Совместные покупки
Доставка по Казани стала еще дешевле.

Оформляйте Яндекс доставку по Казани за 119 рублей и получайте заказы в ближайшем пункте выдачи Яндекс маркета. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 16:57 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Наталья Вжик, я была там в 2008 году, стоило 11.500, всего 4 занятия, и еще 1 контрольное через месяц, там не лечат, учат правильному питанию, дыхательные упражнения, сокращение желудка и т.д., я в первый месяц постройнела на 8 кг, есть можно все что хочешь, но надо считать калории, у каждого своя калорийность на день, силы воли хватило на 9 месяцев скинула около 25 кг, перестав считать калории опять набрала


Последний раз редактировалось КлавА МониторовнА Пт дек 09, 2011 17:31, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 17:09 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 13:29
Сообщения: 1488
bestguzel, :chmok: а сейчас вы как также держите себя в такой же форме?
посоветуйте стоит ли туда идти?много людей и много мнений....я конечно понимаю что надо мне и мне решать,но все же совета-мнения чужого хотелось бы тоже послушать....
спасибо :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 17:14 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
я поправилась, лень считать калории, Вам решать идти или нет, но я не жалею, занятия были очень интересные, многие худеют и не набирают, если не жалко денег можете попробовать, но заранее надо обдумать все, сможете ли Вы постоянно считать калории, позволяет ли Ваша работа это делать и т.д. короче нюансы есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт дек 09, 2011 18:04 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 13:29
Сообщения: 1488
да очень хочется попробовать,но моя работа... :obmorok:
а можно еще вопросик,как проходило занятие(время)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 14:46 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Наталья Вжик, я могу конечно Вам написать чем мы на занятиях занимались, но если Вы решите пойти, то Вам наверное потом не интересно будет :pardon: мне очень нравились дыхательные упражнения, там включали специальную музыку и надо было дышать, они сами говорят как, это транс по моему называется, многие плакали, кто начинал танцевать, таким образом освобождались от негатива, от плохих воспоминаний из детства, от того что влечет переедание :cray: на одном занятии делали сокращение желудка, тоже через транс, на следующий день очень больно было в области желудка, была удивлена тем, что через музыку можно достичь эффекта :shok: и еще много чего, только не думайте что я Вас уговариваю, просто Вы сами спрашивали, эту методику я очень хорошо знаю, повторно еще проходила курс, но в конце концов опять набрала вес :unknw:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 17:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 13:29
Сообщения: 1488
ваши слова по доброму о борментале и еще больше хочется туда!худеть то надо...а я еще слышала там о массаже,входит в стоимость или доп.оплата?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Ср дек 14, 2011 23:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Наталья Вжик, я тоже слышала что у них сейчас косметологический кабинет есть, где всякие процедуры делают чтобы кожа не обвисла и чтоб жир уходил с определенной части тела, но в 2008 еще не было, это все за дополнительную плату на сколько я знаю, но лучше уточнить у них, кстати сейсас по телеку реклама идет что у них скидка 15% якобы на Новый Год...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 05:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 13:29
Сообщения: 1488
bestguzel, спасибо за всю инфу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Чт дек 15, 2011 22:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Наталья Вжик, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 21:51 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 16:38
Сообщения: 516
Простите, что без приглашения, подскажите, а в чем смысл взвешивания? Если я правильно поняла, взвешивают еду? С калориями-то понятно. Спасибо заранее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 22:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
anna80, еду взвешивают чтобы подсчитать калории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 22:36 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Кувшинка, а вы сейчас по борменталю стройнеете? я вот опять собралась, единомышленники нужны ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пн янв 30, 2012 22:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 03, 2010 11:56
Сообщения: 227
Девочки на телефон пришла смс, в Казани открылся центр по снижению веса доктора Гаврилова! Центр Доктора Гаврилова —не использует диет, таблеток для снижения веса, изнурительных физических нагрузок и кодирования! В честь открытия, клиника предоставляет 40% скидку на курс годовой программы! Если снижение веса не нужно Вам самим, посоветуйте своим друзьям и близким страдающим лишним весом!
Ой, только не примите за спам или рекламу!!!! Лучше сразу удалите..... или напишите, сама удалю

_________________
Покупай не то, что нужно, а то, что необходимо. (Катон Старший (Марк Порций Цензорий Катон)) ...
Кто покупает лишнее, в конце концов продает необходимое.(Бенджамин Франклин)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 09:42 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2011 11:11
Сообщения: 365
Откуда: Сафиуллина
Я прошла курс в Борментале году эдак в 2007-2008. точно не скажу..тогда это стоило 10 тысяч. а сколько сейчас?
"сидела" на программе больше полугода. снизила вес на 13 кг, но потом бросила это дело :( до желаемой цифры не дошла еще 13 кг. бросила потому что из-за учебы пришлось переехать в съемное жилье (комнату снимала) и готовить все досканально взвешивая возможности небыло.. вес постепенно вернулся..повторно на программу пока не хочу пожалуй..снизить вес мне конечно сейчас надо по состоянию здоровья, но скинуть надо "срочно" так сказать, поэтому борменталь мне в этом случае не помощник...
о системе похудания Борменталь у меня остались самые положительные впечатления..ведь есть я могла все что хочу) помню лето было, я днем по 2 мороженных лопала, а вечером на овощах сидела, красота :good: но когда приходила на тренинги чувствовала психологический дискомфорт.. "к 18 часам группа анонимных обжор сползалась в одно здание, каждый подходил к ресепшену и спрашивал где тут нас будут "худеть"?..." это были мои мысли тогда.. из-за псих. дискомфорта чуть не сбежала оттуда ещё до начала первого занятия :tease: Вес у меня уходил по 1,5 кг за месяц и не граммом больше...при чем это было так понедельник -100 гр. вт. +200 гр. ср. -400 гр. и т.д. (программу при этом я не нарушала). т.е. вес скакал то в минус, то в плюс, но по итогам месяца всегда было -1,5 кг.
а вообще как говорили в Борменталь "похудеть легко! Нужно только есть на полведра меньше" :-)

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Fortunochka Чт апр 03, 2014 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 13:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Fortunochka, все ясно, спасибо за ответ, я вот начала заново, попробую еще раз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Сб фев 04, 2012 09:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Эль Га писал(а):
Девочки на телефон пришла смс, в Казани открылся центр по снижению веса доктора Гаврилова! Центр Доктора Гаврилова

вообще Гаврилов раньше с другими же врачами и придумали "Борменталь",, книги совместно выпускали...
а сейчас получается, отпочковался, свой центр открыл
думаю, что принципы в нем те же


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 01:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
Fortunochka писал(а):
помню лето было, я днем по 2 мороженных лопала, а вечером на овощах сидела, красота

Меня из-за этого летом 2010 выгнали из этого Борменталя после 2 занятий, хорошо, хоть за оставшиеся деньги вернули :-) . Тренерша зачитывала вслух "домашнее задание" каждого участника- подробный отчёт о съеденном накануне. Мне, кстати, стрёмно было правду писать-считаю это достаточно интимным делом. Как раз была аномальная жара, и обычную еду не хотелось, вот и съела мороженое и ещё фрукты, в целом за день норму по калориям не превысила. А она вдруг начала меня ругать за это мороженое, что это противоречит их системе, надо было есть мясо или суп на те же калории, но я бы ими больше наелась и т.п. и вдруг сказала больше не приходить, потому что я не хочу худеть. Я и спорить не стала :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 01:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Folga писал(а):
Fortunochka писал(а):
помню лето было, я днем по 2 мороженных лопала, а вечером на овощах сидела, красота

Меня из-за этого летом 2010 выгнали из этого Борменталя после 2 занятий, хорошо, хоть за оставшиеся деньги вернули :-) . Тренерша зачитывала вслух "домашнее задание" каждого участника- подробный отчёт о съеденном накануне. Мне, кстати, стрёмно было правду писать-считаю это достаточно интимным делом. Как раз была аномальная жара, и обычную еду не хотелось, вот и съела мороженое и ещё фрукты, в целом за день норму по калориям не превысила. А она вдруг начала меня ругать за это мороженое, что это противоречит их системе, надо было есть мясо или суп на те же калории, но я бы ими больше наелась и т.п. и вдруг сказала больше не приходить, потому что я не хочу худеть. Я и спорить не стала :-)

странно, а нас не ругали, наоборот объясняли что с аппетитом бороться бесполезно, аппетит победить не возможно, если очень хотелось чего-то сладкого без голода, разрешалось но в умеренных колличествах, и еще каждую трапезу надо заканчивать десертом и он должен составлять (десерт за весь день) 30% от дневного рациона


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 01:26 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
А ещё там есть такие "фишки": дают всем задание на завтра- принести самую любимую вкусняшку. На след.день велят всем достать и есть. У кого-то это печенье, или фрукт, или колбаса... Потом СТОП! -не глотать! и обходят по кругу с прозрачным пакетиком, чтобы каждый туда эту разжёванную вкусняшку сплюнул. Представляете, что вам захочется, когда очередь дойдёт до вас и вам поднесут этот пакетик? :bad: В принципе, тоже самое- быстрее от этой вкусняшки избавиться :rolf: В этот вечер есть точно не захочется!
Или ещё была такая "психологическая атака": все встают в круг, а в центре него, допустим, 4 человека. Они стоят спиной друг к другу и смотрят на людей из большого круга. Люди из большого круга смотрят в глаза людям из центра и говорят "Ты толстая(ый)!" (а могут "Ты такая толстая!"), при этом двигаясь по кругу. То есть я стояла в центре и КАЖДЫЙ мне в лицо говорил, что я толстая! Сначала было смешно, а потом я не выдержала и заплакала, тем более, что я-то толстой себя никогда не считала. Ну, располневшей на 5-7 кг , это да. :-)
А ещё разок я открыла глаза во время совместной медитации- ну не входилось мне в трас никак! Боже, люди головами крутят, кто дёргается, а тренерша извивалась в каком-то диком танце! Так что я реально бегом оттуда побежала, тем более что основные принципы я за 2 занятия уже поняла.


Последний раз редактировалось Folga Вс фев 19, 2012 22:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 01:29 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
bestguzel писал(а):
каждую трапезу надо заканчивать десертом

Видимо, дело было в том, что я ЗАМЕНЯЛА мороженым завтрак и обед, а не оставляла на десерт :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 01:51 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Folga, ага, так и было, я тоже плакала, блин :-) а Вы сейчас как по борменталю или нет? вместе бы худели если что ;-) а то я одна похоже по борменталю пока на форуме стройнею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 19:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
bestguzel писал(а):
Folgaа Вы сейчас как по борменталю или нет? вместе бы худели если что ;-) а то я одна похоже по борменталю пока на форуме стройнею

Пока не худею, цепляюсь за каждый праздник, сейчас вот Масленицу никак не хочу пропустить :hungry: и, естес-с-но, 8 Марта! А вот потом с удовольствием к вам присоединюсь :drinks: , мне мотивации не хватает и силы воли, конечно. За мной кто-то должен следить :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 09:09
Сообщения: 996
Откуда: Дербышки
bestguzel, ты не одна Мы вместе ;-) :drinks:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 20:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 09:09
Сообщения: 996
Откуда: Дербышки
Folga, если честно мне ваше отзывы не слишком понятны :blush: судя по вырождениям которые вы высказываетесь видно что у вас действительно было только 2 дня посещения борменталя.Что бы видеть объективную оценку вашего питания зайдите на сайт борменталь на город Наб челны. там тема "мой рацион" там девчонки очень активно участвуют. Многое что там черпаю для себя ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:38 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Folga, присоединяйтесь быстрее) я праздники игнорирую пока, для меня праздник это когда я стройная, здоровая, и могу одеть все что захочу
Алина79, :drinks: спасибо за инфу, тоже почитаю "мой рацион", Вы давно на борментале?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 21:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
bestguzel писал(а):
Folga, присоединяйтесь быстрее) я праздники игнорирую пока, для меня праздник это когда я стройная, здоровая, и могу одеть все что захочу

Так это праздник тела, а Масленица- праздник души! :-) Не имею морального права пропустить! :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:00 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Folga, :-) читая ваш пост, вспоминаю себя, придумывала себе поводы только бы не начать опять стройнеть, а сейчас так рада что наконец то взялась за ум, в первую неделю только тяжело, думала сорвусь, а щас отлично, привыкла, аппетит усмирился... про масленицу, это же когда блины едят да? это все что я про нее знаю, так блины и так можно есть, но не 10 шт. а 1-2 можно уж, я вас не уговариваю если что ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 21:43
Сообщения: 1137
Алина79, еще раз :drinks: :drinks: ну наконец то есть человек на форуме кто на борментале, а то многие на дюкане, и на - 60)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
[quote="Алина79"]Folga, если честно мне ваше отзывы не слишком понятны [quote]
Это не отзывы о системе в целом, а, так сказать, "штрихи к портрету". Сам принцип подсчёта калорий, применение понятий "голод", "аппетит" и т. д. мне как раз очень подходит. Не очень понравились методы, которыми достигается результат. Лично я не была готова морально унижаться, мне больше по душе соревновательный процесс. Уже одно то, что я заплатила за это свои кровные, не очень маленькие деньги,меня уже очень дисциплинирует. Так неужели я за них ещё и плакать должна?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 22:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб дек 17, 2011 21:28
Сообщения: 213
bestguzel писал(а):
Folga, про масленицу, это же когда блины едят да? это все что я про нее знаю, так блины и так можно есть, но не 10 шт. а 1-2 можно уж

В том-то и дело, что у русских на масленичной неделе можно есть блины каждый день в любых количествах на вполне "законных основаниях", лишь бы выдержал организм (а уж я его попрошу!). А 1-2 штуки мне даже на чашку чая маловато будет! :-) Так что до 9 марта!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB