Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср июн 19, 2019 21:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 18, 2019 07:27
Сообщения: 11
Flashka Ivanovna писал(а):
кстати, да. мало кто внимания уделяет.. но воду надо обязательно пить в больших количествах

Рекомендуют не менее 2.0 л. в день, но не каждый может выпивать такое количество воды, допустим я не могу, если только летом в жару.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс июл 21, 2019 22:58 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 22:44
Сообщения: 13
на счет таблеток не знаю. А вот пп и спорт помогут)) Если любите сладкое, попробуйте пастилки от диеты перфетты (они разные есть, у меня детокс). Я худела с ними, потому что они тягу к сладкому приглушают конкретно. Кушать меньше хочется+нормализовалось пищеварение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн июл 22, 2019 04:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср авг 11, 2010 09:41
Сообщения: 912
elenochkap, где взять такие пастилки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2019 00:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2017 04:20
Сообщения: 11
Ну попьете вы какие-то таблетки, ну похудеете на несколько килограмм, а как только перестанете и питаться будете как раньше, то все назад и вернется. Наедали значит лишние килограммы не один год, а похудеть хочется за недельку?) Подорвете себе здоровье, испортите желудок, кому нужен такой результат? Почитайте информацию о том как похудеть без диет, ее в интернете полным-полно, возьмите хотя бы эту статью. Там все подробно написано. Если придерживаться элементарным правилам, то сами не заметите, как избавитесь от лишних кг, уберете свисающий живот, бока и отлично будете себя чувствовать в дальнейшем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2019 23:05 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2016 23:33
Сообщения: 17
Нужно для начала проверить в порядке ли со здоровьем, выяснить причину появления лишних кг., потом предпринимать какие либо шаги, но без спорта тяжело от лишнего веса избавиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт сен 17, 2019 15:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 21:00
Сообщения: 56
Откуда: Москва
На самом деле, диета при похудении совершенно не нужна, достаточно правильного питания ( а это не одно и тоже) и физ. упражнений хотя бы через день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср сен 18, 2019 14:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 18, 2019 14:03
Сообщения: 10
Откуда: Москва
elenochkap писал(а):
на счет таблеток не знаю. А вот пп и спорт помогут)) Если любите сладкое, попробуйте пастилки от диеты перфетты (они разные есть, у меня детокс). Я худела с ними, потому что они тягу к сладкому приглушают конкретно. Кушать меньше хочется+нормализовалось пищеварение.

А у меня были контроль аппетита тоже Диета Перфетта, притупляет чувство голода, как-то проще худеется с ним. И состав хороший, не такой, к которому может быть привыкание или другие побочки всплыть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 21, 2019 22:44
Сообщения: 13
галек писал(а):
elenochkap, где взять такие пастилки?

я тогда в аптеке покупала, а вот на днях, на аптека.ру увидела, заказала) просто опять худею, а с этими пастилками намнооого проще :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2019 15:36 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июл 22, 2019 14:14
Сообщения: 13
Похудеть без диет помогает вода. Чистая питьевая вода. У нас такая течет прям из крана, благодаря фильтрам Водный доктор eco-organics. ru советую попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2019 07:55 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2016 15:39
Сообщения: 693
очень вредно для здоровья и вес потом быстро вернется..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср окт 09, 2019 18:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 19:44
Сообщения: 6
Попробуйте EpiOral- БАД!
Я за 2 месяца похудела на 6 кг не меняя питание.
Там в составе Фукоксантин, который является жиросжигателем хорошим.
Там в составе и в описании кучу полезных свойств, но для меня главное-вес!
Ну и лицо, кстати стало, как бы сиять изнутри.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт окт 17, 2019 00:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2015 21:20
Сообщения: 24
Лучше худеть с правильным питанием а не с таблетками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2019 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс ноя 24, 2019 16:10
Сообщения: 1
Очень правильно говорят о том, что чем старше тем сложнее сбросить вес. До 23 лет я ела все подряд, не ходила в зал и выглядела очень хорошо. Потом что-то пошло не так. Шоколадки уже откладывались в бока и живот, молочка стала плохо влиять на организм, мои руки становились как желе. Я конечно начала ходить в зал, но натура я нетерпеливая и хотелось побыстрее привести в порядок свою талию. Посидела в интернете, почитала что сейчас так скажем в тренде, и чем пользуются люди. Это криолиполиз. Без каких либо сомнений я решилась на него. Про аппараты тоже много прочитала и выбрала Клатуу. Он по деньгам более приемлем, а для меня это был главный критерий. К тому же он более усовершенствованный, а я люблю все новенькое. Процедура мне понравилась. По времени заняло минут 45, никакого дискомфорта не ощущалось. Успела еще и в телефоне позалипать. По итогу (спустя три месяца) все получилось так как я хотела) У меня ушло 7см в талии) Очень рекомендую. Бояться нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт дек 17, 2019 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн дек 16, 2019 01:24
Сообщения: 3
Я тоже не люблю сидеть на диете, и не сижу на них, я просто пью эваларовскую альфа-липоевую кислоту от эвалар, она снижает аппетит, и улучшает обмен веществ, поэтому намного легче контролировать вес. И очень удобно принимать- одна таблетка в день, не нужно вспоминать постоянно о приёме, состав натуральный, поэтому можно принимать на постоянной основе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2019 11:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 12, 2019 19:44
Сообщения: 5
я думаю, что невозможно худеть без диет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн дек 30, 2019 13:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 14:11
Сообщения: 81
Я похудела оттого, что слишком много нервничала в последнее время. Самый плохой способ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2020 11:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Таблеток для похудания не пробовала. А вот кофе специальное для похудения пью. Заказываю на фитомаркет. ру. Называется Турбослим кофе. Стоит недорого. Утром и перед обедом по кружечке. В его составе есть вещества притупляющие аппетит. Быстро и много конечно не скинешь. Но за счет снижения объема съеденного по калориям, получается, снизить значительно дневную норму. За счет этого вес и уходит. Еще есть чай Турбослим. Он с небольшим слабительным эффектом. С его помощью тоже можно немного похудеть. Но здесь именно за счет чисти организма от шлаков и токсинов. Тоже хорошая штука. После этого метаболический процесс работает лучше. Я с чая как раз и начинала. Сейчас только кофе пью. За полгода минус 6 кг. Медленно... зато стабильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2020 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2020 20:23
Сообщения: 2
Добрый день, меня зовут Ирина и ровно пол года назад я весила 110 кг. Купила материал как похудеть и всего за пол года я сбросила 70 кг. Я в шоке. Вот тут бесплатно http://failcore.ru/file/4dc4ea


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2020 21:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2020 21:42
Сообщения: 12
Только правильное питание и спорт помогут сбросить вес.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср окт 07, 2020 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2020 16:04
Сообщения: 4
Sairis писал(а):
laskovaya писал(а):
Sairis писал(а):
Не пробовала(( И если честно, я ленивая, спортом заниматься нет сил и терпения.

Если бы сильно хотели похудеть, то занимались бы. Я так досиделась, что набрала 10 кг лишних: живот висел, ноги дряблые. Фу( Спасибо подруге, что надоумила меня на групповое похудение. И тренерам нашим спасибо) Сейчас выгляжу отлично, на работе все дамы обзавидовались.


У меня была похожая ситуация. Начиналось все с пары лишних кг. Я села на диету. Скинула. Но после диеты набрала 4 кг. И так дошло до 64 кг. Сколько диет перепробовала. Только здоровье гробить. Я перешла на правильное питание. Поначалу считала калории. И начала бегать. Позже просто поняла сколько о приблизительно пищи можно съесть за день и какую стоит исключить. Кстати после ПП вес не возвращается так быстро, как после диет. Потому что на диете ваш организм находиться в состоянии стресса. Кортизол привет. А при ПП такого нет. Потом заметила, что вес уже просто уходит сам собой. Сменила кстати образ жизни на более активный. Постоянно стараюсь пешком ходить. Потом ПП придерживаться перестала. Вес сам устаканился. И вот уже 2 года я вешу 50 кг. У меня рост просто 160 см. ;-)

Так что не нужно изнурять себя ужасными тренировками или того хуже таблетками. Просто дайте организму толчок и он сам все сделает. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:52 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
я тоже против диет и таблеток. это временная мера!! и сильно действует психологически!! то нельзя. это нельзя. лучше постепенно переходить на правильно питание, побольше воды пить. активность - любая. хоть танцы, хоть бег, хоть кроссфит (я кстати на кроссфит как раз хожу), единственно можно ужин заменить белковым коктейлем - белок долго переваривается и кушать потом не хочется, как раз перед сном актуально, чтоб жирок ночью не завязывался :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вт дек 01, 2020 19:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 22:38
Сообщения: 6
Я знаю только один эффективный способ похудеть быстро и без диет - липосакция. Помочь в этом может лучшая клиника пластической хирургии в Москве «Аrt Plastic» тут подробнее контакты ее можно узнать и прайс посмотреть. Моя сестра осталась очень дольна своей новой внешностью после операции в этой клинике, а ее муж счастлив вдвойне). Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Чт дек 10, 2020 13:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 14:37
Сообщения: 38
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(

После родов второго ребёнка у меня начались проблемы с лишним весом - он всё никак не уходил. Я уже почти отчаялась и смирилась с мыслью о том, что не смогу надеть те платья, которые у меня есть и придётся полностью обновлять свой гардероб. Но моя подруга мне посоветовала Ссылка. Сказала, что там диеты подбираются индивидуально под каждого человека и разработаны лучшими диетологами. Решила попробовать и не прогадала. Мой вес постепенно уменьшается и не возвращается. Жду не дождусь когда снова смогу надеть своё любимое платье. Я просто счастлива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Сб янв 30, 2021 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 11, 2021 23:23
Сообщения: 10
Так ведь давно уже доказано, что ни одна диета не помогает похудеть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс янв 31, 2021 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2021 16:14
Сообщения: 1
Сама давно хотела похудеть. Уже второй месяц живу в Германии, замечаю, что местные фрау пьют всякие добавки. Вы не поверите, как не в себя :wacko:
Узнавала у подруги, говорит, что местные так хотят сохранить фигуру :-)
Спорт, здоровое питание и надежда, вот что помжет похудеть :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн июн 14, 2021 17:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 12, 2021 18:57
Сообщения: 14
laskovaya писал(а):
Как думаете, реально ли похудеть без диет? Например, с помощью таблеток? У меня 6 лишних кило(
!

Здравствуйте!
Сейчас на рынке достаточно натуральных добавок для снижения веса. Наиболее безопасный и эффективный - Trim Fast, "Левое Вращение".
За месячный курс можно похудеть от 3 до 7 кг. В зависимости от исходного веса и образа жизни.
Препараты дают чувство насыщения и ускоряют обмен веществ. Если грамотно подобрать средство - то побочных эффектов не будет. Детальнее можно прочитать в блоге на сайте apteka-for-life.ru

_________________
apteka-for-life


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Вс июл 25, 2021 09:39 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2020 15:20
Сообщения: 116
А диеты это вообще экстренная мера, которая моет применяться только в единичных случаях, к примеру, к торжеству или событию какому-то нужно быстро скинуть кило-два, тогда да, посидеть на водичке денек можно, но не более. А у нас в последнее время только губят себя этими диетами, не понимая, что помимо вреда, вы еще и вернете эти кило после прекращения диеты, сама проходила через все это. Да и зачем эти страдания, если можно подобрать хорошую систему питания вроде этой https://zen.yandex.ru/media/dreamscook/osobennosti-pitaniia-jenscin-starshe-40-let-607fe3b1e4bc29762821f07d , как по мне, придерживаясь подобного рациона в любом возрасте вы обретете хорошую фигуру, и что немаловажно, здоровье


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2021 23:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 22, 2021 23:59
Сообщения: 14
Диета это утопия, потом проблемы с жкт, нужен просто спорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 19:28
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Где купить Китайские таблетки для похудения ЛиДа это натуральные компоненты, которые насыщают естественные процессы в организме, помогая убрать живот за 2 месяца Находка для тех, кто хочет приобрести стройную фигуру легкий способ похудения без диет.

_________________
Ассортимент товара в магазине перейти: https://funlens.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Похудеть без диет.
СообщениеДобавлено: Пн ноя 01, 2021 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2021 19:28
Сообщения: 3
Откуда: Россия
Китайские таблетки для похудения, ЛиДа. Тайские таблетки для похудения мишки, IBS ENERGY. Это природные компоненты, которые стимулирует естественные процессы в теле, помогая правильно сбросить вес. Находка кто хочет похудеть быстро хочет приобрести стройную фигуру и узнать как похудеть за неделю и находитесь в поиске лёгких диет 10 кг? Вы на правильном пути - быстро похудеть на 20 кг. И поможет справиться с этой проблемой. "Тайские средства" - различных госпиталей и клиник Таиланда и Китая.

_________________
Ассортимент товара в магазине перейти: https://funlens.ru/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 172 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB