Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 13:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 11, 2017 21:34
Сообщения: 88
После длительного кормления грудью и детей погодок у меня заметно ухудшилось состояние волос, ногтей и кожи. Мне кажется, что это связано с тем, что ребенку организм отдает самые необходимые микроэлементы. Как восстановить свою красоту?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 15:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 12, 2019 09:04
Сообщения: 37
Я по совету врача, еще около полу года пила витамины для беременных, чтобы восстановить утраченные ресурсы своего организма. Попробуйте и вы попить такие витамины. Во всяком случае, пока не заметите, что состоянии улучшится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 16:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2018 23:57
Сообщения: 56
Это ошибочное мнение, что состояние становися хуже. Просто, зачастую, организм аккумулирует все свои силы и способности на период беременности. В этот период будующие мам отмечают улучшение состояния волос, кожи. А потом после окончания периода беременности идет длительное ГВ, которое связывают с потерей всего этого. Вам нужно подобрать хороший уход и регулярно проводить необходимые процедуры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт апр 09, 2020 16:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 12:43
Сообщения: 43
Для того, чтобы ускорить восстановление организма после послеродового периода, желательно подобрать и принимать специальные витамины и биодобавки. Из них в организм будет попадать большое количество необходимых веществ, которые в полном объеме будут усваиваться и помогать в восстановлении желаемой красоты вашей внешности. К примеру, в бренде solgar есть большой выбор подобных Ссылка Посмотрите, возможно вас что- то заинтересует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Вт июл 28, 2020 08:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июл 26, 2020 17:12
Сообщения: 6
Нужно мультивитамины пить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2020 12:18 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2020 19:35
Сообщения: 8
Я весной пропила курс шипучих таблеток для укрепления иммунитета "Бузина иммунитет». У них совсем простой состав, только три составляющих: сок ягод бузины, витамин С и цинк. Цинк очень нужный элемент для организма. Он не вырабатывается, а только усваивается из продуктов, да и то всего на треть. А при стрессах, так вообще разрушается. Его нехватка и приводит к различным сбоям в организме. У меня после курса приема значительно улучшилось состояние кожи. Волосы стали крепче. За лето, даже насморка ни разу не было. Осенью обязательно еще один курс пропью и мужа заставлю. Иммунитет укрепить и весь организм в целом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт окт 08, 2020 13:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 08, 2020 13:23
Сообщения: 1
Скорее всего так и есть, просто детям достаются все витамины, а вам уже что осталось, то и осталось, у меня тоже самое было, пока не узнала, что и во время гв нужно принимать мамам витамины. Нам врач порекомендовал принимать те же, что и во время беременности, а именно фруттилар для беременных, и вы знаете, со временем, всё наладилось. И их так просто принимать, ведь они в форме мармеладных ягод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2020 18:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 24, 2019 01:15
Сообщения: 7
Ничем сверхъестественным не пользуюсь... принимаю Омега 3 (обычный рыбий жир) и цинк эваларовский в шипучих таблетках, плюс, делаю кучу разных масочек для волос и лица, рецепты просто в интернете нахожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2020 12:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт авг 15, 2013 18:59
Сообщения: 226
Откуда: Казань
очень хорошие витамины у сибирского здоровья/siberian wellness :good: :good: :good: :good:

есть и для беременных и кормящих, и для ногтей и волос шикарных!! и для иммунитета и детям и взрослым!!
у сибирского здоровья есть сертификаты и лицензии международного стандарта!!

по себе знаю как важно подобрать хорошие средства! у меня 3ое детей, младшего еще грудью кормлю :wacko: и волосы в порядке и ноготочки растут, и энергия есть скатать целый день, да по всем кружкам детей возить :hor:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Вс дек 13, 2020 14:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср июл 10, 2019 23:24
Сообщения: 57
я тоже только омега3 пью, что еще важное добавить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2020 14:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2019 14:37
Сообщения: 38
Перед большими праздниками я всегда подбираю себе заранее диету, так как во время такого «расслабления» несколько лишних килограммов точно прилипнут и избавиться от них всегда тяжелее, чем их набрать. Но теперь я не мучаю себя подбором диет – просто я точно знаю какая мне поможет. И это диета от сайта Ссылка. Уже не первый раз пользуюсь их советами по рациону и можно не беспокоиться из-за прилипших «праздничных» килограммов – ведь знаю, что я от них избавлюсь. Поэтому иногда могу позволить себе немного расслабиться и не переживать за последствия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пт янв 08, 2021 22:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 14:41
Сообщения: 30
Minikotik писал(а):
я тоже только омега3 пью, что еще важное добавить?

Ретинола пальмитат добавьте, он не только на волосы и ногти хорошо влияет, но и кожа становится более гладкая, упругая, без высыпаний и мелких морщин. Пью внутрь этот витамин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пн янв 11, 2021 10:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 05, 2021 16:00
Сообщения: 17
Я солгаровские витамины пропивала, когда у меня проблемы были.Но вообще лучше всего сдать волосы в лабораторию, сейчас делают подробный анализ что в избытке, чего не хватает и вы можете точнее подобрать комплекс витаминов и микроэлементов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Ср янв 20, 2021 12:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 13, 2021 13:49
Сообщения: 19
Откуда: Россия
Мне советовали Компливит, Макровит и прочие похожие витамины в сочетании с экстрактом эхинацеи)
Говорят, оказывает общеукрепляющее действие =)
А еще Аквадетрим - жидкий витамин Д)

_________________
Love is the answer...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2021 14:57 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 15, 2021 15:13
Сообщения: 19
Есть же специальные витаминные комплексы до родов и после родов. немецкие, дорогие. вот их попейте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт фев 04, 2021 14:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 23:17
Сообщения: 14
Лучшее, что можно сделать для красоты кожи, волос, ногтей, для здоровья и хорошего настроения – это поменять питание на правильное и сделать его образом жизни. Так как питание – это больше 50% здоровья, то тут больше и говорить не о чем. Рацион должен быть составлен индивидуально, исходя не только от веса, роста, возраста и т. д., но и от нынешнего состояния здоровья, хронических заболеваний, индивидуальных дефицитов и непереносимостей, плюс в рационе обязательно должны быть продукты, богатые витаминами группы В, вит. Д, Е, цинк, селен, омега-3, это нутриенты, дефицит которых наблюдается часто и они очень нужны нашим волосам и коже. К таким продуктам относятся субпродукты, жирная рыба, бразильский орех, миндаль, устрицы и т. д. Больше о продуктах для волос читайте ЗДЕСЬ. В определенные периоды жизни – беременность, роды, гормональные перестройки, стрессы, особенно хронические, нужно поддерживать здоровье и красоту аптечными витаминными препаратами, в составе которых есть выше перечисленные витамины и минералы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт фев 11, 2021 19:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 11, 2021 15:23
Сообщения: 53
витамины очень важны, они участвуют во всей биохимии организма. Их нехватка сразу сказывается на здоровье и красоте. Самый яркий пример цинга. Поэтому курсом стараюсь периодически пропивать мульти комплексы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Ср мар 31, 2021 13:57 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 15:46
Сообщения: 356
Nastjusha писал(а):

А еще Аквадетрим - жидкий витамин Д)

Аквадетрим обязательно, витамин Д всем нужен. Вы, наверно, ребенку его даете? Пейте вместе)
Мне еще выписывали во время беременности витамины для беременных и фолиевую.
Неплохо сделать анализы, биохимию крови, чтобы было видно, от чего у вас плохое самочувствие. Может, гемоглобин...мало ли что, так и не догадаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт июл 22, 2021 15:05 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 22, 2021 14:59
Сообщения: 1
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший витаминный комплекс, подходящий для периода ГВ. У меня, видимо, ужасный дефицит в организме. Волосы ломкие и сыпятся, кожа стала сухая и никакими кремами тут не спастись. Ребенок, видимо, забирает последнее, что есть =) Из питания сложно добрать все необходимое, с учетом того, что поесть иногда и некогда нормально =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пт июл 23, 2021 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт июл 23, 2021 22:46
Сообщения: 1
frisones писал(а):
Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, хороший витаминный комплекс, подходящий для периода ГВ. У меня, видимо, ужасный дефицит в организме. Волосы ломкие и сыпятся, кожа стала сухая и никакими кремами тут не спастись. Ребенок, видимо, забирает последнее, что есть =) Из питания сложно добрать все необходимое, с учетом того, что поесть иногда и некогда нормально =)


После родов стала пить Прегнакеа Плюс по совету гинеколога. Предварительно сдавала анализы и тоже был дефицит. Врач сказала, что хороший состав, ничего лишнего. Да и сама вижу результат. Состояние и внешнее, и внутренее улучшилось. Побочек никаких нет. У ребенка тоже тьфу-тьфу никаких негативных реакция нет (я кормлю грудью). Пью курсами по месяцу с перерывами. Большой плюс, что есть отдельная капсула с Омега-3 на каждый день. По цене не самый бюджетный вариант, но зато есть результат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Вт сен 28, 2021 13:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2021 21:32
Сообщения: 69
Лучше обратиться к эндокринологу, сделать узи щитовидки https://spb.diagnostica.docdoc.ru/uzi/uzi-shitovidnoi-jelezi/ и уже на основании осмотра врач определит, какие элементы в дефиците, плюс состояние гормонального фона, и тогда назначит витамины


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2023 08:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 16:40
Сообщения: 11
Возим витамины и лекарства из Турции если что обращайтесь, многое в наличии есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Ср сен 13, 2023 08:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2016 16:40
Сообщения: 11
Возим витамины и лекарства из Турции если что обращайтесь, многое в наличии есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Чт ноя 16, 2023 15:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2022 15:34
Сообщения: 58
Витамины надо пропить, д3 самый лучший. У меня лично ногти ломкие и растут только под гель-лаком. Я крашу ногти сейчас сама. Нашла на маркетплейсе гель-лак Charm Stick Gel. На маникюр уходит не больше 15 минут, цвета богатые и меняю их под разный образ) и ногти нормально растут :))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Витамины
СообщениеДобавлено: Пт янв 19, 2024 23:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 30, 2019 21:33
Сообщения: 18
БАД Наш Лецитин из семян подсолнечника - в чем плюсы?

БАД "Наш Лецитин" из семян подсолнечника имеет несколько преимуществ:

Источник фосфолипидов: "Наш Лецитин" содержит фосфолипиды, которые являются важным компонентом клеточных мембран и необходимы для правильного функционирования организма.
Поддержка нервной системы: фосфолипиды, содержащиеся в "Нашем Лецитине", помогают улучшить работу нервной системы, повысить концентрацию и улучшить память.
Снижение уровня холестерина: "Наш Лецитин" может помочь снизить уровень холестерина в крови, что способствует здоровью сердца и сосудов.
Поддержка здоровья печени: фосфолипиды в "Нашем Лецитине" могут помочь восстановить поврежденные клетки печени и улучшить ее функциональное состояние.
Улучшение обмена веществ: "Наш Лецитин" может способствовать улучшению обмена веществ, что положительно влияет на общее состояние организма.
Натуральный продукт: "Наш Лецитин" производится из семян подсолнечника, что делает его натуральным и безопасным для употребления.

В целом, БАД "Наш Лецитин" из семян подсолнечника является полезным продуктом для поддержания здоровья организма и может быть добавлен в рацион питания как дополнительный источник фосфолипидов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB