Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 22:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Девочки, кто что знает про этот сад? Что там вообще планируется? Какой пед.состав? Может, кто-то уже точно собирается в него с сентября?
Администратор через неделю предложила приехать и все посмотреть, пока мебель завозят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт авг 15, 2013 22:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 05:25
Сообщения: 1087
Ах, да, пишу про сад на Чистопольской :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2013 10:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
когда открытие на Айтматова? Я там работать буду... с нетерпением жду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 13:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
я слышала :yahoo: на чистопольской идет набор детей в группу от 3-5 лет!! Ах,да открытие 21-го числа !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 23:19 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 04:15
Сообщения: 431
Что за садик и где находится ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пн ноя 18, 2013 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 23:42
Сообщения: 2
Gai Soleil писал(а):
Девочки, кто что знает про этот сад? Что там вообще планируется? Какой пед.состав? Может, кто-то уже точно собирается в него с сентября?
Администратор через неделю предложила приехать и все посмотреть, пока мебель завозят.

Была там сегодня. Группы маленькие, с колоннами посередине некоторые, мимо которых без шишки не пробежишь. Сказали, что в понедельник открывается группа с 3-х летками, но программы с занятиями еще нет. Преподаватель, который был заявлен как наш, еще не был в курсе, что у него будет наша группа.( до занятий осталась неделя, если что). Воспитатель на все вопросы отвечал не очень уверенно, как будто сам сомневался в своих словах, да и силах как- будто. Короче, у меня ощущение, что хотели как лучше, но не очень под готовились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 14:49 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:38
Сообщения: 5
Не согласна с предыдущим мнением. В "сказочный" ходим практически с самого его открытия, пока всем довольны. Группы хорошо оснащены игровым, дидактическим материалом. Есть уголки природы, где ребятки могут успокоиться в период адаптации (сыну очень нравятся!!!). К воспитателям претензий нет, по крайней мере пока)))))))очень доброжелательные и сынишка к ним тянется (что не маловажно!!!) Короче говоря, все нормально, все хорошо!) Администрация садика говорила, что вскоре будет функционировать интерактивный класс...Посмотрим, что и как там будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Чт ноя 21, 2013 15:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
Мы с радостью посещаем детский сад "Сказочный" уже месяц ))) Наш ребенок много интересного рассказывает, что делали, что читали, знает многое для своего возраста, мы видим, что она растет не по дням, а по часам. Речь тоже стала интересной, образной. Сразу видно, что ведется очень большая воспитательная работа, огромное спасибо им за это))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 11:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 11:03
Сообщения: 6
Девчонки, кто водит своего ребенка в "сказочный"! :phone: Скажите, пожалуйста, а как там воспитатели? Как к детям относятся? Молодые или уже в возрасте?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 11:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:38
Сообщения: 5
Мы водим свое чадо в "сказочный"))) Нормальные воспитатели! Адекватные, добрые!)) Обе молодые, но с опытом и пед.образованием! Да и сыну нравятся - рассказывает вечерами, что делали, как занимались, как играли... вообщем располагают к себе, на счет этого не переживайте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 12:00 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 11:03
Сообщения: 6
Спасибо, за ответ, мама Ира!) А еще, какие занятия там проводятся? И какие группы функционируют? Дочке 3 года


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 12:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:38
Сообщения: 5
Занятия все по программе и еще плюс к этому англ.яз., фитнес и аквааэробика! Сын песни поет постоянно на английском!) Не ожидала, что так быстро схватит! Да и отчетность по занятиям можно посмотреть на ресепшене (есть фото с каждого занятия)В бассейне тоже классно, очень нравится сыну! Скоро еще и занятия по татарскому начнутся! Группа пока функционирует одна, с нового года вроде как планируют запустить еще группу короткого дня (на полдня), ну и по мере заполнения детского сада будут открывать новые группы конечно же. На счет занятий не переживайте, они, как я поняла занимаются по подгруппам, в зависимости от возраста детей. Индивидуальный подход так сказать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 12:29 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:23
Сообщения: 3673
А сколько стоит пребывание в этом саду?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 13:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:38
Сообщения: 5
На полный день 18 тыс.руб. Не мало, но меня в принципе устраивает. 5 разовое питание, занятия и оснащение садика вполне себя оправдывают на эту сумму. На пол дня вроде в районе 10 тыс будет стоить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 13:40 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 31, 2013 11:01
Сообщения: 4
Здравствуйте, мамочки! Ходим в садик "Сказочный" уже второй месяц. Наш первый садик) сынуле моей 2,2. Всегда волнительно и страшновато отдавать любимое чадо в детский сад. Особенно, наслушавшись кошмарных историй о наших садах, об "обычных" государственных садах. Но частный сад "Сказочный"- это просто образцово-показательный сад.
Первое, Здесь есть замечательная зона для отдыха детей, с живым уголком.Оборудованы несколько красивых зон с фигурками, маленький прудик, аквариум, декоративный домик - избушка, декоративный колодец.
Второе - это работники сада. Воспитатели нашей ясельной с такой заботой относятся к детям, уделяют им столько внимания. в группе не более 12 детей. Проводятся разнообразные занятия, в том числе английский, логопедия, музыкальные уроки, лепка, рисование даже бассейн там есть) Мой ребенок с удовольствием занимаются, приносят первые поделки. Воспитатели уже в этом возрасте прививают детям первые бытовые навыки - одеваться, раздеваться и т.д. К еде в саду тоже никаких претензий и вопросов. Меню составлено грамотно, продуманно. Мой малыш кушает с удовольствием.
Третье -разнообразные, необычные игрушки, развивающие пособия и материалы. Индивидуальный подход к ребенку, чувствуется)
Я очень довольна садом. Мой сынуля ходит туда с большим удовольствием. И очень огорчается, если из-за болезни приходится пропустить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 19:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:05
Сообщения: 6
Здравствуйте Damiragalieva87! А детки гуляют в этом садике?А если ребенок заболел или по каким то причинам пропустил,есть ли какой-нибудь перерасчет???И тел.напишите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 20:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:52
Сообщения: 9
Мы посещаем тоже Сказочный на Чистопольской 12!И нам пока нравится! Если вы хотите чтоб ребенок развивался,то советую вам выбрать именно его!Воспитатели нормальные.Все по расписанию.Это даже можно просмотреть в онлайне,так как в группе функционирует видеонаблюдение и можно в любое время посмотреть чем занимается наш ребенок.Чувствуется подход к детям!Мое чадо (2,8г) раньше был каким то замкнутым,к людям шел с неохотой,теперь же раскрепостился))Видно что работают с ним.Молодцы "Сказочный"!Давайте в том же духе! Кто заинтересовался ловите тел.239-45-26.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 20:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:05
Сообщения: 6
Здравствуйте альбинчик14 ! А детки то гуляют?А если ребенок заболел или по каким то причинам пропустил,есть ли какой-нибудь перерасчет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Сб янв 04, 2014 20:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:52
Сообщения: 9
мы пока пропустили пару дней из -за болезни. Вычет у них производится из питания. Перерасчет не значительный,но все равно приятно.Так как в других садах и такого то нет.В некоторых неважно пропустил не пропустил-плати полную сумму.А гуляют они на придомовой территории,там сеткой вроде огорожденна она..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 11:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 11:03
Сообщения: 6
А на канцтовары или какие-либо другие нужды вы сдаете деньги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 16:54 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:52
Сообщения: 9
Пока на нужды сада и канцтовары никто денег не спрашивал.Я думаю и не спросят,все таки изначально обговаривался этот вопрос и администратор сказала,что все включено в стоимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 20:01 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 11:03
Сообщения: 6
Ну и замечательно! а то знаю сады, где помимо платы за детский сад еще разные взносы бывают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:58
Сообщения: 3
Мы тоже ходим в этот садик, и пока всем довольны! Во многих садах нужен первоначальный взнос, а здесь только ежемесячная плата! Недавно прошел новогодний утренник и на него не собирали никаких денег, детсад сам сделал подарки для детей! Ну это что связано с денежным вопросом! А так все устраивает и воспитатели и логопед, тренер по плаванию, детки за месяц научились плавать, правда наш ребенок сам по себе боится и не купается пока) но надеюсь это дело времени! Могу сказать что ребенок получает только хорошие эмоции, приходит домой и говорит какие слова на анг он знает)) Очень уютный и красивый садик! И еще немаловажный момент по прихожу в сад утром каждый ребенок проходит через фильтр!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 21:50 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:05
Сообщения: 6
Здравствуйте Альбина 2386!Вы пишете что каждый ребенок проходит через фильтр..Сама медсестра проверяет детей или этим занимаются воспитатели??А если сопли,кашель?В сад вход закрыт? Или все таки нужны более веские основания на то ,чтоб отправили домой обратно-температура и т.д.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт янв 07, 2014 14:37
Сообщения: 2
Мамочки, здравствуйте! Читала еще отзывы на форуме "Коммерческие группы, частные детские сады" в теме "сказочный". Кому не сложно, почитайте, пожалуйста что там пишут... кто водит свое чадо в этот сад, это действительно все правда? Думаем с мужем сейчас куда пойти. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Вт янв 07, 2014 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 15:58
Сообщения: 3
анюта мама виктора писал(а):
Здравствуйте Альбина 2386!Вы пишете что каждый ребенок проходит через фильтр..Сама медсестра проверяет детей или этим занимаются воспитатели??А если сопли,кашель?В сад вход закрыт? Или все таки нужны более веские основания на то ,чтоб отправили домой обратно-температура и т.д.?

Добрый вечер!)) Да сама медсестра проверяет каждого ребенка, мерит температуру и проверяет горло, у них там медкабинет, все как положено, сами один раз пришли в сад, мерят прям при родителях, и температура 37,5 забрали ребенка домой (дома конечно не мерила, но визуально вроде ребенок был нормальный, но в тот день и на улице t была около 20). Я думаю все таки для этого и нужен фильтр, чтоб не заражать других детишек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 11:35
Сообщения: 1
Я могу сказать, что наш садик лучший. Хорошо, что мы попали сюда. Мой сын ходит в сад с открытия, ему очень там нравится. Воспитатели приветливые, понимают родителей. Хочу поблагодарить заведующую и всех сотрудников, особенно воспитателей за то, что они хорошо относится к нам, к нашим детям, занимаются с ними, кормит их, проводит праздники, радуют детей. Есть бассейн, учат наших детей плавать и главное - я своего ребенка оставляю там со спокойной душой, а это многое значит. Спасибо вам огромное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 13:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 14:38
Сообщения: 5
да да да!!! Пед.состав действительно замечательный! тьфу тьфу тьфу)))) вчера с бабушками и дедушкой смотрели новогодний утренник (нам записали его на флешку), очень все порадовались, посмеялись! Так приятно в кругу близких смотреть на свое чадо, как он выступает, песенки поет, танцует что-то там, моя козявочка)))) Молодцы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Ср янв 08, 2014 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Сб янв 04, 2014 19:52
Сообщения: 9
Мы тоже с удовольствием смотрели утренник на видео!))Готовились,видно...Еще раз повторюсь,что у воспитателей есть подход..Приятно за свое чадо..Директор всегда очень внимательный к каждому ребенку в садике..Сколько бы раз не приходила за своим ребетенком, всегда видно как он старается уделить внимание каждому родителю..Спасибо!Надеюсь все будет в том же духе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Детский сад ходить "Сказочный"
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 10:35
Сообщения: 20
ну наконец-то садик на айтматова открыли!! :yahoo: две группы пока набирают (1,6 -2 года и по моему 3-5 лет ) и на полный день и полдня. Целый день без допкружков 12000, с кружками 18000, полдня 9000. надо будет записаться и уже со следующей недели ходить будем, тем более 2 недели бесплатная адаптация!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 93 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB