Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4004 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 134  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 16:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Минералы-я в них влюбилась давно,в начале 2009 года...
Интересно-на форуме супермамочек-есть минерало-маньячки???(хотя 2х похоже я знаю...) :blush:
Немного инфы(источник форум космо)
Чем же хороша минеральная косметика:
• 100%-натуральный состав, не содержит красителей и химических веществ. Чистая минеральная косметика не содержит спирта, талька, отдушек, красителей, минеральных масел и консервантов.
• Столь революционная формула позволяет выравнивать цвет кожи, защищать ее от воздействия окружающей среды, она добавляет естественное сияние и подчеркивает индивидуальную красоту.
• Минеральная косметика рекомендуется для всех возрастов и всех типов кожи. Она оптимально подходит для людей с чувствительной и проблемной кожей, также для тех, у кого кожа реагирует на химические составляющие и компоненты традиционных косметических марок.
• Она успокаивает и поддерживает естественное здоровье кожи, не забивает поры, не отличается от естественного тона кожи, идеально учитывает индивидуальные особенности кожи.
• Абсолютно безопасна, практически полное отсутствие риска аллергических реакций.
• Создает невероятно легкий кроющий слой и при этом прекрасно маскирует недостатки кожи (шрамы, сосудистый рисунок, следы увядания, акне, пигментные пятна).
• «Работает» в любом климате: устраняет жирный блеск, придает лицу естественное сияние, легкость и здоровый вид, не требует коррекции в течение дня.
• Отлично защищает от солнечных лучей, которые, как известно, способствуют старению кожи. Она отражает ультрафиолетовые лучи и действует как натуральный барьер против солнца, загрязнений и повреждений, наносимых свободными радикалами (защитный фактор SPF15). 95% минеральных средств содержат защитный фактор.
• Минеральная косметика не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты.
• Минералы эффективнее обычной косметики предотвращают блеск кожи комбинированного типа и жирной кожи, они идеально абсорбируют кожный жир.
• Женщины, у которых уже появились мимические морщинки, будут приятно удивлены: минеральная косметика не только позволяет маскировать морщины, не забиваясь между ними в комочки, как это свойственно обычным тональным средствам, но и увлажняет кожу, позволяя минимизировать появление морщин в дальнейшем.
• Она экономична. Это касается как времени нанесения, так и количества используемого средства.
• Предлагаются уникальные рекомендации по технике нанесения макияжа и инструменты для ее исполнения.
• В минеральном макияже кожа дышит и в нем можно даже спать.
• Средства макияжа не проходят тестирование на животных.

Минеральная косметика в основном производиться в Америке небольшими семейными производствами.
Косметика, продающаяся в магазинах (Лореаль, МаксФактор, Ревлон и т.д.) и через сетевые продажи (Мери Кей, Эйвон и Орифлейм и т.д.) именуется косметикой с минералами.

Минеральная косметика обычно производится в рассыпчатом виде. Объем обычно определяется баночками в 5, 10, 20 и 30 грамм, а не по весу. Включает в себя следующие продукты:
1. Основа - пудра цветная с хорошей кроющей способностью, по типу тонального крема. Придает лицу однотонный вид и корректирует мелкие недостатки.
2. Праймер - пудра или крем обычно белого цвета, используется под основу для лучшего сцепления кожи с минералами (например с шелком) и для впитывания нежелательных кожных выделений (ойл-контроль). Так же существует праймер для глаз в виде пудры или крема.
3. Цветные корректоры - бывают желтого, зеленого, лилового, голубого, розового и лососевого (абрикосового) цвета. Используются для маскировки покраснений, кругов под глазами, коррекции пигментных пятен и веснушек.
4. Консилер - обычно телесного цвета от светлого до темного, для макскировки мелких недостатков кожи. Имеет большую кроющую способность, чем основа.
5. Румяна - используются для выделения румянца на лице. Бывают матовые, перламутровые, с золотистой пылью.
6. Глоу ( она же оттеночная пудра или шиммер) применяется для придания лицу сияния или загадочного мерцания. Может использоваться так же на тело.
8. Бронзер - используется для скульптурирования лица или придания коже эффекта загара.
7. Вуаль - полупрозрачная пудра телесного цвета. Используется для закрепления макияжа, впитывания кожных выделений, смягчения морщинок и придания макияжу законченный вид. Бывает матовой, с перламутром, с шиммером.
8. Тени - бывают матовые, перламутровые, с металлическим блеском, с блестками.
9. Лайнер - подводка для глаз, обычно гелеобразная.
10. Тени для бровей - для подкрашивания бровей.
11. Помады- блески - более плотные чем обычные помады и блески, обычно с фруктовой отдушкой.

Для нанесения минеральной косметики нужны кисти. Кисти обычно бывают натуральные и синтетические. Синтетические кисти предназначены для чувствительной или проблемной кожи, так как не вызывают раздражений и аллергиии и более мягкие.

За последние несколько дней получила множество сообщений о том где можно почитать на русском о минералах. BeautyMineral и
Даю ссылку на сайт Юлии из Израиля.Сайт чудный,написано все очень понятно,и с картинками.Рекомендую-почитайте.. тыц

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Последний раз редактировалось Destani Вс май 29, 2011 10:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 17:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Destani, МИлааа, узнаю тебя :-)
Я тож недавно в какой то темке про минералы отвечала кому то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 17:07 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Destani, :drinks:
я пользуюсь минералами 2 года. очень довольна. нет ощущения "грязи" на лице, тени не скатываются, пудра (пользуюсь сочетанием основа+вуаль) ложится идеально. вид здоровой кожи без макияжа. единственный минус - наносить дольше, чем компактные пудры и тени, поэтому я часто ленюсь :-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 19:50 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Ну если уж пошла такая тема, где можно купить такое чудо :-) ?

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Лапочка, можно купить на оригинальных сайтах.ссыли вставлять не умею..к сожалению...
Их полно в теме про натуральную косметику на форуме Космо.там сообщество маньячек :-)
От себя могу только сказать-это надо на себе опробывать.
Бескозырка, а по поводу того что времени больше на макияж уходит...это если банки без сифтера,или маленькие.В больших нормально все,прям секунд 5 максимум чтоб набрать продукт надо,и ничего не сыпаться будет

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
покажу свои сокровища :blush:
Кисти
Изображение
ну и баночки-пробнички
Изображение

Куплено все не сразу,но вижу что израсходовалась только баночка с основой-пользую год,израсходовано 1/2,не больше..Поэтому 20 баксов за банку(это самое дорогое из приобретенных минералов)-цена оправдана.

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 20:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Любашкин, Бескозырка, :drinks: именно вас я и имела ввиду...
С Любашей мы познакомились на другом форуме,про то что Бескозырка, (помоему Аня?) знаток минералов слышала помоему от Малины,давно на раздаче у Дианы...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 21:13 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 01, 2008 11:09
Сообщения: 2371
Откуда: Казань, Советский район
Destani, коллекция впечатляет! :good: Кисти шикарные!!! Названия фирм у кистей очень интересны :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 21:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
malenkii_aya писал(а):
Destani, коллекция впечатляет! :good: Кисти шикарные!!! Названия фирм у кистей очень интересны :blush:

Внизу это Мери Кей-но для минералов они меня не впечатлили...Хотя нет,по другому надо написать-эффекта от минералов на лице я не видела ;-) и все понять не могла-что народ так хвалит основы и вуали... :-)
Потом разорилась на кисть от ID (Bare Escentuals) и распробовала...влюбилась просто...
Ну а затем были миленькие "барсучки" с Coastl ...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:14 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 25, 2009 16:22
Сообщения: 8713
Откуда: Гудвиния 8*917*8744*403
Хочу попробовать. А если не секрет, подскажите, во-сколько обходится пересылка, и сайт где заказываешь на англ. языке :blush: (я его не знаю)?

_________________
Ты однажды присядь и послушай, что же хочет твоя душа?
Мы так часто не слушаем душу, по привычке куда-то спеша ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Лапочка,

А вот здесь-на форуме Космо можно обстоятельно обо всем почитать
Ссылка" target="_blank

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Лапочка, пересылка из США выходит где то рублей в 300-600 максимум(это самая тяжелая посылка была)-с доставкой всегда было через 2-3 недели,и только один раз пришла посыль через 3 месяца :wacko: ее уже никто и не ждал :-)

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:30 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Destani, :shok: вот это коллекция
у меня всего-то ничего по сравнению с вашими запасами :-)
руки кривые, поэтому ни хорошие кисти, ни сифтеры не спасают - возякаюсь каждый раз долго
раз у вас такая коллекция огромная, спрошу - какими консилерами пользуетесь? мне вот нужен, но не знаю, где брать

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Бескозырка, да ладно уж,огромная..баночки то 5 грамовые...
Мне консилер с оушенмиста понравился...В принципе и основы у них норм,тени так просто песня...
Основой и пудрой пользуюсь ID,румянки разных фирм есть

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Последний раз редактировалось Destani Чт окт 14, 2010 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Бескозырка, можно на ты :chmok: плиз...

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Destani, у меня тоже 5тиграммовые банки, но им конца и края не видать :-) спасибо за инфо. оушенмист к нам шлет напрямую?

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 23:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Бескозырка, высылал,я последний раз перед летом заказывала :blush:
Эту баночку консилера можно в базовый бесплатный набор включить-выйдет совсем дешево

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Последний раз редактировалось Destani Пт окт 15, 2010 12:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Чт окт 14, 2010 23:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 23:59
Сообщения: 1598
Destani, тааааак.... пошла я смотреть :-)

какие же они лапушки :-) бесплатный набор сэмплов и доставка за 6.30 :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 00:20 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Destani писал(а):
Бескозырка, а по поводу того что времени больше на макияж уходит...это если банки без сифтера,или маленькие.В больших нормально все,прям секунд 5 максимум чтоб набрать продукт надо,и ничего не сыпаться будет

Ну я и без больших в 5 минут укладываюсь, что-то совсем утром времени не хватает, быстренько праймер и основу , минут через пять, когда основа сядет, а я в это время чем нить другим занимаюсь, и потом вуаль и усе, это по быстрому если.
Наоборот, мне кажется, что по сравнению с обычными тоналками, все оч быстро получается.
Правда, столик туалетный вечно в пыли минеральной)))))))))
ВОт с тенями у меня канешн быстро не получается.

Главное, кисти правильные, тут я согласна с Destani.


Последний раз редактировалось Любашкин Пт окт 15, 2010 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 00:28 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Бескозырка писал(а):
какими консилерами пользуетесь? мне вот нужен, но не знаю, где брать

Мне вот оч нравится консилер Healthy, он как бы оч хорошо идет именно для воспалений, но я как правило и замазываю консилерами именно прыщички и, мало того что он маскирует, он еще и подсушивает, с чайным деревом в составе. Фирму точно не знаю, я покупала у реселлера из Израиля, Юли, но наверное, в темке минеральной на КОсмо можно найти с какого он сайта.

Destani писал(а):
Мне консилер с оушенмиста понравился...

Ведь у меня вроде тоже есть он, надо найти его, что то я не помню его, как он мне...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 10:58 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 19:19
Сообщения: 1867
Откуда: 89173956255
Мне кажется темку надо перенсти в другой раздел, в КРАСОТУ наверное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 12:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 21:46
Сообщения: 13977
Откуда: Приволжский, Ср. Кабан
Это Меламори надо попросить. ;-)

Интересно очень, почитаю тоже.

_________________
Изображение
Таблетки - не конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 15:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
девочки,заинтриговали ;-)
расскажите пжл поподробнее новичку- какие кисти нужны обязательно, что попробовать для начала,у кого лучше заказать,и как происходит доставка :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Пт окт 15, 2010 21:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Для того чтобы понять,что такое минералы можно глянуть на статью с форума замечательной Юли из Израиля,благодаря ей многие и узнали в России про минералы и влюбились в них.Как например я :blush: Думаю ,Юля против не будет,если я помещу статью здесь :blush: Возможно почитательниц минералов станет и больше...вот здесь почитать подробнее про минеральчики можно http://mineralmakeup.narod.ru/m_appl.html
Вы можете увидеть здесь еще одну пошаговую инструкцию, шаг за шагом, что следует делать и какими кистями.
Если сравнивать с другими фотоинструкциями, то можно увидеть, что есть отличия, но результат - выше всяких похвал.
Каждый превносит что-то свое, и это правильно! Не сомневаюсь, что у каждой из вас со временем тоже появятся свои любимые приемы, и может быть вы тоже решите поделиться своим опытом со всеми.
На фотографиях - основатель и владелица одной косметической минеральной фирмы, ее зовут Джесс. Минеральная основа и вуальИзображение
Привет! Не могу поверить, что я показываю свое лицо без косметики! :-)
Нанесение минеральной основы начинается с чистой увлажненной кожи. На чистое очищенное лицо нанесите маленькое количество вашего любимого увлажняющего крема и дайте вашей коже 10-15 минут, чтобы он впитался. Теперь ваша кожа полностью готова к нанесению минеральной основы!
ИзображениеИзображение
У меня на лице, к сожалению - акне и краснота, но мне помогут исправить ситуацию кисти кабуки и Flocked Makeup Sponge.
Существует множество различных методов и техник, правильный выбор зависит от вашего типа кожи и от того, какая плотность покрытия вам необходима.
Два моих фаворита - это следующие:
Изображение
Изображение
Используя кабуки, "вбейте" (скорее "вотрите") очень маленькое количество минеральной основы в вашу кожу, делая небольшие круговые движения с очень легким нажимом. Достигая необходимого уровня плотности основы с помощью очень тонких слоев, вы избегаете превращения лица в маску. Если у вас кожа склонна к жирности, обязательно прежде всего используйте Oil-Control, он будет впитывать излишний жир и предохранит ваш макияж. Но праймер для основы необходим для всех типов кожи, он поможет нанести основу более тонким слоем, и результат будет лучше. Для более плотного слоя используйте слегка влажную кабуки - слегка сбрызните ее водой из пульверизатора. (Осторожно! Проще попробовать иначе - сбрызните руку, а потом проведите по этому месту кабуки. - Юля)
Вы можете смешать маленькое количество минеральной основы с вашим увлажняющим кремом или гель алоэ вера. Этот прием поможет вам получить консистенцию подобно традиционному тональному крему, которая будет идеальна для нанесения Flocked Makeup Sponge. В зависимости от количества минеральной основы, вы можете достичь плотность покрытия от самой легкой до плотной - результатом будет мягкое, вельветовое покрытие. Этот прием можно рекомендовать для женщин с сухой/нормальной кожей, кому нужна большая плотность макияжа.
Изображение
Изображение
Я люблю наносить консилер с помощью Baby Kabuki. Вуаль я наношу тоже кабуки, но большой.
Чтобы скрыть проблемные места и достичь безупречного результата, вам понадобится маленькое количество специального консилера или минеральной основы, используйте таклоновую консилерную кисть. Затем нанесите тонкий слой минерального праймера или Oil- Control пудры.
Изображение
Джесс использует свои минеральные продукты, но я скажу, что ее оттенку кожи соответствует основа Light Neutral и вуаль Light или Medium.
Глоу и иллюминайзер
Изображение
Можно использовать любой глоу или румяна из тех, что я предлагаю - это очень нежные продукты и они не "забьют" природный цвет лица, но придадут красивый оттенок, который будет выглядеть очень красиво и в то же время натурально.
Если вы любите мягкую, сияющую кожу - то все иллюминайзеры и Глоу точно созданы для вас! Эти пудры создают именно такой воздушный облик. Для нежного, мягкого блика на щеках используйте румяна. Обе пудры могут быть нанесены с помощью Baby Kabuki или маленькой кисти для румян.
До и После
ИзображениеИзображениеИзображение
С минеральной косметикой можно выглядеть просто чудесно!

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 08:05 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Бескозырка писал(а):
Destani, тааааак.... пошла я смотреть :-)

какие же они лапушки :-) бесплатный набор сэмплов и доставка за 6.30 :good:

ага,лапушки :blush: румянки ванора возьми в набор семплов-они просто изумительные

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 08:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Любашкин писал(а):
Destani писал(а):

ВОт с тенями у меня канешн быстро не получается.

У меня тоже-тени это творческий процесс :blush: смешение цветов,сухой влажныйспособ смешать..но эффект всегда выше всяких похвал. :good:
На каждый день-делаю подводку тенями по верхнему веку,все остальное-чтоб ничего не отпечаталось-покрываю нежнокремовыми тенями,незаметными на лице,но придающими шарм глазам :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 14:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 18:17
Сообщения: 1614
Откуда: Ново-Савин. р-н
Destani, заказала я у Марии наборчик-посмотрим,что придет :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 14:42 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 12, 2009 15:19
Сообщения: 3397
Откуда: Азино-1
девочки, вот я зарегилась на оушенмист, выбрала оттенки семплов, мне пишет введи промо-код, где его взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 15:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
malina1978 писал(а):
Destani, заказала я у Марии наборчик-посмотрим,что придет :blush:

похвалишься? :blush:

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Минералы и минеральная косметика.
СообщениеДобавлено: Сб окт 16, 2010 16:02 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 24, 2009 20:06
Сообщения: 20828
Откуда: теперь Дубравная
Lelek писал(а):
девочки, вот я зарегилась на оушенмист, выбрала оттенки семплов, мне пишет введи промо-код, где его взять?

Это типа скидок в определенные дни.Можно на космо посмотреть последнюю темку,или даже вопрос задать девочкам.Если сейчас что то есть-однозначно подскажут...
Я с весны заказы не делала,помоему,посмотрю сейчас почту на которую регистрировалась-мож что есть.выложу тогда

_________________
Я-Мила, ко мне на ты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4004 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 134  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB