Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пт июн 10, 2011 21:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 19:51
Сообщения: 14
martaiartem писал(а):
Девочки, доброго дня :-) У меня такая проблема,думаю я не первая и не последняя.У меня до родов был полный 2 размер груди,при беременности стал 3,когда кормила грудью 4,теперь 1.5 и как уши спаниеля. :blush: Пластику делать нет денег,да и не очень хочется,боюсь.Есть ли другие способы востановить грудь,уж больно мужа хочу порадовать и самооценку поднять.помогите пожалуйста :cray:

Прям проблема точ в точ))) только у меня почти 5 был, когда кормила))) Прочитала, что куркума разбавленная с молоком.2 столовые ложки на пол литровый стакан молока. Пить утром на тощак и перед сном. Прочитала на форуме, многие девчонки писали, что на пару размеров увеличили. Купить ее можно в гипермаркетах, там гроздь, пятерочка в разделе приправ. Сама еще не пью, пила, но бросила, все забываю покупать. Еще мазать йодом грудь сеткой. Эти сейчас занимаюсь)) Грудь слегка поднялась, даже муж говорит, что грудь за неделю вроде больше стала чуть-чуть. Главное не мажьте часто, а то сгорит))) я через день на ночь мажу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 20:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 16:40
Сообщения: 4244
Откуда: Азино-1
Ничего себе!!! Надо попробовать :-)

_________________
Изображение

Изображение

Не относись к жизни слишком серьезно, живым из нее все равно не выбраться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:34 
Не в сети
макияж: 1 место
макияж: 1 место
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 16:14
Сообщения: 3531
Откуда: ТАНДЕМ
kseni9, интересные рецепты)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:42 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
kseni9 писал(а):
ить утром на тощак и перед сном. Прочитала на форуме, многие девчонки писали, что на пару размеров увеличили. Купить ее можно в гипермаркетах, там гроздь, пятерочка в разделе приправ. Сама еще не пью, пила, но бросила, все забываю покупать. Еще мазать йодом грудь сеткой. Эти сейчас занимаюсь)) Грудь слегка поднялась, даже муж говорит, что грудь за неделю вроде больше стала чуть-чуть

:shok: батюшки святы!Куркума теперь будет сметена с прилавков супермамками ! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:53 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
А йод интересно как действует? Как он может грудь поднять :shok:

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 22:56 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 15, 2011 00:46
Сообщения: 3130
Откуда: Казань, Амирхана
kissa писал(а):
Florisa писал(а):
Байбекова Лейла писал(а):
С пышной грудью тоже свои минусы есть..:-)

Какие интересно :-)

о, я вам сейчас расскажу :-)
одежду не подберешь нормально, снизу 42-44, сверху 46-48-и-даже-иногда-50 :obmorok: .. причем только в груди 50 - в остальных местах этот верх болтается :wall:
спина болит постоянно
бюст-р снимаешь только в душ//в ванну
чтобы этот бюст-р подобрать кучу белья перемеришь
чтобы этот бюст-р держал - лямки натянуты на максимум, лямки эти в плечи врезаются, на плечах вечно красные полосы
ну и вся эта красота отвисает под своим весом :wacko: (не знаю, понятно ли выразилась), даже если грудью не кормить.. если кормить - можно забыть сразу
еще? :-)

+1

_________________
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя. © Английская пословица


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 23:01 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср мар 16, 2011 22:01
Сообщения: 285
Привет! У меня аналогично. Верхние параметры - 44 размер, а нижние - 46. А грудь вообще стала еще меньше чем до родов была. Как только мужу говорю, надо копить деньги на подтяжку, так сразу слышу, что у меня все красиво и замечательно. Ну-ну... :hihi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 14, 2011 23:05 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
Ушла мазать грудь йодом :-) Шутка.Если кто нить сподвигнется,свистните о результатах ;-) мало ли :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Ср июн 15, 2011 15:19 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 30, 2010 23:03
Сообщения: 69
:shok: батюшки святы!Куркума теперь будет сметена с прилавков супермамками ! :-)

ой не могу :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вс июн 19, 2011 22:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс июн 19, 2011 21:47
Сообщения: 14
Откуда: Вишневского
про куркуму интересно конечно!был бы еще и результат 100-й!кто-нибудь уже пробует?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 06:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 03, 2011 18:24
Сообщения: 705
Откуда: Советский район
kissa писал(а):
С пышной грудью тоже свои минусы есть..Какие интересно о, я вам сейчас расскажу одежду не подберешь нормально, снизу 42-44, сверху 46-48-и-даже-иногда-50 .. причем только в груди 50 - в остальных местах этот верх болтается спина болит постояннобюст-р снимаешь только в душ//в ваннучтобы этот бюст-р подобрать кучу белья перемеришьчтобы этот бюст-р держал - лямки натянуты на максимум, лямки эти в плечи врезаются, на плечах вечно красные полосы

+1000.а летом вообще кошмар!!!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 07:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 03:18
Сообщения: 260
Откуда: ЖК 21 век
Байбекова Лейла писал(а):
А йод интересно как действует? Как он может грудь поднять :shok:

Йод повышает приток крови.
Тоже в свое время проштудировала весь интернет по этому вопросу :wacko:
Еще очень многие пьют шишки хмеля, в них содержатся фитогормоны. Увеличивают грудь в 2-3 раза. Но это у кого как. Кому-то вообще не помогло никак. Лично я месяц пропила и забросила это дело :bad:
Можно мазать маслом шишек хмеля, что гораздо безопаснее гормонов.
Недавно где-то прочитала, что можно делать массаж груди ромашковым кремом (в ромашке есть фитогормоны). Думаю если и не увеличится, то кожа точно станет эластичной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 09:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
ОЧумелая писал(а):
Можно мазать маслом шишек хмеля, что гораздо безопаснее гормонов.

у меня подружка как то тоже вычитала про это масло,мы потом с месяц по городу сайгачили,искали по аптекам это масло.Судя по рез-ту,не нашли :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 09:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 03:18
Сообщения: 260
Откуда: ЖК 21 век
А я мужа отправила, он мне все нашел. Правда сказал, что было последнее. Видимо, большим спросом пользуется :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 09:49 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Пн окт 18, 2010 09:47
Сообщения: 2524
ОЧумелая писал(а):
А я мужа отправила, он мне все нашел.


а я подумала,что такого масла не существует :shok:
а сколько стоит ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 20, 2011 09:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 03:18
Сообщения: 260
Откуда: ЖК 21 век
Рублей 40. Не больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 01:37 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
я где то слышала,что оч полезно в душе грудь холодной водой массировать под достаточно сильным напором. это стимулирует приток крови,кожа становится более упругой,подтянутой. вот. но вот кормящим вряд ли подойдет этот метод наверное,можно же и застудить,не дай бог..

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 09:20 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
ОЧумелая писал(а):
Еще очень многие пьют шишки хмеля, в них содержатся фитогормоны. Увеличивают грудь в 2-3 раза.

:shok: :nea: :nea: :nea:
ВЫ ЧТО!!!! Девочки! ни в коем случае не увлекайтесь!!!! такими шишечками! это может весьма негативно сказаться на балансе гормонов и в т.ч. на вашем ВЕСЕ :assshake: ! Многие женские гормональные препараты основаны на фитогормонах - а тут в чистом виде достаточно сильный препарат растительный...
маслом мазать - еще куда ни шло.
Важно помнить, что передозировка лекарственных средств с применением шишек хмеля может приводить к состоянию усталости, сонливости, а также вызывать тошноту, рвоту и боль в животе. :!: :!: :!:

А еще постоянно хочется писать (по отзывам),т.к. в комплексе с другими лекарственными растениями шишки хмеля применяются при болезнях почек, мочевыводящих путей и мочевого пузыря.

Цитата:
Заглянем в историю. Хмель был известен с древности. Исторические документы показывают, что еще до начала нашей эры пиво из хмеля было популярным напитком у многих племен. Первое упоминание об этом растении как о лекарственном относится к IX в. - сироп хмеля применялся арабским врачом Мезе для очистки крови и как желчегонное средство. Средневековые же врачи считали лекарством пиво из хмеля, рекомендуя использовать его при подагре, снижении аппетита, расстройствах пищеварения, болезнях почек и мочевого пузыря. Выдающийся врач эпохи Ренессанса Парацельс применял хмель при болезнях органов пищеварения.

Известный немецкий химик Ю. Либих придавал большое значение минеральным и органическим веществам, содержащимся в хмеле и пиве. Интересно, что медики ХVІІІ и начала ХІХ вв. рекомендовали запивать лекарства пивом, считая, что таким образом они лучше усваиваются. В больницах Петербурга пиво в качестве тонизирующего и общеукрепляющего средства давали выздоравливающим больным.


Начиная с конца XIX в., фармацевтическая промышленность многих стран стала производить успокоительные препараты из шишек хмеля, комбинируя в их составе хмель и другие лекарственные растения. Именно своими седативными свойствами известен хмель и сегодня. Он является мягким успокоительным средством, которое по активности немного уступает валериане.

Хмель применяют при бессоннице, нервном переутомлении, повышенной нервной возбудимости, вегетососудистой дистонии (особенно по гипертоническому типу), истерии, климактерических расстройствах, неврозах желудка, судорогах, сексуальных неврозах. В аптеках широко продаются различные травяные сборы, в состав которых входят шишки хмеля в сочетании с пустырником, мятой, валерианой, солодкой. Известное средство «Валокордин» содержит эфирное масло хмеля (в сочетании с эфирным маслом мяты перечной), хмель входит и в состав препарата «Ново-пассит», а также множества других средств, оказывающих успокоительный эффект.

Как снотворное средство используют подушечки с хмелем, особенно когда другие препараты противопоказаны. В Америке и Англии это удивительное растение высаживают под окнами спален.

Однако лечебные возможности хмеля не ограничиваются седативным эффектом. Водные настои из дозрелого соцветия хмеля назначают для улучшения аппетита и лечения заболеваний пищеварительной системы, желчного пузыря и печени. В комплексе с другими лекарственными растениями шишки хмеля применяются при болезнях почек, мочевыводящих путей и мочевого пузыря. Настой или отвар из соцветий хмеля используют и в гинекологии - при нарушениях менструального цикла. В Германии для лечения гинекологических заболеваний и проявлений климактерического синдрома рекомендуют ванны с хмелем. Также он эффективен при гиперлактации и для прекращения лактации.

Такой широкий спектр действия хмеля объясняется его многогранным составом. Горечи, смолистые вещества, гумулон и лупулон, эфирное масло, минеральные вещества, флавоноиды - важнейшие компоненты растения, наделяющие его противовоспалительными, обезболивающими, бактерицидными и антиаллергическими свойствами. Эти свойства делают препараты хмеля эффективными при лечении кожных заболеваний, например, аллергических и профессиональных дерматитов, дистрофических процессов в слизистых оболочках и кожных покровах. При лечении заболеваний кожи хмель используют и наружно, в виде настоя соцветий – он помогает при ушибах, инфильтратах, им промывают раны и язвы.


Экстракты и настои из шишек хмеля широко применяют в косметологии. Современная промышленность предлагает довольно большой ассортимент косметических и лечебных кремов, лосьонов, шампуней, содержащих экстракт этого удивительного растения и предназначенных для ликвидации косметических недостатков кожи, профилактики перхоти, укрепления волос. Кремы с хмелем эффективны для профилактического ухода за увядающей кожей лица и шеи у женщин после 45 лет.
Однако, несмотря на все замечательные свойства этого растения, надо соблюдать осторожность, используя его в лечебных целях. При передозировке препаратов с хмелем возможны тошнота, рвота, боль в животе, головная боль, ощущение усталости и разбитости. Известны случаи аллергии на хмель, в основном у хмелеводов, т.е. людей, занятых заготовкой и переработкой хмеля. У женщин-хмелеводов могут наблюдаться менструальные нарушения, что связано с содержанием в растении фитоэстрогенов. Поэтому при работе с ним необходимо придерживаться гигиенических требований, т. е. использовать перчатки и респираторы.


ТАК ЧТО НИКАКОЙ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ!!! особенно при заболеваниях "по-женски", почек, ЖКТ и желче-выводящих путей :notice:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 09:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 19:40
Сообщения: 9733
Откуда: Дербышки
про куркуму...с ней,скорее,вы просто похудеете ;-)
Куркума, а именно особый полифенол, подавляет рост жировой ткани в организме человека. А при регулярном потреблении куркумы понижается уровень холестерина, улучшается кровообращение.НО - на одной куркуме,заедая сардельками,не похудеешь! :-) Она эффективна в комплексном подходе. Насчет увеличения груди - не могу найти логического объяснения.
т.к. грудь состоит из железистой ткани и жировой прослойки...Соответственно,при похудении жировая прослойка в груди уменьшается :arrow: грудь тоже :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 09:38 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Дорогие супермамочки, позвольте рассказать вам страшно-завидную сказочку. :spiteful: Мама моей подруги выкормила 5 детей грудью, и при своих пышных формах имеет грудь :obmorok: пышную и высокую, нифига не отвисшую. Такие вот гены. :cray: завидую-ю-ю :wall: (у неё ещё и талия изумительная :obmorok: )

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 16:04 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
a_lena, ну,это ж чисто наследственность..и везуха,блин. наверное после 5 беременностей сохранить хоть что то от фигуры- это из области фантастики!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 16:24 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
Ромала, точно, везение.... завидую белой завистью! Там не "хоть что-то", там ОГО-ГО! :-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 17:10 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
a_lena, а вы её без одежды видели? грамотный пуш-ап вообще производит впечатление, я тоже в одежде еще ого-го :-) :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 20:48 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
kissa, видела :blush:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 22:01 
Не в сети
Очень злой ОРГ
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 12:46
Сообщения: 15998
Откуда: Фучика, телефон: 8 9 шесть 00 40 10 двадцать пять :)
a_lena, тогда я тоже завидую :-) :-)

_________________
Изображение

Я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 22:28 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
ну и ладно!!! пусть хоть кому то везёт в этой жизни! ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Пн июн 27, 2011 22:30 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2010 13:43
Сообщения: 4096
Откуда: московский
kissa, узнав, что бывает и ТАКАЯ наследственность, я впервые подумала, что генная инженерия, возможно, не такая плохая весчь. :-)
Ромала, угу!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 08:27 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 20:01
Сообщения: 537
Откуда: Дербышки
У меня до 1 беременности грудь была -1 размера, после 1 родов стала 1 (прогресс на лицо). Старшего я не кормила, он у меня искусственик, так что грудь была очень даже ничего. В о время второй беременности мы носили под конец даже 3 размер, потом кормились грудью в 3-ке. А теперь на фоне возвращения к своему "бараньему" весу висят две тряпочки... Конечно, радует, что все-таки 2-ка и без расяжек, но форма просто убивает. Муж успокаивает, как и у многих, говорит, что его все устраивает. Но вот, блин, стоит ему начать мять эти два лоскуточка, у меня все желание пропадает... Бесит прям... Пойду йоду накуплю...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 22:40 
Не в сети
Суперзвезда

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 08:34
Сообщения: 5928
Откуда: привольный
ой я тоже вся в печали по этому поводу......по жизни был 5 размер-стоячие такие,...я тогда всё комплексовала,что грудь большая....прыгучая...эх знала бы я.....когда родила грудь стала 8 размера....теперь опять 5...но жиденький....как только забеременила белье вообще не снимала....а недавно сняла)))...и посмотрела на себя в зеркало в профиль... :obmorok: .... :cray: :cray: ......
читала однажды что после того как Памела Андерсон вытащила свои имплантанты...она пила преперат ...е помню название...но запомнила что он как раз таки на основе хмеля...и у неё восстановилась грудь....но соскучивших по своим ШАРАМ...она опять поставила имплантанты)))))....

а кстати никто не замечал...после родов(это было давно) у Анжелики Варум такая красивая грудь была...и сейчас стоячая такая-она постоянно без белья ходит.....а уж лет 8-10прошло...интересно как это она так???...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грудь,без слез не взглянешь
СообщениеДобавлено: Вт июн 28, 2011 23:17 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 19:32
Сообщения: 1219
barbara, хах! я до родов тоже своего 4го тааак стеснялась...а сейчас вот ничего,ко 2му привыкла!! :-) а насчёт Варум и всех прочих звёзд,там очень мало у кого что то натуральное.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 674 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB