Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 20:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
кто на раздельном,напишите отзывы

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 21:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Подробнее о сочетании продуктов при раздельном питании
1. Мясо, рыба, птица (постн.)
Первая графа самая важная, т.к. именно здесь легче всего нарушить правила совместимости продуктов. Мясо, рыба, птица должны быть обязательно постными. Во время обработки этих продуктов необходимо удалять весь внешний жир. Для мяса всех видов благоприятно сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами, т. к. такое сочетание нейтрализует вредные свойства животных белков, помогает их перевариванию и выведению излишнего холестерина из крови. Сочетание животных белков с алкоголем, приносит огромный вред, т.к. алкоголь осаждает пепсин, необходимый для переваривания животных белков.
2. Зерновые, бобовые
Это фасоль, бобы, соя, горох, чечевица и т.д. Особенности совместимости зернобобовых с другими продуктами объясняются двойственной природой. Как крахмалы, они хорошо сочетаются с жирами, особенно легкими для усвоения - растительным маслом и сметаной, а как источник растительного белка хороши с зеленью и крахмалистыми овощами.
3. Масло сливочное, сливки
Сливочным маслом может называться только продукт, полученный из сливок и соответствующий требованиям ГОСТ 37-91 «Масло коровье», жирностью не менее 82,5%. Все, что выпущено не по ГОСТу, а по ТУ (техническим условиям) или жирностью менее 82,5%, уже не сливочное масло, даже если на упаковке и написано: «Масло коровье», «Масло с пониженным содержанием…» и т.п. Ни в коем случае нельзя хранить сливочное масло в стеклянных масленках – находясь на свету, все витамины в масле теряют свои качества уже в течении первых суток. Сливочное масло рекомендуется употреблять в ограниченном количестве.
4. Сметана
Сметану получают из сливок путем смешивания их с заквасками молочнокислых бактерий. Она содержит достаточное количество витаминов А, D, К, В, С, никотиновую кислоту РР, а также ценные для нашего организма микроэлементы - кобальт, кальций, медь, марганец, молибден. Рекомендуем ограничить ее употребление.
5. Масло растительное
Растительное масло - это очень полезный продукт, если он употребляется в сыром и нерафинированном виде.
6. Сахар, кондитерские изделия
Это сахар, джемы, сиропы. Употребление сахара и кондитерских изделий следует избегать. Все сахара тормозят секрецию желудочного сока. Для их переваривания не нужны ни слюна, ни желудочный сок: они усваиваются непосредственно в кишечнике. Если же сладости едят с другой пищей, то надолго задерживаясь в желудке, они очень скоро вызывают в нем брожение и, кроме того, снижают подвижность желудка. Кислая отрыжка, изжога - результаты этого процесса.
Мед исключен из категории сахаров, т.к. мед - продукт уже переработанный пищеварительным аппаратом пчел, всасывается в кровь через 20 минут после приема и при этом не нагружает печень и все другие системы организма.
7. Хлеб, крупы, картофель
Крахмалистые продукты: пшеница, рожь, овес и продукты из них (хлеб, лапша, макароны и т.п.). Крупы: гречневая, рисовая, пшенная и др. Ко всем продуктам, богатым крахмалом, следует всегда относиться с большим вниманием, т.к. крахмал сам по себе, в чистом виде, является чрезвычайно трудно усваиваемым продуктом. Запрет на сочетание животных белков с крахмалистыми продуктами - это первый и, пожалуй, самый важный закон раздельного питания. Хлеб считается отдельной едой (например, с маслом), а не обязательным добавлением к каждой пище. Однако, хлеб, приготовленный из неочищенного, цельного зерна можно есть с различными салатами, независимо от их состава.
8. Фрукты кислые, помидоры
К кислым фруктам относятся: апельсины, мандарины, грейпфруты, ананасы, гранаты, лимоны, клюква, кислые на вкус: яблоки, груши, сливы, абрикосы, виноград. Помидоры выделяются из всех овощей высоким содержанием кислот - лимонной, яблочной, щавелевой.
Полукислые фрукты: черника, земляника, малина, клубника, сладкие на вкус: яблоки, вишни, сливы, виноград, абрикосы, персики.
9. Фрукты сладкие, сухофрукты
Приемлемо их сочетание с молоком и орехами, однако в небольшом количестве, т.к. это тяжело для пищеварения. Но лучше фрукты (кислые и сладкие) вообще лучше ни с чем не сочетать, т.к. они усваиваются в кишечнике. Есть их нужно не менее, чем за 15- 20 минут до принятия пищи. Особенно строгим это правило должно быть в отношении арбузов и дынь.
10. Овощи зеленые и некрахмалистые
К ним относятся вершки всех съедобных растений (зелень петрушки, укропа, сельдерея, ботва редиса, свеклы), салат, дикорастущие "столовые" травы, а также капуста белокочанная, зеленый и репчатый лук, чеснок, огурцы, баклажаны, болгарский сладкий перец, зеленый горошек.
Редис, брюква, редька и репа - это "полукрахмалистые" овощи, которые по сочетаниям с различными продуктами скорее примыкают к зеленым и некрахмалистым.
11. Овощи крахмалистые
К данной категории относятся: свекла, морковь, хрен, корешки петрушки и сельдерея, тыква, кабачки и патиссоны, цветная капуста. Сочетание этих овощей с сахаром вызывает сильное брожение, остальные сочетания или хороши, или допустимы.
12. Молоко
Молоко - отдельная еда, а не питье. Попадая в желудок, молоко должно свернуться под воздействием кислых соков. Если же в желудке присутствует другая пища, то частицы молока обволакивают ее, изолируя от желудочного сока. И до тех пор пока не переварится свернувшееся молоко, пища остается необработанной, загнивает, процесс пищеварения затягивается. Рекомендуем, молоко лучше есть отдельно от других продуктов.
13. Творог, кисломолочные продукты
Творог - это трудноперевариваемый полноценный белок. Продукты, однородные с кислым молоком (сметана, сыр, брынза) совместимы.
14. Сыр, брынза
Самые приемлемые сыры - молодые сыры типа домашнего, т.е. нечто среднее между творогом и сыром. Плавленые сыры - продукт неестественный, значительно переработанный. Брынза - это полезный белковый продукт, требующий, однако, отмачивания в холодной воде от излишней соли.
15. Яйца
Этот белковый продукт не отличается легкостью усвоения. Тем не менее, яйца не так уж плохи: их сочетание с зелеными и некрахмалистыми овощами нейтрализует вред от высокого содержания холестерина в желтке.
16. Орехи
Благодаря богатому содержанию жиров орехи сродни сыру. Однако, сыр содержит животные жиры, а орехи легкоусваиваемые растительные.
Рекомендуем употреблять больше растительной пищи, чем животного происхождения.
17. Дыня
Дыни несовместимы ни с какими другими продуктами. Строго есть отдельно от других продуктов в промежутке 3 часа.

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср окт 27, 2010 22:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
кто есть кто на себе испытал

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 12:51 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Чт дек 17, 2009 13:53
Сообщения: 323
я в своё время на раздельном питании от Монтиньяка постройнела на 17 кг за 3 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 13:02 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Я сидела на раздельном питании. Тоже похудела тогда хорошо. За полгода - на 15 кг. Но после этого срока желудок перестал воспринимать обычную еду. После какого нибудь салата или кусочка пирожка начинались рези в желудке.
С раздельного питания я постепенно сошла - стало страшно за здоровье, т.к. чувствовала, что раздельно питаться ВСЮ жизнь не смогу.

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
раздельно питание-это ведь ни диета, а образ жизни, и если вы почувствовали, что это не ваше, не стоит себя "насиловать"

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
цитата про разд. питание:

Цитата:
Девочки,раздельное питание- это образ жизни,а не диета на неделю или месяц! К этому решению нужно подходить очень серьезно и со всей ответственностью, сразу,возможно и не получится,сначала замените завтрак по-новому принципу,затем- обед и завтрак,а потом уже и 3 раза так начните питаться, чтобы привыкнуть и не забросить все это через 2 недели.Это мое мнение,я именно так и начинала, моя семья меня в этом поддержала и с удовольствием едят блюда, которые я готовлю. Супы на мясном бульоне я не варю,даже не знаю уже какое время, картофель тоже стараемся есть по-минимуму, а вот каши очень любим. Салаты из моркови и свеклы, тыкву, кабачки... Голодные не бываем!

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
правильное питание-раздельное питание
здесь тоже можно посмотреть

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 14:45 
Не в сети
фото: 3 место
фото: 3 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 09:08
Сообщения: 6284
Откуда: Авиастроительная деревня
Юлия Игоревна, я согласна, что это на всю жизнь. Но мне этот принцип на всю жизнь не подходит, т.к. и макароны, например, с рыбой охота, и мяско с картошкой люблю... и пирожки-печеньки... :blush:

_________________
Чукча мало-мало покупатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 16:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
Я согласна с вами,во время беременности и после родов страшно набрала,в зеркало боюсь подходить,пока не могу на диету сесть кормлю грудью,вот подбираю что-нить,даже не знаю как вернуться в прежней вид. :unknw: :unknw: :unknw: :unknw:

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт окт 28, 2010 17:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 22, 2009 16:47
Сообщения: 16257
Откуда: Казань, Горки
Holly, мне кажется, этими продуктами можно себя побаловать. вы же их не ежедневно кушаете. так сказать праздник живота себе устраивать, ес-но в разумных пределах

_________________
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Н. Шарле)
Кирюшенька, мой любимый мальчик, навсегда в моём сердце


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 19:25 
Не в сети
Язва и садисткО
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 28, 2009 08:31
Сообщения: 4176
Откуда: Сафиуллина, 24
Ой, практиковала в одно время...хорошо пришла в форму после вторых родов-кормлений. Очень нравилось, нравился вкус пищи, нравилось чувство насыщения от небольших порций, нравилось само ощущение в желудке....но офисные гулянки и кафешки поломали всю систему напрочь, килограмма 2, наверно, вернулись, но для меня это не критично. С удовольствием бы начала снова, только пенделя волшебного не хватает.

_________________
У меня две дочери: Витька - 06.08.2000 и Валерка - 03.02.2007


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср ноя 24, 2010 19:11 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 16, 2010 22:30
Сообщения: 434
Откуда: Новосавиновский р-н
я тоже практиковала эту систему не кому из слабовольных не советую за 1.6 мес желудок перестал восптинимать нераздельную пищу.совместила я отбивную с малеьким кусочком серого хлеба через минут 20 началась резь в животе потом слабость все поплыло губы онемели и я упала в обморок.потом еще неделю очень болел резало живот и я решила что это немое потихоньку вышла с раздельного питания.когда была на нем мужа тоже кормила раздельно он был непротив у него всегда был хороший обмен веществ но после этого испортился и он начал набирать вес.сейчас я ем все но понемногу и часто для меня это самый подходящий вариант мне нравиться +спорт

_________________
89274317780


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пт ноя 26, 2010 20:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
На раздельном питание я посидела неделю,мне понравилось,срок маленький конечно,но такая легкость ощущалась,а еще до этого на диете монтиньяка сидела 4 дня,закончилась вызовом скорой,мне кажется диетакомуто может подходить кому то нет

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пн фев 28, 2011 11:23 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 11:55
Сообщения: 1937
Откуда: Константиновка/Эдельвейс
а мне нравицо как я выгляжу и не сижу на диетах )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Вт мар 01, 2011 11:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2011 11:17
Сообщения: 20
У моей мамы была знакомая которая в течение нескольких месяцев сильно похудела, но я считаю, что не все смогут добиться таких результатов в силу личных физиологических особенностей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Вс мар 06, 2011 22:10 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Ср янв 06, 2010 20:00
Сообщения: 368
Моя мама сидела на раздельном питании. Похудела с 52 до 48 размера за полгода. Прошел уже год, раздельного питания сейчас особо не придерживается, но вес не возвращается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 10:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 09:48
Сообщения: 57
Откуда: Казань, квартал
rosa146, да слышала что именно от раздельного вес уходит совсем - ну парочка кг не в счет.
знакомая так много лет мучилась от лишнего веса и только раздельное питание ей помогло - сейчас выглядит лет на 10 моложе чем была! но она молодец - выдержка такая.


а у меня вес такой странный - вроде тока килограм на 7 больше чем надо, а не уходит - пробовала всякие диеты. как уходит так и возвращается сразу. только если кратковременный эффект нужен - тогда еще ничего, а так похоже и буду всю жизнь сидеть с этими жирами по бокам (

_________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 12:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:36
Сообщения: 109
Привет всем!Я сидела на раздельном питании,хорошо похудела на 5-6кг за 1.5месяца.
Муж и мама тоже сели что-бы меня потдержать.Муж похудел больше всех,на 8 кг.Был самый добросовестный.
Мне кажется,что разделка полезна.Никаких проблем у меня не было,когда сошла с нее.
С 28февраля 2011г. снова села на нее.За неделю -1.5кг.
Я решилась придерживаться всю жизнь,на праздниках буду себя баловать запрещен.едой.
8.00.Стакан обезж.кефира и 1/4творога
10.00.Зеленый чай с сухофруктами(чернослив,куряга,финики)
12.00.Овощной суп(без мяса и картошки)
14.00.Мясо отварное(рыба,курица без кожи) 200гр с овощами
16.00.Фрукты(кроме банана)
18.00.Каша с овощами(кроме рисовой)
Пить 1.5-2л воды в день.Еду солить перед едой(не в кастрюльке)
Лучше не пропускать ни один прием пищи.Хочу найти союзников.Кто со мной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 13:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
мама Фаины, я бы с удовольствием :yahoo:

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 15:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 08:46
Сообщения: 1021
И я с вами! Но у меня пока нет опыта ,я ещё только всё изуячаю, ну и параллельно стараюсь вотворять прочитанное в жизнь :yahoo:

_________________
Ещё одно чудо в пути!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Ср мар 09, 2011 16:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:36
Сообщения: 109
Классно!Вот жду 18.00.Кашу гороховую с кабачком буду кушать.Вечером буду крутить обручь,кручу 30мин в день.
Мне надо сбросить еще 10,5кг.А Вам сколько?
Девченки!Мне свекровь дала протертый имбирь,для укрепления иммунитета.Я чуть-чуть добавляю в зеленый чай,мне кажется он уменьшает аппетит.Его много не надо,стоит корешок где-то 20р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 11:11 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
У меня с составлением меню такая проблема :wacko: ,не знаю что и приготовить чтобы без калорий,жиров и тд и каждый день ведь одно и тоже не покушаешь.Может поделитесь с рецептиками?Мне надо бы килограмм 15 скинуть чтобы стать как прежде,но пока к этому не стремлюсь,хотя бы 5 сейчас :blush: А вы девочки как дома сидите(декрет я имею ввиду) или на работе?

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 09:48
Сообщения: 57
Откуда: Казань, квартал
gulya2410, я когда не знаю что приготовить, ем творог с фруктами - виноградом, бананами. не знаю уж раздельно или нет, но вкусно и не калорийно.

_________________
Деньги не портят мужчин, пока есть женщина, снимающая эту порчу ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 23:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:36
Сообщения: 109
gulya2410,Да уж ,получается однообразно.Мясо можно на курицу и рыбу менять,овощные салатики делаю.
Например :морковь через терку,чуть-чуть масла,соли,сверху лимончик выжать,все толкушкой помну и салатик готов.Так-же и с капустой.Мне очень нравится,а надоест капусту или овощи какие нибудь потушу.Красный перец ем.Каши меняю.
Очень часто хочу конфеты и варенье,поэтому стараюсь не пропускать чай с финиками.Кто-то из худеещих писал,что финики способствуют похудению,неужели правда?Не слыхали?
Бери планку 15кг,5 кг и не заметно будет и опять как будто нечего терять начнешь все подряд кушать.А когда будет фигура красивая,то и кушать что попало сто раз подумаешь.
У меня ребенку 2г8мес-ходит в садик,я пока дома сижу.А ты?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2011 23:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:36
Сообщения: 109
према ,стоит только захотеть!У меня есть подруга,про которую мы всегда думали,что у нее широкие кости.Она была мощная по сравнению с нами,сейчас она очень худенькая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 21, 2010 17:02
Сообщения: 273
Откуда: Советский район
На счет фиников не знаю,хотя может быть,если в норму кушать.
На раздельном питание я как то просидела неделю все прямо так хорошо было,и силу воли в себе нашла,но на выходные приехали гости и все :wacko: ,пошло поехало,я уж взвешивалась после недельного питания и ничего :help: :help: я блин так разочаровалась :obmorok:.Вот до сих пор не могу заставить себя,но я знаю на таком питание результат виден будет только через недельки 3,но все равно так хотелось увидеть чуть поменьше,у меня сестра тоже по родов поправилась очень сильно,после второго только решила взяться за себя и похудела на 30 кг :shok: на кремлевской.
На счет работы,я тоже сижу дома с ребенком,моей 1г.3м.,это тоже мешает сидеть на диете я думаю,вот если работать,все потихонечку ушло бы :yahoo: :yahoo:

_________________
[url=http://ladoshki-info.ru/]Изображение[url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
gulya2410,главная ОШИБКа худеющих это ожидание результатов "весовых"
вы измерьте свои параметры ОГ ОТ и ОБ)
от этого и танцуйте...
поверьте мне ...вес уходит в последнюю очередь.
я сейчас вешу как и год назад...55 НО! талия у меня +10 см... :(
мне в свое время помог дневник питания...оч.помог! когда анализировала что ем и сколько было проще)
надо опять садиться на дету...
такой вопрос.. а вот например макароны с сыром это раздельное?
всегда интересовал этот вопрос...)))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 12:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 16:23
Сообщения: 2368
Откуда: Вахитовский район
frau_malina, смотря какой творог..))
я подсела на деревенский...но когда мне сказали его жирность... :lol:
теперь стороной обхожу это вкусное блюдо....
эх
а виноград это оч.калорийный фрукт :(

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раздельное питание,кто сидет,отзовитесь!
СообщениеДобавлено: Пт мар 11, 2011 23:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 26, 2010 20:36
Сообщения: 109
Alina1981 Макороны вообще нельзя.Что-то даже не задумывалась про макароны с сыром.Когда я сбросила и потом старалась не так жестко,но придерживаться,я не ела ни картошку ни макароны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 214 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB