Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Чт авг 25, 2016 22:31 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пн мар 11, 2013 15:29
Сообщения: 645
Мы ходим в Бала -Сити в Эко Парк "Дубрава", до этого год ходили в Бала -Сити на Булаке. Планирую и младшего туда же.

А кто хочет чтобы ребенок находился целый день (точнее до 15 ч.) с носителем языка рассмотрите вариант Международной школы на Мавлютова, правда том стоимость уже 60 тыс. в месяц и детей берут с 5 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Пт сен 09, 2016 17:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 12:16
Сообщения: 54
Откуда: Фучика-пр.Победы
подскажите пожалуйста, в бюджетной группе сколько человек? и как с температурой воздуха и влажностью сейчас?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 16:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 14:10
Сообщения: 66
Допишу, мой отзыв был выше.
Сегодня 28.10.16, мы ходим в сад с 10 августа, т е почти 3 месяца.
Мое мнение не изменилось, я оч довольна.
Отношение воспитателей хорошее. В группе 3-5 лет половина трехлетки, половина четырехлетки. Страданий от этого нет. По списку 19 человек, на деле человек 12 бывает.
Приводить просят 8,30, но важно до 9, если не можешь привести к этому времени, то пришел и жди, когда закончится занятие. Особых претензий к этому нет. Забирать просят к 18.00, потому что занятия, игры и вырывать ребенка из пучины интересных для него дел собсно и не хочется. Гуляют каждый день. Детям читают, занимаются, рисуют и т д.
Мой ребенок начал говорить какие-то вещи на татарском языке, что ранее мы не могли от нее добиться.
Врач осматривает детей и пишет свои рекомендации в отдельной тетради, т е педиатр в общем смысле как будто и не нужен.
А вообще полный "закос" под бюджетный сад с нормами и стандартами, просто с расширенными занятиями.
Если всем этим заниматься самостоятельно, то выйдет дороже, я посчитала ))
А праздники вообще восторг, и дети довольны и организация видна, и смотреть приятно результаты.
Я оч довольна, это стоит того.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2016 16:53 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 14:10
Сообщения: 66
Соня Ромашкина писал(а):
подскажите пожалуйста, в бюджетной группе сколько человек? и как с температурой воздуха и влажностью сейчас?


по списку 19, на деле 12 примерно обычно.
В группе тепло, можно ходить в летнем и без штанов/колготок. Не сказать, что сухо, но я не особенно на это обращаю внимание


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Ср июн 07, 2017 19:40 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 12:02
Сообщения: 11
Продолжаю отзыв. Дочка ходит 1,5 года. Обещали, что одну половину дня будет русскоязычный воспитатель, вторую - англоязычный. Обещание не исполняется. Успехов в языках у ребёнка не замечаю. Руководство детского сада абстрагируется от возникающих проблем. Директор - грубиянка. Текучка детей большая. Все больше и больше детей из нашей группы уходят в другие детские сады, даже несмотря на то, что нам очень повезло с воспитателями. Последним удивлением стало то, что руководство решило устроить конкурс на лучшую веранду. Каким образом, спросите вы? Таким как и везде: нужно скинуться родителям материально. Только, если учесть, что мы ежемесячно платим 30 тыс, считаю верхом наглости собирать доп. средства на благоустройство территории.
В этом саду нас удерживают великолепные воспитатели. Но, я с удовольствием перевела бы дочку в другой сад, если бы была достойная альтернатива.
Через год нужно отдавать младшую дочку - подыскиваю другой. Если у кого-то есть на примете более достойный вариант, буду рада, если подскажете. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 18:12 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 14:10
Сообщения: 66
femmefatale писал(а):
Продолжаю отзыв. Дочка ходит 1,5 года. Обещали, что одну половину дня будет русскоязычный воспитатель, вторую - англоязычный. Обещание не исполняется. Успехов в языках у ребёнка не замечаю. Руководство детского сада абстрагируется от возникающих проблем. Директор - грубиянка. Текучка детей большая. Все больше и больше детей из нашей группы уходят в другие детские сады, даже несмотря на то, что нам очень повезло с воспитателями. Последним удивлением стало то, что руководство решило устроить конкурс на лучшую веранду. Каким образом, спросите вы? Таким как и везде: нужно скинуться родителям материально. Только, если учесть, что мы ежемесячно платим 30 тыс, считаю верхом наглости собирать доп. средства на благоустройство территории.
В этом саду нас удерживают великолепные воспитатели. Но, я с удовольствием перевела бы дочку в другой сад, если бы была достойная альтернатива.
Через год нужно отдавать младшую дочку - подыскиваю другой. Если у кого-то есть на примете более достойный вариант, буду рада, если подскажете. Спасибо.



Прям денег попросили?
С нас ничего не просили, уточнили, никто ли не хочет поучаствовать в покраске, никого ни к чему не обязали, никаких денег не сдаем, и еще попросили принести ненужные шпингалеты и всякое такое для бизиборда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Вс июн 11, 2017 18:13 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 14:10
Сообщения: 66
femmefatale,


Прям денег попросили?
С нас ничего не просили, уточнили, никто ли не хочет поучаствовать в покраске, никого ни к чему не обязали, никаких денег не сдаем, и еще попросили принести ненужные шпингалеты и всякое такое для бизиборда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Вт июн 13, 2017 11:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2015 12:02
Сообщения: 11
Lilaisx писал(а):
femmefatale,


Прям денег попросили?
С нас ничего не просили, уточнили, никто ли не хочет поучаствовать в покраске, никого ни к чему не обязали, никаких денег не сдаем, и еще попросили принести ненужные шпингалеты и всякое такое для бизиборда.


Нам сказали, что было бы хорошо, если бы мы поучаствовали материально. И потом скинули вид и цвет краски, чтобы мы купили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Ср авг 02, 2017 23:09 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 18, 2010 23:05
Сообщения: 118
Откуда: Горки
Наша группа выпустилась в мае, было очень трогательно, слезы, обнимашки, признания в любви, куча взаимных подарков, памятные моменты...
Несмотря на некоторые недочеты за весь период - это был лучший садик для наших детей, наши воспитатели - самые лучшие, заботливые, любящие на свете!! и родители - лучшие!
Ни капельки не жалеем, что пришли два года назад именно в этот садик, в эту группу.. Дети были счастливы в нем, это главное!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Садик Эко Парк "Дубрава"
СообщениеДобавлено: Чт окт 05, 2017 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 15:38
Сообщения: 1
Добрый день, уважаемые родители!
Спасибо за интерес к нашему саду, расположенному в "Экопарке "Дубрава" и другим садам сети Бала-Сити.
Мы благодарны Вам за положительную оценку нашей работы и тёплые слова. Конструктивную критику, замечания, предложения по существу мы также приветствуем. Комментировать некоторые изложенные выше негативные факты не считаю необходимым, поскольку одни из них просто не соответствуют действительности, а другие слишком эмоционально поданы.

Мы открыты к диалогу, пожалуйста, звоните, приходите на экскурсию, посмотрите собственными глазами наш сад, расписание основных и дополнительных занятий, поговорите нашими замечательными педагогами и с реальными родителями, приводящими или забирающими детей.
Это Ваше право узнать достоверную и объективную информацию о детских садах "Бала-Сити" для того, чтобы принять решение кому доверить своего ребенка/детей!

С уважением,
заведующая детским садом (ЖК "Экопарк "Дубрава", ул. Терегулова, д.18)
Антонова Елена Николаевна

тел. 89872257075
e-mail:ena@balacity.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB