Совместные покупки

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пн окт 10, 2011 01:00 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн окт 10, 2011 00:37
Сообщения: 1
Здравствуйте мамочки и папочки, у меня дочке год и 11 мес, в садик мы видимо еще не скоро попадем по очереди, поэтому мне просто необходим частный детский сад!!!может кто может помочь???мне нужно либо в Кировском или в Московком районе, пожалуйста пишите адреса, номера и все все что знаете!Заранее благодарю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:18 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
в сторца школы № 65 (Дежнева) ...есть астный садик...не помню как назыаается...Там отдельный вход, с зеленным крыльцом...Вступительный взнос 15 тыс и ещемесячно ...блин, забыла...то ли 10 толи 15...забыла...часто их вижу..детей там 10 чел...и 2 воспитательницы....часто вижу как они куда то группой ходят...вот один раз к ним подошла и спросила кто они такие..они пригласили к себе туда в садик и мол все расскажем и покажем...но мы так и не сходили....акча юк.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт окт 13, 2011 12:19 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 30, 2011 21:13
Сообщения: 265
Откуда: Изумрудный город
Радость что ли называется...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Вс апр 15, 2012 11:03 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 10:54
Сообщения: 124
Здравствуйти, можете мне тоже подсказать где есть частные детские сады в Кировском районе ближе к горьковскому шоссе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Ср июн 20, 2012 15:09 
Не в сети
Мамочка-эксперт

Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 13:33
Сообщения: 2506
Leysan812, 23 000 в месяц :stars:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2012 19:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 16:06
Сообщения: 2
Буквально вчера к ним заезжал. кому интересно. их телефон забыл в машине позже напишу если интересно.

принимают детей с 2 до 6 лет
2 группы по 12 человек. в каждой группе по 2 воспитателя. в одной группе разные возраста
стоимость 12 тыс в месяц.
есть взнос 25 тысяч( платится один раз не сразу)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 26, 2012 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2012 16:06
Сообщения: 2
89053166205
89625504123


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пт июл 19, 2013 18:15 
Не в сети
Балаболка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 09:47
Сообщения: 1320
Откуда: Аделя Кутуя 960048два866
Leysan812, семейный клуб "радостное родительство" называется.
Ходим туда уже 2 года.
Ребенок обожает сад, я без ума от него. Родители приходят в группу просто отдохнуть от рабочего дня, потому что такой атмосферы, как этом саду, я нигде не встречала. Потому и решилась возить дочь туда (ездим с ул. Минской). Кто-то скажет, что оно того не стоит, а для меня и моего ребенка важно, кто ее воспитывает, довольны ли жизнью и своей работой воспитатели, могу ли я, оставив там дочь на целый день, не думать о том, хорошо ли с ней обращаются и как она там.
Не по наслышке знаю, что голоса на детей там ни в коем случае не поднимают. Игрушки у них из природных материалов. Дети хорошо едят то, что там дают. Очень помогают родителям в нашем нелегком деле - воспитании детей, проводят консультации и беседы по возникающим сложностям в общении с ребенком. Причем то, что детей не 35 в группе по списку, а всего 12, позволяет находить индивидуальный подход к каждому ребенку. А для меня и моей дочки это важно... Я очень благодарна судьбе, что нам посчастливилось найти этот детский сад.
Здоровье моего ребенка намного дороже тех денег, которые мы за него платим. Больничных очень мало в течение года, просто потому, что ребенку там хорошо и за ним хорошо смотрят...
За темкой не слежу, если есть вопросы, пишите в личку ;-)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 19, 2014 01:59 
Не в сети
Говорунья
Говорунья

Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 01:06
Сообщения: 548
Уважаемые мамочки, предлагаю МАССАЖ ДЕТСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ!!!
РАЗЛИЧНЫЕ ДИАГНОЗЫ, С ВЫЕЗДОМ НА ДОМ.
НЕДОРОГО.
МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ.
БОЛЬШОЙ ОПЫТ!!!

ЗВОНИТЕ ДО 23:30.
8-90-33-06-06-55, Людмила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 15, 2014 08:16 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2011 20:09
Сообщения: 7
Мы ходим в частный д/с "Малинка", напротив магазина "Метро". Туда принимают детей от 1 года. Ходим пока 1,5 месяца. Дочка (1,5года) очень быстро привыкла. В этом, несомненно, заслуга воспитателей. Очень доброжелательны, занимаются с детьми, правда, с основном, лепкой, рисованием, поделки делают. Насчет углубленных знаний в других областях - этого нет. Но в нашем возрасте, я думаю, нам достаточно и этого. Главное, воспитатели. Одну из них моя доченька за маму принимает! Никого не подпускает, везде с ней =) что еще нравится - это большое помещение, где отдельно спальня, отдельно столовая, большая игровая, раздевалка. Уже приучают ходить без памперсов, все вещи аккуратно укладывают по пакетам, ничего еще не потерялось ни разу. Однажды пришла, а моей на голове коса заплетена ))) В общем, внимание к нашим детям чувствуется. Это для меня самое главное. Советую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Ср окт 22, 2014 15:14 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вс сен 18, 2011 13:03
Сообщения: 143
Сегодня тоже звонила в Малинку очень вежливо все объяснили. Оплата за полный месяц 12 000руб. Можно ходить не каждый день 2/2, 3/3 оплата 10 000 руб. Думаю ребенка отдать туда :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Вс янв 25, 2015 05:48 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2015 00:54
Сообщения: 7
У меня знакомые возят в ясли на Кызыл-Армейскую. В "Кенгуру". Очень нравится. Их доче 1,7, поговорили с психологом сначала, потом с воспитателем. Очень плавно прошла адаптация. Несколько дней ходили по два часа, потом стали играть в "прятки". Алина, видно, поняла, что мама прячется, а потом стала отвлекаться. Вообщем - через неделю абсолютно спокойно ходила уже с 9 до 17. У меня самой маленький ещё. Ездили с ним туда. Очень понравилась обстановка, уютно. Нам далеко, конечно (с Адоратского). Но там много занятий - английский, рисование, музыка, ритмические занятия, какие-то ещё, не помню уже; постоянно можно пообщаться с психологом. Психолог часто заходит в группы и смотрит - как детки себя ведут. А, ещё очень понравилось, что много развивающих игр. В каждой группе там бассейны сухие. Вообще просторно, оборудовано, чисто, уютно. Может быть даже сама возить буду. Но пока есть возможность дома с ним сидеть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Ср фев 04, 2015 22:39 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 20:09
Сообщения: 8
Этот детский сад-клуб "Радостное родительство" Теперь переехал на Анвара Каримова, 69. Ребяток там еще пока набирают, пара мест точно есть)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 12, 2015 16:37 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 13:16
Сообщения: 248
подскажите их контакты если есть, с какого возраста они принимают?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 20:04 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 20:09
Сообщения: 8
+7 962 550-41-23 Елена Николаевна
Принимают ребяток с 2х лет до 7. Группы разновозрастные, ориентированы на вальдорфскую педагогику :dance:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пт фев 13, 2015 20:11 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 20:09
Сообщения: 8
Ой, вспомнила! А по пятницам открыта группа "Мама и малыш" в 11.00. Тоже по предварительной записи! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Вт фев 24, 2015 10:54 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Пт июл 19, 2013 13:16
Сообщения: 248
Венерчик писал(а):
+7 962 550-41-23 Елена Николаевна
Принимают ребяток с 2х лет до 7. Группы разновозрастные, ориентированы на вальдорфскую педагогику :dance:

спасибо огромное,

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт ноя 05, 2015 14:25 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт авг 03, 2012 10:24
Сообщения: 62
Кому интересно! мы ходим в частный сад Мой Лучик на Декабристов 181 б, это за домом где был ресторан Маяк во дворе. Отдельно стоящее здание,у них своя площадка для прогулок. Отдала доче было 1 г 3 мес, ходим получается 3 мес, с удовольствием бежит туда!!! ну а мне очень радостно и спокойно на душе,ведь там воспитатели очень душевные,занимаются, и на горшок приучают, и кушать сама начала, я довольна!!! у ни есть группа в Контакте,там и фото и видео и все расценки написаны. Принимают деток с 1 года до 4 лет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пн дек 28, 2015 23:12 
Не в сети
Обживает гнездышко
Обживает гнездышко

Зарегистрирован: Вт май 06, 2014 02:14
Сообщения: 184
TanyaIS, напишите, пожалуйста номер телефона садика на декабристов!!!!! Спасибо!

_________________
Сдам жд манеж.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Сб янв 16, 2016 11:41 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Пт сен 13, 2013 18:34
Сообщения: 80
Дорогие мамочки! В связи со скорым открытием нового садика "Муми-Тролль" на Гривской (ост.Энергоуниверситет), у нас акция! Первые 15 записавшихся малышей 6 месяцев посещают садик по суперцене 11 000 рублей!!! В стоимость входит посещение с 7.00 до 19.00, пятиразовое питание, очень много развивающих занятий с приходящими педагогами. Спешите занять оставшиеся места! Это второй садик сети "Муми-троллей" в Казани. Первый успешно работает более 3-ех лет. На любые вопросы с удовольствием отвечу по тел.2-000-930.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт мар 10, 2016 10:51 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт мар 10, 2016 10:35
Сообщения: 16
Продается частный детский сад, франшиза. Прибыль от 100000 рублей. т. 89179216989


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 10:35 
Не в сети
Забежала на минутку
Забежала на минутку

Зарегистрирован: Чт июл 27, 2017 09:56
Сообщения: 25
Дорогие мамочки! В Детских Клубах " Муми-Мама " (Ссылка) идет набор в ясельные группы. Стоимость полного дня в первые 2 месяца - всего 10 000 руб./мес. Спешите успеть ;-)
Телефоны: 2000930, 2000939 :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пн авг 07, 2017 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн янв 23, 2017 19:45
Сообщения: 2
Мусульманский детский садик! Огороженная территория, Халяль питание, логопед, педиатр, детская площадка, спортивный зал. ❗Количество мест ограничено.❗
Тел для справок 240-78-52

Мусульманский детский садик "Рамазан" находится в Кировском районе г. Казани. На данный момент ведётся набор детей в группы полного и полудневного пребывания.

Данный садик это отдельно стоящее двухэтажное кирпичное здание с площадью более 200 кв.м на территории мечети Рамазан, которое имеет две огороженные прогулочные площадки с современным оборудованием. В самом садике также сделан современный качественный ремонт, с четырьмя группами возраста которых с 1-2, 2-3, 3-4,4-5 лет.

Так же имеется отдельное помещение приёма пищи и проведения занятий, и отдельный зал предназначенный для занятий физической культуры.
Воспитателями проводятся занятия соответствующие возрасту детей и занятия направленные на духовное развитие ребёнка, помимо этого имеется свой логопед и педиатр. Пятиразовое халяль питание.
Для записи на просмотр данного комплекса и по всем интересующим вопросам можно звонить по телефону: 240-78-52


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Вт сен 19, 2017 22:40 
Не в сети
Мамочка-эксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 15:06
Сообщения: 2552
Откуда: Кировский-Фрунзе
Спешите записаться в наш Логопедический минисадик ! Осталось несколько мест!!!! В октябре садик работает 5 дней в неделю! Режим пребывания выстроен таким образом:
9-00 Пребывание детей, ритмопластика
10-00 Интеллект ( по дням недели:арифметика, азбука, письмо, окружающий мир)
10-30 Свободная игра
11-00 Подкрепляемся ( сок, печеньки, фрукты)
11-30 Логопедия
12-10 Творчество ( лепка, апликация, рисование)
12-40-13-00 Свободная игра, уход домой
Стоимость абонемента на месяц 7000 руб. Запись здесь Ссылка
( Ямашева 36, тел 89061166493)

_________________
Мне жить бы хотелось иначе,Носить драгоценный наряд...Но кони все скачут и скачут,А избы горят и горят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Чт фев 07, 2019 11:58 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2019 11:40
Сообщения: 1
Мы ходим в частный сад Арткидс на Воровского , 13 , очень нравится , самое главное наш малыш в безопасности , и в хороших проффесиональных руках , выбирали очень долго , садов много , много красивых картинок которые нам показывают , что бы завлечь , но искренних и добрых и самое главное любящих детей , вы встретите не в каждом саду , именно в Арткидс на Воровского мы нашли , то что искали , спасибо ❤️


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Частный детский сад в московком или Кировском районе!!!
СообщениеДобавлено: Пт июн 28, 2019 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс июн 24, 2012 22:11
Сообщения: 3
Что касается садика АРТКидс по адресу ул. Воровского 13, вот мой предыдущий отзыв о них: viewtopic.php?f=125&t=13808&p=14262638&hilit=воровского+13#p14262638
А отзыв о садике, в которой мы пошли сбежав с месячного посещения АртКидс тут:
Ссылка


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Для обращения к администрации нажмите ЗДЕСЬ
POWERED_BY
Русская поддержка phpBB