Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: ДЕТСКИЙ САД в Авиастроительном районе
СообщениеДобавлено: Ср янв 11, 2012 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 22:16
Сообщения: 1
Девочки подскажите есть ли частный садик в Авиастроительном районе.... и как там обстановка?? Заранее благодарна.... ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ САД в Авиастроительном районе
СообщениеДобавлено: Чт дек 05, 2019 10:38 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Вт ноя 26, 2019 14:31
Сообщения: 8
Спасибо большое саду Art kids (Воровского, 13) за чуткость, профессионализм и доброту. Наш сын ходил 3 месяца сюда: в начале мы вместе с воспитателями проходили адаптацию, они давали советы, встречали с улыбкой, интересовались здоровьем; а потом уже четко координировали по мероприятиям, занятиям, также выслушивали и отвечали на возникшие вопросы, а самое главное-вовлечены в процесс, то есть для них очень важна обратная связь от деток и их родителей. Каждый день развивающие игры: аппликация, лепка, пазлы, окружающий мир, его обитатели и так далее. Самое приятное было получать видео, где на уроке музыки или ритмики детки с большим удовольствием водят хороводы, бегают, повторяют движения за преподавателем, смеются, поют. Знаете, для нас, как для родителей, не самым важным было, например, чтоб сын освоил английский язык (больше просто для общего развития), а на что мы обращали большое внимание-это мягкость, доброта, чуткость воспитателей, отношения их с детьми, можно сказать, индивидуальный подход к каждому из них. Кого-то накормят, с кем-то посидят рядом, кого-то за ручку отведут на прогулку, с другим поиграют в машинки, иного научат первым навыкам самостоятельности.
Мы рады, что побывали здесь, что нас встречали и провожали с улыбкой и искренностью. Можем сказать, что малыш наш так повзрослел за это время: стал рассудительным, самостоятельным, интересным собеседником, но все же остался с тем же сильным характером. Большое Вам спасибо, здоровья Вам и Вашим близким!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB