Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 21:14 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
saygak, не за что. Просто неприятно читать то чего нет на самом деле. По крайней мере в моих глазах. Просто надо с пониманием относиться к воспитателям. Им ведь нелегко с нашими детьми. Они ведь все такие разные. Я вот со своим одним с ума схожу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс фев 02, 2014 21:35 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
saygak писал(а):
hta777, спасибо за положительный отзыв! мы тоже собираемся в непоседу, поэтому каждый негативный- как ножом по сердцу... :unknw:

Не слушайте никого, сколько людей столько и мнений. В том числе и мое. Доверяйте только себе. Сходите посмотрите, не понравится уйдете. Насильно никто держать не будет. Первоначального взноса нет. Единственное что потеряете сумму за месяц.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт фев 11, 2014 16:58 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 18:45
Сообщения: 132
Девоки, кто водит детей в ясли, расскажите какие там занятия проводятся? особенно интересует, есть ли то-то на татарском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 14, 2014 09:29 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Альфия91287, лепят, рисуют, музыкальное занятие. Сомневаюсь, что есть занятия татарского, там ведь совсем малыши. Некоторые и разговаривать то не умеет. Мой вот только начинает болтать. Они еще только учатся общаться, к туалету приучают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 09:44 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
Мамочки,а группы неполного дня есть?.Хотели по полдня водить.В Вознесенье ездить далеко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 10:37
Сообщения: 3
девочки , подскажите сколько стоит плата за месяц за ясельки, и если входной бонус


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 14:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
мингазик, позвоните хозяйке, уточните. Раньше не брала, может сейчас что изменилось. Хотя я не слышала. 89172×888×444 Римма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт фев 21, 2014 14:22 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Гузель2, 12000р. Никаких вступительных взносов раньше не было (в октябре прошлого года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт мар 04, 2014 14:47 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 00:01
Сообщения: 39
Водила ребенка с садик на Рыбную почти год. Пошли с 1,5 и доходили до 2,4. Садик во всем отличный, ничего плохого сказать не могу. Забрали только по тому, что сынуля часто болел на протяжении всего времени, не могу связать это с садиком, может просто ослабленный иммунитет. Дома сидит не болеет, в сад идет три дня и все. Единственный минус - это то что куча недолеченных детей охуют и дохуют, родители все занятые - ведут детей болеющих... вот и результат стерильный ребенок приходит и на тебе!!! В целом персонал и сам садик - отличный. Буду ждать гос. садик посмотрим как будем ходить, но не исключаю, что вернемся туда вновь (Непоседу).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вс мар 16, 2014 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 14:34
Сообщения: 3
И я внесу свои 5 копеек... Ходили в этот садик с сентября. Уходим только потому, что дали путёвку в гос садик. Ребёнок от туда уходить не хочет, говорит в новый садик не пойду. Я думаю, что впечатления и ощущения ребёнка - это лучший показатель. От себя добавлю - дет. сад ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ, с удовольствием водила бы туда ребёнка и дольше. Воспитатели отличные, каждый день занятия - рисунки, поделки, песни, зарядки, гос садику до этого я думаю ещё далеко. Утренники как положено, ко всем праздникам. Питание - жалоб нет. Я дома ребёнка не всегда накормить могу, с ложкой за ней бегаю - а там, кушает, аж щёки появились...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт июн 06, 2014 13:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср апр 25, 2012 18:36
Сообщения: 5
Девочки, кто просил ссылку и контакты Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 18:25 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2011 12:45
Сообщения: 1845
Девочки, а кто ходит на х.такташ ?очень отзывов хочется послушать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пн авг 25, 2014 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 09:27
Сообщения: 2
Дорогие мамочки! Все мы разные. Что для одного хорошо, для другого плохо! Дети также по разному воспитаны. Кому то дома дуют....))), кому то нет. Кто то первый малыш в семье, поэтому все для него, кто-то второй или третий. Поэтому, пишу как есть. Мой малыш второй ребенок. Пришли в Непоседу на проспекте, так как для нас это удобно. Цена 12000 в месяц. Ходим на первом этаже в ясли. Но скоро, говорят, с детьми, которые с нами одного возраста, пойдем наверх. Нам в сентябре 2 года.
Проверить все невозможно. Все напуганы негативными историями,кстати из обычных детских садов. НО! в первую очередь, это бизнес! Плохой воспитатель - грубый, неадекватный работать там не будет. Все пожелания, так же как и жалобы, с удовольствием выслушает директор РИММА. Я ни разу не слышала грубого слова в адрес детей. Все дружно идут кушать. Встречают с музыкой. Нас даже с мыльными пузырями, что очень помогало в трудные дни начала садиковской жизни. В яслях очень хороший воспитатель и нянечка. Успокойтесь. Сходите. Почувствуйте. Вам сразу все станет ясно. Слушать отзывы людей бессмысленно. Ребенок Ваш. Но по поводу бутылок и сосок. Девочки! С бутылками и сосками после полутора лет надо дома сидеть и стерилизовать все. Ребенок должен быть подготовлен к садику. Потихоньку должен кушать сам, проситься на горшок. Какие соски? Какие бутылки? Полный рот зубов. О чем вы?? А по поводу сопливых и кашляющих - когда вы выводите ребенка из домашней обстановки в социум, это нормальное явление. Мой не болел ни разу!!!!!! Да мы сопливим иногда. Иногда кашлянем. За этим всем следим. Если есть необходимость, Вы приносите капли в нос и спрей в рот, просите воспитателя обработать нос или горло и все в порядке. малыши гуляют по два раза в день. Играют, дружат. Обратите внимание, когда подъезжаем к садику за малышами - никто не орет! Всем интересно! Проводятся тематические праздники! Летом был сабантуй! Все дети принимали участие. На территории воспитатели высадили цветы. Стало еще уютнее. Игрушек много, хотя много игрушек наверное не бывает)))
Старшая дочь ходила в 383 садик. Может я мама такая странная. Может у меня много работы и забот. Но я не делаю из мухи слона. Дети в целости и сохранности. И вообще, все оч хорошо. Чего и ВАМ ВСЕМ ЖЕЛАЮ... Нам нравится. И это не реклама. Это потому, что там мой сын. Несправедливо обижать очень легко. Тем более дистанционно. Всем удачи. И здоровья нашим малышам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Вт сен 30, 2014 18:43 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
Прочитала недавно отзывы про садик Тема со слезами на глазах. Это ужас какой-то. Как я рада что мы ходим именно сюда, хотя Тема от нас в двух шагах. Спасибо огромное нашим воспитателям за их отношение к деткам. И конечно же огромное спасибо Римме за ее любовь к садику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 12:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Сб авг 10, 2013 15:21
Сообщения: 113
Вожу сыночка в садик на Пр. Победы в ясельки на первом этаже, мне очень нравится! Воспитательница и нянечка милейшие люди, в садике всегда чисто, аккуратно, тепло. И ребенок идет в садик с удовольствием, приносит каждый день какие-то поделки, в общем, все отлично, не к чему придраться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 09:32
Сообщения: 1
добрый день! когда узнала о том, что в садике непоседа на х.такташа работает одна моя знакомая. если честно, я была немного в шоке. :shok: я не хочу осуждать никого, но она из неблагополучной семьи. в том плане, что они далеко не прочь выпить по бутылю прозрачной с утреца. что мама, что дети, в т.ч. и юля. у них там в доме постоянно драки, скандалы, ругань на почве пьянства. я не стала бы писать об этом, но что меня удивило, так это то, что ее взяли на работу с прямым контактом с детьми. не хочу раскрывать все чужие тайны, но о том что у них в доме постоянно какие то непонятные бичеватого вида люди уже все соседи наверное знают. и вот представьте, что какой то туберкулезник приходит сначала к ним домой, а затем контактирующий с ним человек идет на работу в детсад!
ирония в том, что о ее работе я узнала от нее, когда встретила ее пьяной на улице. она хвалилась, что у нее все тип-топ с руководителем, отмечали чего-то там где-то там... но насчет руководителя я не могу ничего сказать, зная о том что юлия любит приукрасить действительность... но если это все же правда, то я ни за что не отдала бы ребенка в руки частников. это же срамота! где гарантия что в каком нибудь другом садике не работает дядя эдик-педофил? ужас. :vis:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 08:39 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 21:13
Сообщения: 2044
Откуда: Казань, Приволжский район
pocelui_angela, ну и зачем вы это здесь пишите? Если это действительно так и вы переживаете за детишек, позвоните Римме и лично с ней поговорите. Я думаю она все выслушает и примет к сведению. Она вполне адекватный человек и за свои садики болеет душой.
P.S. Очень сильно сомневаюсь, что Римма где-то там гуляет с человеком из не благополучной семьи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 20:59
Сообщения: 1
pocelui_angela
Здравствуйте, прочитав ваш отзыв я тоже решила зарегистрироваться, чтобы вам ответить.
Я являюсь хозяйкой и директором сети детских садов "Непоседа". Юля моя непосредственная подчиненная и я лично принимала ее на работу. Я знаю, что она из многодетной семьи, а многодетным семьям живется труднее чем обычным, когда и еду и игрушки и родительское тепло приходится делить на всех. Может быть из-за этого у нее такая огромная внутренняя любовь к детям. Часто во время адаптации, когда ребенок только привыкает к садику, первым человеком, которому он начинает доверять бывает именно она. Родители тоже видят кого по-настоящему любят их дети и поэтому очень хорошо относятся к ней. На ее примере я впервый раз увидела, чтобы из-за привязанности к няне, родители просили не переводить ребенка в более старшую группу.
По поводу того, что она употребляет алкоголь, я могу вам сказать однозначно, за все время работы у меня, а прошло уже больше года, я ни разу не видела и не слышала, чтобы она употребляла спиртное. На работу она всегда приходит самая первая к 7-ми утра, всегда опрятная и аккуратная, в этих вопросах я особенно щепетильна, но к ней претензий у меня никогда не возникало! По поводу, того, что она может заразиться туберкулезом от каких-то гостей, которые посещают их дом, я могу сказать, что вероятность этого не больше чем то, что вы заразитесь туберкулезом в транспорте или магазине или где-то еще.. Также хочу заметить, что все мои сотрудники, при получении медицинской книжки, реально сдают анализы и проходят специалистов и я это отдельно контролирую. И уж если и сравнивать нас с государственным садиком, то, что бы ни произошло в нашем детском саду, я лично несу ответственность за каждого ребенка, тогда, как в государственном садике, чтобы ни случилось, даже самое страшное происшествие, прямую ответственность никто не несет ни воспитатель, ни заведующая, максимум отделаются увольнением. И вы должны это понимать!
С учетом всего вышеизложенного, я скажу вам так:
Во-первых, мне вас жалко, потому что вы тратите свое время и силы на то, чтобы ковыряться в чужом грязном белье!
Во-вторых, откровенно клеветать на людей, это еще более низко и недостойно!
И в-третьих, Юля очень хорошая и добрая девушка, не только как мой сотрудник, но и просто как человек, и видя то трудолюбие и усердие, с которым она работает, я верю, что у нее действительно все будет "тип-топ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Чт окт 30, 2014 23:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 15:35
Сообщения: 108
pocelui_angela, сознайтесь,что девушка Юля или руководство Непосед просто в чем-то перешли Вам дорогу, и Вы решили таким образом им отомстить и подмочить репутацию и ее и детского сада. Это низко. В вашем рассказе нет ни одного доказательства, только: "я не стала бы писать об этом", "не хочу раскрывать все чужие тайны", "какие то непонятные люди", "все соседи наверное знают", "отмечали чего-то там где-то там". Сплошные догадки. Вы прилюдно клевещете на человека, бездоказательно роняете авторитет детского сада. За это предусматривается административная ответственность,если Вы не в курсе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт окт 31, 2014 10:08 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
pocelui_angela, я вожу своего ребенка в эту Непоседу на х.такташа с апреля этого года и первый человек, которого мой ребенок полюбил и сразу принял - это Юля. Не знаю какие у вас мотивы, в какой семье вы сами выросли, но рассуждения у вас глупые до неприличия и злые. Я в шоке, как можно такое дерьмо вываливать на человека в во всеуслышанье. Человек семью не выбирает и обвинять его в неблагополучности семьи - низко, также как и в цвете кожи или не" той" национальности. А насчет туберкулеза- любой кто проехал хоть раз в общественном транспорте имеет все шансы...больше, чем наши привитые дети. А вам придется работать над собой, самовоспитание делает чудеса. Желаю удачи. Надесь, Юля никогда не прочитает ваш отзыв. А садик этот я выбирала долго и ни разу потом не пожалела.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 19:26 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
Разочарована детским садом Непоседа на Хади Такташа, д.41. Мы ходили туда с сентября 2014 по май 2015. Моему сыну сейчас 2,9 лет.
МОИ НАБЛЮДЕНИЯ:
Во-первых, ребенок постоянно был голодным. Как приходит домой, наворачивает еды, как-будто весь день не ел. (Такие же замечания слышала от других родителей). Такое ощущение, что детей там плохо или мало кормят.
Во-вторых, зимой, постоянно болели. Возможно, слабый иммунитет, не знаю. Но я лично видела много сильно кашляющих детей с соплями, которых каждый день принимают туда в садик, не зависимо от состояния их здоровья.
В-третьих, ребенок категорически отказывался ходить на горшок после садика, прям извивался и орал, не хотел садиться на горшок. Как дома недельку по болезни посидим, опять на горшок ходим хорошо, без капризов. В садик пошел - опять плачет, не хочет на горшок.
В-четвертых, ребенок после садика приходил нервный. Много плакал, орал во сне как от кошмара.
Я лично говорила с некоторыми другими родителями, у них были такие же наблюдения.
Возможно, в других филиалах все обстоит иначе.

P.S. (от 21.09.2017) По последней информации, ситуация в плане питания и отопления в садике улучшилась, говорят, поставили камеры и сменили персонал садика.


Последний раз редактировалось Aminasmile Чт сен 21, 2017 11:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 21:46 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Вт авг 02, 2011 12:24
Сообщения: 555
Господи, ужас какой. Мы туда ходим уже год...и в то, что вы пишете поверить не могу... Не могу поверить, что в садик отбирали воспитателей по принципу психической неадекватности... Насколько я знаю, наша любимая Юля на больничном- у неё была операция и ей нельзя поднимать тяжести... Кроме неё там Эльвира- воспитатель в младшей группе и старшая в этом филиале- очень милая девушка...я видела как она обращалась с детьми, как малышня за ней толпой ходит... Миляуша Равилевна - воспитатель в старшей. И повар- милейшая Ирина Николаевна, которая целует- зацеловывает детишек... Кто из них избивал детей? Такие серьёзные обвинения не могут прозвучать и забыться- это уголовное дело! Не знаю что произошло, но если М.Р. готова свидетельствовать в суде, то вы обязаны обратиться в прокуратуру. Иначе будете отвечать за клевету. Я просто в шоке и даже не знаю что делать... В младшей группе нас тоже постоянно то кусали дети, то ещё что и я перевела в старшую- и была довольна... Мы тоже постоянно всю зиму болели, но если ребёнок должен выработать свой иммунитет, то и должен перенести все имеющиеся вирусы...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 21:50 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
Я сейчас в лёгком шоке пребываю от предыдущего отзыва. Мой сын тоже посещает этот сад и замечаний никаких нет. Юлю я тоже потеряла, но отнесла это к возможному отпуску.
Сын часто болел, когда начали посещать сад. Но это вполне ожидаемо для меня было. Его там приучили к горшку и я в последнее время ни одних мокрых штанишек оттуда не приносила. Когда начали ходить, он там не ел, но это адаптация и воспитатели не скрывали. Сейчас иногда спрашиваю, говорят, что ест. Ребенок точно не голодный приходит. Нервозности тоже нет никакой, все в порядке.
Синяков нет никаких.
Хотелось бы конечно послушать руководство садика По поводу сложившейся ситуации.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 21:52 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
saygak писал(а):
если М.Р. готова свидетельствовать в суде, то вы обязаны обратиться в прокуратуру. Иначе будете отвечать за клевету. .


Я говорила про свои наблюдения и про то, что мне рассказала Миляуша Равилевна. Не беспокойтесь, я за свои слова в ответе.
А что я обязана, а что нет - я тоже знаю.
Позвоните М.Р., могу дать телефон в личку. Она Вам подтвердит все мои слова.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:02 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 12, 2011 11:57
Сообщения: 67
хотела поделиться своим мнением по поводу х.такташ,все что написано выше это полная чуш!!!я отдала своего ребенка в 1,3 и мы ходим в этот сад 3год я не на секунду не сожалею что именно сюда,мне мой ребенок дался не легко и я очень внимательно за всем наблюдаю,у детей бывают кризизы и горшок им в не радость,и избыток эмоций потом дома устраивают все бывает,но я никогда не усомнюсь что с детьми там обращаются на высшем уровне.и выше упомянутое имя просто обливает их грязью.все девочки молодцы и знают свое дело,воспитатель от слова воспитание а не от слова грязь,такую клевету мог позволить только человек подлый и не порядочный.Садик наш любим Римма молодец девочки супер вы для нашей семьи как родные спасибо Вам за вашу работу!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:32 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
Еврейка писал(а):
Хотелось бы конечно послушать руководство садика По поводу сложившейся ситуации.


Уже сегодня говорили с руководством садика. Пришло несколько родителей. Пообещали уволить нерадивых нянечек и поставить камеры во всех комнатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:37 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
Камеры было бы хорошо поставить. По вашим словамполучается, что нянечка старшей группы руку на детей принимала? и, если руководство признает описанные вами факты и обещает уволить нарушителей, почему раньше этих мер оно не предпринимало?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:40 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
Еврейка писал(а):
Камеры было бы хорошо поставить. По вашим словамполучается, что нянечка старшей группы руку на детей принимала? и, если руководство признает описанные вами факты и обещает уволить нарушителей, почему раньше этих мер оно не предпринимало?

М.Р. говорит, что поднимала руку нянечка, да. Почему не предпринимало мер - я не знаю, надо спросить у руководства. Когда сегодня мы с другими родителями приехали в садик, та нянечка вообще не вышла разговаривать. Со следующей недели будет новая нянечка и камеры во всех комнатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:45 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 21:45
Сообщения: 1324
Откуда: Глушко
Aminasmile писал(а):
М.Р. говорит, что поднимала руку нянечка, да. Почему не предпринимало мер - я не знаю, надо спросить у руководства. Когда сегодня мы с другими родителями приехали в садик, та нянечка вообще не вышла разговаривать. Со следующей недели будет новая нянечка и камеры во всех комнатах.

Но ведь увольнением нянечки не решается другие проблемы, о которых вы писали: организация питания, температура в помещении. Если руководство вам пошло на встречу, что было сказано по поводу этих вопросов?
И вопрос личного характера: вы своего ребенка там оставите?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик НЕПОСЕДА Пр.Победы 2
СообщениеДобавлено: Пт май 15, 2015 22:48 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:13
Сообщения: 879
Откуда: Казань, Вахитовский район
Я своего ребенка забрала, не оставила. Возможно, после сегодняшнего выяснения отношений родителей с руководством садика, дела там улучшатся, я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB