Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:49 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
Aminasmile, а как звали эту нянечку?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:53 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
Еврейка писал(а):
Aminasmile, а как звали эту нянечку?

Я не помню точно. Мне М.Р. говорила просто нянечка, я на память весь персонал не помню там. Я знаю, что ее взяли не так давно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:57
Сообщения: 67
что вы приципились к нянечке она там всего лишь 4дня,она была нашим первым воспитателем и находиться в декрете,а вышла на помощь лишь потому что все люди и устают и хотят в отпуск,а по вашим словам детей бьют давно,кто Юлия которая до этого работала да она самая милая и безобидная девочка,так что дорогие родители вы верите не тому человеку,а всё написанное полная ерунда!я только огорчена что этот человек находился рядом с нашими детьми!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:06 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
На этой неделе и в младшей группе новый воспитатель появилась. Первый день я не задала вопрос Кто она, посчитав, что возможно кого то заменяет. На сследующий день спросила как её Зовут. Представилась Ириной Викторовной. Ничего против не имею, но считаю, что ей следовало самой представиться и объяснить, что она теперь будет работать в этой группе. Лично меня беспокоит больше всего личность воспитателя. Я знаю, что Эльвира Фаридовна и Юля умеют по татарски объясняться и это важно для моего сына, потому что он говорит только на татарском.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:57
Сообщения: 67
эльвира же осталась значит у вашего сына не должно быть трудностей в общение,и придираться из за того что она ирина викторовна и не говорит на татарском это не объяснение вашего негатива.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:21 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Я знаю на память всех сотрудников- их там всего 4 человека- не трудно выучить за год: Юля, Эльвира, Миляуша Равилевна, Ирина Николаевна- повар. Новенькая всего несколько дней- я думала она пока вместо Юли. По выше описанному решила, что обвиняется Эльвира, во что трудно поверить... Но раз Эльвира остается- теперь совсем не понимаю кто имелся в виду...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
С другой стороны стало легче... Надеюсь, эта ситуация- просто женская реакция на внутренние противоречия в коллективе. Хотя очень жаль, что Миляуша ушла, да ещё с таким скандалом... Несколько седых волос мамочкам добавится...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:57
Сообщения: 67
просто у некоторых весеннее обострение вот и всё,а девочек жалко им ещё с детьми нашими быть на таких нервах,если не хочешь работать зачем искать виноватых,может проблема в самом себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:33 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
И как же вы простили Римму, если она раздела вашего малыша, оставила в холодном помещении и простудила, довела до бронхита... Странная ситуация... Наверное завтра сообщения скорректируются, если не удаляться вовсе...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 23:34 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
belaya0901 писал(а):
просто у некоторых весеннее обострение вот и всё,а девочек жалко им ещё с детьми нашими быть на таких нервах,если не хочешь работать зачем искать виноватых,может проблема в самом себе...

Тоже склоняюсь к этой мысли...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 00:16 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
saygak писал(а):
И как же вы простили Римму, если она раздела вашего малыша, оставила в холодном помещении и простудила, довела до бронхита... Странная ситуация... Наверное завтра сообщения скорректируются, если не удаляться вовсе...


Да, Вы правы, сообщение придется скорректировать, потому что эти вещи я сейчас уже не смогу никак выяснить. По факту, только рассказ бывшей воспитательницы. Рассказ запоздавший, и потому сложно доказуемый.
А представьте мою реакцию и реакцию других родителей, когда посреди рабочего дня звонит воспитатель твоего ребенка и начинает говорить такие шокирующие вещи! Сразу начинаешь сопоставлять свои наблюдения. Я уже не говорю о куче эмоций и стрессе, которые пережили сегодня родители.
Согласна, что здесь могут быть примешаны личные обиды М.Р. на руководство, что и послужило причиной увольнения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 07:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
belaya0901 писал(а):
эльвира же осталась значит у вашего сына не должно быть трудностей в общение,и придираться из за того что она ирина викторовна и не говорит на татарском это не объяснение вашего негатива.

Где вы негатив и придирку заметили? :wacko:
Мне всего лишь не понравилось, что воспитатель не представилась в первый день. Если бы только она осталась в младшей группе, я бы забрала своего ребенка из сада. Но это сделала бы без никакого негатива по отношению к саду и воспитателю.
На мой взгляд это абсолютно нормально, когда ребенка могут понять и объясниться с ним.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 09:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Я бы лично не стала забирать из-за языка. Из личного опыта моего и моей сестренки, да и специалисты о том же- ничего в этом страшного- дома на татарском, в садике параллельно русский... Но это ваше дело. А то, что не представляется каждому входящему...спасибо, что здоровается, улыбается, забирает детей дружелюбно. Вообще лучше бы им объявление рядом с меню вывесить...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 10:34 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
saygak, мой сын только начинает говорить предложениями и мне очень важно научить его говорить именно на татарском. Русский язык он и так освоит в процессе развития и общения со сверстниками. Когда выбирали садик, знание воспитателем татарского было не менее важным критерием для нас. Причём я не предъявляю огромных требований - хотя бы понимание татарского воспитателем меня устраивает.
В Непоседе меня все устраивает. Определённые мелочи неприятные есть везде, но для меня они не важны. Главное, чтобы ребенок был сыт, одет и не испытывал дискомфорта. За это я пока только благодарна коллективу садика :good:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 10:47 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
По поводу того, что представляется или нет - это уже элементарное правило этикета и залог дружелюбных человеческих отношений. Я привела сына, сказала как его зовут. На следующий день, увидев, что встречает эта воспитатель, решила поинтересоваться кто она. Все-таки это мое юридическое право и более того - обязанность знать, с кем я оставляю своего ребенка.
Такова моя точка зрения и я считаю, что правильная.
По поводу объявления - тоже хорошая мысль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб май 16, 2015 20:37 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 12:11
Сообщения: 571
Откуда: Салимжанова, 23
Ходим в Непоседу на Х.Такташ с ноября, вот уже полгода. И вчера, когда забирала сына, получилось поговорить с одной мамочкой, она мне рассказала, что тут кошмары творятся и М.Р. уволилась. Я так и не поняла, кого именно обвиняют в рукоприкладстве, если няня - то там была только Юля, милейший человек! И на нее я никогда в жизни не подумаю плохого в отношении детей. Воспитатель в младшей группе, Эльвира, очень приятная, позитивная девушка, никаких претензий нет. Повар, Ирина Николаевна - мой сын ее любит очень, обнимает, целует... Пока Юли нет, вместо нее новенькая няня, с ней я познакомилась тоже по своей инициативе, пока не спросила кто она и как зовут, она не представилась. Пока о ней сказать нечего. Про сам садик - нам очень нравится, сын остается с удовольствием, болеем как и все, у всех нормальная адаптация с частыми вирусами, в этом сад не виноват... Насчет еды не могу сказать однозначно, часто бывает, что забираю его в 17-30, а он голодный как волк, просит ням-ням, и дома просто налетает на еду, но думаю что это зависит от меню, любимые блюда ест с добавкой. Утренники проводятся, но без родителей, это нормально для малышей (дочь в гос.садике тоже первый год ходила на утренники без родителей), потом фотоотчеты раздают. В хорошую погоду гуляют, площадка маленькая, огороженная, чистая и ухоженная. Часто включают музыку, детки пляшут, мой иногда даже уходить не хочет))) Медсестры нет, не видела ни разу. С горшком мы подружились, хотя памперс на прогулку и на сон одевают. В целом, я садиком очень довольна, и думаю что будем покидать его с сожалением, когда получим путевку в гос.сад.

_________________
Полиночка родилась 16.10.2010, 3530г, 53см, 8/9.
Семён родился 19.01.2013, 3170г, 54см, 5/7.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн май 18, 2015 15:22 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 15:57
Сообщения: 285
Полной чушью назвать нельзя назвать все вышеописанное, поскольку на личном опыте прослеживаются описанные нюансы. И то, что ребенок голодный, и постоянно болеет. Очень жаль, что ушла Миляуша Равильевна, мы ее очень любили. Все таки склоняюсь к тому, что не будем ходить в этот сад больше. Прощать того что бьют ребенка, родителям не стоит. Обиженным родителям необходимо написать в прокуратуру. Прокуратура может проверить соблюдение любого законодательства: трудового, о защите прав потребителей, о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, о пожарной безопасности и т.д.

_________________
"Если я видел дальше других, то потому, что стоял на плечах гигантов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 10:10 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:53
Сообщения: 7074
Девочки!!! Что вы все тут пишите... Зная Римму уже четыре года (своего сына вожу в ее сеть уже столько), ни за что не поверю, что такое может творится в ее детских сада... Я не знаю вашу М.Р., но с уверенностью могу сказать, что она просто обижена на Римму и не более... А вы во все это сами верите??? Римма - очень ответственный и чистоплотный руководитель. Она всем занимается сама... Ее дети все четыре года ходят с моим сыном в одну группу... Я вижу как она относится к детям, родителям и своим сотрудникам... Она подбирает лучший персонал насколько это возможно. В частности, приведу пример: на днях мы пошли на подготовишки в школу. Был урок английского языка. Мне сказали, что у моего сына ОЧЕНЬ хорошие знания английского, на порядок выше остальных... С такой же щепетильностью она относится ко всему педагогическому составу...

По поводу болезней детей... А вы думаете, в гос.садах - не болеют??? Дети до пяти лет - постоянно болеют... Тем более, когда они из домашней изоляции попадают в общество... Во-первых, посторонние бактерии, во-вторых, еще очень слабый иммунитет, в-третьих, оторвали от мамы, следовательно, переживания... Из-за всего этого и болеют дети... Мы вот в ясли ходили в государственный дет.сад... так в итоге после десерта бананами оказались с отравлением в реанимации... сутки спасали...

По поводу персонала на х.такташа ничего не могу сказать, но уверена, что это какое-то недоразумение... И если организовать собрание с ее участием и присутствием тех, кого вы здесь обвиняете, то она все решит в пользу ваших детишек. Я уверена, что это просто смесь слухов и недопониманий... Желаю вам всем удачи и огромного терпения Римме. :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 21, 2015 16:03 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
damelina, как вы могли бы заметить, если бы прочитали всех, мы не "все" одинаково думаем и пишем. Со слов уволенного, видимо, не самого лучшего сотрудника, написала одна родительница, которая кстати, насколько мне известно, сама привела своего ребёнка после этого ушата помоев, которым облила садик... Привела, как ни в чем не бывало...
А мы то как раз пытаемся понять сколько % из этих помоев соответсвует действительности)))
А то, что садик, в который ходят дети Риммы - один из лучших - в этом как раз никто не сомневается)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 22, 2015 09:29 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:53
Сообщения: 7074
saygak, спасибо за поддержку))) надеюсь, что сомнения, которые вселила в вас недоброжелательница Риммы, скоро развеются и все у вас и у ваших деток будет хорошо!!! Уверена, что Римма не стала бы причинять зла вашим деткам... она очень ответственная и заботливая... Вам удачного разрешения данного конфликта :chmok:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 08:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
saygak писал(а):
damelina, Со слов уволенного, видимо, не самого лучшего сотрудника, написала одна родительница, которая кстати, насколько мне известно, сама привела своего ребёнка после этого ушата помоев, которым облила садик... Привела, как ни в чем не бывало...


Если Вы так пишете, значит Вам ничего не известно.
Во-первых, своего ребенка я никогда в жизни в этот садик больше не приведу.
Во-вторых, отзыв, написанный про этот садик -это свидетельские показания человека, который может свои слова подтвердить, а не сплетня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 08:56 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Aminasmile, пардон. Спасибо, что ответили. Видимо, мой источник ошибся. Я просто была в шоке от такой непоследовательности, обидеть вас не хотела.
Нам, оставшимся, остаётся только надеяться, что руководство и персонал примут к сведению все замечания.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 10:09 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:53
Сообщения: 7074
В любом случае, Римма уже наняла адвоката... отвечать за клевету придется... кошмар какой-то... верите глупостям... и еще обсуждаете их тут... :vis:

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 10:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
damelina, форум для того и создан, чтобы обсуждать впечатления, делиться информацией. Вы предлагает послать воспитательницу куда подальше и забыть все, что она сказала? Извините, мне не настолько наплевать в чьих руках остаётся мой ребёнок. А если воспитатель оказался неадекватным и просто наплел тут ерунду, то чье это упущение? В любом случае, ситуация послужит уроком для всех- никому не расслабляться и не терять контроль.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт май 28, 2015 11:05 
Не в сети
Суперзвезда
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 25, 2013 11:53
Сообщения: 7074
saygak, согласна... адвокат и определит кто прав, кто виноват... и тем, кто виноват и наводит смуту - придется ответить за все...

_________________
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 12:29
Сообщения: 1
Всем добрый день! Мой сын 1,7 м ходил в садик Непоседа (на Рыбной) в июне я его одала в ясельную группу. Заплатили за целый месяц проходили две недели, после чего ребенок очень сильно заболел, пришла я его как обычно забирать, дети гуляли на улице на заднем дворе, я когда увидела своего ребенка пришла в такой ужас, у ребенка глаза были все в гное, да так что глазки просто уже не открывались, и при том что ребенок был в таком ужасном состоянии, нянечка меня спросила нужна ли мне влажная салфетка чтобы вытереть ребенку глазки. Я спросила почему мне сразу не позвонили как только такое случилось, у ребенка была еще температура на что мне ответили что ничего страшного не случилось, это произошло после сна, и уже вот вот вы уже должны были прийти за ребенком. Забрав ребенка из садика я вызвала скорую, врачи мне сказали что это инфекционная болезнь, какой то ребенок передал, и чтобы я в этот садик больше своего ребенка не водила, что надо этот садик закрывать и провести дизинфекцию, но руководство даже об этом и не думало. Я вернула часть своих денег кое как , муж позвонил директору ее зовут Римма, пригрозил судом, не водите туда своих детей, если уж и выбирать коммерческий садик то только с онлайн камерой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 13:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 15:35
Сообщения: 108
Guliya18, вы считаете,что он-лайн камера спасет вашего ребенка от инфекционных заболеваний? Вы могли заразиться где угодно-в саду, в магазине, в транспорте, в лифте. Да, из сада должны были сообщить,как только увидели симптомы-это их упущение, но такие вещи и в гос.садах сплошь и рядом происходят. Камера дела не спасет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2015 14:30 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Guliya18 насколько я знаю (мы сами в Непоседу ходили 2 года), Римма следит за этим ресурсом и обычно учитывает замечания родителей. Мы ходили в филиал на Х.Такташ, тоже постоянно болели вирусными инфекциями, но это не от садика, а от детишек, которых родители вынуждены водить с соплями по колено. и глазки, кстати вспомнила, тоже каждый раз гноились. но это не от садика, я думаю...
В той ситуации, что вы описали, логика нянечки мне вполне понятна- зачем вызывать, если уже и так забирать дите домой...
вот сейчас мы болеем гораздо реже- в муниципальном -наверное выросли... и еще- здесь не гуляют вообще, а в Непоседе- каждый день... даже не знаю что лучше в такую погоду

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Ср май 31, 2017 13:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 09:31
Сообщения: 23
Давно не было новых сообщений в теме. Есть ли какие-то изменения в филиале на Хади Такташ? Как там сейчас обстановка?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб июн 03, 2017 17:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 03, 2017 17:07
Сообщения: 23
Mi_mikS писал(а):
Давно не было новых сообщений в теме. Есть ли какие-то изменения в филиале на Хади Такташ? Как там сейчас обстановка?


Мамочки, если вы ищите садик своему ребёнку, не поленитесь, обойдите несколько садов. У всех садиков совершенно разные условия для пребывания детей, стоимость-то примерно одинаковая, а вот условия совершенно разные. Некоторые детские сады находятся в подвальных помещениях, кто-то в квартирах (совсем не обязательно на 1-х этажах), кто-то в отдельно стоящем здании,- все совершенно разные, поверьте ;-)
Для того, чтобы получить отзывы от "реальных" родителей Вам лучше прийти посмотреть садик в рабочий день с 17-18ч, когда родители забирают деток и пообщаться с ними лично. Любая мама, бабушка отнесётся ко всем вашим вопросам с пониманием и, думаю, ответит на все ваши вопросы :-) И в нашей группе в контакте многие мамочки оставляют отзывы о наших садиках, здесь можно посмотреть и также с ними пообщаться :write:
Ссылка Ну и я, конечно же, всегда готова ответить на все ваши вопросы, показать любой из наших филиалов детских садов и выслушать ваши пожелания! ;-) Мой тел. 8-9172-888-444 Аксенова Римма Рафисовна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB