Совместные покупки
Открытые вакансии на Супермамках.Подробнее

Изменился режим работы ПВЗ. Воскресенье - выходной. Подробнее.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3231 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 108  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 10:32 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Leisan81, оксисайз я еще не смотрела... А ты по оксисайз занимаешься?
А кто еще делает бф каждый день? Давайте общаться :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 15:55 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Flora78, я предпочитаю БФ, просто оксиком тоже балуюсь :dirol: В оксике просто наглядно дано как дышать носом без проблем применив улыбку...а так я с БФ с 2009г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 18:22 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Leisan81, ничего себе стаж! И что, каждый день занимаешься? И где видео про улыбку можно посмотреть? И ышо вопрос :pardon: я когда упры на пресс делаю, что-то пресс не чувствую, ничего не болит, от ножниц мне ни холодно, ни жарко, может есть какие другие упражнения, посложнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 13:45 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
Flora78, мне на пресс оч. понравилось упражнение, которое Зульфия в начале темы описала - что-то типа книжки, сидишь на попе, полусогнутые ноги отрываешь от пола,руки вытянуты перед собой. Чувствительно для пресса. ;-)
У меня поначалу кашель тоже был. Около 2 недель. Потом прошел. Мне кажется, таким образом организм от застарелых хронических трахеитов/бронхитов избавляется. БФ благотворно влияет на иммунитет, а еще у меня цикл отрегулировался волшебным образом, как только начала бодиком заниматься. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 14:44 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб апр 07, 2012 12:20
Сообщения: 144
Откуда: Набережные Челны
Лада-ладушка, да, я тоже так стала делать на пресс, ноги на весу, от пола см 5-10, но руки я не вверх тяну, а вперед параллельно полу, как на видео с М.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 18:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
Megerka, да-да,я тоже прямо перед собой руки вытягиваю,параллельно полу,ладони навстречу друг другу.
Я еще во время "Гримасы" руки назад вытягиваю,большие пальцы в потолок. Для задней поверхности рук-самое то! Я это упражнение ВК увидела. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 05, 2013 18:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 16:26
Сообщения: 1779
Откуда: г. Нижнекамск, Татарстан
Flora78, да каждый день :!: но естественно во время сильной болезни или если в командировке делаю небольшие перерывчики, но только небольшие...мне БФ дает энергию на весь день........
По поводу УЛЫБКИ начинаем изучение базового дыхания. Девочки, постарайтесь не упустить ни одной детали, я, в свою очередь постараюсь объяснить все как можно подробнее. Итак, наш подход начинается с отработанного нами диафрагменного вдоха животом. Расслабились и, очень важно! Улыбнулись. Не просто застенчиво или лукаво, а радостно и во все свои 32 зуба! Посмотритесь в зеркало и не халявьте! Итак, широко и радостно улыбаемся. Зачем? Во-первых, когда мы растягиваем губы в широкой улыбке, наши ноздри раскрываются и мы можем вдохнуть гораздо больше воздуха. Но заметьте, мы не дышим через открытый рот! Продолжаем дышать носом, но рот должен быть открытым, т.е . улыбка должна быть обязательно «с зубками». Убедитесь сами, попробуйте вдохнуть глубоко с просто растянутыми, но не раскрытыми губами (как делает Марина Корпан) и потом с открытым широко улыбающимся ртом. Почувствовали разницу? Лично у меня проблема с довдохами легко и быстро разрешилась когда я начала улыбаться с открытым ртом, пока он у меня был закрыт, я не вдыхала и половины воздуха, который смогла поглотить на улыбке радостного людоеда . Другая причина по которой мы должны активно улыбаться – это то, что в таком положени все мышцы нашего драгоценного личика напрягаются и упражняются, в течение всей нашей тренировки. Джилл утверждает, что ее клиентки, их мужья и прочие родственники без ума от изменений в их лицах уже в первые недели занятий оксисайзом. Улыбка – не такая уж тяжелая цена для подтянутого подбородка, щек и шеи. Итак, вспомним все с начала: расслабили колени, открыли улыбку, потянули струну из макушки, поджали хвост и глубоко вздохнули носом в живот. Выдохнули, повторим еще несколько раз, смотритесь в зеркало, не упустите ни одной детали.
Теперь, после того как мы вдохнули весь воздух, самое важное!!! Я не нашла аналога в русском языке, поэтому буду называть по-английски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2013 09:33 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
Лада-ладушка, спасибо, попробую. Я раньше пресс качала, поэтому видимо легкие упры меня не берут.
Leisan81, спасибо большое!!! Попробую, потом напишу, что получилось.
Девочки, я иногда с дочей так отвлекаюсь надолго, приходится иногда прерываться и бежать к ней, потом заново начинать или прожолжать? Если например я уже час как с ребенком возюкаюсь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Чт авг 22, 2013 00:01 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 16:34
Сообщения: 1510
А у меня вопрос по этим 8 занятиям МК. Это надо каждый день менять или 1 занятие на первую неделю, 2 - на вторую и т.д. Я по неделям начала...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Чт сен 05, 2013 20:34 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
добрый вечер, девочки :write: я тоже начала раз пятый заниматься БФ. 4 раза начинала и бросала... купила книги и оксисайз и БФ, проштудировала :spiteful: все предельно понятно, все получается, даже результаты были, но вот блин видать сама какая то я не такая, видать лень вперед меня родилась... и вот в пятый раз начинаю с мечтами похудеть к НГ 2014 :smoke: наверно компании единомышленников нет рядом :unknw: девочки поделитесь как вы себя мотивируете? иногда так лень по утрам заниматься, хотя и времени то надо 30 минут всего... может с вашими советами мне будет легче?!!! :unknw:

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 13:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
marishka_girl, давай держаться вместе. :drinks: Мне тоже единомышленники нужны для поддержания боевого духа.
Я опять забросила, хоть и ощутимые результаты были... :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 20:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Лада-ладушка, давай, давай :good: ты тоже по книге М.К. занималась? когда начинать будешь??? я уже :spiteful: сколько хочешь скинуть??? ;-)

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пт сен 06, 2013 22:05 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 22:11
Сообщения: 4056
marishka_girl, я читала только Грир Чайлдерс. Занималась около месяца, с талии ушло 3 см, низ живота -4 см, над талией -4 см, ноги -2,5см каждая.При этом ела нескромно очень. Потом забросила - лето, дача, гости, шашлычок. :blush:
Опомнилась снова только в конце августа, но ненадолго меня хватило.
Теперь вот твое сообщение прочитала, решила за ум взяться. Полный шкаф одежды, а все сидит не так, как хотелось бы. :cray:
С завтрашнего дня( т.е.утра ) пыхчу с новой силой.
Я не знаю, сколько в кг мне надо сбросить, но вот по размерам одежды скажу. Хочу вместо нынешнего 46го 44-42. :hungry: :hungry: :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 09:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Лада-ладушка, ну как утро? началось с занятия? :spiteful: я вот щас пойду заниматься :-) я в первый раз когда занималась у меня были такие результаты как у тебя за неделю занятий ;-) тоже ела и не ограничивала себя :blush: посмотрим что щас будет))))

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 15:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:26
Сообщения: 149
Скажите пожалуйста, где-нибудь на горках или в азино есть занятия БФ, ато дома что-то не получается :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Сб сен 07, 2013 19:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
marishka_girl, Лада-ладушка, я второй месяц занимаюсь, мотивирусь своим отражением в зеркале :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 14:07 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 14:55
Сообщения: 64
Flora78, вот если бы, я же говорю видать какая то не такая я... :blush: лень меня частенько берет с утра заниматься, а тем более если куда нибудь идти надо с утра, то вообще жуть, как себя на пол часа раньше поднять, эх вот ведь в чем беда... поэтому нужен товарищ по "несчастью" точнее по излишним кг, чтоб бросать стыдно было не только перед собой но и еще перед боевой подругой :spiteful: так сказать спортивный интерес что бы был :duel: а вот вы сколько уже занимаетесь и какие у вас результаты???

_________________
Решено! Хватит быть суеверными! Теперь только одна примета: если чёрная кошка лунной ночью пустым ведром разобьёт зеркало - это к беде.

Всё остальное - к деньгам и сексу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 18:58 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
после летнего перерыва , опять начала заниматься , за 1 неделю занятий -4.5 кг .( не стала замерять объёмы на этот раз ), думала, результат будет меньше , т.к позволяла себе и плюшки , и шоколадки :blush: получилось даже , что похудела больше чем хотела .Согласна с Flora78, лучшая мотивация -это отражение в зеркале :beauty:

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 19:01 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
angel_online, Да? за неделю? а по сколько в день вы занимаетесь и какие упры?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 20:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:26
Сообщения: 149
angel_online писал(а):
после летнего перерыва , опять начала заниматься , за 1 неделю занятий -4.5 кг .( не стала замерять объёмы на этот раз ), думала, результат будет меньше , т.к позволяла себе и плюшки , и шоколадки :blush: получилось даже , что похудела больше чем хотела .Согласна с Flora78, лучшая мотивация -это отражение в зеркале :beauty:


Классно! Я тоже так хочу! Неделю занималась - результата ноль :diablo: Похоже не так дышу :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 20:48 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Marina357, я 3 мес и ноль,причем с инструктором,дышу нормально :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 21:22 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
Ольга82 , делаю один раз в день (утром ) из книги Г. Чалдерс упр-я :боковая растяжка , шлюпка , кренделёк .
Подсмотренные у М. Корпан ( видео нашла только в ВК , ссылка не вставляется :unknw: , поэтому напишу название видео )
Бодифлекс с Мариной Корпан - 5 занятие - ( упр.которые делаю на 25 мин. и 43 мин. )
Бодифлекс с Мариной Корпан 7 занятие 1 сезон Бедра -( 38 минута , это упражнение ещё делаю со сгибанием ноги под углом 90 градусов и оттягиванием назад , сразу чувствуется напряжение боковой и задней поверх. бедра , и ягодич. мышц. ( видео не нашла ).
Ещё использую упражнение планка ( Дарьи Берг Ссылка ) очень хорошо напрягается пресс .
Вот мои 8 упражнений :-)

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Последний раз редактировалось angel_online Чт сен 12, 2013 15:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Пн сен 09, 2013 22:02 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
angel_online, :chmok:а сколько времени тратится?и если не секрет,каков ваш вес?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 08:54 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 15:30
Сообщения: 3063
Откуда: Дербышки
marishka_girl, давай на ты, если не против :chmok: я занимаюсь второй месяц, за первый месяц с талии ушло 3 см, с живота 2 см, обхват бедер - 2 см, ноги каждая по минус 1 см, вес не знаю, у меня тогда весов не было, сейчас вешу 59,5 при росте 163, для меня это много, до беременности я весила 55 кг. Но все эти см ушли в первые 2 недели занятий, с тех пор стоят намертво :wall: я конечно и кушаю, как стадо маленьких слоников, т.к. у меня ребенок на гв, может в этом дело.
...
Хотя честноговоря, я начала заниматься еще раньше, и талия у меня тогда была 84, а сейчас 77 см, но я тогда начала было, 1.5 недели прозанималась, потом на 2 дня заболела, потом сделала замеры заново, талия стала 80, и начала как бы с чистого листа. Да и занималась я тогда, до болезни так себе, не все упры делала, и мне уже сейчас мерещится, что неужели действительно талия 84 была??? Я уж сомневаюсь, думаю, может я поела перед этим :unknw: вощем, думается мне, что наверное с меня больше см слетело, все таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:34 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 16:13
Сообщения: 368
Ольга82, неделю назад был 54 кг. ( планировала наеденые за лето 4 кг. сбросить , т.к мне красиво когда не больше 50 вешу при росте 165 см. ) , а скинула до -49.5 , раньше у меня вес всегда останавливался на 50-51 и я занималась БФ для поддержания только , но в этот раз он снижается и снижается , пошла вторая неделя и за два дня ещё -600 гр . :wacko: что будет к концу недели интересно ....
занимаюсь минут 20-25 :unknw: не обращала внимание если честно
Ольга82, а если не секрет какой у Вас вес ? судя по фото не большой , может поэтому организм и не скидывает ?
Marina357 писал(а):
Неделю занималась - результата ноль Похоже не так дышу

это не показатель , срок небольшой , возможно обмен веществ медленный просто ,у некоторых на 3-4 неделе первые результаты появляются , самое главное не останавливайтесь

_________________
Пусть те, кого люблю, будут самыми счастливыми...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 10, 2013 12:53 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
angel_online, 57 а рост 160 это фотка 2летней давности где я 52 кг,так что есть от чего избавиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:26
Сообщения: 149
Ольга82 писал(а):
angel_online, 57 а рост 160

И у меня также, но вес 59 :diablo: Вчера забрала результаты анализов (проверяла щитовитку, вдруг она мешает похудеть) все нормально :yahoo: Но что же тогда? Еще сдала лептин, но он делается 15 дней, посмотрю что там
При этом уже с февраля хожу в тренажерку и перепробовала множество диет :wall:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 08:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 19:26
Сообщения: 149
А заинтересовалась БФ, т.к. увидела женщину у мамы на работе, которая похудела на 28 кг, и это еще не предел она говорит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 10:22 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 09:48
Сообщения: 6536
Marina357 писал(а):
Ольга82 писал(а):
angel_online, 57 а рост 160

И у меня также, но вес 59 :diablo: Вчера забрала результаты анализов (проверяла щитовитку, вдруг она мешает похудеть) все нормально :yahoo: Но что же тогда? Еще сдала лептин, но он делается 15 дней, посмотрю что там
При этом уже с февраля хожу в тренажерку и перепробовала множество диет :wall:

Я вобще все гормоны сдала как + к щитовидке,все ок.мне еще сказали что поджелудочная имеет отношение к весу и волосам,как раз мои проблемы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Давайте худеть вместе с БФ!!!
СообщениеДобавлено: Ср сен 11, 2013 16:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 20:06
Сообщения: 505
Откуда: Советский, Глушко
Marina357, скажите пожалуйста а какие именно анализы сдавали по щитовидке? А то у меня тоже такая проблема занимаюсь БФ с июня, см уходят (33 см со всего тела), а кг теже. Вот думаю тоже анализы сдать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3231 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 108  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB