Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс янв 21, 2018 12:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс янв 21, 2018 12:21
Сообщения: 9
Здравствуйте! у меня тоже была проблема с лишним весом, никак не могла заставить сесть на постоянную диету, вечно срывалась, решила пойти на курсы похудения в клинку Бьютиновомед в Новомосковске, там мне уже было некуда деваться и я работа над сабой на полную, ну не только я а и диетологи и физиотерапевт и даже помощь психотерапевта принесла свои плоды, я смогла сбросить 10 кг уже за первые два месяца работы, а самое главное что мне это нравится и я не собираюсь останавливаться пока не приведу свое тело в идеальную форму!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт фев 13, 2018 11:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 10, 2018 13:07
Сообщения: 18
я худела на бассейне и на Energy Diet, сколько бы не говорили всякого, но у меня был результат, с 83 похудела до 55 кг, ничего не вернулось. Результативность этой функциональной еды реально доказана.

сейчас :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2018 11:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт сен 22, 2017 12:36
Сообщения: 3
Не могу сидеть на диетах, так как после них вес возвращается. Я посещаю тренажерный зал, и завариваю чай с ягодами годжи. Ягоды содержат большое количество витамина С, железа. Наличие бета-каротина в составе ягод помогает предотвратить сердечно-сосудистые заболевания.
Предотвращает развитие раковых клеток, благодаря наличию антиоксидантов.
Помогает избавиться от лишних килограммов. Рецепт читайте здесь https://chajikofe.ru/tea-article/chaj-s-yagodami-godzhi.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс мар 25, 2018 18:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 25, 2018 17:53
Сообщения: 15
На самом-то деле диеты не так уж и вредны как многие говорят. Просто не заигрывайтесь с ними. На диетах можно сидеть до двух недель и то, смотря на каких диетах. На некоторых и день-два. Тогда они не вредят.
Но лучше питаться так как в justfood.
3 основных и 2-4 перекуса. И по чуть-чуть. Из-за стола нужно вставать не с тяжелым желудком, даже немного не сытой.
Табу на жаренной и мучное. Сладкого совсем по чуть-чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс май 27, 2018 22:23 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 18:21
Сообщения: 1435
Откуда: Казань, Азино
Belka-ka писал(а):
без диет - это подсчет ккал - кбжу

Согласна. И если соблюдать, то похудеть реально. :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср июн 13, 2018 10:55 
Не в сети
Живущая в сети

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:24
Сообщения: 4352
Откуда: Казань - Иннополис
fiona78 писал(а):
Belka-ka писал(а):
без диет - это подсчет ккал - кбжу

Согласна. И если соблюдать, то похудеть реально. :good:

c января считаю кбжу. результат - 4,9 кг (программа мне подсчитала). теперь буду держать вес, т.к. дальше уже вызывает вопросы у окружающих))) по теме здоровья
спорт-спорт-спорт!!! принцип всегда один: тратить больше ккал, чем потреблять
просто стройнеть без спорта дело пустое, т.к. худая корова еще не газель)))

_________________
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2018 11:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:47
Сообщения: 7485
Откуда: недалеко от Казани
Не надо ни диет, ни таблеток, ни больших физических нагрузок. Пара сеансов у ХОРОШЕГО психолога, и вы скинете свой лишний вес. Я раньше как-то недооценивала психотерапию. Но когда мне за два сеанса без таблеток и усилий нормализовали давление, я поверила в чудо. Один только минус - недешево. Зато эффективно!

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2018 23:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2018 23:20
Сообщения: 11
Попробуйте не кушать после 18.00. Мне очень помогает быть постоянно в форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб авг 25, 2018 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 13:12
Сообщения: 9
Юлианночкаа писал(а):
Попробуйте не кушать после 18.00. Мне очень помогает быть постоянно в форме.

есть такое мнение, что такой способ провоцирует организм откладывать "на черный день" в другие приемы пищи. так это или нет не знаю, но по-моему просто жрать меньше надо))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт окт 12, 2018 23:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср авг 22, 2018 00:13
Сообщения: 7
Вредны любые диеты, которые ограничивают употребление групп полезных веществ. Низкоуглеводные диеты ведут к гормональным расстройствам и дисфункциям организма. Монодиеты приводят к хроническим заболеваниям очень быстро. Для похдения важно не исключать что-то а тратить больше калорий, чем приходит в организм. Это сопряжено скорее с психологическим дискомфортом и чувством постоянного голода, чем с проблемами со здоровьем. Но мучить себя не надо. Мы же в 21 веке живем! Есть адаптогены, энергомодуляторы, которые не приносят вред. Чтобы не было мучений от диеты, можно принимать, например комплекс SibXP. Он сочетает в себе и адаптивные и энергетические функции. Плюс, немного сжигает жиры, потому что полипренолы в его составе усиливают липидный обмен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт окт 18, 2018 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 18, 2018 17:31
Сообщения: 4
О таблетках даже думать не надо! Просто будьте активнее. Ходьба очень помогает скинуть лишние кило. Вот совет - поставьте себе цель пройти 100 км за неделю! И результат не заставит себя ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2018 20:24 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 20, 2018 00:15
Сообщения: 25
6 кг - это вообще не проблема. упаси вас бог от диет. вот качественная пища без вредных привычек - это да. очень способствует. а еще часто виновато бывает недостаточное питание. то есть, объем нормальных, а питательных элементов мало. мне помогло пропить витаминно-минеральный комплекс с полипренолами. тоже отлично дает толчок к процессу. полипренолы улучшают метаболизм, а с витаминами и минералами организм не считает себя голодным, а значит не делает запасов. ну, и подвижность, конечно. это вообще главное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2019 14:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2015 10:55
Сообщения: 45
Диета сама по себе является довольно серьезным стрессом для организма. Необходимо менять полностью питание, вносить в рацион больше фруктов, овощей, в общем, растительной пищи. Не есть по часам, а кушать когда именно захочется, не переедая при этом. Тогда не будет стресса для организма, накопления жиров. Почитайте про интуитивное питание. Благодаря данной статье я стала больше искать информации, размышлять, что я действительно только мучаю себя диета, эффект от которых длится недолго. Я еще до конца не перешла на интуитивное питание, но очень стараюсь. Например, я перестала заедать стрессы - считаю это своей маленькой победой. А также, я за месяц скинула почти 5 кг, для меня это очень много, так как я с трудом могу сбросить вес даже занимаясь несколько раз в неделю. А поменяв принцип питания я получила хороший для себя результат, при этом ем практически все что хочу, но в небольших порциях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн мар 26, 2018 10:54
Сообщения: 15
Французский массаж тела является отличным аналогом операциям по подтяжке кожи или коррекции фигуры, за несколько процедур он омолодит кожу и поможет убрать несколько лишних сантиметров.Если вам необходимо избавиться от целлюлита, дряблой кожи, избыточного веса, пигментных пятен или предотвратить расширение сосудов, тогда французский массаж вам идеально подойдет. Он выполняется таким образом, чтобы улучшить кровообращение и убрать излишки жира из определенных участков.
Предварительная запись.Выезжаю по вашему желанию.
тел. 89655907792 Марина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2019 17:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср мар 13, 2019 15:57
Сообщения: 20
Моя история как у многих: поправилась после третьих родов. Младшему четыре годика, до сих пор прихожу в форму. Дело, а вернее, тело :) сдвинулось с мертвой точки, когда я пришла к своему косметологу Файзуллиной Л.И., которая перешла в клинику Качество ЖИзни. Клиника является спонсором марафона стройности. Решила участвовать, когда увидела, как мой куратор в клинике сильно похудела и подтянулась. Мало того, что без диет на правильном и простом питании, которые нам прописали в марафоне я без труда скинула все свои накопленные кг и см, я подтянулась, избавилась от целлюля, регулярно тренируюсь по плану тренировок, клиника предоставляет участникам программы консультации врачей, процедуры и даже ЕМС тренировки, и крутые призы! И вот я уже во втором марафоне, продолжаю работать над собой! Девочки, это круто! Купила на весну красивые платья и новое пальто! Мне нравится мое отражение в зеркале! Муж кстати, глядя на меня, тоже отказался от вредного питания и стал питаться по нашему рациону. Рекомендую всем, тем более стоимость всего 1500 руб за это все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт мар 21, 2019 09:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Можно сделать Мой ген Диету, и тогда станет понятно как худеть. Рекомендации в принципе понятные, и очень полезные для здоровья. Мне исследование показало, каких витаминов в организме не хватает, пропила и перестало тянуть на сладенькое. Естественно начала худеть, вес хоть и медленно уходит, но это даже к лучшему, так для здоровья полезно и кожи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср апр 03, 2019 14:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт дек 10, 2013 12:40
Сообщения: 57
Интересно, а насколько уже похудеть получилось? И еще, что это за Мой ген диета? Я допустим впервые слышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб апр 06, 2019 13:20 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 12:17
Сообщения: 169
Можно сделать Мой ген Диету и худеть правильно. Мне все расписали, что необходимо моему организму что бы быть здоровой и красивой. Теперь просто нужно всего придерживаться и вес уходит. При чем у меня не жесткое питание, многое можно, просто ем только то, что необходимо именно моему организму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 08, 2019 15:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:13
Сообщения: 73
Alupka писал(а):
Интересно, а насколько уже похудеть получилось? И еще, что это за Мой ген диета? Я допустим впервые слышу.

У меня 5 килограмм уже ушло, но это не быстро как вы думаете. Понадобилось почти пол года, что бы получилось похудеть настолько. При этом никакого дискомфорта я не ощущаю, вес уходит, я становлюсь легче и здоровье крепче. Все что делаю сейчас для своего организма, только ан пользу Не выматываю его диетами, а даю, что ему необходимо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 09, 2019 17:19 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
Marisha, подскажите к какому специалисту ходили, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт апр 12, 2019 19:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 13:35
Сообщения: 15
Любая диета, для похудения, вообще то наносит вред здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 13:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 28, 2017 13:34
Сообщения: 69
Откуда: Москва
Диеты только доводят людей до белого коления, поэтому надо просто правильно и своевременно питаться. Главное правило - кушать не менее 5 раз в день. Обязательно должен быть завтрак плотный - лучше всего сложные углеводы, например , овсяную кашу кушайте с сухофруктами и орехами. Обед должен быть менее питательным, а на ужин и вовсе что-то легкой. Сырые фрукты только в первой половине дня, вечером нельзя. Более подробно о правильном питании можете почитать в источнике https://bodymaster.ru/food/meals/poleznye_sovety/pokhudet_bez_diet.html . Если придерживаться элементарных правил, то не надо сидеть на диетах и при этом лишних кг тоже не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт апр 18, 2019 18:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 13:35
Сообщения: 15
Без диет, это только физически себя изматывать, ну и с едой поменьше, не злоупотреблять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс апр 21, 2019 23:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 21, 2019 20:54
Сообщения: 7
Похудеть без диет можно. Главное заниматься спортом, а также не переедать и просто не есть на ночь, последний приём пищи должен быть за 2 часа до сна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 02:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 01:15
Сообщения: 7
Конечно, можно! У Эвалар для этого целая серия есть - Турбослим. Я себе чай очищение покупаю. Вес не сказать, что прям быстро уходит, но мало-помалу худею.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср апр 24, 2019 10:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 09:43
Сообщения: 18
alinochkasa писал(а):
Юлианночкаа писал(а):
Попробуйте не кушать после 18.00. Мне очень помогает быть постоянно в форме.

есть такое мнение, что такой способ провоцирует организм откладывать "на черный день" в другие приемы пищи. так это или нет не знаю, но по-моему просто жрать меньше надо))


нет, это так называемое "кратковременное контролируемое голодание" (например вы не едите с 18 вечера до 7 утра - 13 часов). это наоборот заставляет усилиться обмен веществ. а вообще всякие чаи и супер таблетки - дадут только очень кратковременный результат. только правильное питание + физические упражнения. без упражнений "высохнуть" конечно можно (хотя и сложно), но нормально "запустить" организм и гормоны не получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс апр 28, 2019 17:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 28, 2019 17:05
Сообщения: 10
Откуда: СПб
без диет - это подсчет ккал - кбжу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн апр 29, 2019 12:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2018 17:02
Сообщения: 84
Откуда: Рязань
пересмотреть рацион в принципе нужно, никакого фастфуда, жареного и жирного. сделать дефицит калорий, тратить больше,чем потребляешь, то есть обязательно нужна активность (хоть бег, хоть фитнес, хоть плавание или хотьба, кому что нравится). пить больше воды. я еще покупала себе пастилки диета перфетта детокс, они помогли мне отказаться от сладкого


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт апр 30, 2019 09:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 09:43
Сообщения: 18
Мария Сорока писал(а):
пить больше воды.


кстати, да. мало кто внимания уделяет.. но воду надо обязательно пить в больших количествах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июн 19, 2019 17:26
Сообщения: 2
Сначала думала, что похудеть без диет- это что-то не реальное, поэтому пересидела на многих, но потом когда убедилась, что диеты не дают такого уж эффекта, который бы хотелось, то попробовала турбослим кофе, который мне советовала знакомая, пила его три недели, и скинула 5 кг, при том что не было никаких побочных эффектов после этого препарата, ведь качество нормальное, да и состав весь это кофе, и другие растительные ингредиенты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB