Совместные покупки
Праздничный режим работы пунктов выдачи ТУТ

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср фев 01, 2012 23:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 06, 2010 20:48
Сообщения: 141
Столько всего прочитала и вконец запуталась :wacko: Одно поняла точно что тут много людей которые открыли свои частные садики, соответственно они читают форум и заинтересованы в том чтобы люди к ним шли. Поэтому большая просьба, моей доче год скоро будет, рассматриваю вариант няни или частного сада, но мне не на полый день, а на несколько часов в день но не только по утрам часто и после обеда, может есть почасовые детские сады. Может кто нибудь что нибудь предложит. Интересует вариант либо Пр. Победы, Фучика, либо Глушко, это как раз рядом с работой. Может кто в личку напишет телефоны этих садов на глушко 8 или глушко 12. Заранее спасибо всем откликнувшимся))

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 15:16 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 09, 2009 14:09
Сообщения: 478
Фардиева Айна писал(а):
Хочу поделиться хорошим известием. Узнала, что на квартале, на остановке Амирхана, есть женщина, которая занимается с детишками от 3-6 лет, подготавливает к школе, учит читать и писать. Мне она очень понравилась, очень приятная и культурная женщина. У нее типа домашнего садика как я поняла, работает в будни с 7-19. Оплата 3000руб/ месяц!!!! Питание покупаешь сам, она дает список необходимых продуктов(примерно на 2000руб в месяц). Но попасть ней не так просто, через собеседование. Если вдруг кого заинтересует ее номер 5563191 зовут Ирина Юрьевна.


Ой а мы как раз туда и ходим уже 2,5 года, и нам очень нравится :good: , ждем когда младшенькая подрастет и тоже ее будем водить. Она с ними учит разные стишки (нам 4 года мы знаем уже Бородино, Белеет парус одинокий, У лукоморья дуб зеленый, Гимн России, Басни Крылова и конечно уже читаем по слогам). Если у кого будут вопросики по поводу воспитателя и самого садика пишите в личку с удовольсвием отвечу на все вопросики ;-)

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 07:36 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 09:40
Сообщения: 2332
Откуда: 8917 88 три 807 два
захожу в разные темы почитать информацию, и просто уж ене могу читать одно и то же про садик Гномик...
Ну невозможно просто
Теперь даже вот из принципа не буду рассматривать этот вариант. Оч навязчивая реклама

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 09:27 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 23, 2009 16:50
Сообщения: 2573
Откуда: 9047*653703
vlada-ok, смотря в какой Вы возрастной категории - мы вот хотели туда начать ходить - а детей-то нашего возраста нет :sad:
Нам почти 4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:52
Сообщения: 5
Аdira, подскажите пожалуйста номер телефона и адрес садика- куда ваш брат водит дочку на Квартале!!!! :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт фев 16, 2012 17:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 17:43
Сообщения: 5
Откуда: 89два7408пять55один
Мамочки кому нужен домашний садик московский район, по ул. Серова ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт фев 21, 2012 16:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 11:52
Сообщения: 5
adira писал(а):
Прошу, умоляю :help: :help: :help: откройте кто-нибудь д.сад на горках (перекресток Фучика-Зорге и близлежащие). Ведь не только в Азино и Кварталах не хватает обычных дет.садов!!! Мне сейчас позвонил брат-он отдает дочку в дом.д.сад на кварталах, оплата 3800/мес всего, :shok: Да мы столько за старшую в обычном платили (вместе с комм.услугами естественно) Я очень-очень за них рада, конечно


Дайте плиз телефончик садика на Кварталах!!!!!!!! :chmok:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 22:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:00
Сообщения: 130
Mila77 писал(а):
adira писал(а):
Прошу, умоляю :help: :help: :help: откройте кто-нибудь д.сад на горках (перекресток Фучика-Зорге и близлежащие). Ведь не только в Азино и Кварталах не хватает обычных дет.садов!!! Мне сейчас позвонил брат-он отдает дочку в дом.д.сад на кварталах, оплата 3800/мес всего, :shok: Да мы столько за старшую в обычном платили (вместе с комм.услугами естественно) Я очень-очень за них рада, конечно


Дайте плиз телефончик садика на Кварталах!!!!!!!! :chmok:


+1!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 23, 2012 14:45 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 19:45
Сообщения: 97
Откуда: Азино1, 89053135263
В ближайшее время планируется открытие домашнего садика в приволжском р-не.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вт мар 27, 2012 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:13
Сообщения: 2
Когда и где конкретно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2012 16:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:58
Сообщения: 125
Lesya-imp, В поселке Алтан садик - Клуб откроется в апреле. это как раз Зорге-Габишева-Дубравная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2012 15:13
Сообщения: 2
Да я в курсе, я вам звонила уже, думала может поближе что-то будет, пешком к вам далековато получается (туда-обратно+ребенка оставить = час уйдет), но наверно к вам запишемся все-таки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 12:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
А у меня вопрос:
эти садики просто так или с документами официальными?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 13:23 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Надежда Казань, лицензия на дошкольное образование есть только у Егозы. У остальных если и есть лицензия (что очень редко), то на дошкольный досуг. По сути, развлекаловка для детей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 13:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 20:24
Сообщения: 97062
Люциюшка, т.е еду и мед карту, ну и все остальное никто не контролирует? :shok:
Получается это тоже самое как оставить на время бабушке-соседке?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 14:18 
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 18:09
Сообщения: 17468
Надежда Казань, насколько я знаю, никто. Нереально в условиях квартиры или коттеджа создать все санпиновские условия детсада. Да и чтоб место для прогулок было. Детсад должен и образованием заниматься. Читаешь отзывы тех, кто посещал частные детсады, и ужас охватывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 21:53 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:58
Сообщения: 125
Люциюшка, все это ведь дело вкуса и принципиального отношения к дет садам. Кого- то охватывает ужас от мысли, что ребенок будет тесниться среди 30-35 детишек в гос саду, или что из-за этого болеть будет постоянно,... Есть много сторонников обычных садов, также как и тех, кто никогда не отдаст туда своих детей. Они - то и выбирают: идти в этот или какой- то другой садик поискать. Нужны им бумаги и нормы или достаточно просто постоянно держать контакт с учереждением. Детям же хочется все самое лучшее дать. А отзывы эти субьективны в любом случае. Надо пойти и самой посмотреть, пообщаться с воспитателями, руководителем, и т д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 10:46 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:45
Сообщения: 5
Ой а мы как раз туда и ходим уже 2,5 года, и нам очень нравится , ждем когда младшенькая подрастет и тоже ее будем водить. Она с ними учит разные стишки (нам 4 года мы знаем уже Бородино, Белеет парус одинокий, У лукоморья дуб зеленый, Гимн России, Басни Крылова и конечно уже читаем по слогам). Если у кого будут вопросики по поводу воспитателя и самого садика пишите в личку с удовольсвием отвечу на все вопросики


Добрый день! Хотела бы больше узнать про этот дет. сад! Сколько человек, гуляют ли они?Ну и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 15:22 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 29, 2011 09:22
Сообщения: 1881
Откуда: Кировский, Фрунзе
Девочки, подскажите, пожалуйста, район Фрунзе-Батыршина-Баруди и близ лежащие улицы, есть ли частный дет.сад? Прочитала с 5 по 11 страницы, девочки спрашивают про кировский район, но ответ увидела только про Серова. Заранее спасибо.

_________________
Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Пт мар 30, 2012 20:20 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 10:45
Сообщения: 5
Напишите пож подробнее о садике на Амирхана у Ирины Юрьевны. Насколько трудно туда попасть? Какое собеседование надо пройти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб мар 31, 2012 15:07 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт фев 04, 2011 14:53
Сообщения: 728
Не подсткажете в районе ЖК 21 век домашний или частный детсад?

_________________
\


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 20:34 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 13:26
Сообщения: 1309
Откуда: Советский район
Алено4ка писал(а):
Оставлю отзыв нашего однодневного пребывания в САДИКЕ НА ТЕКТОНИКЕ ЗНАЙ-КА(теперь его переименовали)находится на 2й азинской. первый раз,когда мы пришли смотреть садик все казалась идеальным,поэтому решили водить ребенка именно туда и,по-возможности,регулярно. пошли первый день. воспитатель была одна,ну и плюс ей помогала заведующая.ребенка оставили утром,приехали ближе к 5ти за ним. не понравилось то,что ребенок называл воспитателей "мама".он у меня знает слово "тётя" и всех знакомых называет тетя,а не мама.а тут прихожу и у него вдруг все мамы!
второе ужин!!! на ужин было пюре картофельное(немного пересоленое) и жаренный! фарш.НО веть детям рекомендуется запекать,готовить на пару и пр,но никак не жарить.из того же фарша можно было сделать паровых котлет,ну или запеканки. да и к тому же в раковине лежали картофельные очистки!
третье.когда я пришла ребенок был в том памперсе,в котором привели с утра.весь день.и он был переполнен.хотя он ходит в туалет сам.значит не высаживали(( и не поменяли даже,хотя я принесла пару запасных
я понимаю,конечно,что детей много,с новенькими трудно и тд,но мы за это платим деньги и не маленикие!
обсудив это с мужем.решили,что оставлять ребенка в этом месте не будем

забыла еще написать,в спальне розетка висела на проводах и в комнатах и коридоре розетки расположены низко и не закрыты


Этот отзыв прочитала заведующая и стала мне звонить и по хамски со со мной разговаривать,не давала даже слово вставить.говорила,что я тварь неблагодарная.должна благодарна им быть за все.если я что-то хочу ответить бросает трубку,потом перезванивает опять хамит.мне показалось,что она абсолютно неадекватна .хотя первый раз все такие милые были,доброжелательные.сказала,чтобы забрали свои вещи,в итоге вещей наших много пропало.забрала только шортики и носочки.вещи лежат в каких-то коробках,вперемешку,комками.короче,кошмар. попросила наши вещи найти,она сказала,что не директорское это дело вещи искать вам надо,вы и ищите. и отключила тел,сказав,что мы уже итак им много говна доставили.в выражениях она не стеснялась.оскорбляла не только меня,но и моего сына.
и еще она сказала,что 500руб,которые мы им заплатили,это очень мало,что с таким писклявым ребенком,который все время ноет надо брать больше и мы им еще 500 должны ...

в общем буду на нее жаловаться во все инстанции... девочки,не водите к ней детей.

_________________

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Алено4ка Сб апр 07, 2012 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб апр 07, 2012 21:23 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 22:09
Сообщения: 49
Хочу написать по поводу частного садика на Амирхана, в который ходил мой племянник. Не знаю, может это другой, но имя совпадает. Но думаю, если не так, то ВИТАЛИНА меня поправит, ведь ее ребенок ходит давно.
Действительно, сначала бывает типа собеседования :write: . Нужно приносить продукты каждую неделю по списку, в том числе и мясо-говядину, при этом дети на обед едят только строго суп-пюре, не зависимо от возраста, на завтрак каша. Последняя кормежка в обед :shok: больше не кормят, ни полдника, ни ужина, не знаю, что с детьми, кто остается до 19 часов.
Самое главное, квартира находится на 9 этаже, двухкомнатная, а как же техника безопасности, куда побегут дети в случае пожара :diablo:
Гулять дети не выходят, не знаю по каким соображениям, видимо не хочется усложнять себе работу, легче сидеть в панельном доме.
В первый же день она сказала оставить ребенка на целый день, что все будет нормально. Правда звонить и узнавать как дела у ребенка можно хоть каждый час. Ближе к обеду она сказала, что наш ребенок наконец-то прошел в комнату, а то сидел все себе в прихожей и плакал :shok: Сестренка рыдала, хотела забрать ребенка, но ее мягко остановили по телефону,сказав, что это нормально. Потом он уснул на подушке прямо на полу, у них так принято, кто хочет спит, кто не хочет не спит. Она объяснила, что кладет подушки на пол. кто желает ложиться и спит :vis:
Кое-как мы дождались вечера и побежали за ребенком, сестренка рыдала всю дорогу домой, потому что ребенок не разговаривал, не улыбался, он был в шоке, что мама на целый день его оставила с чужой тетей.
Написать могу еще много, кому интересно.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 06:12 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 10:36
Сообщения: 991
Мы водили в домашний садик с веб-камерами, все-таки - это ВЕЩЬ! Все было видно и в любой момент можно проверить, что делает твой ребенок. Спасибо Римме, ( Садик "Непоседа") что не пожалела на них денег)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вс апр 08, 2012 10:58 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 12:30
Сообщения: 10544
Встречная писал(а):
Мы водили в домашний садик с веб-камерами, все-таки - это ВЕЩЬ! Все было видно и в любой момент можно проверить, что делает твой ребенок. Спасибо Римме, ( Садик "Непоседа") что не пожалела на них денег)))

Полностью согласна!!!! :good:

_________________
Изображение
Мужчины - наша слабость. Дети - наша радость. Один раз расслабишься и радуешься всю жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 15:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 20:56
Сообщения: 28
мамаНазара, а где именно Вы находитесь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Ср июн 06, 2012 15:09 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 06, 2011 20:56
Сообщения: 28
Девочки привет всем.Посоветуйте плиз частный садик в авиастрое или что-нибудь по близости.Что хороший был)))) ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 09, 2012 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2011 07:55
Сообщения: 2327
Посоветуйте пожалуйста детский садик для моего сынишки!! Собираемся начать ходить с осени (с сентября, я преподаватель и срочно надо на работу выходить, с гос садиком похоже пролет). Сыну будет в сентябре 1,8. Хочу попросить на работе график на неполный рабочий день и на неполную неделю, поэтому планирую водить ребенка раза 3 в неделю. Местоположение - на квартале - Адоратского, Амирхана, Чистопольская, Четаева... Напишите в личку пожалуйста, кто знает про такие садики. заранее огромное спасибо всем кто откликнется
Так же рассматривается вариант садика в советском районе (Пионерская. Попова или что-то недалеко) на непоную неделю и неполный рабочий день.

_________________
Первому Счастью уже 12 лет!
Дважды мама 7й год
Нежданчику 4 года
Самому сладкому малышу 10 месяцев


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Сб июн 23, 2012 19:59 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 21, 2010 14:25
Сообщения: 477
Откуда: Казань, Пр.Победы
подскажите, к Сафиуллина-Пр.Победы есть какой нибудь садик?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашний детский сад в Казани
СообщениеДобавлено: Вс июн 24, 2012 18:50 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 13:58
Сообщения: 125
Мозаика- studio! Недалеко от пересечения Сафиуллина и Габишева. Здесь есть отдельная темка:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 402 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB