Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 13:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 18, 2009 20:44
Сообщения: 22
Diidik,
а в какое время по вторникам и четвергам?тоже хочу посмотреть,а сколько детишек в группе будет?вы уже туда устроились?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 14:29 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:19
Сообщения: 1016
Откуда: Ямашева
Diidik, мы каждый день водим своего ребенка в дет.сад и ни разу не видели как вы пишите открытых люков и ржавых лестниц, читать очень неприятно :spiteful:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт ноя 23, 2010 17:00 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Сб ноя 06, 2010 12:27
Сообщения: 380
Откуда: ---
.


Последний раз редактировалось Snegovit Ср сен 21, 2011 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 08:43 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 09, 2010 09:27
Сообщения: 626
Откуда: Танковое кольцо, горки 8-9О3-3О6-02-39
Девочки не пойму за что вы вообще платите такие деньги? Мне лично не жалко, но ребенок даже к одной воспитательнице плохо привыкает, а если еще и текучка, то это уже совсем ужасно.
Идите в обычный садик к нормальному воспитателю - все будет у вас хорошо.

_________________
Пытаюсь поумнеть... Не знаю надо ли...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 11:30 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
Я вожу дочку в Материнскую школу уже полгода и хочу здесь реабилитировать после комментариев случайной прохожей Diidik.
1. Территория зелёная, высокие деревья, далеко от дороги. И следовательно воздух чистый. Люков открытых никогда не было.
2. Занятия ежедневно проводят профессиональные педагоги: англ.яз., чтение по зайцеву, математика в сказках, театральная деятельность, пескотерапия наблюдение психолога и много других авторских методик. Любой родитель из Материнской школы подтвердит, что прогресс у детей налицо.
3. Очень хорошие воспитатели, которые будут с детьми до школы и не будут ежегодно меняться как в обычных садиках.
4. в группе всё новое: ремонт, мебель, посуда, масса развивающих игрушек, и нет как в обычных садиках обсиканных матрасов и один горшок на всех.
5. Время работы с 7 до 19
6. Оперативное реагирование администрации садика на все замечания и пожелания
7. Фитотерапия (ромашка, шиповник)
8. группы не больше 19 детей (до нового года не больше 13), а в обычных садиках 26-37!!!(почитайте другие форумы)
9. воспитатели с высшим педагогическим образованием
10. никаких дополнительных сборов, как в обычных садиках (на воду бутилированную, на охрану, на цветную бумагу, на бытовую химию, на уборщицу, на книги и т.д). Я сама предлагала пачку бумаги принести, так МНЕ ОТКАЗАЛИ! Сказали, что всё есть! Где вы ещё такое услышите?
11. путёвка из РОНО вообще не нужна

И ещё масса преимуществ.
А в новых строящихся садиках шикарные ремонты, игрушки, но переполненные группы и никудышные воспитатели, которые в лучшем случае спят на месте.
Я все форумы прочитала и сложилось впечатление, что либо хороший воспитатель по призванию, но в садике разруха, игрушки с 80-х годов, спят на раскладушках и т.п., либо красота, но воспитатель с дефектом речи или пассивный.
Материнская школа - единственное оптимальное соотношение внешнего и внутреннего содержания.

У меня дочка была очень ко мне привязана, ни с кем не оставалась да 1,5 лет, даже с бабушкой (хоть и жили в одной квартире), со мной даже в туалет ходила. И совсем безболезненно пошла в этот детский сад, на удивление всем. Это всё благодаря Педагогу с большой буквы Ольге Ильиничне.
Ежедневно воспитель рассказывает о ребенке сколько раз в туалет сходил, с кем играл, что выучил, какие успехи, как будто они только вдвоём были. А их ещё человек 10 там!

Мы возим ребёнка каждый день по пробкам из Советского района, платим не маленькие деньги (относительно других садиков) не просто так же! Значит садик того стоит. И родителям бассейн и новое здание не главное, хотя нельзя не согласиться, что каждому своё...

Diidik, кстати, берут с года.
masya, вы не разобравшись даёте советы антирекламные и о какой текучке вы говорите? ничего не путаете?


Последний раз редактировалось all-good Пт ноя 26, 2010 11:30, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 11:58 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:19
Сообщения: 1016
Откуда: Ямашева
0909, ВСЕ ПРАВИЛЬНО!
Diidik, вы туда ребенка не водите, поэтому не пишите так.

Мы с мужем очень довольны как Малика ходит в садик, вы бы видели наш утренник :cray: слезы умиления. Я не думала что наш ребенок умеет кружиться, как она прыгает это вообще отдельная история :lol: , все движения кот. показывала Ольга Ильинична детишки повторили. Дочка заставляет каждого нашего гостя смотреть по несколько раз этот диск, мы только обманом выключаем двд. И шиповникам поят, и гуляют каждый день (нам варежек на сменку не хватает). Каждый день у нее какие-то новые слова, все рисунки и апликации кот. она делала забираем домой и складываем в папочку.
Ольга Ильинична и Ольга Николаевна просто замечательные люди))
Я не умею правильно писать, просто действительно все хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 16:43 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
ritatulka2007,
спасибо за поддержку!
не дадим в обиду тех, кому доверили родных детей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 18:11 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
ritatulka2007, а какой там номер тел?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 18:27 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
цитирую:
Просто девушка
Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садикДобавлено: Ср ноя 17, 2010 11:04 am




yana1982, Здравствуйте!!! Материнская школа, на Коллективной. У них есть группы и по другим адресам, я их точно не знаю. Чтобы к нам попасть нужно позвонить Ирине Юрьевне 89274382642, садик платный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 18:41 
Не в сети
Элита
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 18, 2010 12:21
Сообщения: 15900
Откуда: ЖК Вербный
а это один и тот же? Я позвонила заведующей сказали дадут место! Девочки а мед комиссию проходить там какие специалисты нужны? Или педиатр все скажет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 18:59 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 19:16
Сообщения: 797
Откуда: казань
Девочки подскажите пожалуйста нет ли мш в приволжском районе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт ноя 25, 2010 19:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт ноя 25, 2010 11:10
Сообщения: 288
yana1982, садик один и тот же.
Обычная медкомиссия. Если в год проходили, то ничего проходить не надо - просто перепишут. К прививкам не придираются.

mamanazara,
В приволжском районе, к сожалению нет. Уточните у Ирины Юрьевны - может планируют открыть:)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт дек 14, 2010 14:27
Сообщения: 2
Недавно общалась с логопедом (помоему Лейсан Рафисовна),очень понравилась-молодая,но образованная.Обьяснила,что сейчас они занимаются больше развитием речи. Я с ней согласна, что в этом возрасте главное речь развивать,а для чтения еще рано,тем более прогресс виден,дети начали больше разговаривать,даже те которые молчали...)))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 22:11 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 04:07
Сообщения: 790
Девочки а в советском районе Мш нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт дек 14, 2010 22:46 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:19
Сообщения: 1016
Откуда: Ямашева
luydmila, позвоните Ирине Юрьевне 89274382642, она все знает про МШ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Чт янв 13, 2011 12:01 
Не в сети
Говорунья
Говорунья
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 03, 2010 10:53
Сообщения: 674
Девочки здравствуйте. Я тут тоже хочу отдать своего сына в МШ. Выбираю между солнышком и дом обуви. Может быть есть кто ходит в МШ на дом обуви. Я там сама не была,только по телнфону разговаривала. Мне сказали что там группа разновозрастная. Что то я не представляю как могут ребятишки разного возраста в одной группе быть. И еще кто ходит на солнышко в группу с 2 до 3 лет. Как вам там?? Расскажите пожалуйста!! :chmok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 18:33 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
Vlada писал(а):
aqwa писал(а):
Vlada писал(а):
Ну и нам просто не повезло, в том плане, что группа новая и была текучка с воспитателями и не было стабильности с занятиями,

а мне кажется, это закономерность...простите уж.... :-)

А что, сейчас тоже плохие отзывы о группе?

Я пока нашим садом очень довольна! Кому интересно -- могу дать ссылку, в групе две веб-камеры со звуком, почти все занятия можно понаблюдать (кроме тех, что в муз. и спрот. залах)...

Дайте пожалуйста ссылку, очень интересно понаблюдать, может и нм стоит туда ходить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 18:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт янв 18, 2011 08:34
Сообщения: 22
Vlada писал(а):
Dinulka
просто частный садик. Достоинства - малое колличество детей в группе. ну и отношение к ним другое, конечно)


а откуда вы можете знать какое к ним отношение? мы как то тоже пошли посмотреть частный детский сад и пришли в тихий ужас,никаких особенных условий там нет. лучше я с детьми сама буду сидеть и обучать программе дошкольной по возможности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 20:50 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 21:50
Сообщения: 358
0909 писал(а):
Я вожу дочку в Материнскую школу уже полгода и хочу здесь реабилитировать после комментариев случайной прохожей Diidik.
1. Территория зелёная, высокие деревья, далеко от дороги. И следовательно воздух чистый. Люков открытых никогда не было.
2. Занятия ежедневно проводят профессиональные педагоги: англ.яз., чтение по зайцеву, математика в сказках, театральная деятельность, пескотерапия наблюдение психолога и много других авторских методик. Любой родитель из Материнской школы подтвердит, что прогресс у детей налицо.
3. Очень хорошие воспитатели, которые будут с детьми до школы и не будут ежегодно меняться как в обычных садиках.
4. в группе всё новое: ремонт, мебель, посуда, масса развивающих игрушек, и нет как в обычных садиках обсиканных матрасов и один горшок на всех.
5. Время работы с 7 до 19
6. Оперативное реагирование администрации садика на все замечания и пожелания
7. Фитотерапия (ромашка, шиповник)
8. группы не больше 19 детей (до нового года не больше 13), а в обычных садиках 26-37!!!(почитайте другие форумы)
9. воспитатели с высшим педагогическим образованием
10. никаких дополнительных сборов, как в обычных садиках (на воду бутилированную, на охрану, на цветную бумагу, на бытовую химию, на уборщицу, на книги и т.д). Я сама предлагала пачку бумаги принести, так МНЕ ОТКАЗАЛИ! Сказали, что всё есть! Где вы ещё такое услышите?
11. путёвка из РОНО вообще не нужна

И ещё масса преимуществ.
А в новых строящихся садиках шикарные ремонты, игрушки, но переполненные группы и никудышные воспитатели, которые в лучшем случае спят на месте.
Я все форумы прочитала и сложилось впечатление, что либо хороший воспитатель по призванию, но в садике разруха, игрушки с 80-х годов, спят на раскладушках и т.п., либо красота, но воспитатель с дефектом речи или пассивный.
Материнская школа - единственное оптимальное соотношение внешнего и внутреннего содержания.

У меня дочка была очень ко мне привязана, ни с кем не оставалась да 1,5 лет, даже с бабушкой (хоть и жили в одной квартире), со мной даже в туалет ходила. И совсем безболезненно пошла в этот детский сад, на удивление всем. Это всё благодаря Педагогу с большой буквы Ольге Ильиничне.
Ежедневно воспитель рассказывает о ребенке сколько раз в туалет сходил, с кем играл, что выучил, какие успехи, как будто они только вдвоём были. А их ещё человек 10 там!

Мы возим ребёнка каждый день по пробкам из Советского района, платим не маленькие деньги (относительно других садиков) не просто так же! Значит садик того стоит. И родителям бассейн и новое здание не главное, хотя нельзя не согласиться, что каждому своё...

Diidik, кстати, берут с года.
masya, вы не разобравшись даёте советы антирекламные и о какой текучке вы говорите? ничего не путаете?

а сколько вы платите в итоге? Так и не могу понять во во сколько все обходиться. И как туда попасть, сколько при поступлении платить надо. :pardon: :hungry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Ср янв 19, 2011 10:03 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:19
Сообщения: 1016
Откуда: Ямашева
anika_ulimki, я вожу дочку на Солнышко полгода, оплатили первоначальный взнос и ежемесячная оплата около 5 тыс варьируется от стоимости питания. Сколько сейчас первоначальный взнос звоните узнавайте Ирине Юрьевне 89274382642, она все знает про МШ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Сб янв 29, 2011 14:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 22:28
Сообщения: 52
Внесу свои 5 копеек.

Ходим в МШ на Коллективной с июня.Мы счастливы :-) .С детками занимаются, то видно.Нареканий вообще нет

считаю, что у нас в Казани-это единственный садик "частного типа" за умеренный деньги 5тыс+питание 600-800 руб.с полным набором разнообразных занятий, оснощений группы и разнообразного питания.!!!

Если кто-т дает антирекламу нашему садику- отлично!!!
меньше народу-больше кислороду)))))))))))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 20:22 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
А на Ямашева где находится отделение МШ ? И те, кто ходит на Коллективную- вас не смущает площадь вокруг садика- там же подростки пиво распивают и местные собак выгуливают. Да и песочниц- качелек нормальных нет...Вся территория раскурочена. Я просто раньше жила рядом. Сейчас родители в соседнем доме.Двор у садика проходной...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 21:12 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Imagine, Там для этих групп отдельные площадки устроены


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 21:33 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
ialo-olia, И там нормально, прибрано всё?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вс мар 27, 2011 21:39 
Не в сети
Балаболка

Зарегистрирован: Вт май 05, 2009 09:26
Сообщения: 1536
Откуда: Казань, Ново-Савиновский
И какой адрес на Ямашева. может, там нам ближе будет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Пн мар 28, 2011 07:10 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Imagine, ямашева 88, но там дороже и первоначальный взнос в 2 раза, и оплата...как мне говорили, когда я узнавала, там выше уровень, и свой психолог, дополнительные занятия (английский, карате и т.д.), врач даже....а вот ездить думаю туда неудобно, сейчас когда весь квартал перекрыли там полная клоака (извиняюсь :blush: ), это перекресток адоратского и ямашева.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 09:10 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Мы тоже ходим в МШ на Солнышко и в восторге от этого садика, и наших воспитателей Ольги Ильиничны и Ольги Николаевны. Мы пошла в этот садик в возрасте 1,3мес.. Очень переживали, что такая маленькая, но другого выхода не было, надо было выходить на работу. На пятый день пребывания в садике я пришла забрать ее после обеда, а Ольга Ильинична мне сказала, что она спит. Я была сильно удивлена, но вот так мы быстро привыкли к этому садику. Да, конечно, болели. Не без этого, иммунитет пока слабенький. Сейчас мы уже знаем пять слов на английском языке. Мы очень благодарны МШ и нашим воспитателям. Спасибо вам большое за наших деток.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 09:14 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Атнагулова, меня в этом садике пугают пробки на восстания и короленко. Вы из далека возите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 09:17 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2011 12:16
Сообщения: 128
Мы живем чуть дальше роддома, возим оттуда, а потом на работу в центр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Материнская школа. Коммерческий садик
СообщениеДобавлено: Вт апр 05, 2011 09:26 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Чт окт 14, 2010 13:23
Сообщения: 598
Откуда: Ново-Савиновский, Четаева
Атнагулова, и долго по утрам-вечерам стоите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 296 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB