Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 21:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 02, 2008 09:27
Сообщения: 10243
Откуда: Московский р-н
MANDARIN, задай поиск в рамблере - это препарат такой - таблетки - их нужно выпивать кажись перед едой - они блокируют усвоение жиров из пищи, организм начинате тратить больше энергии из запасов..
Лучший способ похудеть - не есть после 18 часов. вообще.. максимум стакан кефира, яблоко, ну или чай можно с вареньем. Все. Проверено на себе и на муже - мы не едим после 6 уже 2 года. Не ужинаем вообще. Правда сейчас я себя не особо ограничиваю - и чайку могу попить с канфеткой - но никаких печенюшек, выпечки. Меня мой вес устраивает. Сбрасывать теперь после родов буду :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2009 22:04 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
karamelka, Ксюш я поздравляю! И искрене желаю здорового малышонка!!! :-) А про не есть после 6 и т. д и т.п. я знаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 09:06 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 17:12
Сообщения: 8412
Откуда: ул.Ю.Фучика
karamelka,
Но как же не есть после 18, если домой только в 20 приходишь? А муж у меня так вообще только вечером ест, утром стакан чая, весь день на чае/кофе с сушками. А вот вечером нормальный ПОЛНОЦЕННЫЙ :-) ужин.
Ксюш, а этот ксеникал нужно пить постоянно? а если перестанешь пить обратно не наберешь? Вот последнего боюсь больше всего. :sad:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2009 10:38 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 11, 2008 13:45
Сообщения: 370
Откуда: Константиновка т.214-36-26
У меня подруга пила несколько раз ксеникал, несколько кг сбросила, но, как она описывала своё желание есть, вернее его отсутствие, тем, что вспоминала, какой эффект даёт ксеникал после употребления жирной пищи. Ощущение, как будто масло льётся буквально, извиняюсь, с пятой точки. Т.е. пока принимала, не ела жирного, жареного. Последняя покупка ( в Сакуре на Ломжинской) никакого эффекта не дала, в аптеке подлинность препарата подтвердили кучей документовjavascript:emoticon(':?:') После этого больше ксеникал не пила. Пробовала меридию, эффект мгновенный, есть практически перестала в тот же день, причём самочуствие и настроение было в норме, за 2 недели ушло 4 кг. Потом разленилась, и летом у мамы в деревне на пирожках вернула всё обратно)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср фев 18, 2009 22:39 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 01, 2008 15:50
Сообщения: 7768
Откуда: 10-ый микрорайон, Фучика, 8*90*53*115девять65
мне в свое время кремлевка помогала, но я не строго ее держала, типа раздельного питания делала-мясо/рыба+ овощи, меньше сладкого-жирного-мучного,все банально, к сожалению,панацеи от лишнего веса нет, просто нужно правильно питаться,причем есть досыта,не голодать,но сочетающиеся и качественные продукты, ну и физ. активность,конечно...без этого никуда уж :pardon:

_________________
Изображение
хочу солнце, море, лето!!! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2009 17:21 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 16:25
Сообщения: 118
Откуда: Казань
А я не так давно была у "китайского" доктора. Он меня уверял, что кушать мясо и всю тяжелую пищу нужно только вечером, после 17.....
Суть китайской теории в следующем - организм устроен так, что до восхода солнца он накапливает энергию, а днем расходует и никакого накопления не происходит, поэтому всё, что вы съедаете днем откладывается у вас на боках(((
Ну и конечно раздельное питание, никаких кетчупов и кока-колы, никакой картошки и вапще ничего из семейства пасленовых (помидоры, бакажаны). Вроде как это семейство оч сильно состаривает клетки организма, поэтому если посмотреть на деревенских жителей, которые всю жизнь на картохе, они все сморщенные и старые (ну в определенном возрасте ессно :-) )
Мы с мужем начали питаться по этой системе, но я (по секрету вам скажу) иногда ем помидоры и картофан:) привыкла, силы воли никакой.
и еще один момент - самое главное не пить после еды!
Об этом я не только от китайцев слышала. Минимум должен пройти час прежде чем вы сядете пить чай...

В общем мало чего у нас получается, но мы стараемся:)
Результат пока только один - улучшение общего самочуствия и работы пищеварительной системы.

:pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 08:35 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 22:22
Сообщения: 550
Откуда: Советский р-н, Горки
Мясо на ночь кушать тяжело для организма (для переваривания мясо необходимо примерно 6 часов, а если легли спать после приема мяса, то оно у вас в желудке до утра и проваляется непереваренным). Некоторые диетологи советуют, что лучше съесть куриный белок, если уж очень кушать хочется перед сном (переваривается быстро, а энергии для усвоения уходит очень много).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2009 08:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 18:01
Сообщения: 7500
смотерла передачу американскую,там наоборот уверяют что помидоры очень полезны а особенно натуральная томатная паста,т.к там какой-то фермент предохраняет нашу кожу от рака,когда бываешь на открытом солнце...

_________________
" Мы никогда не получим то, чего мы хотим, пока не будем благодарны за то, что имеем."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2009 09:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 16:25
Сообщения: 118
Откуда: Казань
Larina26, ну и кому верить? китайцам или американцам?:)
я вапще склоняюсь к китайцам, все-таки у них опыт в этом плане исчисляется столетиями, но без помидорок прожить не смогу. а без баклажанов и картошки - вполне.
Ryzhik, а мы в основном тока белое мясо и кушаем... и рыбу и морепродукты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 10:49
Сообщения: 3
А мне сколько раз меридиа выручал.В желто-синей или бело-синей оболочке по 15 или 10 мл.Я считаю он уж лучше синекала. О синекале много плохих отзывов начиталась :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 10:49
Сообщения: 3
А Доктор Борменталь сколько слышала что ерунда за эти бабки !!!! Глупо,просто можно также заставив себя не есть после 18 часов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 15:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
луна, а расскажите про его действие. Ваши результаты???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 21:57 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
гыы...счас скажу гадость...а мне помогает не жрать все что вижу... и занятие спортом :-)
перепробовала....до фига всего... в итоге похудела на 20 кг..при этом было несколько принципов:
1. не есть после 18.00
2. все есть без соли и сахара, ну и других приправ соответственно)
3. выодила из ассортимента своей еды постепенно "вредные " продукты
4. кардио и общеукрепляющая физнагрузка примерно 1, 5 часа в день( не сразу а по нарастающей..начинала вообще с 15 минут в день по 3-4 раза)

кстати хлеб черный в день 300грам .,курица. речная рыба, печень, без ограничения яблоки. капуста, морковь, огурцы( ну и прочие овощи кроме картошки и свеклы) с осторожностью цитрусовые... Все груши, киви,и ягоды постепено исключаются.... никакого чая и кофе, только вода, травы и ройбуш..Все сырое или вареное Ну и гигантскую силу воли!!!! :wacko: худанула я конечно хорошо...в принципе с тех пор чуть набрала))))) теперь опять вхожу в этот режим)))...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 20, 2009 22:00 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
ПЫСЫ...таблетки это все-таки...химия.... я ее опасаюсь :-) но это мое ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 07:19 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 13:01
Сообщения: 1014
Откуда: Вахитовский район
Ksu писал(а):
гыы...счас скажу гадость...а мне помогает не жрать все что вижу... и занятие спортом :-)
Ооо! Ksu :drinks: Это то самое , что дало мне похудательный эффект, 2 размера за 1,5 месяца- в килограммах не знаю, цели похудеть не было , жизнь так сложилась, просто.Давно это было. Поэтому теперь ни на что другое уже не ведусь :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2009 08:07 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 13:12
Сообщения: 2266
Откуда: Адоратского-Чуйкова
Ksu,
Цитата:
ройбуш
это что? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 10:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
а у меня тетя сидела на диете, долго, конечно, полгода где-то и похудела с 56го размера до 44го :shok:
я тоже пробовала на этой диете сидеть, но силы воли не хватило, не могу я есть без соли :shout:

всё это было лет 5-6 назад, и до сих пор она ни одного кг не набрала, всё тот же 44-й р-р

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 23, 2009 10:18 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
MANDARIN писал(а):
Ksu,
Цитата:
ройбуш
это что? :-)


MANDARIN - ройбуш - эт чайный напиток

Вот, почитай:
Ройбуш является хорошей альтернативой традиционным чаю и кофе, потому как не только обладает своим неповторимым вкусом и хорошо бодрит, но при всем при этом абсолютно не содержит кофеина. За последние годы он получил широкое распространение далеко за пределами Африки, он полюбился миллионам людей не только за отменный вкус, но и за полезные свойства. Ройбуш содержит много антиоксидантов – веществ, которые предотвращают старение организма и многие другие заболевания. Страдающим высоким кровяным давлением и диабетом непременно нужно включить его в свой рацион.

Кроме того, содержание витамина С в ройбуше не уступает даже цитрусовым.
Получить суточную норму железа можно, выпив всего 3-4 чашки этого напитка. Но это еще не все! Большое содержание фтора, меди, натрия и калия делают ройбуш лучшим другом спортсменов, беременных женщин и детей. Потому как натрий и калий позволяют восстанавливать физическую форму, витамин С и цинк повышают иммунитет, медь восстанавливает нервы и улучшает обмен веществ, магний и марганец нормализуют правильную работу клеток организма, кальций в компании со всеми перечисленными укрепляет кости, а фтор заботится о здоровье зубов и полости рта в целом. Просто находка для того, кто любит насладиться прекрасным вкусом и заботится о своем здоровье.

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 25, 2009 12:24 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 16:25
Сообщения: 118
Откуда: Казань
Ksu писал(а):
гыы...счас скажу гадость...а мне помогает не жрать все что вижу... и занятие спортом :-)

Дааа, абсолютно согласна, это самый лучший способ похудеть:)
проблема только в силе воли :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2009 23:49 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Зяка, а у твоей тети кожа не обвисла? И что она для этого делала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 08:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Tata-dor, на животе, да уж, обвисла. А лицо - всё намально. Она полгода держала диету, ну, в принципе, диета не такая уж и сложная. Просто там всё без соли надо есть. Ну и, конечно же, после шести не есть.

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 09:43 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Зяка, я тоже счас без соли все ем :-) привыкла)) на море же через месяц :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 13:40 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 23:53
Сообщения: 78190
Ksu, я нееет, не могу, я люблю вкусно поесть (а кто не любит-то, да? :-) ), всё слойки пеку с варёной сгущёнкой, пицца, майонез, шоколадки - вот моя диета :lol:

_________________
По всем вопросам, связанными с закупками, просьба писать в теме соответствующей закупки.


Последний раз редактировалось Зяка Пт май 29, 2009 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 29, 2009 13:55 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Зяка, ндя..диета))) после прочтения Лисси Мусса..мне как то проще стало относиться к себе и к еде......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2009 08:55 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 23:05
Сообщения: 1864
Откуда: Приволжский район, Дубравная 3, тел. 8-917-859-80-55
Ksu писал(а):
Зяка, ндя..диета))) после прочтения Лисси Мусса..мне как то проще стало относиться к себе и к еде......

В инете есть? Как книга называется???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 31, 2009 08:39 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 09:20
Сообщения: 66859
Tata-dor, унее вроде фирменный сайт есть, а так я книжку купила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 13:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 22:57
Сообщения: 1246
Девочки, возвращаясь к самой теме (Борменталь), хочу сказать +100!!!! У меня тетя этим занялась. Это не промывка мозгов! На самом деле объясняют как правильно питаться непереедая. Ведь у многих такая проблема - чего-то хочется, не знаю чего, пойду в холодильнике поищу :spiteful: .. И пошло-поехало, особенно если немного стресса добавить (а этого у нас хватает). Ничего сложного в системе нет. В первое время действительно взвешиваешь, считаешь. Потом уже на глаз, знаешь ведь примерно сколько калорий в 1 картофелине. Тетя пару месяцев все взвешивала-считала, теперь перестала.
Принципы очень просты - есть надо каждые 4 часа обязательно! Обязательно что-нибудь существенное (не бутербродик и не тортик), овощи, и в конце (тоже обязательно!) что-нибудь вкусненькое. Все это очень хорошо укладывается в норматив по калориям, ты наедаешься вполне! Самое главное, худеешь.
Мне понравилось тем, что на самом деле все люди должны так есть, в меру, в определенное время. И эта система на всю жизнь. Ни в чм себя не ограничиваешь (в разумных пределах), просто надо сдерживать напавший жор.
Еще раз повторюсь в начале действительно надо считать-взвешивать :write: , надо набраться терпения,зато эффект :tdance: !
Тетя 10 лет после родов как только не пыталась худеть :wacko: , я вижу результат, поэтому верю! Тех, кого показывают в ролике по ТВ, скорее всего тоже так похудели.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт ноя 13, 2009 13:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 22:57
Сообщения: 1246
PS тетя моя еще бодифлексом занимается :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Вт дек 29, 2009 20:58 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 19:46
Сообщения: 2571
У меня коллега по этой методике похудела на 18кг, причем не резко, а как положено по не многу. И уже два года поддерживает этот вес, правильно питается, когда на работе делали мед.комиссию оказалось она самая здоровая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Доктор Борменталь - худеем или как обычно???
СообщениеДобавлено: Пт мар 26, 2010 00:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 08, 2008 00:20
Сообщения: 1473
для того чтобы похудеть и чтобы была энергия весь день - надо есть белок именно на завтрак... без простых углеводов... ну и надо пить 1,5-2л воды, не путать с жидкостью (30-35мл на 1кг веса)... утром до еды обязательно восполнить недостаток воды, через 15 минут уже можно есть... и после еды не раньше чем через полчаса пить, чтоб не растворять пищеварительные соки, которые переваривают еду. Воду пить глотками, а не залпом, это тоже важно. И тд и тп. Кофе и алкоголь обезвоживают организм, чтобы восполнить - надо выпить чистой воды в два раза больше чем было выпито кофе и алкоголя. Вообще при помощи достаточного количества воды можно решить множество проблем по здоровью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB