Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн авг 15, 2011 07:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Привет девочки!!! На форуме 310 садика так и не успокоятся, ну что же им от нас надо, надоело уже!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт авг 23, 2011 13:23 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Родители МШ на Коллективной 33 "а", я вчера разговаривала с заведующей по поводу охраны и ворот со шлагбаумом. Она сказала что только за, и она каждый год поднимает этот вопрос на ежегодном родительском собрании, только ее поддерживают 5% родителей. Для того, чтобы в садике был ЧОП нужно платить в месяц 100 рублей. Неужели родителям жалко 100 рублей за безопасность своего дитя. Может есть у кого какие предложения, вопрос надо решать, пока что-нибудь не случилось. Наркоманов и алкоголиков очень много возле садика и не дай бог им что-нибудь не хорошее взбредет в голову. Безопасность наших детей в наших руках!!!
В начале сентября будет проходить общее родительское собрание, я думаю, что нам тоже надо присутствовать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 08:05 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
:stars:


Последний раз редактировалось all-good Ср сен 14, 2011 10:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:30
Сообщения: 2
Собрание не отменяется?
Не знаю как в личку написать. Приду если скажите куда именно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 11:25 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
позвоните 8-927-033-05-39


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт сен 01, 2011 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 12:30
Сообщения: 2
Договорились. Ближе к вечеру позвоню, а может в садике увидимся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт сен 16, 2011 09:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт фев 19, 2010 10:46
Сообщения: 36
Откуда: ЗАГС Ново-Савиновский
Девочки, кто ходит в 1 группу? Очень хочется узнать про смену воспитателей, мне не очень понравилась новая женщина.Может кто знает когда постоянный появиться педагог.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср сен 21, 2011 13:15 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Анекдот


Объявление в детском саду: :-)

Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что ваш ребенок рассказывает про детский сад! В свою очередь, мы обещаем не верить всему тому, что он рассказывает про вас! :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб окт 15, 2011 19:48 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 08:34
Сообщения: 138
Откуда: Казань, Азино
Девочки, это правда что есть МШ на Ломжинской?! Кто то знает адреса, телефоны, условия? Напишите, пожалуйста!!!!!!!! :rose:

_________________
Счастье - это отсутствие несчастий :)

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн окт 17, 2011 14:10 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 16:31
Сообщения: 864
Откуда: Ново-савиновский район, Чуйкова тел 2*580082
Девочки, кто ходит на Коллективную 33а???Поделитесь телефоном заведующей?Какова ежемесячная оплата?

_________________
Изображение
Я знаю пароль, я вижу банкомат.... Мне кажется мой муж завтра будет не рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 15:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:05
Сообщения: 22
Здравствуйте! Очень много хорошей информации, но хочется конкретизировать некоторые моменты.Скажите пожалуйста:
1.Садик на Коллективной и на "Солнышко"-это один и тот же садик?
2. Дайте пожалуйста координаты, с кем можно связаться по поводу устройства.
3.Если есть информация-какой здесь взнос и ежемесячная оплата?
4.Легко ли попасть в этот садик и есть ли здесь очередь?
Заранее спасибо!(ссылка на почту директора не открывается()


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 17:38 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:12
Сообщения: 256
Откуда: Казань/ Наб.Челны
ирина1985, 1. да. это адрес такой - Коллективная 33а. До него ближе всего с ост.Солнышко. 2. Уже стёрла у себя, но тут точно есть (можете позвонить по любому который тут найдёте и попросить дать вам телефон Флюры Алимзяновны). 3. Взнос - 19, плата 5200 (1000 - госсаду, 4200 - за услуги частного) или 5400 -точно уже не помню. 4. Если у них есть место - легко. Путёвку вам сами сделают.
Только к воспитателю присмотритесь. Мы давно не ходим, а последнюю весть какую я получала от форумчанок - что воспитателя сменили (в группе которая до 3 лет). Там они вообще почему-то меняются нередко. Хорошие отзывы о саде - это за прошлое время, когда там работал один постоянный великолепный воспитатель. Как сейчас там - ничего не могу сказать!

_________________
Всё приходит - в обмен на молодость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт окт 27, 2011 18:32 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 21, 2011 11:05
Сообщения: 22
Utata Спасибо Вам огромное!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт окт 28, 2011 12:52 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:16
Сообщения: 93
Откуда: Гаврилова
ирина1985 писал(а):
Здравствуйте! Очень много хорошей информации, но хочется конкретизировать некоторые моменты.Скажите пожалуйста:
1.Садик на Коллективной и на "Солнышко"-это один и тот же садик?
2. Дайте пожалуйста координаты, с кем можно связаться по поводу устройства.
3.Если есть информация-какой здесь взнос и ежемесячная оплата?
4.Легко ли попасть в этот садик и есть ли здесь очередь?
Заранее спасибо!(ссылка на почту директора не открывается()


Телефон 260-19-65 Флюра Алимзяновна (это не директор, она координирует процесс устройства, обучения и т.п.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 08:54
Сообщения: 2
1


Последний раз редактировалось Maggiboom Чт дек 01, 2011 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 03, 2011 16:56 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
Вот мы ходим с самого начала и к Ольге Ильничне и к Наталье Григорьевне.Воспитатели от Бога, слов нет.

Но.Мы пропустили 2 месяца, как раз смену воспитателей, депрессии родителей по этому поводу, собрания и проч.

Вернулись. и , Девочки, ну нет у меня негатива, что все резко поменялось.Воспитатель (как бы ее не хаяли) вполне адекватная, и также берет Диму на руки, когда он капризулит сутра, также ласково разговаривает и обращается со всеми, голос не повышает.Игрушек-вал.Атмосфера вполне благоприятная.
Да и нянечка вполне достойная.

Ведь, свет клином не сошелся на ушедших воспитателях.Смысл сейчас устраивать молебен по ним????

Паники не возникает,не так страшен оказался черт, как его малюют.
Ребенок доволен, без нервов и это главное.

с уважением.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2011 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 08:54
Сообщения: 2
1


Последний раз редактировалось Maggiboom Чт дек 01, 2011 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср ноя 30, 2011 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 12:28
Сообщения: 4
Мамочки,те,которые водят детишек в этот детский сад,расскажите по-подробнее!сколько оплата,чем кормят,время работы?сколько детей в группе,точное место нахождение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 22:42
Сообщения: 1
Привет девчонки, у меня есть свежая информация по МШ на Ямашева (кому это интересно). Моя близкая подруга водила туда своего сына. Впечатления от Материнской школы неоднозначные, осталась недовольна.
Во-первых, стоимость оставляет желать лучшего (8500 р. в месяц + вступительный взнос, сколько не знаю). Цена не соответствует качеству. С детишками гуляют редко, когда как (иногда могут не гулять неделю при хорошей погоде - привет иммунитету).
Воспитатели постоянно меняются, дети даже не успевают запоминать имена, не то что привыкнуть. Воспитатели получают как обычные детсадовские воспитатели.
Очень слабое питание (порции маленькие, добавку не дают), даже хуже, чем в обычном садике, хотя ей обещали 6-ти разовое питание. Подруга жаловалась, что ребенок вечером голодный, т.к. садик работает до семи вечера, а последнее питание только днем, после сна.
Занятия стандартные, как в обычном дет. саду (в бюджетных группах), преподаватели тоже от дет. сада, психологи и логопеды есть во всех садиках.
Но есть и плюсы: много игрушек, 15 детей в группе и один несменный воспитатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 09:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 09:07
Сообщения: 130
К_Эмма, а вы вот тут специально зарегистрировались, чтобы антирекламу создавать этому садику??? Могу сказать лишь одно, что если ваша подруга на самом деле водила туда своего ребенка, то значит она просто слепая!!! На Ямашева работает один воспитатель около семи лет, или даже больше. И еще, я уже неоднократно писала, что МШ дает отличное дополнительное образование, с обычным бюджетным садиком не сравнить. Если вы считаете, что 8500 это дорого, то тогда посмотрите сколько стоит Егоза-14000 ежемесячно. Вот это наверное действительно дорого, хотя те кто туда водит, тоже довольны.
Не могу сказать, что у МШ не бывает проблем, но это есть везде и руководство садика очень переживает. Особые проблемы у них были на Коллективной. Но на сегоднешний день и там все в порядке. Работают замечательные воспитатели, педагоги, няни, дети очень дружные, и никто из родителей не переживает, как там твой ребенок, потому что мы им доверяем!!!
И еще, а что ваша подруга сама не может написать??? Вы очень плохо владеете информацией, так что не стоит больше писать недостоверную информацию!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 13:27 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 15:16
Сообщения: 93
Откуда: Гаврилова
К_Эмма писал(а):
Привет девчонки, у меня есть свежая информация по МШ на Ямашева (кому это интересно). Моя близкая подруга водила туда своего сына. Впечатления от Материнской школы неоднозначные, осталась недовольна.
Во-первых, стоимость оставляет желать лучшего (8500 р. в месяц + вступительный взнос, сколько не знаю). Цена не соответствует качеству. С детишками гуляют редко, когда как (иногда могут не гулять неделю при хорошей погоде - привет иммунитету).
Воспитатели постоянно меняются, дети даже не успевают запоминать имена, не то что привыкнуть. Воспитатели получают как обычные детсадовские воспитатели.
Очень слабое питание (порции маленькие, добавку не дают), даже хуже, чем в обычном садике, хотя ей обещали 6-ти разовое питание. Подруга жаловалась, что ребенок вечером голодный, т.к. садик работает до семи вечера, а последнее питание только днем, после сна.
Занятия стандартные, как в обычном дет. саду (в бюджетных группах), преподаватели тоже от дет. сада, психологи и логопеды есть во всех садиках.
Но есть и плюсы: много игрушек, 15 детей в группе и один несменный воспитатель.

1) С детьми гуляют постоянно, если позволяют погодные условия.
2) Воспитатель постоянный, конечно же каждый человек со своим характером, тут уж на всех не угодишь.
3) Занятия я бы не сказала, что стандартные как в обычном дет.саду (если конечно родители там не платят дополнительно за занятия). Я не видела и не слышала, чтобы в обычных дет.садах у каждого ребёнка были индивидуальные тетрадки, где они пишут слова и предложения, индивидуальные тематические пособия по чтению и математике.
4) Да, согласна, психологи и логопеды есть в каждом детском саду, но работают ли они с каждым ребёнком и родителями?
Есть, конечно, небольшие замечания, но это решаемо на уровне администрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 12:13 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 20:15
Сообщения: 105
Девочки, подскажите, пожалуйста, при поступлении в такой коммерческий детсад автоматически выбываешь из очереди на бюджетную путевку от роно или нет? Может, кто в курсе....

_________________
В ожидании чуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт янв 26, 2012 23:59 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 11:12
Сообщения: 256
Откуда: Казань/ Наб.Челны
Девочки, а на Ямашева какой адрес? и где-то у них ещё филиал вроде есть? На Коллективной знаю, где-то ещё есть?

_________________
Всё приходит - в обмен на молодость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт янв 27, 2012 14:31 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 20:15
Сообщения: 105
Девочки, кто водит туда своих детишек, подскажите: правда ли, что по этому садику можно получить компенсацию за детсад в соцзащите? Кто делал - от какой суммы рассчитывается компенсация? Заранее спасибо.

_________________
В ожидании чуда...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт фев 03, 2012 23:35 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:08
Сообщения: 201
Откуда: Казань, Ново-савин р-н
Utata, Ямашева, 88. рядом с 7-ой гимназией. Вот читаю отзывы и думаю...куда ребенка отдать?

_________________
Для кого-то СЧАСТЬЕ - аленький цветочек, для меня же СЧАСТЬЕ - ДОЧКА и СЫНОЧЕК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн фев 13, 2012 13:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср янв 26, 2011 16:09
Сообщения: 5
приветик девочки!!!!!!!!!!!!не могли бы вы мне сказать садик золотая рыбка на баруди коммерческий???????и можно ли туда попасть без очереди.напишите телефончик .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср фев 15, 2012 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 16:24
Сообщения: 1
Lutsiasha писал(а):
К_Эмма писал(а):
Привет девчонки, у меня есть свежая информация по МШ на Ямашева (кому это интересно). Моя близкая подруга водила туда своего сына. Впечатления от Материнской школы неоднозначные, осталась недовольна.
Во-первых, стоимость оставляет желать лучшего (8500 р. в месяц + вступительный взнос, сколько не знаю). Цена не соответствует качеству. С детишками гуляют редко, когда как (иногда могут не гулять неделю при хорошей погоде - привет иммунитету).
Воспитатели постоянно меняются, дети даже не успевают запоминать имена, не то что привыкнуть. Воспитатели получают как обычные детсадовские воспитатели.
Очень слабое питание (порции маленькие, добавку не дают), даже хуже, чем в обычном садике, хотя ей обещали 6-ти разовое питание. Подруга жаловалась, что ребенок вечером голодный, т.к. садик работает до семи вечера, а последнее питание только днем, после сна.
Занятия стандартные, как в обычном дет. саду (в бюджетных группах), преподаватели тоже от дет. сада, психологи и логопеды есть во всех садиках.
Но есть и плюсы: много игрушек, 15 детей в группе и один несменный воспитатель.

1) С детьми гуляют постоянно, если позволяют погодные условия.
2) Воспитатель постоянный, конечно же каждый человек со своим характером, тут уж на всех не угодишь.
3) Занятия я бы не сказала, что стандартные как в обычном дет.саду (если конечно родители там не платят дополнительно за занятия). Я не видела и не слышала, чтобы в обычных дет.садах у каждого ребёнка были индивидуальные тетрадки, где они пишут слова и предложения, индивидуальные тематические пособия по чтению и математике.
4) Да, согласна, психологи и логопеды есть в каждом детском саду, но работают ли они с каждым ребёнком и родителями?
Есть, конечно, небольшие замечания, но это решаемо на уровне администрации.



Привет, девочки! Мы ходим в данный сад. И там именно так как пишет К_Эмма.
1) С детьми очень мало гуляют.
2) Воспитатель постоянный один, а второй меняется постоянно. За 11 год человека 4 было.
3) Воспитатели и педагоги действительно детсадовские (д/с № 297) и получают как в обычном саду, а требуют от них очень много. Поэтому и не выдерживают.
4) Питание оставляет желать лучшего (оно тоже, что и во всем д/с). Дети к вечеру голодные. Я слышала, что в других садах питание лучше.
5) По занятиям: матем-ка, чтение, английский - хорошо. Остальные так себе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пт фев 17, 2012 22:45 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 23:08
Сообщения: 201
Откуда: Казань, Ново-савин р-н
++ВИШЕНКА++, печально... спасибо за ответ)

_________________
Для кого-то СЧАСТЬЕ - аленький цветочек, для меня же СЧАСТЬЕ - ДОЧКА и СЫНОЧЕК!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср фев 29, 2012 12:41 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср фев 29, 2012 11:13
Сообщения: 1
скажите, пожалуйста, если там все так плохо, почему вы до сих пор водите туда ребенка?
мы выпустились из материнской школы и привели многие вторых своих детей и возят из другого конца города и очень всем довольны, отношением воспитателей и педагогов, дети бегут в детский сад с удовольствием! а какой интересный выпускной был у нас в Корстоне! был выпуск из двух филиалов, одни слова благодарности !
наши дети ГУЛЯЮТ , летом выносят бассейн, чтобы дети мочили ножки, на участке они что-то сажают поливают, наблюдают. Зимой гуляют по времени поменьше , потому что заниматься воспитателям в обычных группах не хочется и нечем, а у наших детей очень много занятий ( и шахматы и пилатес и приходит учитель из архитектурной школы "Дашка" , есть занятие где рассматривают картины мировых художников , учат театральные постановки и показывают нам и еще английский, логопед, муз., хореография много всего). Недавно ездили в национальный музей всей группой( прогулку, конечно пропустили, но не из-за ленивости воспитателя,а по важной причине ), детям очень понравилось . В нашем садике жизнь бурлит,наши дети постоянно чем-то заняты, раньше 17.30 мы их не забираем, потому что у них занятия , даже летом занятия (изучали страны, герб страны, традиции народа , занятия по этикету , шахматы и +++ ) были только на улице!
Вы когда нибудь читали, чем они занимаются каждый день, это же "портянка" на 2 листах, с большим перечнем предметов, не буду перечислять -все не вспомню! А поводу зарплат- наш воспитатель с нами, с основания уже 6 лет, и мы ее очень любим, она очень душевная добрая веселая, дети ее просто обожают, даже закончив садик, ее постоянно приглашают на какие-то свои выступления, дни рождения,и если бы была плохая зарплата, не думаю что бы она здесь проработала столько лет!
а вы вишенка , с вашей подругой действительно ли водите ребенка в материнскую школу, или так пишете по спец заданию, что бы осквернить ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммерческий садик Материнская школа (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн мар 12, 2012 16:33 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
мама++,
+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB