Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 22:42 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Кенгуру построили новый сад в Кировском районе. Может быть, кто-то его уже посещает? Как с педагогами дела обстоят? Сегодня заезжали ближе к вечеру, но сад уже был закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 09:33 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 19:17
Сообщения: 11
Откуда: Кировский
Хотела бы тоже узнать информацию о нем, и пожалуйста напишите точный адрес. Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Пт авг 16, 2013 13:12 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Не помню номер дома. Позвоните по номеру 214-55-77.
По телефону мне озвучили сумму в 15тыс ежемесячно +25 вступительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 06:14 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 00:54
Сообщения: 7
У меня подруга водит туда в ясли. Очень нравится. Дочка сразу почти привыкла, совсем не плакала. Очень чисто, красиво. Мы сами ездили туда посмотреть - в таком она восторге. Мы ещё маленькие, но варианты разные рассматриваем. Хочется самый лучший сад и воспитателя. Мне понравилось. Много развивающих пособий в группе. Детки все почти приучены к горшку. Самой маленькой было тогда 1,1. Очень много развивающих занятий. Для меня конечно самое важное - воспитатель. Мнение могу передать только со слов подруги - ей нравится. Чтобы самой мнение составить - надо с ребенком походить. Мы были пока один раз - на ознакомительной экскурсии. С воспитателем только поговорили. Первое впечатление хорошее. Когда сходим на подольше - расскажу подробнее)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Вт янв 30, 2018 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 30, 2018 12:54
Сообщения: 1
Мамочки,напишите,пожалуйста,свои отзывы про частный сад-ясли Кенгуру.Со скольки можно отдавать,отдавал ли кто совсем малышечку( с года до полутора)...И может кто то посоветует еще частные сады,чтобы за ребенком был должный уход(желательно на квартале)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Пн авг 13, 2018 00:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб июн 21, 2014 21:33
Сообщения: 13
Ходили в Кенгуру на Кызыл Армейской. Сначала все как будто бы понравилось. Немного детей в группе, довольно воспитатели. Но оказалось, что у детей даже не было туалетной бумаги!!! Это за 20 с лишним тысяч в месяц. Трех ярусные кровати!! - это экономии места. Одна маленькая комната для игр и для сна! Гулять выводят вдоль дороги - проезжей части. Никаких поделок ребенок не приносил из садика (а из обычного государственного почти каждый день приносили поделки!). Им нужно, чтобы ходили на все доп.платные кружки и им не нравится, если от них отказываешься. Толку от этих кружков никакого. В общем ходить в этот сад - деньги на ветер и никакого ухода и присмотра за ребенком, не говоря уже о развитии!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Кенгуру" (Кызыл Армейская, Киров.р-н)
СообщениеДобавлено: Вт авг 06, 2019 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 23:55
Сообщения: 1
Julietta111 писал(а):
Ходили в Кенгуру на Кызыл Армейской. Сначала все как будто бы понравилось. Немного детей в группе, довольно воспитатели. Но оказалось, что у детей даже не было туалетной бумаги!!! Это за 20 с лишним тысяч в месяц. Трех ярусные кровати!! - это экономии места. Одна маленькая комната для игр и для сна! Гулять выводят вдоль дороги - проезжей части. Никаких поделок ребенок не приносил из садика (а из обычного государственного почти каждый день приносили поделки!). Им нужно, чтобы ходили на все доп.платные кружки и им не нравится, если от них отказываешься. Толку от этих кружков никакого. В общем ходить в этот сад - деньги на ветер и никакого ухода и присмотра за ребенком, не говоря уже о развитии!


Не было туалетной бумаги?? :rolf: Вы серьезно???)) мы в этот садик уже 2 года ходим, мне все нравится очень. И поделок куча, зря вы так. И рисунки и аппликации. И из глины всяких птичек-снеговиков лепят. Они даже булочки сами делали. А для игр есть спортивный зал, и огромный музыкальный с проектором и пианино. Есть ещё комната-космос! Это видеть надо!)) Для прогулок своя площадка во дворе, огорожена. Гулять они кстати 2 раза в день ходят. Ещё мне нравится, что по группам ходит психолог, наблюдает за детками. Новеньким помогает адаптироваться. И родителям в том числе)) ну и приятным бонусом было то, что у меня ребёнок однажды за ужином такой бац! И до 10 на английском сосчитал! Это в три-то года!! Надо было видеть мои глаза))) ну и с бумагой туалетной ни разу проблем за два года не было :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB