Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 11:17 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04
Сообщения: 15
:write: И правда как будто кто то сам с собой переписывается, нет реальных откликов по этому саду.
Этот сад стал вторым частным детским садом моего сына, ходили ровно 2 недели теперь уже как месяц дома, из одной болезни в другую(((
Не хочу сказать что именно в связи с этим садиком мы так надолго слегли, но какую то роль всё же сыграл.После последнего посещения с вечера малышь слёг с ротовирусной инфекцией, в садике сказали что мой случай единственный и вряд ли это поймали у них....спорить не стала.
Сам садик и правда хороший ,чистенько всё новое красивое, задумка так сказать отличная.
Пишут про какой то фильтр и что каждый день медсестра по утрам проверяет, бред за две недели я не увидела ни фильтров не медсестры утром, дети с соплями как и в любом саду есть, не избежно.Есть онлайн камера, задумка опять же хорошая, но опять же очень сильно висит, и видно только одну треть группы т.е если ваш малышь не находится в этой части вы его не увидете.И так далее и тому подобное, есть множество недочётов, но есть и плюс администратор готов выслушать все их недочёты и принять в работу....Хотя за 18 тысяч я считаю их недолжно быть или хотя бы сведенно до минимума.
Интересно полсушать реальные мнения, потому как не решила до конца водить своего сына туда или нет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 17:29 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
ksehiya1w, А вы на Чистопольскую ходите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2014 20:31 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04
Сообщения: 15
Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
ksehiya1w, я сама я там работала и знаю как там относятся трепетно к каждому ребенку, каждый малыш приходит с медкартой т.е. без инфекции, а ваше заболевание скорее всего реакция на садик( стресс, адаптация). медсестра сидит каждое утро на ресепшене с 8 часов и принимает деток и сами воспитатели тоже проводят свой фильтр ( есть специальные тетрадки - одна для фильтра, другая для посещения). так что не переживайте все у вас будет хорошо и малыш будет с радостью бежать в садик))) если не секрет - вы чья мама? ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2014 23:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04
Сообщения: 15
Да я и не обвиняю ни кого, я человек вообще без конфликтный, но как каждая мама наверное где и слишком требовательна.
Видео онлайн очень смущало, наблюдала и мне попадались моменты когда хотелось сорваться и бежать за ним забирать от туда.
Вообще думаю что всё дело даже не в садике а какой воспитатель, есть которые трепетно относятся, а есть и не очень.
Я отдала сына в частный не потому что у меня просто выбора нет, а просто хотела для него чего то большего чем в гос садах, а в итоге пока одни разочарования.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср май 21, 2014 07:44 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
почему такие хорошие воспитатели уходят? вот пришли мы вчера из отпуска в садик-и нет ни одной воспитательницы, сплошные няни, малышка в шоке пребывает от такого количества незнакомых тетенек(((. Мама аристарха может вы вернетесь, ведь дети так к вам привыкли))))и детей новеньких много.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 11:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн май 26, 2014 16:15
Сообщения: 8
papirus, наша воспитатель вернулась :-) Детки рады и довольны! :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт май 29, 2014 14:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 20:59
Сообщения: 1756
Откуда: горк
MeLANE, Очень хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 18:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 18:00
Сообщения: 12
ksehiya1w писал(а):
:write: И правда как будто кто то сам с собой переписывается, нет реальных откликов по этому саду.
Этот сад стал вторым частным детским садом моего сына, ходили ровно 2 недели теперь уже как месяц дома, из одной болезни в другую(((
Не хочу сказать что именно в связи с этим садиком мы так надолго слегли, но какую то роль всё же сыграл.После последнего посещения с вечера малышь слёг с ротовирусной инфекцией, в садике сказали что мой случай единственный и вряд ли это поймали у них....спорить не стала.
Сам садик и правда хороший ,чистенько всё новое красивое, задумка так сказать отличная.
Пишут про какой то фильтр и что каждый день медсестра по утрам проверяет, бред за две недели я не увидела ни фильтров не медсестры утром, дети с соплями как и в любом саду есть, не избежно.Есть онлайн камера, задумка опять же хорошая, но опять же очень сильно висит, и видно только одну треть группы т.е если ваш малышь не находится в этой части вы его не увидете.И так далее и тому подобное, есть множество недочётов, но есть и плюс администратор готов выслушать все их недочёты и принять в работу....Хотя за 18 тысяч я считаю их недолжно быть или хотя бы сведенно до минимума.
Интересно полсушать реальные мнения, потому как не решила до конца водить своего сына туда или нет!

Здравствуйте Ксения!Очень жаль что наш садик не очень порадовал Вас! Что же касается фильтра медсестры, то его она не должна проводить по утрам!Сами подумайте..40 детей пропустить через одну медсестру за 15-20 минут -это нереально! Учитывая, что родители по утрам опаздывают на работу.Поэтому проводят осмотр воспитатели в каждой своей группе и если они заметили подозрение на заболевание то незамедлительно сообщают медсестре..Затем медсестра в течении дня контролирует группы и если видит подозрение на простуду , то сообщает об этом родителям и на следующий день без справки от врача в сад вход закрыт!Садик мы новый..Недочеты могут быть и есть вне зависимости сколько платят родители...Мы стараемся учитывать и решать проблемы по мере их поступления..Что же касается онлайн-наблюдения,то родители сами уже подправляют камеры как им удобно)))И возможно что одним родителям удобна одна сторона группы, другим другая...Но теперь наш установщик по камерам направил ее так, что всем родителям теперь комфортно наблюдать за своим сокровищем в группе!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт июн 12, 2014 19:29 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 18:00
Сообщения: 12
Уважаемые родители! Детский сад "Сказочный" приглашает посетить Вас Центр раннего развития "Малыш мама", расположенный по адресу Чистопольская, 12.
Возраст детей от 1года до 3х лет.
Занятия проводятся 2 раза в неделю-вторник, пятница с 17.00-18.00ч.
Стоимость 1го посещения 250руб(абонемент на 8 занятий 2000руб). Первое посещение-100руб!!!
Запись по тел.239-45-26.

Занятия проводятся вместе с мамой или с кем то из близких им людей(папа,бабушка,дедушка,няня и т.д.),что позволяет ребенку чувствовать себя защищенным, придает ему уверенности , позволяет быстрее адаптироваться, привыкнуть к обстановке центра,к преподавателю,к обучающему процессу.
Занятия направлены на:
-Сенсорное развитие (развитие крупной и мелкой моторики);
-умение ориентироваться в пространстве(различного вида пазлы, геометрики, лабиринты);
-развитие элементарных математических представлений(цвет,форма,размер и т.д.);
-развитие речи и обогащение активного и пассивного словарного запаса ребенка;
-творческая активность (занятия в изостудии,лепка,аппликация,конструирование).
60-минутное занятие проходит на едином дыхании за счет постоянной смены деятельности(динамичность в проведении занятий), новизны материала и дидактических пособий и игрушек, физкультурных пауз.Ребенок играет, не ощущая,что все это время не что иное,как хорошо продуманная система упражнений, целенаправленно охватывающая все сферы его развития(внимание,мышление,речь,воображение и т.д.).Он просто не успевает устать и в течении занятия получает настоящее удовольствие. Количество детей в группе(5-8 чел.) позволяет найти подход к каждому малышу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2014 13:43 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 15, 2014 11:04
Сообщения: 15
Я чуть выше отписала , что очень радует что вы готовы исправлять свои недочёты.
И садик сам по себе замечательный, негатива не осталось.
Не исключено что когда то в скором времени мы вернёмся)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт июл 03, 2014 22:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 18:00
Сообщения: 12
))Будем рады встречи снова!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср июл 23, 2014 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 23, 2014 13:12
Сообщения: 3
Мы ходим в этот садик на Чистопольской и нам очень нравиться! Приятная обстановка, хороший и обходительный персонал, ребенок быстро привык не смотря на то , что мы еще совсем малышки , нам 1,3 . Начинали с развивающих курсов тут же, много чему доча научилась за не долгий период, после чего и решили продолжить развитие уже в дет.саду!Единственное тяжело скорее мамочкам привыкать к садику а не ребенку, считаю , что морально прежде всего должна быть готова мама. Тяжело, находясь целыми днями с ребенком видеть его, помогать во всем, а тут бац и не знаешь как она?что она ? Плачет не плачет ?))) начав доверять воспитателям , так же порой посматривая онлайн трансляции группы стало легче , потому что каждый сотрудник очень трепетно относиться к каждому ребенку! Не знаю кто как, но я довольна своим выбором дет.сада , название считаю полностью оправданно "сказочный"!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт сен 09, 2014 16:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Что то давно никто не оставляет отзывы про этот садик. Очень нужно, отзовитесь кто посещает. Мы сейчас проходим адаптационный период и очень надо принять решение. Интересует сад на Чистопольской.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 11:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 24, 2009 18:50
Сообщения: 2126
Откуда: казань
Сколько сейчас стоимость на полный день в возрастной группе 2-3??? Очень надо :help:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт окт 28, 2014 11:45 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
так вы позвоните по тел 239-45-26 это на чистопольской, 239-45-76 это на айтматова

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 11:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 13:16
Сообщения: 248
Ну пожалуй и мы оставим свой отзыв, мы ходили на Чистопольскую, летом 2014 года один месяц по случаю ремонта нашего садика в группу "Ветерок" там 4-5летки, за месяц сложилось след мнение: При поступлении у нас очень скруплезно потребовали анализы крови, мочи, кала, соскоп, что порадовало конечно же, медсестра действительно есть, по словам дочурки она к ним приходила перед завтраком, видео есть, но почему то постоянно виснет, группы не большие, все новенькое, чистенькое, яркое, веселенькое,питание хорошее, играют во дворе, от воспитательницы (она одна) и нянечки моя радость была в восторге и полюбила их сразу, отношение персонала к деткам трепетное действительно. В целом идея садика отлична, но в реализации есть недочеты ИМХО такие: основная идея ненахождения ребенка все время в комнатушке своей группы, а свободное перемещение по всему садику не воплощена, хотя площади и ресурсы позволяют, за месяц ни разу дети не ходили ухаживать за животными скажем или рисовать песком думаю здесь нужна доработка, в садике отличный спортзал, наверное было бы отлично проводить детское лфк, танцы, боевые и тд, отдельно про бассейн, опять таки на бассейн он конечно не тянет это бытовой надувной бассейн, доп. услугу плавание можно сохранить, но наверное лучше путем организации доставки на садиковском транспорте детей в один из городских бассейнов (к примеру ДВВС), опять же ИМХО, по поводу занятий логопед, английский, изо, не успели оценить.
Дочка ходит в свой садик уже 3 года поэтому вернулись в свой, но если бы начали ходить с самого начала в сказочный остались бы с удовольствием.

северина ринатовна, можно ли узнать, хочу водить к вам своего второго малыша нам сейчас 8мес. сейчас у нас няня, я работаю, няня у нас до конца мая, можно ли к вам с 11мес? надо ли записываться? возьмите пжл.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 14:19 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 12:17
Сообщения: 1
Добрый день. Очень интересует садик на Айтматова, мы живем в соседнем доме. Были на экскурсии, нам все понравилось: большие и светлые группы, оснащение детсада, зооуголок и пр. Хотелось бы услышать отзывы людей, которые туда водят детей. Говорят, что есть камеры он-лайн наблюдения. Они работают?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб мар 07, 2015 22:00 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
мы ходили до ноября 2014 года, камеры работали, очень интересно наблюдать за детишками каждую секунду. :good:

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс мар 08, 2015 20:36 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
papirus,
Почему перестали ходить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 23:12
Сообщения: 1
наверное потому что подняли оплату с 12 до 15 тыс.

Нам садик очень нравиться. Мы ходим уже чуть более полугода.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 19:40 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Дарина Рузаева,
Вы на чистопольскую ходите или на айтматова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб мар 14, 2015 20:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Ср мар 31, 2010 16:45
Сообщения: 1303
Откуда: ост.Ломжинская
перестали ходить т.к наш государственный садик открыли))), и оплата у нас оставалась 12 тысяч. воспитатели в обеих группах очень хорошие, в садике были с первого дня открытия, были в обеих группах. гулять выходят каждый день, каждый день поделки, зоопарк есть, очень хороший садик.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт окт 06, 2015 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 15:12
Сообщения: 2
Всем привет! Мы ходим в сад на Айтматова. Привыкаем пока. Сад действительно светлый и уютный. Порадовало,что медсестра с 7 утра уже на ресепшене сидит. фильтр проходит скурпулезно.Всем в горло смотрит.Носик с утра всем мажет мазью оксалиновой. Профилактику проводят ОРВИ. Утром просто нет времени и дочка капризничает.Так что я ,только "за".Хотя моя и рот плохо открывает,надеюсь привыкнет. Зато мне спокойнее,что больных деток не пропустят.нравится и живой уголок! Мы с утра со всеми его жителями здороваемся.Это отвлекает ребенка.И она меньше плачет при растовании. Ну и конечно приоритет,что у них в группах не более 15 детей. У нас один воспитатель и 2 няни. Мою сразу в оборот берут и не дают разреветься. В общем хорошее впечатление от сада. Надеюсь и дальше не разочаруюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср дек 02, 2015 15:06 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 07:03
Сообщения: 50
Приглашаем всех желающих!!!


Вложения:
IMG-20151129-WA0002.jpg
IMG-20151129-WA0002.jpg [ 92.23 КБ | Просмотров: 7812 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 05:40 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2011 12:49
Сообщения: 586
Откуда: Вахитовский район
А кто знает есть группа кратковременного пребывания ???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт дек 08, 2015 14:42 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 09, 2009 07:03
Сообщения: 50
В детском саду "Сказочный" по адресу ул.Айтматова,д.1 есть группы социальной адаптации к детскому саду, посещение с 9:00 до 12:00 или с 16:00 до 19:00. Информацию можно узнать по тел. 239-45-76


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт май 24, 2016 08:29 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср апр 01, 2015 15:12
Сообщения: 2
Всем здравствуйте!!! Дорогие родители прошу вас не ведите больных детей в сад!!!! Будьте благоразумны!!!! Сегодня наблюдаю следующую картину. Мама приводит больного ребенка ,на фильтре медсестра им отказывает в посещении. Что тут началось!!!!!! Мол мы такие деньги платим,а вы нас не пускаете???? На что ей ответили,что сад коммерческий,все родители оплачивают не мало и в договоре прописано,что больные дети не допускаются в сад. В общем медик их много не приятного выслушала,но в сад не пустила. Я конечно рада,что такой контроль. И своего ребенка в сад больным не поведу!!! Других деток заражать не хочу.А вот таких как эта мамаша полно..... Да любой сад будь то мунницыпалка или платный без разницы. Инфекция будет если больных вести. Помните,что когда вы вылечите дете свое и кто то другой приведет своего больного и он заразит то не возмущайтесь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пн апр 24, 2017 14:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вс авг 28, 2016 01:18
Сообщения: 13
Что случилось с садом??? воспитатели меняются с такой скоростью!!! Дети только к одному привыкнут,так на тебе новая. А няня в нашей группе вообще равнодушная. Ребенок может падать кричать истерить она ноль внимания.У нее стальные нервы или нервов просто нет!!!В камеру смотрю,ребенок плачет и никто не подходит. Это они адоптацией называют ((( В общем то что поют при поступлении не соответствует действительности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт июн 27, 2017 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 27, 2017 18:55
Сообщения: 3
Я тоже напишу об этом садике. В помощь выбирающим мамочкам. Действительно, подпишусь под словами натревью:" Не водите. мамочки, больных деток в садик!" Здоровье детей - превыше всего.
Есть у садика и плюсы и минусы. смотришь в камеру, видишь минусы, говоришь об этом, принимают меры. Для кого-то это минус - ведь недочеты есть! Для меня это плюс. невозможно всем и во всем угодить, но меры принимаются, администрация и воспитатели идут на контакт.
еще минус (как и во всех частных садах) - спят, кушают в одной комнате, нет своей отгороженной территории для прогулок.
Плюс - питание (полезная, вкусная еда).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB