Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 13:30 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Так и не нашла ничего путного в соседних темках (могла и пропустить, конечно :blush: ). Нужен садик для 4-5 летнего в районе улицы Ямашева. Будем переезжать, а ходить в обычный с нашим характером будет не просто. Обязательны прогулки и хорошее питание, добрые воспитатели, т.к. деть не выносит повышенных тонов, не капризный и очень общительный. Наличие хотя бы одного воспитателя (нянечки) говорящего на тат. языке желательно. Режим работы, кот. нас устроит с 8,30 до 18,30. Напишите отзывы, пож :write:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 15:55 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:07
Сообщения: 20
попробуйте посмотреть вот этот садик kznskazka.ru они на чистопольской 61-2 открывают дет сад, с 7 до 19 график


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт июн 19, 2012 17:03 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Антон Ерошин, :chmok: пошла смотреть :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 08:26 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:07
Сообщения: 20
Рюмка писал(а):
Антон Ерошин, :chmok: пошла смотреть :-)

:blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 09:45 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Что-то дороговаято 15 рублей за 1 воспитателя на 15 детишек. В бассейн мы не ходим - водя боимся, а массаж 2 раза в год, нам бесплатно, мы по страховче в частные клиники ходим :blush: Надо съездить посмотреть, но они только в ноябре открываются, так что не факт что садик на Чистопольской будет таким же как уже действующие. Думаю, проще за 13 рублей няню оплачивать, а съэкономленные потратить на кружки в развивалках :blush:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 14:38 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
на Чистопольской еще не открыт?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 14:50 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
мама Артема, у меня есть отличная няня за 13 ;-), а бассейн стоит 1200 в месяц абонемент, коллектив ребенку нужен не обязательно 10 часов день, достаточно и 2х прогулок на детской площадке по 2-3 часа. +очень часто ходим в ту же ИКЕЮ и остальные развлекательные центры, где ребенок коммуницирует со сверстниками по мере ЕГО необходимости. Я сама в детстве от друзей по садику уставала, играла часа 2 с ними, потом в своё удовольствие рисовала или играла одна. И сейчас тоже устаю от коллег быстро, сидим порой по 2 часа молчим, и ничего, всех это устраивает. А вот садики есть и за 6-10 тыщ, просто далеко от нас, хотя и этот не близко. Но все равно 1 воспитатель на 15 детишек, за 15тыщ дороговато. За 19р вы получаете индивидуального воспитателя, сравнивать нет смысла. Я хочу пропорциональности, пусть за 15тыщ, но как минимум 2 воспитателя :spiteful: и нянечка.
Так что спорить можно бесконечно ;-). Только мухи с котлетами мешать не надо :write:.
Может есть еще у кого хороший садик на примете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 09:03 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 10:07
Сообщения: 20
Рюмка писал(а):
Что-то дороговаято 15 рублей за 1 воспитателя на 15 детишек. В бассейн мы не ходим - водя боимся, а массаж 2 раза в год, нам бесплатно, мы по страховче в частные клиники ходим :blush: Надо съездить посмотреть, но они только в ноябре открываются, так что не факт что садик на Чистопольской будет таким же как уже действующие. Думаю, проще за 13 рублей няню оплачивать, а съэкономленные потратить на кружки в развивалках :blush:


Странно :shok: мне говорили когда звонил, что будет как минимум два воспитателя, основной и нянечка. может быть я что то путаю, но вроди бы это от них было сказано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 16:01
Сообщения: 8
Антон Ерошин писал(а):
Рюмка писал(а):
Что-то дороговаято 15 рублей за 1 воспитателя на 15 детишек. В бассейн мы не ходим - водя боимся, а массаж 2 раза в год, нам бесплатно, мы по страховче в частные клиники ходим :blush: Надо съездить посмотреть, но они только в ноябре открываются, так что не факт что садик на Чистопольской будет таким же как уже действующие. Думаю, проще за 13 рублей няню оплачивать, а съэкономленные потратить на кружки в развивалках :blush:


Странно :shok: мне говорили когда звонил, что будет как минимум два воспитателя, основной и нянечка. может быть я что то путаю, но вроди бы это от них было сказано



и мне, вы девочки, наверное что-то путаете, если честно, мне кажется, что ИКЕА - это не то место, где ребенок вообще должен находится, и прочие такие центры!!! :shok: по-моему куда как лучше, если ребенок находится в руках профессионалов, всегда занят интересными штуками, они говорят, что у них есть интерактиное оборудование лучшие игрушки, не думаю, что няня или ИКЕА обеспечит вам данное качество, если вообще обеспечит. тем более бассейн, если вы собираетесь водить ребенка, это дополнительные затраты на транспорт и время в конце концов, и ребенка мотать туда сюда, ладно щас лето, а зимой в минус 30 то же на улицу поведете?.. так что я считаю, что они все правильно делают, они по-моему объединяют все самое лучшее, в одном помещении. Плюс ни в одной саду нет видеокамер в каждой комнате, чтобы вы за своими детьми могли присматривать. Лично я с нетерпением жду, когда же мой ребенок туда поступит. :yahoo: :yahoo: Плюс я приходила туда, там и директор и его коллектив очень радушно всех встречают и всегда открыты для работы, вот сижу думаю сейчас чем бы своего ребенка занять, а они найдут педагогов. :ball: :family:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 12:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
слова не переворачивать! Икея и т.п. никому не вредит, но и пАнАцеей я её не назвала, как досуг оч. даже терпимо. Проф-лы или нет вы до ноября не узнаете, сади к не открыт :spiteful: 2 воспитателя ТОЛЬКО в яслях, я не из воздуха тут сказала, тоже долго и нудно общалась. :wacko: мне заниматься ребенком вообще приятно, а отдать на ПМЖ и находиться ему в 4х стенах одного и того заведения довольно скучно, так что место дислокации менять надо, а не отдать дитя и бамбук курить на работе, в плане родительского отношения. минус 30..., у меня не плохое авто (раз 15тыщ могу позволить себе) и + пару литров на автозапуск для меня не жалко. и я чувствую своё участие в жизни сына. Знаю я и работу камер :smoke: и повторы и записи и временное не рабочее состояние. КАК там было почувствует ТОЛЬКО мать пообщавшись с ребенком вне этих супер стен. Я НЕ против этого сада, но за ЭТИ деньги хочу 2х воспитателей, остальное можно сказать ТОЛЬКО в ноябре, после открытия. Чего на коф. гуще гадать, надо УЖЕ открытые сады обсуждать, а советы людей с до 20 сообщениями вообще сомнительны :unknw: Я тоже кстати не против поулыбаться пару раз, чтобы потом от шефа премию получить, за деньги любой улыбнется и встретит Вас с пирогами. Такчто по факту ничего радостного-то пока нет) А хорошие игрушки могут и в закрытой для детей и открытой для родителей комнате полежать :wall: Как говориться до ноября, судить не приходится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт июн 21, 2012 12:20 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
мама Артема, что ж вы про няню Вашу сообщение подтерли? инфа изменилась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 08:22 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 16:01
Сообщения: 8
ну, о вкусах не спорят, кто-то хочет своему ребенку самого лучшего, лучших педагогов (да именно во множественном числе), а кто-то лучше ребенка в икею будет водить (но это ведь не пАнАцея, правда?). у вас свое мнение у меня свое, видимо просто не много ценности разные... что поделать, не навязываю и уж тем более не рекламирую. А что касается моего пребывания на форуме, зарегилась только для того чтоб о садах почитать, и уж наверное не буду спрашивать вашего, Рюмка, мнения, чтобы оставлять или не оставлять комменты :spiteful: тем более, что, кажется, вообще ни чего плохого не написала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн июн 25, 2012 09:19 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 16:04
Сообщения: 2562
Откуда: ۩Кварталовские МЫ۩
Александрия Ивановна, мы с вами на разных языках :wacko: я ТОЖЕ хочу во множественном числе (педагогов), тем более что готова за них платить. Комментируйте, на здоровье, я просила слова не переворачивать (про ИКЕЮ в том числе :!: ), а про убранные комменты - это к мама Артема зачем писать, чтобы потом убирать свои рассуждения вслух.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 12:37 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 15:15
Сообщения: 36
Есть садик на Четаева 28,оплата 10000,если что тел.216-59-50 :ber:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Пн фев 03, 2014 17:45 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 21:11
Сообщения: 304
Всем привет!делюсь опытом....сегодня объезжала сады частные была в Теме (адоратского 3А), Сказочная страна (адоратского 43-17 домашний садик) и Кегуру (бибигон) на С.Хакима 41.Сама выбираю сейчас дет сад доче 2.4 года.Думаю что самое оптимальное соотношение цена-качество это Кегуру (Бибигон) на С.Хакима.Очень хорошее просторное помещение, директор садика бывшая заведующая 360 сада (адоратского 8а), которая проработала там 25!!!лет и подняла его на уровень престижного...вообщем 2 воспитателя+ няня на 15 детей,разновозрастные группы (есть малыши , есть средняя и старшая) 2 повара, занятия, 14000 р мес.....мне все понравилось...чувствуется что руководство строгое и все по стандарту.Хочу туда дочь отдать...
Про Тему (адоратского 3А): маленькое тесное помещение мне показалось, 15 детей, 2 няни , но для меня был минус что 1 группа и там все детки от года до ...вообщем дороговато мне кажется 13800 р.
Садик Сказочная страна вариант бюджетный -8000 р месяц, 2 воспитателя. 1 группа.Расположено на 1 этаже жилого дома, полы холодные, грустно как то внутри ремонт средненький.Сегодня была 1 воспитательница, сказала что вторая приболела...вообщем не то.
Надеюсь кому то пригодится)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт фев 04, 2014 09:44 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 21:59
Сообщения: 4584
Откуда: Казань, Советский р-н
Дашулька-мамулька, в 360 в свое время была отличная заведующая, профессионал своего дела. Ммм, надо же - теперь в частном садике работает. Я думаю вам туда стоит пойти. Человек столько лет отработал в муниципальном саду, знает все требования и стандарты. Думаю и там их применяет, персоналу расслабиться не даст ни в плане образовательной программы, ни в плане гигиены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 08:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 17:37
Сообщения: 26
на Лаврентьева,9 есть Лисенок. мы туда водили пока очередь не дошла. 2-164-734 тел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб фев 08, 2014 08:18 
Не в сети
Живущая в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 21:29
Сообщения: 3553
Откуда: из г.Казань
Еще бы они и встречали вас нерадушно, вы ж деньги им платите немаленькие, наверное улыбка входит в оплату.

_________________
Ксения Сергеевна 26 лет
Таисия Сергеевна 16 лет
Внук Тимур 2
Кот - Филимон 8 лет
Кошка Леся - 6 лет
Кошка Стефания-6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2014 19:06 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 15:42
Сообщения: 354
Откуда: Казань, ул. Ф. Амирхана
Дашулька-мамулька, мы тоже ищем частный садик, пока очередь не дойдет в обычный. Про Бибигон прочитала хорошие отзывы. Моему сыну в сентябре будет только 2 года. В сад вряд ли возьмут. А вы уже водите ребенка в Бибигон. Нравится дочке и вам? Как там привыкание ребенка проходит? Берут всех желающих или записываться как-то заранее надо?

_________________
ttp://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]
http://ladystory.ru/informer/]Изображение[/url]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб окт 25, 2014 19:10 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 07:32
Сообщения: 15
мы в лисенок ходили на Лаврентьева, 9. (около рынка адоратского) пока садик не дали. там и от памперса отучают, и прогулки есть и воспитатели как то очень бысто находят подход к детям. у меня ребенок на третий день уже без проблем в группу ушел и остался на целый день. 2-164734 тел. если интересно кому.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2014 23:08 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Вниманию родителей! На базе частного детского сада БиБиГон открыта группа адаптации к условиям ДОО "КНОПОЧКИ".
Данная группа предполагает кратковременное пребывание в нашем центре. В группах не более 7 человек, что не только обеспечивает должный уровень внимания Вашему ребенку, но и разностороннее развитие, возможность общения.
Пребывание в группе строится по четкому расписанию, что позволяет проводить время с максимальной пользой и знакомит ребенка с понятием режима и дисциплины.
Для Вашего удобства группа адаптации открыта 2 и 3 раза в неделю:
Среда: 9.00-12.00
Четверг: 9.00-12.00 (ИНТОНИКА)
Пятница: 9.00-12.00
Подробности у администратора центра 249-14-50; 249-13-70 Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 13:59 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 11, 2013 19:28
Сообщения: 81
Образовательный центр "Ладушки-Ладошки" планирует открытие детского сада повышенной комфортности по ул.Лаврентьева 9 ( не домашний!). Это будет новый филиал с системой видео наблюдения и оснащен системами безопасности. В детском саду предусмотрен качественный присмотр и уход +образовательная деятельность по ФГОС . Питание и прогулки в соответствии с СанПин. Оплата от 10 000 руб. Перерасчет по болезни.
Центр начинает свою работу 15 марта 2015г. Предварительная запись открыта по тел.249-13-70; 249-14-50


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт фев 03, 2015 23:40 
Не в сети
Вошла во вкус
Вошла во вкус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 16, 2010 14:32
Сообщения: 349
Откуда: Казань
В детском досуговом центре "Львёнок" ещё есть места для детишек 1,5 - 3 лет на полный день и пол дня.Развитие речи, логика, сенсорика,окружающий мир, прогулки, небольшая группа.Растите вместе с нами!
Звоните 8 917 897 88 88. Четаева, 49
Будем Вам очень рады!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Сб фев 14, 2015 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 15:02
Сообщения: 2
Предлагаю домашний садик на Амирхана "Солнечный лучик". Работаем с 2011 года стабильно, никогда не закрывались, сейчас есть 2 места для детей от года. Большое внимание уделяем режиму и развивающим занятиям. Есть прогулки и 6 разовое питание. Приходите, будем рады видеть вашего малыша среди наших воспитанников!) Тел. 89872287830, 89370081898.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вс фев 15, 2015 14:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 31, 2011 08:47
Сообщения: 29
Откуда: Мавлютова 27
Мы ходим в домашний садик Львенок на Четаева 49.Нам очень нравиться.Есть места!тел.89178978888


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт мар 19, 2015 12:44 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср фев 18, 2015 14:52
Сообщения: 5
В основном конечно о частных детских садах отрицательные отзывы, потому что если маму все устраивает, она уже и не читает подобные темы, а я хотела бы оставить положительный отзыв, потому что сама очень долго выбирала и никому не доверяла. Прошло три редели и я наконец то спокойно выдохнула, потому что вижу, что ребенок в чистоте и порядке, сыт и спокоен. И столько бы я не ездила по центрам развития, то что делают воспитатели и педагоги каждый день!не входит ни в какое сравнение. В знак признания воспитателям и администрации детского сада и в качестве поддержки молодым мамам оставляю контакты 249-13-70 и 249-14-50 ладушки-ладошки. Есть сайт, можно посмотреть подробнее. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 13:03
Сообщения: 2
Откуда: Казань
Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, ка называется садик около 177 школы? Ну никак не могу найти его(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт апр 23, 2015 19:46 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Ср апр 02, 2014 12:41
Сообщения: 180
Artistka писал(а):
Здравствуйте, девушки, подскажите пожалуйста, ка называется садик около 177 школы? Ну никак не могу найти его(((

Не далеко от школы знаю Очень маленький гений Мусина 9 и Львенок на Четаева


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Чт ноя 17, 2016 14:15 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт окт 24, 2014 20:33
Сообщения: 8
Детский клуб "Ягодка" приглашает детей от 1 года в группу полного и неполного дня.
Ждём Вас по адресу: г.Казань, ул. Сибгата Хакима 31(п.6)

Направления развития:
* развитие речи
* рисование
* музыка
* динамическая гимнастика (физкультура)
* лепка и аппликация
* основы математики
* основы чтения
* этикет
* окружающий мир

Описание:
* 5 разовое питание на чистой воде
* осмотр педиатра 1 раз в неделю
* групповые занятия с логопедом
* ежедневные прогулки на свежем воздухе
* развивающие занятия и игры
* разработка меню с учетом индивидуальных особенностей каждого ребенка
* тематические утренники, праздники, Дни Рождения малышей

С нами можно связаться по номеру телефона:
* 89179167799
* 89063300999
* 89662407859
* 240-78-59


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный сад в Ново-Савиновском районе (Казань)
СообщениеДобавлено: Вт дек 06, 2016 21:21 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 16:29
Сообщения: 92
ДОбрый вечер, подскажете ли садик с разовым посещением, который работает вечером или в выходные?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB