бокал шампанского-ее рвет, стакан пива-ее рвет. похудение у обоих было, но не сказала бы , что значительное. но истеричками они реально побывали.


и еще, советик, я с утра пью ложку меда и ябл уксуса с водой. очень ускоряет обмен веществ, если ент противопоказаний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт авг 11, 2016 13:30 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:15
Сообщения: 11
Я пробовала уксус с водой. У меня желудок ужасно болел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт сен 15, 2016 11:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 24, 2016 15:25
Сообщения: 59
С помощью таблеток худеть не стоит, это очень плохо для здоровья. Сходите лучше месяцок в зал и будет вам результат. Не губите здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 08:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 08:19
Сообщения: 6
NikaNika1 писал(а):
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(
Конечно реально, меньше порции, больше спорта

Таблеток?! :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс сен 25, 2016 17:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2015 21:18
Сообщения: 42
Лучше просто увеличить физ. нагрузку, а таблетки это небезопасно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB