Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн окт 28, 2013 12:27 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 21:14
Сообщения: 160344
Решила в отдельной теме отзывы собрать

мамочка леночки писал(а):
diva1301, здравствуйте! Тоже очень интересует мнение о Непоседе. Моей дочке 4 года, хочу отдать ее в Непоседу на Пр. Победы. Ездила, смотрела, вроде все понравилось. Но хотелось бы узнать мнение родителей, чьи детки туда уже ходят. Спасибо огромное заранее


Happy Lilly писал(а):
мамочка леночки писал(а):
diva1301, здравствуйте! Тоже очень интересует мнение о Непоседе. Моей дочке 4 года, хочу отдать ее в Непоседу на Пр. Победы. Ездила, смотрела, вроде все понравилось. Но хотелось бы узнать мнение родителей, чьи детки туда уже ходят. Спасибо огромное заранее

Мы пытались водить дочку в этот садик, в ясельную группу. В принципе сам садик, владелица садика и воспитатели в старших группах(с 2 лет) мне понравились, очень живые. Сама Римма( владелец садика) водит туда своих детей, гуляют там. Не понравились ясельки, а именно воспитательница и нянечка. В старшую группу отдала ребенка бы я, но пока не доросли.


мамочка леночки писал(а):
Happy Lilly, спасибо за отзыв! Я в августе ездила, смотрела садик. Мне, в общем, все понравилось. Но для меня самое важное - осматривает ли по утрам медсестра детей. Так как мы ходим уже в государственный садик, но очень часто болеем из-за того, что половина группы ходит недолеченная после болезни. Поэтому в платный имеет смысл переходить только если там есть медицинский контроль. В августе в Непоседе на Пр.Победы медсестры еще не было, но хозяйка обещала, что будет в сентябре.


Happy Lilly писал(а):
мамочка леночки, в сентябре не было медсестры, более того справку от врача плюс анализы у нас никто так и не спросил


Анюта 1986 писал(а):
Мы ходим в Непоседу неделю, мед. сестры пока нет, справку с анализами у нас просили.


Happy Lilly писал(а):
Анюта 1986, просить и у нас просили по телефону, а по факту никто не смотрел даже, так и ношу с собой. Пришла к выводу, что в гос садиках порядка больше все-таки



Анюта 1986 писал(а):
Artfro, Мы сегодня не пошли в садик, завтра пойдём, уточню про медсестру, тоже интересует этот вопрос. А вообще, филиал совсем недавно открылся, постоянно что-то докупают, шкафчики, кроватки, стульчики и т.д., муз. инструменты сказали скоро привезут. Поэтому, думаю всё скоро будет. Нам пока нравится ;-)


ЖеняОльгин писал(а):
У меня у знакомых ребенок (4 года) 3 недели проплакал в Непоседе ,буквально "тащили2 в детский сад так и забрали. Отдали в Аннушку. С первых дней ходит довольный. Что с ним делалиили не делали в Непоседе и что такого сделали в Аннушке?


Казанскаямама писал(а):
мамочка леночки, мы постоянно болели в этом садике, пришлось забрать ребенка, так как платили полную стоимость , а ходили несколько дней в неделю. Мед сестры в садике нет, все постоянно болеют и ходят не долеченными, поэтому инфекция ходит кругом по садику.


kolobok писал(а):
Казанскаямама, согласна и детишек очень много для такого помещения и количества воспитателей, конечно будут болеть :sad:


rita843 писал(а):
Тоже хочу сказать про НЕПОСЕДУ на пр.Победы 2, из 2-х оплаченных месяца проходили от силы 3 недели, постоянно болели,ребёнок ни в какую туда не хотел ходить, всегда голодный после садика, там есть воспитатель Фарида Мансуровна, которую он очень боялся, она однажды с утра говорит ребёнку: "Ты чё арёшь с утра", я была в шоке((( И в итоге мы ушли оттуда, пусть лучше с бабушкой сидит дома.


Казанскаямама писал(а):
rita843 писал(а):
Тоже хочу сказать про НЕПОСЕДУ на пр.Победы 2, из 2-х оплаченных месяца проходили от силы 3 недели, постоянно болели,ребёнок ни в какую туда не хотел ходить, всегда голодный после садика.

Мой кстати тоже вечно голодный был, кушают они в садике ближе к 17, пока домой доезжали в 18 часов он ел все что ему давали как будто целый день не кушал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт ноя 07, 2013 09:34 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 15:35
Сообщения: 108
Мы ходим в Непоседу с августа, правда на Рыбной. То,что болеют дети первые 2-3 месяца,это нормальная адаптация к саду и ничего в этом удивительного нет. На Рыбной каждое утро есть мед.сестра,которая детей принимает. Кормят достаточно,ребенок не голодный. Но когда в 6-6.30 приходим домой,тоже надо сразу же что-то перекусить. Но я не считаю это проблемой. Ребенок не исхудал за это время ни на грамм-вывод: в саду кормят и он там ест! Спят,гуляют,играют. Даже для яселек есть занятия (лично преподаватель по музыке про моего ребенка мне рассказывала, как и чем они занимаются). Меня этот сад устраивает. Ребенок спокойный,ухоженный,развивается,общается. Я думаю,что и на Проспекте аналогичная ситуация. От подхода руководства многое зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Ср ноя 13, 2013 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 21:42
Сообщения: 37
Добрый день.
Я хочу отдать своего малыша в ясли этого детского сада. подскажите пож-та кто туда ходит, ситуация изменилась? говорят в яслях текучка кадров была, сейчас все хорошо.
Заранее огромное спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 09:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Окси__, такая же ситуация, ни чего не меняется в группах уже по 18 человек, в садике экономят на всем! Особенно на питании! Все продукты низкого качества. Мамочки я бы очень подумала прежде чем отводить детей туда. По крайней мере в ясли. Все конечно красиво выглядит и привлекает родителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 15, 2013 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 23, 2012 19:05
Сообщения: 1
Всем доброго времени суток дорогие мамочки!!!
Мой сынулька ходит в этот садик,нам 1,2 месяца-я в данный момент довольна,даже более чем.
Почитала Ваши тут отзывы и темы,и хочу с Вами не согласиться по некоторым вопросикам,а именно:
-одна только единственная мамаша написала ,что в яслях не кормят и низкое качество продуктов- у меня к ней вопрос-откуда такая информация МАМАША???????? Зачем смуту наводите???или конкурентов убираете?????Если вы "пробывали"(а может нет), что же вы не сделали замечание руководителю Римме????Мамаши в ясельках кормят на отвал,могу это сама лично Вам подтвердить ,(т.к. сын маленький, мне иногда позволяют его кормить самой и я пробовала соответственно ее,хочу Вам сказать-вкусно, сделано по совести).
-вопрос насчет мед. сестры,ДА ВЫ ПРАВЫ!!!!!! НО Представьте на секунду, что там сидит мед.сетра и смотрит всех наших деток перед каждым приемом в садик,представили????Вот вот ,да там каждый второй с текучими соплями,кашлем.И она как врач, соответственно ,по просьбе других мам не будет пускать таких детишек,ииииииииииииииии, каждого второго домой отправлять будет????да мы тогда дорогие мои мамочки такой бунт поднимем,разве не так??????? Ведь всем надо на работу не важно платный садик или не платный.(Я сама лично видела такую ситуацию,мамаша привила в ясли сына с текущими зелеными соплями-это нормально????).
-насчет воспитателя и няньки -в данный момент у меня к ним претензий нет,сын уходит довольный и самое главное БЕЗ СИНЯКОВ И Ушибов-это важно. Видела что они с ними занимаються,танцуют,читают и т.д.

Ну, а на по следок хочу ВАм сказать, что СТО ЛЮДЕЙ И СТО МНЕНИЙ,только Вы и только ВЫ решаете куда и в какой садик пойдет Ваш малыш.
Я свой выбор сделала в данный момент,т.к. было с чем сравнить до этого. Всем удачи отдать своих детишек в садики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 23:06 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
marisha-zv, вот у вас всего одно сообщение на форуме и вы мне пишите что я хочу конкурентов убрать??? Не смешите! Скорее это вы подставное лицо.
Информация у меня достоверная не переживайте, если вы доверяете ради бога кто вас трогает ходите дальше. А я считаю что это не нормально что больные дети ходят со здоровыми и заражают постоянно только что про леченных детей. И большую часть месяца мы сидели дома, в месяц могли прийти раз 5 и за садик отдавали полную стоимость, ни чего нам не возвращали. Ну а то что фарш перемешенный с батоном 50 на 50 можно вкусно приготовить, да и такое "мясо" дети будут лучше есть я не сомневаюсь. Это ваше право. А я высказала свое мнение. И еще хотела добавить при мне несколько раз я видела как в ясельной группе одевали детей на улицу. Оденут пару ребят и они стоят и ждут пока оденут другую пару и так пока всех не оденут и потом только все вместе выходят . Конечно же кого одели первых уже все измаялись, вспотели и благополучно опять заболели. Ну и садику только плюс от этого. Из 15, а то и 18 детей зачисленных в ясли( при изначально обещанных 10) на следующий день придут человек 6. А то что мы приносили детям свои поильники и соски, а мой ребенок сосал каждый раз новую соску, после какого нибудь ребенка тоже для вас нормально?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб ноя 16, 2013 23:54 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Казанскаямама писал(а):
Окси__, такая же ситуация, ни чего не меняется в группах уже по 18 человек, в садике экономят на всем! Особенно на питании! Все продукты низкого качества. Мамочки я бы очень подумала прежде чем отводить детей туда. По крайней мере в ясли. Все конечно красиво выглядит и привлекает родителей.

Чушь! Бред сивой кобылы. В глазах двоится что-ли. И чем это ясли не угодили? Заказное сообщение. Постыдились бы. :diablo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 00:12 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Казанскаямама, читать противно честное слово. Зачем Вам это надо??? Личная неприязнь к кому-то? Ради бога забрали своего ребенка и перевели в другой садик. Не надо писать того чего нет. В группе 10 человек, гулять ясельки не ходят. Воспитатели каждому из своего ящика достают бутылочки и наполняют тем что там стоит. У кого сок у кого что. Носики закапывают, замазывают. Соски моют. Переодевают, подмывают. На руках носят.
Я кстати дома котлеты делаю с батоном. И не из-за отсутствия мяса, а потому что нам нравится. А чисто мясные котлеты жесткие.
Не надо дезинформировать тех кто хочет отдать своего ребенка. Из-за вас они сидят дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 17, 2013 00:33 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Окси__, у меня сын ходит в ясли. С утра отдаю с рук на руки воспитателю. Всегда доброжелательны. Кушает иногда по 2 порции. Я не СЭС, продукты не проверяла, но думаю в том садике, в который ходят дети начальства, плохо кормить не будут. Забираю в разное время и тихонько подсматриваю. Всегда все нормально.
Если есть какие-то вопросы, оставьте здесь свой номер телефона или пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт ноя 22, 2013 16:51 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
Можете тоже мне в личку написать и я скажу от куда я все знаю. Рот мне не заткнете. Когда мы ходили дети каждый день гуляли и свою соску с поильником я ни разу не видела как принесла. Все с кем мы ходили своих детей забрали и очень этому рады


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 13:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Казанскаямама, во-первых рот здесь никто никому не затыкает. Пожалуйста пишите сколько влезет. Себе только нервы мотаете своим негативом, да девочек желающих отдать детей в садик вводите в заблуждение. Во-вторых не очень то похоже что вы рады.
Незнаю что было когда вы водили, а меня все устраивает. В период адаптации ребенка, я приводила его и забирала в разное время и наблюдала не только за своим, а вообще по отношению ко всем детям. Никаких претензий. Если что-то надо моему ребенку, просто говорю воспитателям, поверьте они не отказывают. Просто надо уметь разговаривать.
Мой маменькин сынок достаточно быстро адаптировался, даже научился спать один, хотя с рождения спит с нами и днем его уложить это большая проблема. С утра остается без слез, что очень важно для меня. Ведь ребенок не пойдет туда где ему плохо.
Возможно вам не повезло, вы наверно попали в период адаптации многих детей. Да и воспитатели поменялись. Два первых дня нам попались старые, честно скажу молодая воспитатель, не помню как зовут, мне не понравилась.
Сейчас меня все устраивает. Так что если вы еще не нашли куда пристроить ребенка, приходите. Главное чтобы не было негатива к воспитателям, ведь они занимаются с нашими малышами, а это непросто. Я с ума схожу от одного своего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 22:00 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 20:20
Сообщения: 2216
Откуда: Казань Советский
hta777, мы тоже очень хорошо оставались, не плакали, ребенок сам кушал и спал, он любил ходить в садик. Но воспитатели на самом деле постоянно менялись иногда не кому было сидеть с ясельками и воспитателей заменяли новые для детей люди. Вот как то не сложилось у нас. Пусть наш опыт поможет мамочкам более тчательно выбирать садик и следить за условиями в которых ребенок проводит очень много времени, а не радоваться что и так вроде не плохо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс ноя 24, 2013 22:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Казанскаямама, значит нам повезло. Тьфу тьфу тьфу. Потому что меня устраивает все. Менять ничего не хочу. Я ездила смотрела другие частные сады (еще 4шт). Этот ДЛЯ МЕНЯ самый лучший по всем показателям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 11:22
Сообщения: 27
А со скольких лет детишек принимают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 12:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн дек 23, 2013 11:22
Сообщения: 27
hta777 писал(а):
Казанскаямама, значит нам повезло. Тьфу тьфу тьфу. Потому что меня устраивает все. Менять ничего не хочу. Я ездила смотрела другие частные сады (еще 4шт). Этот ДЛЯ МЕНЯ самый лучший по всем показателям.



Скажите, пожалуйста, какая остановка? Хочется туда сходить, посмотреть. Есть ли группы по пол дня водить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн дек 23, 2013 13:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 07:55
Сообщения: 47
Хотели в этот сад в ясельки. А здесь отзывы прямо противоположные друг другу:( кому верить? Прям сомнения сразу появились(((
Почему бы всем частным детсадам не установить онлайн вебкамеры, тогда любой родитель мог бы наблюдать за тем что происходит с его малышом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 20:48 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
принцессаКМ, по полдня кажется она не берет. :unknw: Это находится между Дубравной и солнечным городом в коттедже напротив деревни Универсиады. Раньше брали с года, сейчас незнаю. Вроде бы не младше 1,6.


Последний раз редактировалось hta777 Чт дек 26, 2013 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт дек 26, 2013 20:59 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Алия Сайфутдинова писал(а):
Хотели в этот сад в ясельки. А здесь отзывы прямо противоположные друг другу:( кому верить? Прям сомнения сразу появились(((
Почему бы всем частным детсадам не установить онлайн вебкамеры, тогда любой родитель мог бы наблюдать за тем что происходит с его малышом.

Сколько людей, столько и мнений. Мы ходим в ясельки, мне нравится. Ребенок остается спокойно. Приходите посмотрите, но кажется у нас группа полная была. А вообще садик новый, летом только открылся. Может и веб-камеры со временем установят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 11, 2014 22:18 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
:sos: :sos: :sos:
Девчонки, кто ходит в этот садик, подскажите как отметить день рождения ребенку в детском саду в ясельках?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:31
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Вознесение
Мне очень нравится этот садик. Отдали сына туда в июле, первые 3-4 месяца часто болели, ходили неделю или две в месяц, сейчас ттт все хорошо. Медсестра там появилась, в группах стоят ионизаторы воздуха. Дети хозяйки детского сада Риммы ходят в одну группу с моим сыном. По поводу еды не согласна, кормят там хорошо( даже если исходить с того, что туда ходят ее дети). Если ребенок не доедает, воспитатели его кормят, постоянно дают добавку, мой сын даже поправился там. и чего не могу сказать плохого о нем. Воспитатели очень нравятся. Детям частенько музыку включают, устраивают дискотеку)) Воспитатели все время с детьми, не занимаются документацией или благоустройством участков как в гос. садах. Не спорю по карману бьет, как подойдет очередь придется в гос. садик отдать, а не хочется(( Ну сколько людей, столько и мнений. Надеюсь кому-нибудь помогла с отзывом.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт янв 14, 2014 21:38 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Alina888, подскажите пожалуйста стоимость за месяц и контакты!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 12:24 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Alina888 писал(а):
Мне очень нравится этот садик. Отдали сына туда в июле, первые 3-4 месяца часто болели, ходили неделю или две в месяц, сейчас ттт все хорошо. Медсестра там появилась, в группах стоят ионизаторы воздуха. Дети хозяйки детского сада Риммы ходят в одну группу с моим сыном. По поводу еды не согласна, кормят там хорошо( даже если исходить с того, что туда ходят ее дети). Если ребенок не доедает, воспитатели его кормят, постоянно дают добавку, мой сын даже поправился там. и чего не могу сказать плохого о нем. Воспитатели очень нравятся. Детям частенько музыку включают, устраивают дискотеку)) Воспитатели все время с детьми, не занимаются документацией или благоустройством участков как в гос. садах. Не спорю по карману бьет, как подойдет очередь придется в гос. садик отдать, а не хочется(( Ну сколько людей, столько и мнений. Надеюсь кому-нибудь помогла с отзывом.

Мне тоже очень нравится этот садик. Наконец-то хоть кто-то солидарен со мной. Потому что это действительно так. Соотношение цены и качества!!! Мне тоже жаль будет переводить ребенка в гос.садик,хотя нам до этого еще далеко. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 16, 2014 12:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Alina888, а вы в какой садик ходите? На проспекте или в клыках? Мы на проспект. Медсестру видела только два раза. Правда я рано привожу своего. Точнее мы самые первые приезжаем. Она еще наверно не приходит. Про ионизаторы новость для меня. Да я и не интересовалась особо ничем. Для меня главное уют, чистота, свежий воздух в помещении, отношение к ребенку и родителям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 25, 2011 10:31
Сообщения: 68
Откуда: Казань, Вознесение
hta777, мы на Проспекте, ионизатор при мне был включен, он на подоконнике стоит (на втором этаже), а медсестру сама лично вижу, я думаю она приходит раза 2 в неделю. А отношение к детям очень нравится))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт янв 17, 2014 14:53 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Alina888, а мы на первом. ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 10:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 10:11
Сообщения: 25
Тоже внесу свои пять копеек про непоседу. Проходили в ясли всего три недели. Поначалу все было неплохо. Были очень хорошие воспитательницы. Больше спасибо вам Алия, Жэмилэ апа за самоотдачу и терпение, которое вы проявляли к детям. Может быть, это к лучшему, что вы ушли из этого садика. Теперь плохом. Начнем с Фариды Мансуровны. Ее слова: "Я здесь главная, по всем вопросам обращаться ко мне". Однажды я хотела вытереть нос своей дочке платком. Фарида Мансуровна оттолкнула меня с криком: "Вы что делаете, вытирать нос нужно только влажной салфеткой!!!". Потом Римма Рафисовна привела в садик новую воспитательницу Елену (вроде Александровну). Эта женщина вообще не может смотреть за детьми. Она не меняла детям колготки, дети так и ходили мокрые, пока само не высохнет. Ей главное было поговорить по телефону. После многочисленных претензий к ней Римма Рафисовна сказала в ее пользу: "Самое важное, что у нее отличная дикция". Да, ведь это так важно в ясельной то группе. Все стало ясно, когда выяснилось, что Елена - подруга Фариды Мансуровны. Последней каплей стало то, что однажды утром, после того как мы отвезли дочку в садик, мне позвонила Римма, и сказала: "Не могли бы вы забрать своего ребенка, мы его не можем успокоить". Ну еще бы.
Вобщем, ушли мы из этого садика и ничуть не жалеем. Ничего личного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 13:17 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
di_am_ed, а куда ушли? в другой садик или дома сидите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс янв 26, 2014 16:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 10:11
Сообщения: 25
saygak, сейчас мы ходим в недавно открывшийся садик "Бехетле" на Каюма Насыри на полдня. А иногда зовем няню, которая раньше работала воспитательницей в Непоседе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 21:44 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
di_am_ed писал(а):
Тоже внесу свои пять копеек про непоседу. Проходили в ясли всего три недели. Поначалу все было неплохо. Были очень хорошие воспитательницы. Больше спасибо вам Алия, Жэмилэ апа за самоотдачу и терпение, которое вы проявляли к детям. Может быть, это к лучшему, что вы ушли из этого садика. Теперь плохом. Начнем с Фариды Мансуровны. Ее слова: "Я здесь главная, по всем вопросам обращаться ко мне". Однажды я хотела вытереть нос своей дочке платком. Фарида Мансуровна оттолкнула меня с криком: "Вы что делаете, вытирать нос нужно только влажной салфеткой!!!". Потом Римма Рафисовна привела в садик новую воспитательницу Елену (вроде Александровну). Эта женщина вообще не может смотреть за детьми. Она не меняла детям колготки, дети так и ходили мокрые, пока само не высохнет. Ей главное было поговорить по телефону. После многочисленных претензий к ней Римма Рафисовна сказала в ее пользу: "Самое важное, что у нее отличная дикция". Да, ведь это так важно в ясельной то группе. Все стало ясно, когда выяснилось, что Елена - подруга Фариды Мансуровны. Последней каплей стало то, что однажды утром, после того как мы отвезли дочку в садик, мне позвонила Римма, и сказала: "Не могли бы вы забрать своего ребенка, мы его не можем успокоить". Ну еще бы.
Вобщем, ушли мы из этого садика и ничуть не жалеем. Ничего личного.

Ни Елена Александровна, ни Фарида Мансуровна в яслях не работают и не работали. После Алии там совершенно другие воспитатели. Мне Римма тоже звонила на 3 день и просила приехать забрать ребенка, потому что он не мог успокоиться. И я приехала, ведь это в моих интересах не травмировать психику ребенка. А плачут они потому что привязаны к маме, а мы хотим чтобы они чуть ли не в 1 день с радостью бежали в садик. Мой ребенок с удовольствием ходит в садик, с утра бежит на руки к воспитателю, обнимает ее и остается без слез. Римма каждый вечер интересуется как дела, какие есть вопросы или пожелания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт янв 31, 2014 23:58 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
hta777, спасибо за положительный отзыв! мы тоже собираемся в непоседу, поэтому каждый негативный- как ножом по сердцу... :unknw:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB